//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь вдохновения)


В честь вдохновения)

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

...

https://ourmind.ru/wp-content/uploads/2016/08/o-RAINBOW-facebook-774x320.jpg

0

91

Узумаки Наруто
привет

0

92

Инузука Хитоми
Хаай)
что расскажешь?

0

93

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/48.gif

0

94

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/83.gif
ну что, народ, играть когда будем?)

0

95

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/72.gif

0

96

Узумаки Наруто
http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/59.gif

0

97

Сюренин
йооо, как дела?

0

98

Узумаки Наруто
Немного задолбался. Вы как?

0

99

да пока бездельничаю,

затишье кругом наступило - и тут и в реале

0

100

Узумаки Наруто
Странно. Вроде как все по домам сидят. Чего бы не ролить.

0

101

да, вот и я так думаю

катали-катали, и  вдруг ...устали что-ли? )

0

102

Ура, мне хватило времени и вдохновения дописать пост Неро. Надо еще как-то пост Сакуры наскрести, но сначала закончить работу

0

103

Неро
здаров)
ура,  иду читать)

0

104

хеее, вот это заваруха в Снеге!)  :cool:

0

105

Узумаки Наруто, да там вообще мясо будет, осталось время на все это найти. А то я работаю целый день, Сенкай даже пост написать не может, а с телефона ему не удобно

0

106

понимаю)
я с тел. даже смс-ку толком не могу написать, а как пост, вобще не представляю.

0

107

:rain:

0

108

Сколько же времени прошло с момента моей последней игры на форумах... Карантин творит чудеса!

Всем доброго времени суток)

0

109

Темари
здаров)

да, карантин оказал свое влияние. У меня не особо, но у некоторых очень даже существенно.

0

110

Узумаки Наруто
У меня вылилось только в огромную ностальгию по Наруто и по форумам, даже не знаю, радоваться этому или фейспалмить)
Как настроеньице?

0

111

64199,252 написал(а):

ностальгию по Наруто

даа, есть такое тоже. Жаль, что не придумали еще одного сезона, скажем чет постшиппуденовское, через год-два после войны. Пусть даже и не сотни серий, хватило бы пару десятков, но хороших.

64199,252 написал(а):

Как настроеньице?

спасиб, вроде пока нормально. Радоваться как бы нечему (щас без работы), но и пока грустить тоже повода нет. Вируса избежать и то счастье уже).

Мне немного неловко перед новым игроком, что у нас ща затишье, но я надеюсь, скоро ребята подтянутся с постами.

0

112

64200,2 написал(а):

даа, есть такое тоже. Жаль, что не придумали еще одного сезона, скажем чет постшиппуденовское, через год-два после войны. Пусть даже и не сотни серий, хватило бы пару десятков, но хороших.

Видимо, решили, что Боруто будет покруче, хотя я ничего не могу сказать про него, смотрела максимум пару серий, а читать - вообще не читала)

64200,2 написал(а):

Мне немного неловко перед новым игроком, что у нас ща затишье, но я надеюсь, скоро ребята подтянутся с постами.

Да ладно, я как-то спокойно отношусь к этому, одно дело, когда сидят два игрока в целом, а другое, когда народ просто в своем темпе играет/заходит/общается) Я удивлена, что форум вообще столько времени существует в принципе)

0

113

64201,252 написал(а):

Видимо, решили, что Боруто будет покруче, хотя я ничего не могу сказать про него, смотрела максимум пару серий, а читать - вообще не читала)

я потихоньку смотрю. Не сказать что совсем плохо, как для аниме вообще, можно смотреть. Но все-таки с "Наруто" не идет в сравнение. Что первый сезон, что второй, в разы сильнее "Боруто". И по сюжету, и по музыкальному оформлению и по философскому содержанию.

64201,252 написал(а):

Да ладно, я как-то спокойно отношусь к этому, одно дело, когда сидят два игрока в целом, а другое, когда народ просто в своем темпе играет/заходит/общается) Я удивлена, что форум вообще столько времени существует в принципе)

Ну, не так и долго. 3 с половиной года всего. Есть форумы старше. Так что, будем стараться)

0

114

А мы собаку завели. ^^

0

115

Учиха Итачи
йоо) собаку? а что за порода?

0

116

Темари, о, землячка. Подружимся, полагаю) если я конечно начну писать посты

0

117

64202,2 написал(а):

я потихоньку смотрю. Не сказать что совсем плохо, как для аниме вообще, можно смотреть. Но все-таки с "Наруто" не идет в сравнение. Что первый сезон, что второй, в разы сильнее "Боруто". И по сюжету, и по музыкальному оформлению и по философскому содержанию.

Тоже, что ли, глянуть /записывает в свой бесконечный список того, что надо посмотреть/

64202,2 написал(а):

Ну, не так и долго. 3 с половиной года всего. Есть форумы старше. Так что, будем стараться)

Не знаю, в моем понимании это ооооочень долго)) И это здорово)

Неро
однозначно нужно подружиться особенно с тем, у кого кеккей генкай)
буду рада отыграть какой-нибудь эпизод, если все-таки начнете писать))

0

118

Узумаки Наруто
Админ-сама, такой у меня вопрос, хочу выиграть Коноху по численности поискать себе игроков, которые так или иначе связаны с персом, но видела, что Гаара уже есть на форуме и есть анкета. Это действующий игрок? А то хотелось бы собрать всю троицу и еще кого-нибудь
И раз уж пошла такая пьянка - главный лентяй вашей деревни тоже занят? Анкета есть, а игрока не было давно)

0

119

Всем дня))  http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/83.gif

64213,252 написал(а):

Админ-сама, такой у меня вопрос, хочу выиграть Коноху по численности поискать себе игроков, которые так или иначе связаны с персом, но видела, что Гаара уже есть на форуме и есть анкета. Это действующий игрок? А то хотелось бы собрать всю троицу и еще кого-нибудь
И раз уж пошла такая пьянка - главный лентяй вашей деревни тоже занят? Анкета есть, а игрока не было давно)

Да, Гаары давно не было и неизвестно, появится ли. Троицу, к сожалению, собрать трудно. Есть один игрок, нет другого, когда появляется другой, исчезает первый и.т.д.
А вот Шикамару я попробую поймать и расспросить, будет ли он играть или же нам искать другого.

0

120

64221,2 написал(а):

Да, Гаары давно не было и неизвестно, появится ли. Троицу, к сожалению, собрать трудно. Есть один игрок, нет другого, когда появляется другой, исчезает первый и.т.д.

Закон подлости в деле :c

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь вдохновения)