http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/37002.css
http://forumstatic.ru/styles/0017/ef/32/style.1508693592.css
http://forumfiles.ru/files/0017/ef/32/23826.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/45808.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/23778.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/66823.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

ПриветствиеПолезные ссылкиВ игреЭпизодыАМС Доска почетаДрузья ЧАТ

• Добро пожаловать на "Наруто: Печать времени" ,
    созданную по мотивам аниме "Наруто: Ураганные хроники" и фильма "Затерянная башня".

Согласно авторским задумкам, некоторые события канона изменены, а также введены новые, что позволит персонажам столкнуться с неожиданными поворотами знакомой всем нам истории.

Голосуй - поддержи форум

Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Краткий обзор по скрытым деревням

Коноха: После смерти Сарутоби Хирузена - Третьего Хокаге, Листом в первое время правит Совет старейшин, после чего правление переходит к Цунаде. Наруто и Джирайя, после трехлетнего отсутствия, возвращаются в селение.

Суна: Пока всё по канону. Почти. Суной правит Сабаку но Гаара.

Кири: Почти по канону. Кири правит Мэй Теруми. Забуза и Хаку живы. Возможны изменения во внутренней политике Мизу но куни.

Кумо: Почти по канону. Кумо правит Эй Йотсукэ. Райкаге ведет борьбу с преступной организацией "Черное солнце", о которой узнал несколько недель назад, после того, как один из его подчиненных, предал его, убив одного из ценных шиноби Молнии по приказу "Черного солнца". Состав и цели организации пока неизвестны.

Ива: Почти по канону. Ивой правит Рьётенбин но Оноки. Группа радикалов готовится развязать войну между Ивой и Конохой. Дабы предотвратить это, команда Листа под руководством опытного бойца отправляется к штабу организации.

За пределами континента:

Правители двух Долов, по ту сторону глобуса, чьи страны на протяжении веков находились в состоянии конфликта, а ныне шаткого мира и нейтралитета, решили пойти навстречу друг другу и организовать совместную, разведывательную экспедицию к странам шиноби. Первая база планируется в укромном месте в стране Демонов. Как сложатся отношения между нашими странами и заокеанскими гостями, а также между повелителями Северного и Южного Долов, которые когда-то образовывали одну страну, под названием "Югана", зависит от нас всех.

• Основная игра

"Проклятый старый дом" (Таики, Узумаки Наруто, Касуми Коикэ + кто пожелает)
    "А не завести ли нам кота?" (Сюренин, Узумаки Наруто, Нимуру + желающие)
    "Взвейтесь кострами" (Райу Хикару, Хирохито Игараси, Таики + ГМ)
    "Торговля дело "честное" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Ёшикава Сэтору)
    "На пять замков закрывай ты секреты" (Призрак, Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    "Баш на баш" (Сутакодомо Сюренин, Узумаки Наруто)
    "Мои нервы не из стали" (Касуми Коикэ, Бенджиро Цудзи)

Флешбэк

"Как сладок аромат родного края" (Узумаки Наруто, Джирайя; ГМ - Хатаке Какаши, Харуно Сакура)
    "История Стального Сёгуна. Глава I: Восхождение" (Хирохито Игараси, ГМ - придворный шут, Акира Кусанаги, Ичиро Кусанаги, Манами Кусанаги)
    "Вечные соперники" ( Хатаке Какаши)
    "The Flysong" (Кейра, Игараси Хирохито)
    "Сказ о том, как Какаши и Гай стали вечными соперниками" (Хатаке Какаши, +)

Альтернативная реальность

"Расколотый битвой мир шиноби" (Таики)
    "История в заповеднике" (Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    Хэллоуин: "Отправляясь в мрачный мир" (стартовый эпизод)
    Хэллоуин: "Приключения в Зазеркалье" (Сугияма Кииоши, Бенджиро Цудзи, Узумаки Наруто, ГМ)
    Хэллоуин: "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Игараси Хирохито
)
    "История в заповеднике" (Узумаки Наруто, Хьюга Хината)

Завершенные

"Дела Гвардейские"
    "Такие разные, а все равно вместе"
    "Контракт: За двумя зайцами..."
    "Зубную щётку не забудь"
    "Повелитель Морей"
    "Нельзя убить дважды"
    "А этого я назову Докуши"
    "Бездна взывает к бездне"
    "Много путей и один мост""

• На посту

В отпуске

Команда АМС приветствует Вас! )

Есть вопросы, требующие индивидуального обсуждения? Жмите на аватарку! ^^

• Активисты октября

• Баннеры

.Кроссовер по аниме...LYL..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 3 дня, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 5 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

2

Доброго! А не подскажите ли, по какому времени планируется игра?

0

3

Хару написал(а):

Доброго! А не подскажите ли, по какому времени планируется игра?

Доброго).

Хотел бы сказать, но так интрига пропадет. Потерпите еще немного. Скоро откроемся.
Насчет временного промежутка...эмм..  надеюсь он понравится многим.

0

4

Ок-ок)) Жду с нетерпением ;)

0

5

Анонсы будут?
Когда будет открытие? Ориентировочная была 2 недели. Кажется уже прошла.

0

6

John Week, да время прошло, но мой напарник куда-то исчез без вести.
Потому, чтобы не сильно задерживать ожидания , я буду дорабатывать остаток сам.
В целом основное всё готово уже.

Если уложусь в сегодня - то может даже и сегодня/завтра откроемся.
Если не уложусь или появится мой напарник, который отстегает меня по булкам за то что начал без него, то в ближайшие дни.

0

7

Nagato написал(а):

Пэйн есть? Отлов Биджу есть? Акацуки есть?

Это осталось.

Но фильмец все-таки желательно посмотреть.

0

8

Что на счет неканонов? Кеккей генкай разрешен?
По селению есть ограничения?

0

9

Добрый день )

Персонаж должен принадлежать к какому-то  клану  с генкаем, быть кровным родственником. 
В пределах селения есть ограничения. Допусиим, мы можем разрешить несколько( точное число пока не установлено) персонажей из Хьюга, или другого клана, где достоверно неизвестно о точном количестве членов семьи , однако , развести тучи подобных персонажей, сами понимаете, неприемлемо.
Всё будет рассматриваться индивидуально и с учётом игровой обстановки.

0

10

а если создавать свой генкай, то тоже нужно клан прописывать? или можно сделать единичную мутацию?
нет, я имела ввиду можно ли левого неканона, например, в Коноху подселить?

0

11

Приветствую).

Можно прописывать, а можно и единичную. В последнем случае, Вы будете единственны и уникальны и никто больше не сможет такой кенкай взять.
Конечно, историю приобретения кенкая нужно расписать подробно и красочно.
И, есть одно условие на старте: если Вы берете кенкай, то другие могучие  плюшки брать нельзя. развиваться персонаж должен последовательно, в процессе игры.

0

12

Да, конечно можно подселить.

Вообще, необычные генкаи ( в разумных рамках ) нам бы хотелось видеть преимущественно у шиноби того самого континента, по ту сторону глобуса. ( см. сюжет).

0

13

Приветствую. Прошу забронировать за мной седовласого любителя эротических романов и командной работы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Hatake Kakashi написал(а):

Приветствую. Прошу забронировать за мной седовласого любителя эротических романов и командной работы.

Здаров, Какаши-сенсей)

Бронька твоя по 17 июня включительно.

П.С: найти бы еще самого автора эротических романов )

0

15

Доброе утро.

По пунктам, чтобы было проще.

1) Ролевая импонирует, но смотришь список текущих участников и импонирующего становится меньше. Реклама рекламой, но подчистить бы - просто дружеское пожелание.
2) Я с Наруто знаком больше по манге. По сюжету выходит, что мы в самой начальной точке 2 сезона + филлеры? Плюсую вопрос Нагато выше, а можно как-то поподробнее о существенных изменениях в каноне? Что именно послужило причиной не умерщвления тех же Забузы и Хаку? Как понимаю, это списывается на вмешательство Мукадэ, но что именно?
3) Хотелось бы сыграть за члена Акацуки, финально он упокоился дважды: сначала его убили, а потом он именно упокоился. В списке персонажей есть примечание "Все, кто не умер" => им быть я не могу? Речь про Сасори.

0

16

Доброго времени суток)

a member of the Akatsuki написал(а):

подчистить бы

Что именно? Кол-во сообщений или участников? Обычно, я удаляю акк через несколько месяцев. Однако, пересмотрим.

По сюжету выходит, что мы в самой начальной точке 2 сезона + филлеры?

Да, мы в самом начале 2 сезона. Не совсем филлеры, а некоторые события из фильма "Затерянная башня" вплетены в сюжет.

можно как-то поподробнее о существенных изменениях в каноне?

Это будет вырисовываться уже в квестах. Измениться могло, что угодно. В одних случаях АМС прописывает в квесте от себя что-то, в других случаях - сами игроки составляют квест на рассмотрение АМС. Если сюжет нормальный - отыгрывают.

Что именно послужило причиной не умерщвления тех же Забузы и Хаку? Как понимаю, это списывается на вмешательство Мукадэ, но что именно?

Да, допустим Мукадэ похитил Гато когда тот был мал и увёз куда-то, или Гато могли убить когда он еще был мал и.т.д  могло сложится  всё так, что события не  свели Забузу и Хаку с Гато вообще.

Речь про Сасори.

Вполне. Можете придумать свою историю, в которой Сасори может даже и остаться вообще человеком.

+1

17

Ребята, милые.
Тот гугл-транслейт названия, который у вас сейчас, значить "распечатать на принтере время"

0

18

Тьфу, рано отправил х)
Ваше название переводится как "the seal of time". Печать в том смысле, в каком оно используется в "Наруто" -- seal.

0

19

хм..странно.. а у меня вот такие  переводы выдавало..

В целом переделать не сложно. Спасибо).

0

20

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.

1. Есть ли необходимые для сюжета персонажи? Вот чтоб прям очень надо было на данный момент.
2. Возможно ли брать 2 персонажей?
3. Как тут относятся к кроссполу?
4. Чем отличаются жители материка на другой стороне от обычных шиноби?

0

21

Джинноскэ Куросава написал(а):

1. Есть ли необходимые для сюжета персонажи? Вот чтоб прям очень надо было на данный момент.

Не сказал бы, что очень нужны, но есть пара вакансий по ту сторону мира шиноби.
А на Большой земле - Джирайя позарез.

0

22

Джинноскэ Куросава написал(а):

2. Возможно ли брать 2 персонажей?
3. Как тут относятся к кроссполу?
4. Чем отличаются жители материка на другой стороне от обычных шиноби?

Приветствую).

1. Да, нужен Джирайя и Райу Хикару. ( правитель Южного дола. Правда, я его еще не успел подать в нужные, а пока отыгрываю как ГМ. )
2. Да.
3. Нормально. Отыгрывайте кого вам нравится, независимо от того, совпадает ли пол вашего перса и ваш или нет.) Никогда не понимал тех, кто запрещает это.
3. Если брать боевые способности, то  в целом почти не отличаются, разве что могут быть какие-то необычные кенкаи или техники.
Отличаться могут звания, уклад жизни, характер правления и.т.п.

0

23

Спасибо за ответы.

Есть предложение - добавьте в шаблон анкеты пункт "планы на игру". Много проблем решит. Человек подумает 10 минут, зато потом в игре намного проще будет. Особенно полезно для неканонов.

0

24

Джинноскэ Куросава
хороший совет ), спасибо
Принимаю!

0

25

Забронируйте Учиха Саске пожалуйста. Анкета почти готова)

+1

26

Приветствую).
За  Вами по 17.07.17. - включительно.

0

27

Приветствую Администрацию форума - и г-на Узумаки лично!
Перво-наперво, хочу сказать - не растерял ты способность писать дизайны. Диз просто восхитителен!

Это самое... Я там с нашим общим другом подумываю вернуться (как я и написал когда-то - "Нарутушка" стала мне домом), а потому хочу спросить пару вопросов:
1) Поменялась история. Выходит, нужно делать моего персонажа помоложе?
2) Извини, дорогой друг, но историю я плохо понял. Вкратце перескажи, пожалуйста. Можешь в скупе (если мой у тебя еще остался, если нет - вышлю).

Пока всё. Жди нас ;)

0

28

Тот парень в очках написал(а):

Приветствую Администрацию форума - и г-на Узумаки лично!

Хай!)
И, кажется я уже узнал тебя).
Спасибо, рад, что понравился диз. Буду клепать еще. )

Мм.. персонажа можно и чутка моложе, а можно и оставить таким, как был, если сильно не хочется менять.
Насчет скупа, да вроде бы где-то должен быть. Поищу. )
А если нет, то передам через нашего общего друга. 

Буду рад вашему возвращению на новые просторы. Жду с нетерпением!)

0

29

Подскажите, ролевая полностью активна на данный момент и не предвещается ли какого-либо закрытия на реконструкцию или что-то в этом духе?

0

30

Гостья написал(а):

Подскажите, ролевая полностью активна на данный момент и не предвещается ли какого-либо закрытия на реконструкцию или что-то в этом духе?

Ролевая полностью активна, реконструкция завершена. Игра идёт полным ходом.

+1

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая