ЛИСТ ПЕРСОНАЖА

ЗАСЛУГИ

Когда-то давным давно пару перезапусков назад старый персонаж получил слот для техники ранга S. Сохранил за выслугу лет.

❖ кунай с печатью в которой запечатана техника ранга D (ставка на число 147)
❖ желтый кристалл чакры (дает дополнительно 30% чакры к основному запасу) (ставка на число 148)
❖ слот для дополнительного оружия ранга Д (ставка на число 161)
❖ дополнительный слот для техники ранга С (ставка на число 162)
❖ оранжевый кристалл чакры (дает дополнительно 20% чакры к основному запасу)  (ставка на число 173)

Медаль Главная Имба Форума (Выдана ещё до создания этой версии ролевой)

Медаль Самая Бесполезная Имба Форума (ИЧСХ, выдана сама себе)

Медаль Самый Ненавистный и Самый Живучий Персонаж с 2011 года

Орден им. Умидана I-степени (за постоянные уходы в оффлайн на срок от 3-х месяцев и более за раз)

Орден им. Ишимии I-степени (за уровень скилла написания художественных текстов равных дну Марианской Впадины)

Орден им. Одного Хорошего Игрока I-степени (за постоянное разбитие сердец соигроков)

Орден им. Сэтору III-степени (за «лучшее» слитие интересного персонажа)

СЧЕТЧИК ЗАВЕРШЕННЫХ ЭПИЗОДОВ

Сюжетные эпизоды — 5
Личные эпизоды —2
Ранг Е — 0
Ранг D — 0
Ранг С — 0
Ранг В — 0
Ранг А — 4
Ранг S — 1

Хронология игры

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

03.01.18-28.08.18. —  "Пропавший корабль" — Участники: Хатаке Какаши, Узумаки Наруто, Касуми Арата, Мурамаса Таики, Мурамаса Тэтсуя, Мурамаса Сэтору, Металл Умидан
Статус: Завершён

Отчет по миссии: кратко суть и чем закончилось

30.05.18.-24.08.18. —  "Друг мой - враг мой" — Участники: ГМ - Мей Теруми (Ринго Амеюри), неизвестный/-ые (Мурамаса Сэтору), Металл Умидан
Статус: Завершён

24.08.18.-14.03.19. —  "Бог Смерти" — Участники: АНБУ Киригакуре, Умидан Мэталл, прочие
Статус: Завершён

02.08.18. —  "Страна Молнии | "Сходить туда, не знаю, куда"" — Участники: Драгон Умаре, ГМ (Ичинэру Ёрок - капитан шпионского отряда ЧС; ниндзя-контрабандисты - на усмотрение ГМа; торговец котаро, Мэталл Умидан
Статус: В процессе

Отчет по миссии: кратко суть и чем закончилось

10.03.19.-23.06.19.—  " Пожиратель" — Участники: Одзаки Райто, Вектор, Мэталл Умидан
Статус: Завершён

18.08.2019 — Страна Железа: "Гибель на границе", ранг  S — (Участники: Инузука Хитоми, Узумаки Наруто, Умидан Металл)
Статус: В процессе
Отчет по миссии: кратко суть и чем закончилось

27.07.20.. —  "Всегда найдётся рыба крупнее" — Участники: Мэталл Умидан, Вектор
Статус: В процессе

Отчет по миссии: кратко суть и чем закончилось

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

11.02.19.. —   "Страна Огня: Ограбление звезды" — Участники: Мэталл Умидан, Кисараги Сецуна
Статус: В процессе

26.05.19. —  "Конохагакуре: Неожиданная встреча" — Участники: Мэталл Умидан, Узумаки Наруто
Статус: В процессе

22.09.21. — "Страна Рисовых Полей | "На перекрёстке двух людей"" — Участники: Мэталл Умидан, Учиха Саске
Статус: В процессе

ПРОШЛОЕ

29.07.18.. —  "Memento Mori" — Участники: Мурамаса Сэтору, Уми Мурамаса (Умидан Мэталл)
Статус: В процессе

25.10.19.. —  "Смертельные Узы" — Участники: Ринго Амеюри, Одзаки Райто, Мэталл (Мурамаса) Умидан
Статус: Заморожен

24.09.21.. — "Страна Огня | "Любви все возрасты покорны, но для продажной нужен ценз"" — Участники: Мэталл Умидан, Горудо Кин
Статус: В процессе

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Отсутсвует

МНЕНИЕ О ПРОЧИХ

Касуми Арата - «Ах, да, Касуми. Клан столь же похожий на Мурамаса, сколь и отличен от него. И конечно же маленькая звёздочка Арата-кун, гордый член АНБУ и носитель Шестихвостого. Я рад, что он не мой враг, хоть и видел его в бою лишь однажды. Его стойкость заслуживает уважения.»

Узумаки Наруто - «Юный Лис... Отец много рассказывал о том, насколько сильны хвостатые звери и их носители, но когда я встретился с самим Девятихвостым, то увидел... Ничего. Он даже не участвовал в сражении, жалкое зрелище.»

Теруми Мей - “Сестренка Мей-чан. Ах, как хорошо бы я смотрелся в её кресле, а она рядом.»

Кисараги Сецуна - «Сецу-чан самый милый интроверт, которого я видел в своей жизни, а уж поверьте мне, девушек в этой жизни я повидал предостаточно. Краска смущения ей к лицу, а кровь её врагов хорошо смотрится на моем лице.»

Ринго Амеюри - «Кирийская девчушка, которую я хотел бы увидеть в бою.»

Одзаки Райто - «Ледяной Принц. Дворцовый мальчик, чья голова идеально смотрелась бы на пике. Однако, он спас мне жизнь, да и любые наши разногласия давно в прошлом. Пока что.»

Вектор - «Вы думаете, обезьяна с гранатой - это страшно? Профессионал с гранатой - вот что на самом деле пугает. К счастью этот наёмник пока был лишь на моей стороне, но учитывая его познания и связи - он внушает страх и уважение.»

Кайзоку Хидео - «Будь проклят тот день, когда я начал выполнять для него заказы. Будь проклят дважды тот день, когда я перестану это делать.»

Драгон Умаге - «Любопытный субъект. Профан на которого обратил внимание отец.»

Инузука Хитоми - "У Волчьей Принцессы характер и повадки дикой собаки. Это многое облегчает, хотя играться её чувствами забавно лишь по-первой."

Учиха Саске - "Placeholder"

Горудо Кин - "Placeholder"

Отредактировано Мэталл Умидан (05.07.21 20:37)