//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Дейдара| Нукенин | 19 лет


Дейдара| Нукенин | 19 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/ef/32/270-1605901080.png

Фамилия Имя, возраст: Дейдара, 19 лет.


Принадлежность:
Нукенин Ивагакуре
Акацуки


Организация/команда/спецподразделение:
Акацуки


Звание/ранг/титул:
Ниндзя-отступник
Ранг - S
Специализация: -


Рост, вес: 166 см, 50.5 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Дейдара обладал Кеккей Генкай Бакутон. Это позволило ему, при смешивании элементов земли и молнии, придавать чакре взрывные свойства. Также, в результате кражи Киндзюцу Ивагакуре и его использования на самом себе, на ладонях и левой половине груди Дейдары образовались особые рты. При совмещении этих двух способностей Дейдара мог создавать взрывоопасную глину, активируемую командой "Катс" при формировании печати противостояния. Эта глина может быть использована в самых различных формах, увеличиваясь при смешивании с чакрой Дейдары. Это позволило ему создать живые взрывчатые вещества для атаки противников на больших расстояниях.

Стихия: Земля, Молния
Кеккей Генкай: Бакутон

Оружие, снаряжение

Одежда:
Стандартная форма акацуки: черный плащ с кроваво-красными облаками, черная футболка, черные бриджи, белые гетры натянутые на сандалии. На голове соломенная шляпа с белой тканевой бахромой. На безымянном пальце правой руки кольцо с символом "青" ("Голубой")

Сумка шиноби:
Кунаи - 5 шт, сюрикены - 10, сенбоны - 20, взрывные печати - 30, леска металлическая -1 катушка х15 метров.
Аптечка (таблетки чакровостанавливающие - 3 шт, таблетки кровоостанавливающие - 3 шт, таблетки обезболивающие - 3 шт, спирт и моток бинта).

Особое снаряжение:
Две поясные сумки, наполненные белой глиной, которую шиноби использует в своих техниках.

Техники

Земляное укрытие  — ранг С
Вид: дотон-ниндзюцу.
Тактический тип: защита, поддержка
Ручные печати: отсутсвуют
Техника, при которой пользователь прячется под землей, чтобы не быть найденным врагом.

Глиняный клон  — ранг С
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака, поддержка
Ручные печати: не используются
Пользователь создаёт клона из глины, в точности похожего на самого себя. Также, по собственному желанию, пользователь может взорвать клона в любой момент.

Самоубийство глинянного клона  — ранг С
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака. Ближняя и средняя дистанция боя.
Ручные печати: отсутсвует
Созданый клон глотает остатки взрывной глины, после чего взрывается с большим радиусом поражения.

С1  — ранг B
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака,  средняя, дальняя дистанция боя.
Ручные печати: змея, тигр
Основное и наиболее универсальное дзюцу Дейдары, с помощью которого он, используя рты на ладонях, создает небольшие глиняные фигуры, зачастую напоминающих животных. Низкая концентрация взрывной силы делает эту технику благоприятной для скрытого проникновения. Также Дейдара может быстро создать большое количество таких фигур.

Увеличение глиняной фигуры   — ранг B
Вид: Бакутон
Тактический тип: защита, поддержка, реже атака.
Ручные печати: собака, овца
Улучшенная версия техники C1, которая позволяет Дейдаре увеличивать созданные и пропитанные его чакрой глинянные фигурки. Чаще всего использует глиняных птиц для перемещения, однако эти увеличенные фигурки способны к детонированию. На мощность взрыва размер не влияет.

Глинянные приспешники  — ранг B
Вид: Бакутон.
Тактический тип: атака, защита.  Средняя и дальняя дистанция боя.
Ручные печати: отсутсвуют
Дейдара создаёт глиняный ком, соединяя его тонким глиняным шнуром, через который поступает чакра и насыщает ком. Постепенно глина превращается в некое животное или антропоморфное существо, которое обладает гибкостью и эластичностью, а при желании пользователя способно взорваться.

Дракон С2   — ранг А
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака, поддержка. Дальняя дистанция боя.
Ручные печати:
Дейдара создаёт гигантского глиняного дракона, который изрыгает другие глиняные взрывчатые изделия (будь то круглые бомбы или менее габаритные драконы). Способен летать.

С3  — ранг А
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака. Дальняя дистанция боя.
Ручные печати: не исполльзуются.
Самая мощная и большая бомба Дейдары. После активации она превращается в огромную фигурку, которую пользователь бросает сверху на землю. Взрывная мощь этой техники настолько велика, что может разрушить как минимум пол деревни.

С4   — ранг S
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака. Дальняя дистанция боя.
Ручные печати: Овца, птица, собака, бык
Создает из взрывной глины большого клона пользователя техники, из которого, при взрыве, по большой площади разлетается множество микроскопических бомб, которые невозможно увидеть. Они вторгаются в тело противника и всех случайных жертв, а затем взрываются на молекулярном уровне, превращаясь в пыль. Подрыв самого клона для распространения бомб при помощи печати змеи.
Единственный шанс противостоять этой технике - это использовать чакру Райтона.

C0  — ранг S
Вид: Бакутон
Тактический тип: атака. Ближняя, средняя и дальняя дистанция боя.
Ручные печати:
Последняя техника Дейдары, которую он называет «Абсолютное Искусство».
Пользователь скармливает большой объём белой глины рту на груди, после чего чакра концентрируется в небольшом шарике. Затем шарик взрывается, уничтожая всё в радиусе десяти километров. Сам пользователь при этом погибает.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


  Новости последних дней были одна ошеломительнее другой. Дейдара ждал всякого и казалось бы, его уже вряд ли чем удивишь, однако жизнь умеет красиво преподносить сюрпризы.
  - Да уж, слыхал я про эту шахту. Говорят охрана там такая, что даже муха не пролетит.
Не то что бы ему было дело до нападения на территорию чужой страны. Да и атаку на территорию своего собственного селения он бы никак не отреагировал, ибо не считал, что его что-либо связывает с этой дырой. Обязанность перед кем либо мешает творить шедевры, а вся его жизнь - это стремление к прекрасному. И работа на дядю, который каждый раз объясняет, что и как нужно подорвать сильно ограничивает его творческий потенциал, с чем блондин так и не смог смириться.
Иное дело, Акацки. Тут всем плевать на то, что и как ты делаешь. Не сказать, что он был в восторге от своего нынешнего положения, внутри все еще кипела обида не то на Учиху, победившего его в том злосчастном поединки, не то на самого себя за то, что позволил себе восхититься чужими способностями. В прочем, тут было все равно лучше, чем в деревне, потому грех на жизнь жаловаться.
Но это было краткое отступление от темы. Что же могло привлечь Дейдару в новостях о нападении на шахту? Да, в общем то, ничего. Сработало банальное ребяческое любопытство. Стало интересно, кто же мог осмелиться проникнуть на столь охраняемую территорию, ведь надзор за периметром которой ведут далеко не генины.
- Раз уж я все равно рядом, почему бы не взглянуть на это одним глазком, хм?
Рука сама потянулась к поясу. Схватив зубами на ладони кусочек глины, Дейдара пережевал ее, смешивая материал с чакрой, после чего спокойно вылепил из нее такую привычную фигурку птицы. Плавные линии, изящная форма. Да, действительно, в этом что-то есть.
  Сложив печати, Дей увеличил птицу и ловким прыжком прыгнул ей на спину.
  Действовать нужно было аккуратно. Только дурак не поймет, что как в момент атаки, так и после нее охрана будет усилена, а это значит ему, как и любому незванному гостю тут будут не рады. Так же не рад будет и лидер, узнав о том, что подрывник сунул нос не в свое дело.
  Стараясь держаться за кромкой леса, блондин откинул челку назад, обнажая прибор на левом глазу. Увы, но даже он не помог рассмотреть что либо дельное среди дыма и огня, но...
Те кто это сделали, явно не слабые ребята. Даже страшно подумать, зачем им понадобилась эта шахта.
Он опоздал и пыл битвы уже остывал, однако бдительность охраны была на высоте. Кто-то уже засек странный объект в воздухе и поднял тревогу, потому нужно было как можно скорее убираться отсюда и лететь к своим, желательно не прихватив за собой хвост.
А жаль. Подобрался бы поближе, может и понял бы, что там произошло... Но тем не менее, надо рассказать лидеру, пусть сам думает что с этим делать. 


Планы на игру: творить шедевры.
Связь: В анкете Итачи.
Откуда узнали о нас: Твинк

Отредактировано Дейдара (22.11.20 21:39)

+1

2

Приветствую). Анкета в порядке, а тема для пробника будет вот такая:

Предположим, Дейдара узнал о нападении неизвестного врага на страну Огня, в частности, на жестко охраняемую территорию с шахтой кристаллов. Будут ли Дея терзать вопросы, кто осмелился напасть и захочет ли он слетать на разведку? Описать чувства, мысли, действия персонажа, его решение.
__________

Возможно, пост может даже пригодиться уже непосредственно в игре.

0

3

Неплохо. Принят).

Прошу оформить лист персонажа.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Дейдара| Нукенин | 19 лет