//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Где-то в зимнем царстве


Где-то в зимнем царстве

Сообщений 151 страница 180 из 938

1

Свернутый текст

Где-то в зимнем царстве...
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/12/14/2164236/tn/1dbcd62f813afc3c5bcb6980139b66b0.jpg

Предыдущая часть темы: Летнее кафе)

Предыдущая часть темы: По дороге с облаками

0

151

Господа, дамы, всем привет

Наруто, Хитоми, пост отпишу на днях. Только с работы пришел, уставший, сонный. Завтра крайний день отработаю, ДР отпраздную, и постараюсь вам отписаться)

0

152

Узумаки Наруто
Ну как сказать. Тут сразу много рук, и все с когтями. Усиление всех атак во много раз.

0

153

Драгон Умаре
Привет. Хорошо.

0

154

75903,147 написал(а):

Наруто, Хитоми, пост отпишу на днях. Только с работы пришел, уставший, сонный. Завтра крайний день отработаю, ДР отпраздную, и постараюсь вам отписаться)

здарова)) ого сколько всего)
конечно же, иди отдыхай) будем ждать тебя!)
Хорошо отпраздновать!)

75917,205 написал(а):

Тут сразу много рук, и все с когтями. Усиление всех атак во много раз.

но и расход чакры большой. И контроль тоже.

0

155

Добрый вечер, дорогие. Как оно?

0

156

Узумаки Наруто
Ну так она вон волков контролить может на большом расстоянии. Плюс расход чакры не такой большой. Если это провернуть через додзюцу то чакра практически не будет тратится, а если надо она её  может и обратно втянуть. Фактически это чакра из тела.

Кабаши
Привет. Кто бы ты не был.

0

157

Кабаши йоо, наемничек))
у меня все по-старому)
сижу дома и жду когда мне упадет с неба нормальная работа) Совсем обленился.

75922,205 написал(а):

Если это провернуть через додзюцу то чакра практически не будет тратится, а если надо она её  может и обратно втянуть. Фактически это чакра из тела.

Не, я думаю не через додзюцу, а как один из эффектов оками-слияния лучше. Чакру втянуть никак не втянешь, энергия расходуется, она не облечена в физическую оболочку. А вот физически-трансформированные части можно втягивать, но все равно, совсем без расхода ресурсов не обойтись.
Надо подумать. Еще с Аратой поговорю.
И тебе надо описать все эффекты подробнее, чтобы лучше ориентироваться, что тут будет приемлемо, а что нет.

0

158

75923,2 написал(а):

Кабаши йоо, наемничек))
у меня все по-старому)
сижу дома и жду когда мне упадет с неба нормальная работа) Совсем обленился.

Понимаю. Я тоже так сидел-сидел, а пришла сессия и крепко прихватила за задницу. Но пока все хорошо, сдаю себе, жизни радуюсь. У меня просьба к тебе. Сможешь эпизод "Спасти рядового Кабаши" во флешбеки перенести? А то хочу персонажем поиграть)

75922,205 написал(а):

Привет. Кто бы ты не был.

Что интересного в жизни?

0

159

75924,240 написал(а):

Понимаю. Я тоже так сидел-сидел, а пришла сессия и крепко прихватила за задницу. Но пока все хорошо, сдаю себе, жизни радуюсь.

молодец)
а вот что меня ждет через 3 мес. ( как раз тогда заканчивается пособие), даже не представляю.

75924,240 написал(а):

У меня просьба к тебе. Сможешь эпизод "Спасти рядового Кабаши" во флешбеки перенести? А то хочу персонажем поиграть)

Без проблем. Только не пойму, а чего его переносить. Можно и там продолжить.

0

160

Узумаки Наруто, ну, это скорее флешбек, чем сюжетный эпизод. Да и непонятно, когда мы его доигрывать будем, там же очередь Хинаты, которая, как ты видишь, с постом не то, чтобы спешит. Я думаю за эти три месяца работу найти будет чуть проще, когда корона отступает потихоньку. Вон у нас люди уже массово вакцинируются, мама сегодня сходила укололась

0

161

ну, хотелось бы верить, что к весне что-то изменится.
Не, у нас нету пока никакой вакцинации, но число заболевших немного пошло на спад.

Океюшки, теперь понял) Перенес

0

162

пора баиньки
smalimg
Всем споки ноки)

0

163

Узумаки Наруто, спок

0

164

Узумаки Наруто
Так ты же сам запретил все модификации тела мне. Я предлагал техники на основе Прототипа, где из рук делались и мечи и другое, ты сказал нет. Хорошо. Не надо мне эти руки. Но я пытаюсь усилить персонажа. И не знаю что делать? Я хочу по нормальному всего одну технику - путь мудреца - но ты же даёшь мне её, типа имба. Как усилить слияние, чтобы хватало не на три хода и сильнее ещё стало.

0

165

Всем привет

0

166

Йо, народ)

75936,205 написал(а):

Так ты же сам запретил все модификации тела мне. Я предлагал техники на основе Прототипа, где из рук делались и мечи и другое, ты сказал нет. Хорошо. Не надо мне эти руки. Но я пытаюсь усилить персонажа. И не знаю что делать? Я хочу по нормальному всего одну технику - путь мудреца - но ты же даёшь мне её, типа имба. Как усилить слияние, чтобы хватало не на три хода и сильнее ещё стало.

а, забыл.
Усилить слияние можно апгрейдом. Ты же новогодний слот хочешь использовать? Там либо апгрейд, либо техника ранга А.

0

167

Можно сделать технику рангом А (щас она В), добавим еще один ход и пробивную силу. Скажем, Хитоми в таком виде может пробивать защиту до А-ранга включительно.

0

168

Доброго вечера)

0

169

Итудзумару Сенкай
здарровааа))  как дела?

В подписи - это твой сайт и ты автор всех произведений?)
Я как-то заглянул, почитал - красота)

0

170

Узумаки Наруто, да, начальник, произведения мои, приятны твои слова) На счет сайта - общий, площадка для авторов просто)

0

171

класс)

0

172

Узумаки Наруто
Хмм. Если есть слот, то лучше взять технику или улучшить А до S

0

173

75971,205 написал(а):

Если есть слот, то лучше взять технику или улучшить А до S

ага
ты пока не спеши, подумай. Может при складывании например слотов В, ты получишь А, (если нету А) которую можно потом прокачать. Вот закончите миссию с Райто и будет еще слот. ( не помню какой, надо смотреть)
--
лан, я спать
Всем бай-бай)

0

174

Куда вы спрятали всех шиноби?! Почему я вижу только какой-то аналог спринтерселла???

0

175

75973,264 написал(а):

Куда вы спрятали всех шиноби?! Почему я вижу только какой-то аналог спринтерселла???

всмысле спрятали?
У нас полно шиноби. Если и есть пара-тройка, напоминающих по своему стилю, персонажей этой игры, то почему бы и нет. Они мало чем отличаются от привычного образа шиноби, как и суть их работы.

0

176

То чувство, когда все качают техники, а ты уперся в потолок. хD
Блин, не понимаю как можно за неканонических мерисью играть.

0

177

Узумаки Наруто
Это не шиноби. И антимаги ваши тоже не шиноби, и одержимость призывными духами тоже не шиноби, а гребаной шаманизм. Где блин, обычные нарутовские шиноби?!!!
Учиха Итачи
Итачи, я не могу так жить. Мне блять страшно, я что в каноничном мире не выделялся, да мужик с мечом, с большим гребаным мечом и суитоном, ну мечник крутой гы-гы, а тут вообще какой-то трындец. Какого хера меня вообще считают шиноби А ранга, если здесь водится такое?!!!

Отредактировано Бива Джузо (25.01.21 23:03)

0

178

Бива Джузо,
Ну, ничем не примечательных дядек с большим мечом и суйтоном в Акацуки бы не взяли. Не зря ж они в свои ряды выбирают только самых отборных и отмороженных типов. :D

Зато Итачи вон получил S ранг чисто за красивые глаза. (Шутейка из разряда: сам пошутил, сам посмеялся)

0

179

Дейдара
Потому что две стихии, иньтон и владение мечом это как три с половиной высших образования к своим 35. Мастер Спорта мать его в трех направлениях. Вот только тут каждый второй такой же мастер спорта, а каждый третий круче.

0

180

76001,264 написал(а):

Вот только тут каждый второй такой же мастер спорта, а каждый третий круче.

75998,264 написал(а):

Это не шиноби. И антимаги ваши тоже не шиноби, и одержимость призывными духами тоже не шиноби, а гребаной шаманизм. Где блин, обычные нарутовские шиноби?!!!

а почему мы не должны давать неканонам развиваться?
Ну допустим, зажмем мы неканонов так, чтобы они в подметки не годились канонам, и что тогда? Думаете, тогда все побегут исключительно брать каноничные роли? Ошибаетесь. Не всем хочется играть в уже ограниченных рамками канона персонажей.
Этим зажмем возможность творчества.
Почему все должно быть шаблонно по Кишимото? Японский фольклор далеко не ограничивается рамками тесного мира биджу и призывных существ, опять-же таки, строго по шаблону Киши. Екаи - часть японского фольклора, который, я считаю, вполне вписывается в мир Наруто.
Почему в мире Наруто есть поезда, электричество и много других вещей из современного мира, но при этом, вас смущает наличие иглометов, арбалетов и взрывных устройств, выходящих за пределы бумажной взрывной печати?
Однако, когда Киши спокойно вписал в "Боруто" гаджеты, нинджеты , мобильные телефоны и прочее, все дружно смирились - так и надо.
Тогда почему мы не можем вписать нечто подобное?

По поводу шиноби. Открой список и зайди в техники всех наиболее активных или недавно посещавших форум с отписью постов.
И скажи мне, кто из них по-твоему, так называемые "нешиноби".

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Где-то в зимнем царстве