//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Умаре Драгон | Кири | 19


Умаре Драгон | Кири | 19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/5/5a/%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%28Dawnguard%29.jpg/revision/latest/top-crop/width/150/height/150?cb=20130804133940&path-prefix=ru
Довакин – "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Фамилия Имя, возраст: Драгон Умаре, 19 лет


Принадлежность: Киригакуре


Организация/команда/спецподразделение: Команда №15


Звание/ранг/титул: Чуунин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 183 см, 81 кг
Цвет волос, глаз: Блондин, голубые.

Несмотря на столь маленькую массу при таком росте (для своего клана), Умаре довольно-таки крепок. В его прямой походке можно заметить, что парня, казалось бы, обучали строевой подготовке. Из-за своего отца младший представитель клана Драгон подвержен нервному тику: глаз у бедняги начинает дергаться при малейшем волнении. Особые приметы, конечно же, имеются: на левой груди вырезана кунаем буква "У". Одет бывает в свою любимую сыромятную броню и железный шлем с рогами быка, которые парень сделал сам.

доп. внешность - Клауд Страйф "Последняя Фантазия"

https://99px.ru/sstorage/56/2016/05/mid_245047_9439.jpg


ХАРАКТЕР



Следует сразу указать одну маленькую изюминку Умаре... У него имеется психическая болезнь, именуемая раздвоением личности. Второе "Я" (именно с большой буквы) очень эгоистичен, зол и готов несмотря ни на что влезть в любую передрягу, из которой потом выкручиваться нужно будет настоящему Умаре. Сам же Умаре (в здравом рассудке) весьма мягок, что не скажешь об этом при первом виде. Серьезные ситуации оценивает трезво, составляя что-то типа тактики для себя. Любит анализировать врага и его способности, но иногда бывает мало времени для этого, потому что, как правило, это происходит во время сражения.

Умаре любит общаться с людьми, узнавать, о чем судачат жители его деревни, а так же, если понадобится, он может отдать жизнь за своих друзей, которым угрожает опасность.

К девушкам относится... скажем так, неоднозначно. Парень, конечно, может засмотреться на виды многих дам (кстати, из-за этого его чуть было не побил муж одной женщины), но может сразу же прийти в рассудок, если понадобится. При девушках, которые ему нравятся, пытается пошло шутить, однако редко из этого что-то выходит.

В свободное время либо пытается придумать что-то с новыми техниками, либо читает книги по механике, конструированию, кузнечному делу. Благо, таковых имеется много - досталось в наследство от отца.

Любит честные бои, в особенности - кулачные. Всегда ставит честь превыше всего. Не любит рамен, запах рыбы, эгоистичность и бесчестие, отчего постоянно спорит сам с собой.


БИОГРАФИЯ


Осень (за 3 года до рождения Наруто):
- В селении Скрытого Тумана рождается мальчик. Мать умирает во время родов. Умаре остается с отцом, который в то время работал обычным кузнецом.

3 года:
- Умаре начинает говорить. Этого дня очень ждал отец мальчика, ведь все думали, что младший Драгон немой. В тот же год глава семейства сильно пугает малыша, из-за чего у последнего появляется нервный тик.

7 лет:
- Умаре попадает в Академию Ниндзя, где узнает, что в его жилах течет не обычная кровь воздух у него в сосудах, ага, а кровь шиноби со стихией воздуха. У матери парня, оказывается, был генкай, о чем, естественно, он не знал. Об этой ему рассказал отец на День Рождения.

13 лет:
- Умаре, наконец-то, сдает экзамен на генина и получает протектор со знаком своей деревни, который он цепляет на предплечье. Дело отца прогорает, кузница закрывается. Оплачивать жилье и пропитание становится не на что. Драгон идет выполнять миссии от Мизукаге.

14 лет:
- Половое созревание приходит ко всем мальчишкам этого возраста. Умаре любит подглядывать за девочками, женщинами везде, где это получится: в бане, на источнике, в окнах чужих домов... Однажды его поймал с поличным какой-то мужчина и, схватив за ухо, повел к отцу. С тех пор Умаре пытался не подсматривать за прекрасным полом. Но, черт, как же его на это тянет...

15 лет:
- Умаре сдает экзамен на чуунина. Немного попотев, он побеждает шиноби из Песка в первом туре, почти потеряв сознание от заканчивающейся чакры. В этапе с башнями , в лесу Смерти Умаре со своей командой победил вместе с шиноби из Листа и Звука. С тех пор Умаре Драгон - полноправый чуунин.

16 лет:
- На одной из миссий ранга В Умаре чуть было не погиб: над ним издевались какие-то шиноби, которые были сильнее его. Они же в тот злосчастный день кунаем вырезали первую букву имени парня на его левой груди.

17 лет:
- Умирает отец за 10 дней до Дня Рождения парня. Причина смерти нелепа: мужчина споткнулся о железные слитки и лицом угодил в плавильню открытого типа в попытке выгнать нового хозяина кузницы. С тех самых пор Умаре должен сам о себе заботиться, должен платить за жилье, следить за домом и работать.

19 лет:
- В наши дни живет там же, в своей деревне, выполняет миссии и подрабатывает как только может. Сейчас Умаре - последний член своего клана. Собирает знания для построения переносной инженерной станции. Вернее, хочет начать. Но ему так лень...


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Владеет техниками клана Драгон, основанными на стихии ветра.
Владеет гендзюцу, основанными на применении ветра.

Стихия: Ветер
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

Катана (в ножнах, прицепленных на левую часть пояса), 5 кунаев, 5 сюрикенов, сумка шиноби, в которой: три бинта,
зубочистки, точильный камень и книга "Основы технической механики".

Техники

Клинок Умаре: Небесное движение стали   — ранг S (награда)
Вид: Фуутон-кендзюцу
Тактический тип: Атака | Ближняя
Ручные печати: -

Чакра ветра покрывает собой лезвие клинка, делая катану быстрее и острее. Разрушить такую сталь становится сложнее, но все равно можно. Вкупе с техникой "Стремительный рывок" становится опасной, но, опять же, требует бОльшего затрата чакры.

Воздушный сплав   — ранг А
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Средняя
Ручные печати: -

Пользователь концентрирует на своей руке чакру ветра, которая, накладываясь друг на друга, образует прочную слоеную прессованную волну. Если ударить этой техникой в противника, тот получит неплохой такой урон.

Стиль Ветра: Небесная казнь   — ранг А (слот по награде)
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Ближняя
Ручные печати: -

Умаре подкидывает "Свет Луны" в воздух как можно выше, сам же при этом тоже отталкивается от земли и прыгает к своему клинку. В воздухе, схватывая катану за рукоять,  раскручивается и летит в противника, намереваясь проткнуть его полностью. Со стороны это похоже на ураган. Радиус действия - 10 метров.

Воздушная плоть (новогодний подарок)   — ранг А
Вид: Фуутон-нинтайдзюцу.
Тактический тип: Атака, поддержка | Ближняя-средняя
Ручные печати: +

После складывания печатей пользователя окутывает чакра воздуха, создавая таким образом воздушную броню. Передвигаться становится сложнее, зато появляется возможность бить при помощи чакры воздуха, выпуская ее с большой скоростью. Появляется возможность использования оружия в таком режиме.

Старая версия техники

Воздушная плоть   — ранг В
Вид: Фуутон-нинтайдзюцу
Тактический тип: Атака, поддержка | Ближняя
Ручные печати: +

После складывания печатей пользователя окутывает чакра воздуха, создавая таким образом воздушную броню. Передвигаться становится сложнее, зато появляется возможность бить при помощи чакры воздуха. Использование оружия в таком режиме невозможно.

Стиль Ветра: Мелодия успокоения   — ранг А (подарок ДР)
Вид: Фуутон-гендзюцу
Тактический тип: Атака, защита, поддержка | Ближняя-дальняя
Ручные печати: +

Пользователь начинает насвистывать умиротворяющую мелодию, противостоять которой может лишь опытный шиноби с повышенным уровнем сопротивления гендзюцу. "Песнь тишины" - так ее называет Умаре. Услышав ее, присутствующие вокруг (или вдалеке - смотря в какой локации находится пользователь) начинают испытывать тяжесть век, накатывается усталость, и в скором времени засыпают до тех пор, пока пользователь сам не отменит технику с помощью печати. Все, что происходит вокруг жертв гендзюцу, они слышат, однако воспрепятствовать этому не могут.
Гендзюцу срабатывает на второй ход после хода активации, если противник, слабый в противостоянии к ген, в первом ходу не предпринял никаких защитных действий (влил чакру, причинил сильную боль, заткнул уши, прибег к воздействия сильного раздражителя, влияющего на органы чувств).
Срок действия - три хода, включая ход активации.

Режущая волна ветра   — ранг В
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Средняя
Ручные печати: +

Пользователь, после складывания печатей, выпускает чакру ветра, расходящейся от тела, словно круг на воде после броска камня. Может задеть как союзников, так и врагов.

Техника воздушного дракона   — ранг B
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Средняя
Ручные печати: +

После складывания печатей, пользователь выдувает чакру воздуха изо рта. Эта чакра преобразовывается в подобие небольшого дракона, который летит в противника и, попадая в него, наносит средний урон ему. Сложна в управлении, перезарядка - 5 ходов.

Кьюсокуно Супато (Стремительный рывок)   — ранг С
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Защита | средняя
Ручные печати: +

Техника клана Драгон. После складывания печатей чакра преобразуется в ветер, что подталкивает пользователя к противнику и отталкивает, увеличивая шансы пользователя при прямой атаке на средних расстояниях. Чем больше расстояние - тем больше затрата чакры. Для предотвращения сближения/удаления пользователя требуется хорошая реакция.[/size].

Яганото (Безжалостная сила)   — ранг C
Вид: Фуутон-ниндзюцу;
Тактический тип: Атака | Дальняя
Ручные печати: +

Техника, разработанная отцом Умаре Драгона. При складывании печатей, чакра, преобразуясь в силу ветра, вылетает мощным толчком, снося все не прикрепленные предметы на своем пути. При попадании в человека или животноt отбрасывает на 10-15 метров. Отражает снаряды, брошенные в пользователя.
Плюсы: дальность действия, несложные печати.
Минусы: сложна в управлении неподготовленному человеку.
Защититься от нее можно крепко зафиксированным к одному месту предметом, стихийной техникой (стена из воды, из земли), либо если направить струю пламени в сторону техники ветра.

Голосовой бросок   — ранг С
Вид: Фуутон-гендзюцу (?)
Тактический тип: Поддержка | Средняя-дальняя
Ручные печати: -

Чакра ветра, выйдя изо рта пользователя, летит вперед до тех пор, пока не столкнется с чем-либо. Там, где она столкнулась, слышится голос использовавшего технику. Оппоненты же, услышав голос, начинают искать источник звука в той области, где он был в последний раз. Использование возможно вне поля зрения противника. Перезарядка - 4 хода, потому как частое использование может сильно запутать противников.

Комариный писк (апгрейд Д-ранга. Награда)   — ранг С
Вид: Фуутон-гендзюцу
Тактический тип: Атака | Ближняя
Ручные печати: +

Сложив печать, пользователь накладывает на своего противника гендзюцу. Суть его заключается в том, что ветер, проходя свистом мимо ушей противника (обволакивая тело вокруг) , становится похожим на писк нескольких сотен комаров. Помимо этого появляется ощущение укусов, так как чакра ветра несильно колет незащищённые участки тела противника. Из-за такой техники неподготовленный шиноби может дезориентироваться. Ошеломляет противника на 2 хода. Требуется прямой контакт с противником (друг напротив друга).

Техника воздушного удушения (награда за миссию В)   — ранг С
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака-защита | Ближняя-средняя
Ручные печати: +

После складывания печатей на противника направляется мощный поток ветра, благодаря чему становится трудно вздохнуть. Через несколько секунд после использования техники у противника начинает кружится голова и темнеть в глазах, а еще через несколько (5-7) минут - можно умереть от кислородного голодания. Время действия техники - 2 хода. Подходит для ведения допроса.

Слияние циклонов   — ранг D
Вид: Фуутон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака, защита | Ближняя-средняя
Ручные печати: +

Пользователь, сложив печати, позволяет воздуху с двух направлений создать какое-то подобие невидимой стены, замедляющей метательное оружие таким образом, чтобы его можно было постараться отбить. Сжимает противника, задерживая его, чтобы выиграть время в той или иной ситуации. Эту стену легко разрушить: достаточно лишь разрубить ее пополам. Также она предсказуема.

Воздушный кулак   — ранг D
Вид: Фуутон-тайдзюцу
Тактический тип: Поддержка | Ближняя
Ручные печати: -

Кулаки пользователя покрываются чакрой ветра, делая их тем самым быстрее. Удар становится мощнее.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Пробный пост

"Блин, а вот если так подумать по-серьезному, Мизукаге этому серьезно нужна сила этого кристалла? Черт, эта мысль не дает мне покоя! Я не знаю как буду бороться с ним! Или... Или знаю?.. Черт, да! Знаю! Ха! Я разработаю какие-нибудь свои техники, которые помогут мне... Нет! Помогут деревне избавиться от Мизукаге! Ха! Ну, держись!.."
С такими мыслями Умаре вышел из резиденции главы деревни и сразу же остановился. А куда ему идти-то? Если парень останется изобретать техники в деревне, его могут повязать либо за замыслы против господина Мизукаге, либо за паранойю... А посему Драгон решил, что пойдет за деревню, то бишь за её ворота, от деревни далеко отходить не будет, чтобы, ежели что, успеть вернуться.
Итак, наш герой, броненосец, вышел из деревни и отошел примерно метров на сто от нее, дабы присесть на влажную от тумана землю и начал размышлять. А размышлял он, как известно самому Драгону, разговором с самим собой:
- Так-с, так-с, так-с... Надо придумать что-нибудь такое, что ух!.. Я владею чакрой воздуха... Ух... ветер.., - Тут он привстал, - Ух! Ветер! Фьють - воздух! Точно! Я буду выдувать большое количество воздуха таким образом, чтобы мои противники просто-напросто отлетали в стороны без возможности контратаки! Вот же я гениальный, ха! - Доспехорожденный вскочил со своего места и запрыгал туда-сюда словно маленький ребенок, поймавший бабочку, но снова остановился через несколько секунд. - А как мне вызвать такое большое количество чакры? Надо просто подвести мою чакру ко рту... Да не, бред какой-то. А может... Может быть... Черт, я ведь даже не знаю, как это сделать... Да твою ж мать! - Драгон в который раз вскочил и ударил дерево ногой. Местность болотистая, деревце - трухлявое... Оно хрясть! - и сломалось. - Яганото... Безжалостная сила... Да, название своей новой технике придумал, а как я вызывать это буду? Надо придумать печати, однозначно! Быть может, что-нибудь да и получится, - И "железка" начал складывать печати, которые приходили на ум.
Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора. А ведь из этого могло что-то получиться...
Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора. Еще раз. Тора, Хитсуджи, Татсу, Сару, Тора, - Наш герой не сдавал свои позиции в изобретении техники. Он вызубрил печати, которые только что придумал и наконец-то встал. Он начал медленно складывать печати, встав ровно и предварительно сказав самому себе:
- Э-эх, была не была.., - А после этого, сложив печати до конца, крикнул. - Яганото! - Изо рта Драгона вылетел голубоватый шарик. Попал он в очередное дерево, которое затряслось после соприкосновения. После этого парень сложил печати настолько быстро, как мог, снова прокричал:
- Яганото! - и уже изо рта у него полетел средних размеров шар, что вообще попросту исчез на полпути к дереву. "Что?! Как это вообще могло произойти?! Тьфу... Я сдаюсь. Без понятия, что нужно сделать, чтобы все это получилось... Э-эх.", - Умаре уже готов был уйти, но что-то его остановило. Парень просто встал ровно, повернулся снова к тому самому дереву и, в который раз (Драгон надеялся, что в последний) сложив печати, он произнес заветное слово:
- Яганото! - В дерево на быстрой скорости влетел голубоватый шар средних размеров. Попав в него, оно разлетелось на мелкие щепки, многие из который полетели в сторону паренька и даже смогли поцарапать его в некоторых местах.
- Оно работает! Ха-ха-ха! Работает, работает, работает! Я смог! Ну, Мизукаге-сама, держись! Я одержу верх над тобой, и вся деревня освободится от твоего темного влияния! Власть - народу! - Броненосец кричал на всю округу, не боясь быть раскрытым. С полной уверенностью он пошел к резиденции правителя своей деревни.


Планы на игру: Стать странствующим инженером и продавать свои изобретения всем, кто захочет купить их.
Связь: Пока что ЛС.
Откуда узнали о нас: RPG-Top

Отредактировано Драгон Умаре (18.03.18 20:52)

+2

2

Приветствую)
Есть небольшие литературные и грамматические огрехи, но в целом анкета неплохая.
Принимается).

Прошу создать лист персонажа.
Шаблон оформления листа персонажа

Приятной игры! )

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Умаре Драгон | Кири | 19