//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Итудзумару Сенкай | Конохагакуре но Сато | 17


Итудзумару Сенкай | Конохагакуре но Сато | 17

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/cfc901f0bd02f84fb6b3c1006e408ef51289058092_medium.jpg
– Шики, Кровь виновного пса

Фамилия Имя, возраст
Итудзумару Сенкай | Itudzumaru Senkai | 17 лет


Принадлежность
Конохагакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение
-


Ранг
Чуунин
Классификация
-


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 180 см, 75 кг
Цвет волос, глаз: Черные, как смоль волосы. Глаза - карие

Довольно высокий молодой человек с черными, как смоль, волосами примерно до середины шеи. Из-за долгих и многочисленных тренировок тело не позволило себе разрастись до уровня Чоджи, а наоборот стало атлетическим, подкаченным, рельефным. Черты лица у Сенкая четкие, нос слегка заостренный, лицо аккуратное, симметричное, подбородок слегка островат. Кожа настолько бледная, что люди, которые с ним не знакомы, могут воспринять его, как восставший труп. Взгляд обычно хитрый, что-то замышляющий, а губы скривлены в хитрой ухмылке - одна из привычек, выработанная за время тренировок отца. Из одежды привык носить все абсолютно черное и прятать это под черным плащом. На тыльной стороне правой ладони, как и на спине плаща - татуировка в виде силуэта паука тенетника. Протектор деревни носит на шее на черной ленте.


ХАРАКТЕР


Добрый и ответственный молодой человек, которому отлично знакомо чувство сострадания. Чтобы он не чувствовал в данный момент времени, на его лице будет та эмоция, которая ему сейчас нужна. Несмотря на это, внутри парень очень эмоционален. Ту бурю эмоций, что он скрывает каждый день, по началу скрывать было трудно, но довольно жестокие тренировки в детстве оставили на мальчике неизгладимое впечатление. Это немного умерило его эмоциональный пыл, но все же не потушило огонь. Сенкай сражается ради сражения. Ему доставляет удовольствие меряться силами с противником, выяснять кто сильнее. "Пасть в бою - самая лучшая смерть, которую можно ожидать. Если бой не учебный, конечно. ", - сказал он как-то своему товарищу во время миссии. Сенкай очень жалеет о решении отца. В деревне осталось много его друзей детства и, конечно родная мать, поэтому юноша мечтает вернуться туда и поговорить с отцом.


БИОГРАФИЯ


Родился Сенкай в небольшой лесной деревушке Тика в Стране Огня недалеко от Отафуку. Отец, Итудзумару Сакино капитан отряда "Тенетник"(См. прил. №1). Мать, Итудзумару Хими, была простой жительницей этой деревни. Они с Сакино провели всю жизнь вместе, жили в соседних домах, гуляли и играли вместе, за исключением тех лет, когда ее будущий муж был отправлен родителями в Коноху для обучения в академии ниндзя. В Конохе отец разочаровался во всех чужаках.
Первые три года жизни мальчик отца практически не видел, потому что капитан проводил все время за решением проблем отряда, решив оставить начальное воспитание на мать. Мальчик рос, как и все остальные дети, научился ходить, говорить, читать. Не особо преуспевал, однако и не был хуже – шел по средним результатам, так что все были довольны.
Как только мальчику исполнилось четыре года, отец взял обучение в свои руки. Оставив управление на своего заместителя и лучшего друга, Сакино стал обучать его азам контроля чакры и тайдзюцу. В Коноху своего ребенка он не отправил, постоянно приукрашивая неудачный опыт, . Воспитывали его похожим на представителя АНБУ: он не должен был раскрывать своих эмоций. Полный контроль лицевых мышц, умение изобразить любую эмоцию верно и спрятать свои, вне зависимости от того, что на самом деле Сенкай чувствует – это то, чего отец старался и смог добиться. После того, как мальчик смог использовать свою первую стихийную технику, Сакино отвел его в отряд, где ему на тыльной стороне ладони набили татуировку черного тенетника.
В том возрасте, когда мальчик должен был выпуститься из академии, он уже мог использовать базовые техники молнии, ибо отец тренировал его очень много. Через год Сенкай, гуляя по лесу, встретил одного шиноби Конохи, патрулирующего эту местность. Тот поведал ему про истинную иерархию и положение вещей. Юноша проникся интересом. К вечеру он уже был дома. Отец с порога начал ругаться за пропущенные тренировки, на что мальчик рассказал ему о своем желании пойти по иерархии Деревни Листа. Отец же поставил ему ультиматум: если Сенкай уходит в Коноху, в деревню он больше никогда не возвращается. Но мальчик уже все решил для себя, потому собрал вещи и молча ушел.
В деревне нынешний Хокаге выдал ему комнату в общежитии, соседнюю с Наруто, однако общались они не особо хорошо, на уровне «привет-пока». Наруто постоянно был на миссиях, а Сенкай проводил все время в тренировках. Придя в академию, он сразу сдал экзамен на генина и был направлен в команду из трех человек, двое из которых были близняшками Абураме (Разных полов, но с одним днем рождения). Благодаря умению управлять эмоциями, Сенкай быстро наладил с командой отношения.
Во время отсутствия Наруто в Суне проводился экзамен на чуунина, который прошел, в принципе, легко и без происшествий. Сенкай сдавал первый этап сам, практически безошибочно отвечая на все вопросы. Это, несомненно, была заслуга отца, который натренировал мальчика более чем хорошо. Поэтому единственное, за что он переживал – это то, что Абураме поймают на списывании, но этого, благо, не произошло. Второй этап проходил, как обычно, на полигоне. Спустя три часа команда нашла людей с противоположным свитком. Сенкай уже было собирался начать сражаться несмотря на то, что противники сразу сдались, однако его товарищи его удержали, забрали свиток и ушли своей дорогой.
К финальным битвам из всей команды был допущен только Сенкай. Он не особо расстроился, ибо считал своих сокомандников не самыми сильными шиноби. Парень чувствовал лишь желание получить новое звание, выполнять нормальные задания. И в бою юноша показал свои способности на полную. Он продемонтрировал все, чему научил отец и чему научился сам. Бой был сложный, противником был довольно сильный шиноби из Киригакуре. Оба вымотались, но никто не собирался сдаваться. Оба получили довольно много синяков, ссадин и ранений. В итоге была объявлена ничья, потому что истратив практически всю чакру и физическую энергию, они пожали руки и упали на спину. Судьи решили, что оба достойны получить звание, ибо показали достаточный уровень.
Сейчас юноша чуунин Деревни Листа, выполняет миссии и собирается продвигаться дальше. Главная его мечта – помириться с отцом и показать ему, что шиноби листа не так плохи, как он о них думает.

Примечание 1

https://happyholidaysblog.com/wp-content/uploads/Printable-Halloween-Spider-300x221.jpg
Мы действуем в тени на благо свету, мы прядем паутину смерти во имя жизни (Девиз отряда)

Название отряда
Тенетник


Принадлежность
Страна Огня, деревня Тика


ОПИСАНИЕ


Главное качество члена отряда: Умение контролировать эмоции, скрывать их и изображать так, чтобы никто этого не понял.
Униформа Вся одежда абсолютно черная. Прилегающая кофта с длинными рукавами, жилетка, штаны и сандалии. На "спине" жилетки эмблема отряда белого цвета.

Отряд "тенетник" - частная организация ниндзя по защите нуждающихся, работающая параллельно с шиноби Деревни Листа, но отказавшаяся полностью с ней контактировать по собственным соображениям. Анархисты, не принимают нынешнюю власть, однако делать ничего с ней не собираются, просто абстрагировались от нее. Действуют только на территории страны огня, добывают пищу и прочее для себя сами. Иногда торгуют с Отафуку. Принимают в свои ряды только жителей деревни Тика, чужаков не особо жалуют, но в деревню пускают. Занимаются в основном устранением опасных преступников, патрулем деревни и Отафуку и помощью жителям деревни. Не гнушаются пахать поле и копать грядки по просьбе жителей бесплатно.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Достаточно хорош в тайдзюцу. Имеет средние навыки ниндзюцу, но более опытный противник может свести его техники к нулю.

Стихия: Молния
Кеккей Генкай: -
..

Техники

Стихия молнии: Электрокопьё  — ранг А
Вид: райтон-ниндзюцу.
Тактический тип: Атака
Ручные печати: +
Пользователь складывает печати, после чего выставляет раскрытую ладонь в сторону противника. Пропуская чакру через ладонь, выпускает в противника луч электрической энергии.

Стихия молнии: Взрыв тенетников  — ранг B
Вид: райтон-ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Любая дистанция
Ручные печати: +
Пользователь складывает печати, после чего выбрасывает в сторону противника три маленьких тенетника, созданных из молнии. Они управляются на расстоянии и как только достигают цели, взрываются, нанося приличный урон молнией по площади и парализуя противника.

Стихия молнии: Электрический плащ  — ранг B
Вид: райтон-ниндзюцу.
Тактический тип: Защита
Ручные печати: +
Пользователь складывает печати, после чего вокруг него создается плащ из молний, причем разряды настолько плотные, что не пропускают физического воздействия, возвращая поглощенную энергию удара обратно в виде молнии. Поглощенная энергия может взорвать плащ, нанеся урон как пользователю, так и противнику.

Подъем, переворот  — ранг С
Вид: Тайдзюцу.
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Пользователь ударяет противника кулаком в челюсть, после чего подпрыгивает, прокручиваясь в воздухе, и бьет ногой сверху.

Техника Управляемого Сюрикена / Sōshuriken no Jutsu    — ранг D
Вид:
Ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Все дистанции
Ручные печати:  —
техника, в ходе применения которой к полупрозрачным прочным нитям проволоки прикрепляются сюрикены, что даёт возможность изменить их направление после броска. При должной сноровке возможно свободно управлять сюрикенами при помощи всего лишь одного движения пальца. Если от первого броска противник уворачивается и считает сюрикены более не опасными, он окажется атакован сзади. В зависимости от исполнения, число возможных тактик может быть бесконечно.

Оружие, снаряжение

Стандартный набор шиноби и катана, полученная в ходе миссии (Ранг B)


ПРОБНЫЙ ПОСТ



Связь:  Vk:https://vk.com/id274464902
Откуда узнали о нас: Играл на предыдущей ролевой)

Отредактировано Итудзумару Сенкай (19.02.20 22:54)

+1

2

Приветствую).

Очень хорошая анкета).
Жду теперь техническую часть.

Касаемо пробника - он не обязателен, так как письмо я Ваше знаю).

0

3

В целом ничего, но, техники всё-же придется подкорректировать.

1. У персонажа есть право на два направления (ниндзюцу, тайдзюцу и.т д.), и право на две стихии.
Одно направление ведущее, т.е. техники от Д до А-ранга.
Второе - вспомогательное. Техники не выше С-ранга.

Если Сенкай ниндзюшник, его техники ниндзюцу будут вплоть до А -ранга, но техники тайдзюцу (кендзюцу, букидзюцу и.т.п.) не могут быть на старте выше ранга С. Разумеется, развивать их можно уже в процессе игры.

Если же Сенкай тай(кен/буки)-дзюшник, соответственно, его техники в этом направлении могут быть до А ранга.
Тогда ниндзюцу, наоборот, будет на старте, только до С-ранга включительно.

Здесь придется выбрать, что у персонажа будет ведущим, а что вспомогательным. В зависимости от выбора нужно будет кое-что изменить в описании некоторых техник и исправить ранги.

2. Отдельно хочу сказать по технике "Электрический плащ".
Какого бы она ни была ранга, совсем бесполезной быть не может, даже если она направлена только на защиту. Ее сопротивляемость стихийным ниндзюцу противника определяется по табличке противостояния стихий и рангов техник.
Допустим, ранг В сильнейшей стихии, например, может проиграть даже слабейшей, если ранг ее защиты гораздо выше.

0

4

О, вот теперь другое дело).

Осталось оформить лист персонажа.

Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Итудзумару Сенкай | Конохагакуре но Сато | 17