//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узумаки Карин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/25964.png

Фамилия Имя, возраст: Узумаки Карин, 16 лет


Принадлежность: Ранее Кусагакуре но Сато, ныне Отогакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение: Надзирательница Нанбаки темницы Орочимару-сама


Звание/ранг/титул: Генин, нукенин
Специализация: Сенсор; Ниндзя-медик


Рост, вес: 162,6 см, 45,8 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Карин довольно умна. Имея в своём распоряжении огромную базу знаний, она стала блестящим стратегом, чьи задумки оказались для команды успешными. Она способна мыслить аналитически, понимать действия сложных техник, таких как Изанаги. Находчива: во время тюремного заключения Карин скрывает лезвие в своих очках и набор отмычек внутри портрета. Она притворяется психически больной перед охранниками, вынуждая тех меньше обращать на неё внимание.

Стихия: Стихия Воды (Суитон), Стихия Земли (Дотон), Стихия Инь (Интон), Стихия Ян (Йотон)
Кеккей Генкай:

Оружие, снаряжение

Коричневые узкие очки, в которых спрятано лезвие.

Техники

Kagura Shingan // Кагура Шинган (神楽心眼, "Духовный глаз божьей радости") — ранг отсутствует
Вид: Хиден, Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Все дистанции
Ручные печати: —
Эта техника позволяет ей выслеживать противника по Чакре, что делает её очень хорошим сенсором. В отличие от других шиноби, способных ощущать чакру, Карин использует эту способность без каких либо усилий. Сосредоточив внимание и открывая свой духовный глаз, Карин обнаруживает и отслеживает чакру нужного ей человека на огромном расстоянии, превышающее десять километров. При дальнейшей концентрации своей чакры, она может расширить этот диапазон до гораздо больших расстояниях. Также эта способность предоставляет ей возможность воспринимать колебания в чакре человека, когда тот лжёт, или если кто-то, в том числе и она сама, находится под действием Гендзюцу. Кроме того, сфокусировавшись на определённой чакре, она способна подробно воспринимать движения своей цели и её окружение. Эта сенсорная способность дарует Карин возможности, превосходящие аналогичные полномочия Додзюцу. Кроме выслеживания чакры Карин способна прятать свою собственную чакру, от чего она становится "невидимой" для других Сенсоров. Её особенная способность позволяет ей чувствовать чакру врага на расстоянии и различать её. К тому же, она может определить личность человека по его чакре. Это особенно полезно при приближении к команде вражеских шиноби.

Kongō Fūsa // Конго Фуса (金剛封鎖, "Адамантин Запечатывающие цепи") — Неизвестно
Вид: Хиден, Ниндзюцу, Фууиндзюцу
Тактический тип: Нападение, защита, поддержка | Короткие и средние дистанции
Ручные печати: —
С помощью этой техники, пользователь преобразует свою чакру в цепи, которые могут применяться в наступательных и оборонительных целях. Цепи, использованные в бою, достаточно крепки. Благодаря своей особенной чакре, Кушина может использовать цепи в своём подсознании и сдерживать Кьюби. Кушина способна применять эту технику даже на грани смерти и создать уплотнительный барьер из цепей, дабы ограничиться от внешнего мира. При этом она также сдерживает Кьюби, с помощью пяти цепей, выходящих из её спины.

Shōsen Jutsu // Щоосэн Дзюцу (掌仙術, Техника Мистической Ладони) — ранг А
Вид: Ниндзюцу, Медицинские Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Короткие расстояния
Ручные печати: —
Позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Подобное дзюцу весьма полезно в бою, так как не требует ни особого медицинского оборудования, ни инструментов. Однако для овладения подобной техникой необходим довольно хороший контроль чакры, поэтому лишь высококвалифицированные ниндзя-медики свободно используют эту технику. Чрезвычайно талантливые как Цунаде могут проводить операции, которые обычно невозможны. Кабуто Якуши также продемонстрировал способность лечить раны не во время прямого контакта с целью, а находясь на близком расстоянии к ней.
Также, по-видимому, если ввести в тело цели чересчур много чакры, то из-за этого можно нарушить ее циркуляцию в организме и ввести пациента в состояние, подобное коме. Конечно, такой эффект проходит довольно быстро, однако с помощью этого есть возможность ненадолго вывести человека из строя, как это сделал Кабуто, дабы избавиться от наблюдательного Кибы Инузуки во время Экзамена на Чуунина

Техника Подавления Чакры  — Неизвестно
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Короткие и средние дистанции
Ручные печати: —
Эта техника позволяет пользователю скрывать свою чакру или чакру союзников для того, чтобы полностью избежать обнаружения. Это доставляет трудности шиноби сенсорного типа и делает невозможным обнаружение кого-либо с помощью чакры. Эта техника очень полезна в том отношении, что позволяет пользователю проникать в ряды противника незамеченным. Недостатки: Обратная сторона этой способности состоит в том, что сокрытие собственной чакры делает невозможным использование ниндзюцу. Например, использовав данную технику, Карин не может применять технику Кагура Шинган.

Техника Передачи Чакры  — Неизвестно
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Короткие и средние дистанции
Ручные печати: —
Эта техника позволяет пользователю передавать его чакру цели. Количество передаваемой чакры зависит исключительно от пользователя. Эта техника была изначально создана Хагоромо Ооцуцуки чтобы "соединить" духовные энергии каждого живого человека. Он создавал её с целью создания и поддержания мира через свою религию ниншуу однако техника превратилась в еще один инструмент войны, когда человек начал использовать чакру. Эта техника была использована многими шиноби, каждый из которых использовал её по-разному.

Исцеляющий Укус  — Неизвестно
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Короткие дистанции
Ручные печати: —
Посредством укуса и потребления его чакры, пользователь может исцелить других людей, а также самого себя. Эта способность излечивает даже самые смертельные раны, а также восстанавливает выносливость того, кто исцеляется. Тем не менее, эта техника быстро истощает собственные запасы чакры пользователя, и каждое использование сопровождается образованием следа от укуса. Из-за истощения чакры, эту способность опасно эксплуатировать слишком часто, поэтому Карин обращается к ней не чаще одного раза в день.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


А ведь и правда... Её вид был не самый опрятный на данный момент. Да и девушка ещё не до конца отошла от пробуждения. Но... в тот самый момент, когда Карин покидала комнату, было не до подобных мелочей. Главное от того помещения... желание сменить обстановку оказалось сильнее, чем желание продолжить отсыпаться.
— Что? — Узумаки внимательно посмотрела на Орочимару-сама, словно только сейчас его заметила. Впрочем, так оно и было. Она настолько была погружена в себя, что даже не заметила присутствие кого-то в лаборатории. Благо, что девушка не забрела куда ещё, куда не следует ступать, а то поди случится ещё что неприятное. — А. Доброе... — помявшись на месте, процедила красновласая, — Да... благодарю... — девушка поспешно одела свои очки и протянула руку к чашке с кофем, что так любезно предложил ей Орочимару-сама. «Всё ещё тёплое...» — отмечает она про себя, обхватывая кружку двумя руками. Идеально. Просто идеально. Гладкая тёмная поверхность напитка всё ещё покрывается паром, что исходит от него, и изящной струёй тянется вверх, куда-то к тёмному беспросветному потолку. Сегодня аромат бодрящего напитка не кажется ей таким уж приторным, наоборот.
— Над чем в этот раз работаете, Орочимару-сама? — проронила тихо Карин, попутно присев на тот стул, что немного ранее мужчина поставил рядом с собой специально для неё. «Как это... мило?»Что за препарат? — Узумаки пристально всматривалась в лицо мужчины, пока тот что-то записывал в тетрадь. Слова, что были также проронены им по мимо тех, на которых она решила сделать акцент, тоже закрепились в закоулках разума. Но пока они не имели никакого смысла. Ну или просто сама девушка так хотела думать.
Наблюдать за процессом оказалось весьма... увлекательно? С каких пор её стало увлекать подобное? С каких... пор? Впрочем, наблюдать долго за всем этим делом не довелось, ведь мужчина, по всей видимости, решил дать себе отдохнуть. Или причина в ином? В любом случае, девушка ещё не до конца отошла ото сна, что бы задаваться подобными вопросами и пытаться найти на них ответ. По крайней мере не в этот момент.
— Что... снилось? — буквально на мгновение выражение лица у девушки изменилось, словно она услышала что-то, о чём не желала слышать, о чём не желала вспоминать. Но если так подумать... сон по сути не был прям уж таким, что бы желать его сиесекундно забыть и больше о нём не вспоминать. — Довольно странный и абсурдный... так бы я его описала... — Карин вздохнула, плавно закрывая глаза, — Весьма красочные и забавные декорации, местами даже пугающие, но не отталкивающие... — словно воспроизводя заново все события из своего сна, — Они сменялись одни за другим, пока мы... я и... — на этом месте она повременила буквально пару секунд, — ...одни знакомый бежали по узкому переулочку... — девушка говорила медленно и лаконично, — А после... После мы уже находились на крыше какого-то здания... Всё это сопровождалось музыкой, одной и тех, которые используют для цирковых представлений... — это первое, с чем она смогла сравнить эту музыку. Впрочем, это описание вполне даже подходит для неё. Как и для того, что происходило в самом сне. — Пейзаж с крыши... Всё также красочные, местами мрачные, абсурдные и нелепые декорации, словно мы попали в мир, где им правит безумец... — про то, что они делали на крыше, девушка решила пока умолчать. — В общем, как-то так. — Карин устало вздохнула и снова обратила свой пристальный взор на Орочимару-сама.

Dream OST


Планы на игру: грандиозных планов не строю. Для начала надо вообще начать игру, а там видно будет. ;з
Связь:

Откуда узнали о нас: TOP RPG

+1

2

Приветствую).

Всё хорошо, принята).

Прошу оформить лист персонажа.

Добро пожаловать в игру!)

0