//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исихара Шиори | Коноха | 20


Исихара Шиори | Коноха | 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/ZS01w3D/nqha-H8-Vlplo.jpg
random art

Фамилия Имя, возраст: Исихара Шиори, 20 лет


Принадлежность: Коноха


Организация/команда/спецподразделение: -


Звание/ранг/титул: Чуунин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 173 см, 60 кг
Цвет волос, глаз: иссиня-черный; серо-голубой.

Шиори – высокая девушка, которую легко заметить в толпе благодаря густым иссиня-черным волосами, спускающимся до бедер. Озорные серо-голубые глаза, несколько длинный нос с горбинкой и тонкие губы делают лицо слегка похожим на «мальчуковское». Длинные пальцы рук часто бывают перемотаны бинтами. Стройная фигура почти всегда подчеркнута широким черным поясом, на котором висит протектор со знаком Листа. Под лопаткой десятисантиметровый шрам – «привет» от вражеского куная на одной из миссий.

Любимая одежда Исихары – короткое синее кимоно, черные лосины и открытые сандалии. Такая форма не сковывает движений во время ближнего боя и позволяет без проблем перемещаться по площадке. Украшений девушка не носит – уши прокалывать смысла не видит, цепочки не любит, а браслеты боится потерять. Единственные аксессуары, которые признает куноичи, – резинки и ленты для волос. Сумка с мелким снаряжением (кунаи, сюрикены, дымовые бомбы и т.д.) удачно расположилась на правой ноге, слегка прикрытая краем кимоно.

Шиори в детстве
Шиори сейчас

ХАРАКТЕР


Шиори – общительная молодая женщина, которая не боится заводить новые знакомства или поддерживать легкую беседу с малознакомыми людьми. «Душка» - снисходительно-ласково улыбаясь, обращается она почти ко всем, кого знает даже самую малость. «Тебе срочно нужна чашечка саке и пара сушеных кальмаров к ней» – весело подмигивая, поддерживает Исихара друзей, вернувшихся после сложной миссии. «Не переживай, этот камень падет смертью храбрых» - подтрунивает куноичи над неловко споткнувшимся о мелкий булыжник товарищем, улыбаясь во весь рот и с наигранной злостью пиная камень в сторону.

Шиори – темпераментная девушка, способная быстро принять решение (пусть и не всегда стратегически верное) и нести за него полную ответственность. Она никогда не даст в обиду себя и тех, с кем хорошо общается. Обожает докапываться до истины, если не верит словам другого человека. Может достать вопросами, а может самолично пойти проверять полученную информацию. Неосознанно старается контролировать всё и всех – может переспросить сто раз, сделал или не сделал что-то напарник, пытаться продавить свою точку зрения по любому поводу. Достаточно прямолинейная, но скорее со знаком плюс – обязательно скажет, если её что-то не устраивает, но лезть с советами к другим будет только в том случае, если близко знакома с человеком. Бывает рассеяна – забывает, что ей рассказывал близкий человек, не помнит, закрыла ли дверь, и вообще нужно ли завтра на миссию. Может обидеть своей беспамятностью, однако сделает это абсолютно не со зла.

Шиори – командный игрок и «социальный» человек. Тренироваться в одиночестве, самостоятельно гулять по парку и размышлять о смысле бытия – это не про неё. Она всегда найдет того, с кем можно и зайти в какую-нибудь забегаловку, и сразиться на полигоне для отработки нового приема. Куноичи даже с генинами может провести время, если те того захотят.

Шиори – ниндзя. Успешное выполнение миссии – её долг. Провалить задание – значит предать и себя, и семью, и деревню. Эти постулаты еще с детства закладывали в неё родители. Но неужели любая задача, поступающая от Каге, важнее жизни команды? Такой вопрос все чаще задает себе Исихара, понимая, что миссии не ограничиваются поиском пропавших животных, переправой людей в другие страны и исследованиями. И стоит ли так свято верить всему, что говорит глава селения?


БИОГРАФИЯ


Шиори – первый, старший, ребенок в семье Исихара, на которого еще до рождения возлагали большие надежды как на ниндзя, способного прославить всю семью. Мать девочки, один из джонинов селения, всегда придерживалась мнения, что быть шиноби – это лучшее, что может случиться в жизни любого человека. Отец, восхищенный своею успешной женою чуунин, старался быть солидарен в этом. С самого детства девочку воспитывали быть сильной и храброй. Правда, занимался этим по большей части глава семейства, мать лишь раздавала приказы и пожелания – «сегодня покажи ей это», «проверь, умеет ли она вот то». Будучи человеком более мягким, отец делала поблажки и разрешил дочери отлынивать от «работы». Он и сам был не прочь пройтись с ней по деревне, зайти в очередной раз к другу на обед и постоять у одного из домов с бывшим напарником. Позже такой же метод обучения он применял и для младшей дочери – Аори.

Повзрослев и попав в академию, девочка сразу же приступила к исполнению задачи, которую поставил перед ней отец – попробовать найти друзей или просто приятных собеседников. К поручениям матери (добиться наивысших похвал от учителей) приступать хотелось не так сильно, но Шиори старалась. Увы, не очень удачно. Постоянные нагоняи за лишнюю болтовню и забывчивость, мелкие неудачи в определенных техниках, потеря внимания на уроках… А что хотела от нее мать в таком возрасте, получения звания Каге? Обиженная и недовольная родителями, будущая куноичи отрабатывала каждый провал на полигоне под чутким руководством старшей Исихары.

Выпуск из академии был самым настоящим праздником для девочки. И не только из-за получения звания генина. Она попала в команду с теми, с кем и хотела, с кем на протяжении всех лет обучения поддерживала хорошее общение. Получив почетный номер 20, команда обрела и сенсея, которую Шиори зауважала еще с первой встречи. Мудрая, строгая, но по-настоящему благородная женщина подавала хороший пример каждому из своих учеников. Череда «веселых» миссий, несколько заданий посложнее – и вот они уже на экзамене на чуунина.

Провалить экзамен означало лишь одно – терпеть негодование матери и пропадать на тренировках вместе с ней ночи напролет. Перспектива, мягко говоря, не очень. То ли этот неприятный факт, то ли действительно неплохая подготовка сыграли своё. Не без труда, но все же Исихара, сразившись с представительницей селения Травы, получила звание чуунина вместе с напарником. Увы, второй потерпел неудачу на последнем этапе, но через пару лет наверстал упущенное.

Покорять следующую вершину – получение звание джонина – куноичи не торопится. Да и мать, став старше, поумерила свой пыл, не продавливает так сильно ни её, ни младшую дочь, ставшую также чуунином селения.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Шиори - шиноби, неплохо владеющий стихией Огня и гендзюцу.

Стихия: Огонь
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

Кунай (10 шт.), сюрикены (10 шт.), макибиши (10 шт.), дымовые бомбы (5 шт.), световые бомбы (5 шт.), взрывные печати (15 шт.), леска (10 метров)

Техники

Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания")  — ранг D
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка | ближняя, средняя, дальняя
Ручные печати: + (Тора)

Ниндзюцу, позволяющее шиноби передвигаться на большой скорости. Стороннему наблюдателю кажется, что ниндзя телепортируется. Передвижение скрывается клубом дыма.

Катон: Китсунеби (火遁・狐火, "Высвобождение огня: Лисий огонь")  — ранг C
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | ближняя, средняя
Ручные печати: + (Ми → Хитсуджи → Сару → И → Тори → Тора)

Шиори создаёт десять огненных шаров в круговой формации перед собой, после чего запускает их в оппонента посредством движений рук.

Катон: Каен Сенпу (火遁・火炎旋風, "Высвобождение огня: Огненный вихрь")  — ранг C
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя, дальняя
Ручные печати: + (Сару ↦ Тори ↦ Ину ↦ Хитсуджи)

Огонь покрывает все тело Шиори, а затем, наполненный большим количеством чакры, устремляется в оппонента спиралеобразном образом.

Маген: Кокони Аразу но Дзюцу (魔幻・此処非の術, "Демоническая иллюзия: Техника ложного окружения")  — ранг C
Вид: гендзюцу
Тактический тип: поддержка | ближняя, средняя, дальняя
Ручные печати: -

Для дезориентации противника Шиори изменяет вид объекта. Таким образом, любой, кто попадёт в радиус действия техники или посмотрит на объект, будет видеть искажённую реальность. Тем не менее, эта техника может не сработать на людях, которые хорошо разбираются или иным образом владеют гендзюцу.

Катон: Бениджигумо (火遁・紅地蜘蛛, "Высвобождение огня: Красный паук"  — ранг B
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | ближняя, средняя
Ручные печати: + (Тора ↦ Ума ↦ Не ↦ Ину ↦ Тора)

Шиори извергает огонь, который полностью окружает оппонента. После этого огонь принимает форму огромного паука и устремляется на противника, при контакте с которым наносит ему урон.

Маген: Джигоку Гока но Дзюцу (魔幻・地獄豪火の術, "Демоническая иллюзия: Техника мощного адского огня")  — ранг B
Вид: гендзюцу
Тактический тип: поддержка | средняя
Ручные печати: + (И ↦ Ину ↦ Тори ↦ Сару ↦ Хитсуджи)

Шиори создает иллюзию огромного огненного шара в небе, которой летит на цель и сжигает всё вокруг себя.

Гендзюцу Шибари (幻術 縛り, "Связывающая техника иллюзий")  — ранг B
Вид: гендзюцу
Тактический тип: поддержка | ближняя
Ручные печати: -

Шиори погружает одного или несколько противников в гендзюцу, в котором оппонентов связывают и обездвиживают ветви деревьев.

Катон: Хибашири (火遁・火走り, "Высвобождение огня: Бегущий огонь")  — ранг А
Вид: катон-ниндзюцу
Тактический тип: атака | средняя
Ручные печати: + (Тора)

Шиори создает на поле боя огненное кольцо, замыкая в нем противников, и выпускает из него до шести струй в сторону оппонентов.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


...


Планы на игру: Понять, что ей хочется от этой жизни.
Связь: ЛС
Откуда узнали о нас: -

Отредактировано Шиори Исихара (10.07.21 22:35)

+1

2

Приветствую).
Все хорошо, пробник можно не писать - письмо знаю).
Принята).

Прошу оформить ЛП.
Шаблон оформления листа персонажа

Добро пожаловать в игру).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исихара Шиори | Коноха | 20