//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Учиха Итачи | нукенин Конохагакуре |21 год


Учиха Итачи | нукенин Конохагакуре |21 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-29.userapi.com/c857132/v857132737/71f80/CWmBY_LMCY8.jpg

Фамилия Имя, возраст:
Итачи Учиха, 21 год


Принадлежность: 
Нукенин Конохагакуре
Акацуки


Организация/команда/спецподразделение:
АНБУ, Акацуки


Звание/ранг/титул:   
Капитан АНБУ (бывший)
Ниндзя-отступник
Ранг - S
Специализация: -


Рост, вес: 178 см, 58 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Итачи - весьма талантливый шиноби, безупречно овладевший тремя основными навыками нинздя, а так же пробужденным в восемь лет шаринганом*. Обладает хорошо отточенными рефлексами и всегда демонстрирует впечатляющую скорость, маневренность и точность в ручных печатях. В совершенстве владеет катаной и метательным оружием (кунаи, сюрекены), часто дополняя их различными техниками для усиления атакующей способности. Не смотря на неплохие навыки тайдзюцу, предпочитает не ввязываться в ближний бой.   
Основной упор в бою делает на гендзюцу, причем что-бы жертва оказалась внутри его иллюзии Учихе достаточно просто встретится с ней взглядом. Обладает Мангекью Шаринганом**, однако применять его старается с большой осторожностью и причина тому - риск потери зрения.

Однако основная из его способностей - это интеллект. Продумывая ходы на перед, шиноби может вовсе отказаться от боя, там где это возможно.

* Шаринган - улучшенный геном клана Учиха, который выборочно проявляется у его членов. Испытывая сильное эмоциональное потрясение, Учиха способен вырабатывать новый тип чакры, оказывающий влияние на глаза. При активированном шарингане глаза приобретают красную окраску радужки, с одним-тремя томоэ. Такие глаза помогают своему владельцу видеть чакру противника, читать его движения и копировать техники.
** Мангекью Шаринган - улучшенный геном клана Учиха, являющийся следующей ступенью эволюции их глаз. Томое в глазах сливаются в единый рисунок (индивидуальный у каждого обладателя). Такие глаза дают доступ к сложным клановым техникам, таким как Аматерасу, Сусаноо и Цукиеми. Тем не менее, частое использование Мангекью ведет к постепенной потери зрения.

Стихия: Огонь (основная), Вода, Ветер.
Кеккей Генкай: Шаринган, Мангекью Шаринган.

Оружие, снаряжение

Одежда:
Стандартная форма акацуки: черный плащ с кроваво-красными облаками, черная футболка, черные бриджи, белые гетры натянутые на сандалии. На голове соломенная шляпа с белой тканевой бахромой. На безымянном пальце правой руки кольцо с символом "朱" ("Алый").

Сумка шиноби:
Кунаи - 5 шт, сюрикены - 10, сенбоны - 20, взрывные печати - 30, леска металлическая -1 катушка х15 метров.
Аптечка (таблетки чакровостанавливающие - 3 шт, таблетки кровоостанавливающие - 3 шт, таблетки обезболивающие - 3 шт, спирт и моток бинта).

Артефакты
Клинок Тоцука - особый, нематериальный меч с зачарованным лезвием. Обладает способностью запечатывать все, что пронзает в гендзюцу под названием "Мир пъяных снов". Так же клинок можно использовать как обычный меч нанося режущие удары. Находится в правой руке Сусано Итачи.
Зеркало Ята - щит, находящийся в левой руке у Сусаноо Итачи. Не материален, обладает всеми пятью стихиями и способен подстраиваться под любую атаку и поглощать ее.

Техники

Техника вороньего клонирования   — Ранг С
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка.
Ручные печати: Тигр, лошадь.
Модификация стандартного теневого клонирования. Итачи создает клонов, способных разлетаться на множество ворон, тем самым сбивая противника с цели. Вороны разлетаясь, могут вновь собраться в клона своего создателя, но уже за спиной противника. Во избежания удара в спину, противнику важно не отвлекаться на кружащих вокруг птиц, а стремиться держать под зрительным контролем все поле боя, периодически оглядываясь назад.

Стихия Огня: Техника Великого Огненного Шара  — ранг С
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя дистанция боя 
Ручные печати: Тигр, Баран, Обезьяна, Кабан, Лошадь, Тигр
Сложив печати, Итачи выпускает изо рта огромный огненный шар, поражающий жертву. Направление атаки прямое и не контролируемое, от него возможно увернуться, отскочив в сторону.

Стихия Огня: Техника Пламени Феникса Мудреца  — ранг С
Вид: катон-нинндзюцу
Тактический тип: атака | средняя дистанция боя
Ручные печати: Крыса, Тигр, Собака, Бык,  Заяц,  Тигр
Простейшая техника стихии огня. Итачи создает несколько небольших огненных сфер или дисков, поражающих противника. Направление атаки прямое и не контролируемое, возможно увернуться просто отпрыгнув в сторону.

Стихия Огня: Цветок Феникса Мудреца Алый Коготь   — ранг В
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя дистанция боя 
Ручные печати:Крыса, Тигр, Собака, Бык, Заяц, Тигр, Обезьяна
Итачи бросает в противника несколько сюрикенов, предварительно пропитав их чакрой стихии огня. В результате окутанные пламенем снаряды наносят усиленный урон противнику. Вектор атаки не контролируется, потому можно увернутся отпрыгнув в сторону.

Стихия Воды: Снаряд Водяного Клыка  — ранг В
Вид: суйтон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя или ближняя дистанция боя 
Ручные печати: Тигр
Простая водная техника, позволяющая управлять водными массами и наносить физический урон врагу за счет давления жидкости.

Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда  — ранг В
Вид: суйтон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя дистанция боя 
Ручные печати: Тигр, Бык, Тигр, Крыса
Направляя потоки чакры в свой желудок, Итачи изрыгает большой поток воды, направленный прямо в противника.

Демоническая Иллюзия: ...   — ранг S
Вид: Кеккей Генкай, гендзюцу.
Тактический тип: Атака, поддержка | Ближняя и средняя дистанция боя.
Ручные печати: не используются
Ряд однородных техник.  Установив зрительный контакт с жертвой (а в некоторых случаях и без такового), Итачи погружает ее в мощное гендзюцу, в котором противник находится во власти Учихи. Цели применения могут быть разные - отмены другого гендзюцу, передачи воспоминаний, насильственного извлечения какой либо ценной информации. 
  Техника требует больших затрат чакры, потому является достаточно кратковременной и не наносит физического урона жертве. Подвиды:
  Демоническая Иллюзия: Ворона Миража - стая ворон, окружает и дизоеринтирует жертву, нарушая ее восприятие времени и пространства.
  Демоническая Иллюзия: Зеркальная Смена Неба и Земли - пользователь отражает гендзюцу, наложенное на него самого, помещая жертву в точно такую же иллюзию.
  Демоническая Иллюзия: Техника Пленения Кольями - жертву пронзает множество колов, заставляя чувствовать физическую боль. Лучшая сфера использования данной техники - пытки.

Аматерасу  — ранг S
Вид: Кеккей Генкай, нинздюцу
Тактический тип: Атака | Дальняя и средняя дистанция боя.
Ручные печати: не используются.
Одна из сильнейших техник стихии огня. Сосредоточившись на цели, Итачи поджигает ее черным пламенем, которое будет гореть семь дней и семь ночей пока не сожгет все до тла (или когда сам Итачи не пожелает остановить его). Противостоять этой атаке невозможно, погасить пламя не выйдет, можно лишь уклоняться от направленной атаки избегая контакта с языками пламени. Частое и длительное использование данной техники снижает зрение вплоть до полной слепоты.

Цукуёми  — ранг S
Вид: Кеккей-генкай, гендзюцу
Тактический тип: атака, поддержка
Ручные печати: не используются.
Одно из мощнейших гендзюцу, используемых Итачи. Достигнув зрительного контакта с жертвой, он помещает ее в иллюзию под своим полным контролем. При этом жертва теряет восприятие времени внутри иллюзии настолько, что несколько секунд в реальности будут казаться днями. В результате жертва получает невероятную психологическую травму и выходит из строя на продолжительное количество времени.
Прервать технику пока никому не удавалось, а следовательно никто не знает как это сделать. Самым лучшим и эффективным средством защиты от нее будет избегание зрительного контакта с Итачи.

Сусаноо  — ранг S
Вид: Кеккей-генкай
Тактический тип: атака на всех дистанциях, оборона.
Ручные печати: не используются.
Техника доступна тем, кто обладает Мангекью Шаринганом в обоих глазах. Создает огромное человекоподобное существо из чакры Итачи, которое окутывает своего создателя и по сути является продолжением его тела. Способно отражать любые атаки, однако требует значительных затрат чакры, а так же влияет на зрение пользователя.
Ясака Магатама - атакующая техника Сусаноо. Внутри него образуются связанные леской энергетические сгустки, похожие на томоэ, которыми в последствии можно атаковать врага на дальних дистанциях. Быстро вращаясь в полете подобно сюрекену, Ясака Магатама создает мощную энергетическую волну при поражении цели. 

Изанами  — ранг S
Вид: Кеккей-генкай, гендзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: не используются.
Сложнейшая в своем исполнении техника, способная управлять судьбой. Эта техника — гендзюцу, которое вместо вмешательства в  чакру противника, влияет на него с помощью физических ощущений, поэтому воздействует на все пять его чувств. Под влиянием этой техники, жертва без движения стоит на месте, в то время как круговорот событий постоянно повторяется внутри её разума. Отменить технику может лишь сама жертва, признав истинные результаты своих действий и приняв свою судьбу. Плата за однократное использование данной техники - полная слепота.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


  Холодная керамическая маска на его лице надежно скрывала все эмоции, что стремились выйти наружу. Его знали как гения, достойного зваться старшим сыном Фугако. Отец видел в нем достойную замену, мечтая о том дне, когда сын сможет взять на себя бразды правления кланом и, возможно, наладить подпорченные отношения с руководством Конохи. Ну или показать им, что они совершили ошибку, отодвинув владельцев шарингана на окраину деревни. Нет, он никогда не рассказывал о своих желаниях, но гению ведь не нужны слова для того, что бы понять что от него ждут. Он видел это желание в глазах отца. И знал, что им не суждено сбыться.
Отношения с Конохой уже никогда не будут прежними. Восстание не поможет, а лишь прольет никому не нужную кровь. Начало гражданской войны сильно подорвет основы всей страны огня и станет в глазах соседей поводом для вторжений. Поднять руку на собственную семью казалось задачей не мыслимой, однако мысль в возможном начале четвертой войны шиноби все же заставила его взять катану в руку.
Данзо ему не указ. Он верный себе двойной агент, мог поступать так, как ему захочется и занять любую сторону. Выполнить приказ или отказаться, понимая, что последствия неправильного выбора слишком высоки. Он уже на пороге преступления, которого не желает совершать. И скоро прибудет сообщник. Мадара уже тут, он чувствует его присутсвие рядом.
Почему не выходит? Возможно понимает, что сейчас Учихе надо время на то, что бы принять решение. А времени мало.
Та война. Тот ужас, что он пережил увидев горы мертвых тел. Отец тогда так и не дал ответа на наивный детский вопрос "Зачем?". Зачем люди должны убивать друг друга? Но уже поздно плакать о прошлом. Он видел все это, но искренне не желал, что бы это видел его любимый младший брат. Что бы у Саске было то, чего оказался лишен сам Итачи - счастливое детство, лишенное крови.
Он предотвращал не восстание отца. Он предотвращал войну. Жестокую, беспощадную, забирающую жизни одних и ломающим судьбы других. Но какой ценой? Ты же понимаешь, что сделав то, что собираешься сделать - ты и так сломаешь ему жизнь...
Учиха закатил глаза, пытаясь остановить накатившую слезу. Тот мир, которым он так дорожил рухнет в одну ночь от его же руки. И этот мир принадлежит не только ему. Он поставил себя на место Саске. Всего лишь ребенок, не подозревающий о нависшей угрозе. В его глазах этот мир светлый и прекрасный, в котором существует семья и любимый и самое главное, любящий брат. Что будет с ним? Ему ведь не объяснить причины такого поступка. А может быть и не нужно? Может, подобная боль пойдет ему на пользу, сделав лишь сильнее?
- Идем?
Вдалеке послышался голос Мадары. Он ждал. Времени на то, что бы собраться с мыслями оставалось все меньше и меньше. Ветер вновь донес шум со стороны. Это те, кто называли его капитаном и клялись в верности. Бойцы АНБУ, что должны были создать иллюзию преследования беглого преступника после того, как все случится. Нет. Решение бежать из деревни уже принято. Что-ж, я готов понести наказание только от рук того, кого больше всех затронет это событие. Саске будет иметь цель в жизни. И надеюсь, эта цель сделает его сильнее.
Стало уже не так страшно. Будущее больше не пугало своей неизвестностью и теперь Учиха точно знал, что ему делать после того, как его задание будет выполнено. Он станет целью для младшего брата. Смыслом жизни Саске станет ненависть, желание набраться сил, найти и отомстить. В сердце Итачи зародилась мечта умереть лишь от руки младшего брата... А до этого момента он обязан жить, терпеть эту адскую боль и по возможности присматривать за деревней из тени.
  - Ты идешь или нет? Нужно торопиться, пока твой братец из академии не вернулся.
Аргумент Мадары был жесток и свидетельствовал лишь о том, что времени на раздумья больше не оставалось. Нужно было принимать решение. На одной чаше весов семья и родственные узы, которые он перечеркнет одним взмахом катаны, с другой - благополучие родной деревни, страны и жизнь любимого брата.
- Ну где ты там застрял?
- Идем... - Сжимая рукоять меча в руке, Итачи двинулся вперед. Выбор был сделан.


Планы на игру: Делать вид, что верен идеалам Обито, а сам приглядывать за Конохой и наставлять на путь истинный младшего брата.
Связь: ЛС, почта, скайп - js19972

Откуда узнали о нас: РПГ-топ.

Отредактировано Итачи (03.12.19 05:25)

+3

2

Приветствую)
Всё хорошо. Принят.

Прошу оформить лист персонажа

Добро пожаловать в игру.)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Учиха Итачи | нукенин Конохагакуре |21 год