//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв


Флуд в честь тыкв

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Тыквофлуд

https://liza.ua/wp-content/uploads/2013/10/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

0

451

Касуми Коикэ
http://www.imageup.ru/img231/3070313/01.png
Ринго Амеюри, Узумаки Наруто
Привет) спасибо большое, что вступились за меня в гостевой)
Я бы сказала что-то вумное в духе "не оценить мелкой вше все сияние моей звезды", но это не будет правдой. Пусть и не очень сильно, но все же его слова меня задели. Полагаю, на ролевых в самом деле не особо есть место огромным постам, больше смахивающим на полноценные рассказы)
Придётся учиться писать маленькие посты.  http://www.imageup.ru/img231/3070598/41.png

0

452

57819,175 написал(а):

Привет) спасибо большое, что вступились за меня в гостевой)
Я бы сказала что-то вумное в духе "не оценить мелкой вше все сияние моей звезды", но это не будет правдой. Пусть и не очень сильно, но все же его слова меня задели. Полагаю, на ролевых в самом деле не особо есть место огромным постам, больше смахивающим на полноценные рассказы)
Придётся учиться писать маленькие посты.

как же иначе? своих надо защищать) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/77.gif

Да ерундаа, кто как хочет , так и пишет. Не надо слушать всяких мимоскачущих каркунов. Большой так большой, маленький так маленький. Главное, чтобы интересно и приятно было всем нам играть друг с другом.

+1

453

Кисараги Сецуна
Солидарен с Наруто, пускай завидуют молча! *хлопнул по плечу* Гордись и пиши!

+1

454

Кисараги Сецуна
Работа скучать не дает) Самое главное - до нее дойти))

0

455

Узумаки Наруто
Кстати, можно меня в занятых отметить в списке?))

0

456

Майто Гай
а, конечно) чет забыл я

0

457

Узумаки Наруто
Майто Гай
Спасибо за тёплые слова)
Если здешних игроков моё творчество не напрягает, тогда останусь собой)

+1

458

Кисараги Сецуна

Я всё ещё жду, когда Дооца побьёт свой рекорд, как она обещала.  http://www.imageup.ru/img231/3070320/04.png

0

459

57829,175 написал(а):

Если здешних игроков моё творчество не напрягает, тогда останусь собой)

ВО! Так держать!)

+1

460

Одзаки Райто
Одзаки,.. http://s8.uploads.ru/bZsL3.gif в другой раз я бы сказала, что после такого ты просто обязан на мне жениться, но зная, что в будущем ты полюбишь другую девушку, отпускаю тебе твои грехи. "Засранец!".

0

461

57833,213 написал(а):

Одзаки,..  в другой раз я бы сказала, что после такого ты просто обязан на мне жениться, но зная, что в будущем ты полюбишь другую девушку, отпускаю тебе твои грехи. "Засранец!".

Ночера)

после такого? А что было такого? \удивленно моргает\ http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

462

57834,129 написал(а):

А что было такого?

Ты посмел посмотреть... на Них http://sd.uploads.ru/MRpkS.gif За это "ты лишишься глаз, ушей и даже языка. Ты явишься в Аид слепым, глухим, немым и мертвецы будут говорить: - "Это Гектор  - глупец, решивший, что он сразил Ахиллеса" (с)  :D

0

463

Политика Киригакуре до пришествия известного Демона


пы.сы.: фильм кака - не смотреть

0

464

не идут посты вообще (((

0

465

Инузука Хитоми
Ну и переведи дух во флудогоспитале, никто ж не гонит никуда, роль не отнимут, акк - не удалят за простой. с;
Это - Печать, детк!  http://sd.uploads.ru/o35Q0.gif

0

466

Ринго Амеюри
а после того что ты там сказала вообще играть не хочу

0

467

Инузука Хитоми
Там - это где?
То есть, я виновата в отсутствии у тебя вдохновения? Удобная позиция. И чтобы ты больше не мучилась, могу сказать только одно: ок, попрошу Наруто сегодня же убрать эпизод в копилку. Надеюсь, отсутствие игры конкретно со мной поможет тебе играть с остальными.

0

468

Ринго Амеюри
хорошо.
тогда вот так.
Ссылка
обыграйтесь
удачи и процветания

0

469

Инузука Хитоми
Так. Я человек прямолинейный, поэтому не буду даже пытаться огибать острые углы. Я всё понимаю: ты не можешь найти своё вдохновение, но уйти нужно красиво, пафосно, с фейерверком, а ещё лучше, чтобы при этом все тебе сочувствовали, а для этого нужно выглядеть жертвой. Не понимаю, почему именно на меня ты решил навесить ярлык козла отпущения - мы с тобой толком и не общались, чтобы у тебя был повод так агрица на меня. Но таки если твоё вдохновение вернётся к тебе в ту же секунду с моим уходом - не вопрос вообще. Моё-то вдохновение не зависит от того, на сколько хуже или лучше меня играет мой партнёр по эпизоду, главное, чтобы мы оба испытывали удовольствие от совместной игры.

+2

470

Всем привет)

так понимаю, из всего вышепрочитанного, у Хитоми личный кризис и чел не хочет играть, не то что конкретно с кем-то, а вообще.
Бывает. Но, обвинять других в этом не выход и вдохновение не вернется. Если возникли какие-то затруднения по эпизоду, то можно было позвать всех в дис и обговорить детали. На крайняк, отказаться от конкретного эпизода, или уйти в лоу, сказав что нужно время для отдыха и т.д. Мы бы поняли. Но искать причины в игроках, кто чего сказал, в сложности эпизода или вообще неприятии его сюжета, в смене фаз луны и прочего - выглядит как повод свалить личный кризис на что-то внешнее по типу " Кто-то\что-то виноваты, только не я", Было бы сильное желание играть - выход всегда найдется.

0

471

Узумаки Наруто
Ринго Амеюри
я же рассказывал тебе про ту суку с другого форума которая меня обвиняла во всем, крыла матом и про этом уходила на ой всё.
так вот.
я не хотел рвать, но из-за недопонимания небольшого, типа Ринго сказала что будет гм потом уже решили играть без гма, меня обвинили в задержке, в нежелании играть и грозят удалить эпизод с хорошей идеей. ну раз так. раз я хочу быть жертвой. хорошо. я бы давно ушел, не буду скрывать, у вас небольшой контент и скучновато бывает. но меня до сих под привлекает то чего нет на многих топоваых форумах, это душевность, уют и сыгранность. А с этими разборками все рухнуло в пропасть.

57734,213 написал(а):

Я правильно понимаю: резкий соскок на "Вы" и внезапная забывчивость - это намёк на то, что эпизод тебе больше неинтересен? Не вопрос, закроем. Но могла бы и по-человечески об этом сказать.

и кто из нас на кого наехал?
Во-первых Вы это вы все - Одзаки, Наруто, и Ринго
Во-вторых эпизод немного потерялся для меня как и флуд. я пропустил что вы хотите играть без гма.
В-третьих обращаю ваще внимание на вопрос. не дождавшись ответа Ринго решила всё за двух игроков.
В четвертых меня обвинили в забывчивости, кидалове и неуместной речи.
и как с этими людьми играть после такого?

0

472

57844,213 написал(а):

Инузука Хитоми
Так. Я человек прямолинейный, поэтому не буду даже пытаться огибать острые углы. Я всё понимаю: ты не можешь найти своё вдохновение, но уйти нужно красиво, пафосно, с фейерверком, а ещё лучше, чтобы при этом все тебе сочувствовали, а для этого нужно выглядеть жертвой. Не понимаю, почему именно на меня ты решил навесить ярлык козла отпущения - мы с тобой толком и не общались, чтобы у тебя был повод так агрица на меня. Но таки если твоё вдохновение вернётся к тебе в ту же секунду с моим уходом - не вопрос вообще. Моё-то вдохновение не зависит от того, на сколько хуже или лучше меня играет мой партнёр по эпизоду, главное, чтобы мы оба испытывали удовольствие от совместной игры.

Мы бы испытывали удовольствие если бы ты спокойно объяснила что теперь играем без гм а не обвиняла. я стараюсь подстроится по любого игрока, а тут это особенно актуально. но выдимо вы и не хотели играть, раз так просто собрались удалить эпизод, зачем было тогда начинать.

0

473

Узумаки Наруто
удали мой профиль.
и твинка тоже

0

474

Ринго Амеюри
видела бы ты со сколькими меня эпизодами кинули, и думаю не стала бы такими словами разбрасываться

0

475

57846,205 написал(а):

А с этими разборками все рухнуло в пропасть.

Разве это не ты начинаешь и пытаешься, уже в который раз, раздуть скандал из ничего?
Разве не ты, ещё до моего прихода, пытался раздувать такие же разборки с другими игроками и неоднократно?
На всё остальное даже отвечать не буду.

0

476

Ринго Амеюри
Где я раздувал ссоры? Сама придумала?

0

477

57850,205 написал(а):

видела бы ты со сколькими меня эпизодами кинули

Видел бы ты, сколько эпизодов мне слили, сколько их слили Наруто - бессчётное количество раз, да и всем остальным. Много раз.
Что уж там, я сама трижды слила Арате. Но! Мы всё равно продолжаем все играть и никто ни разу не устраивал бучу из-за этого. Знаешь, почему? Потому что никто из нас не пытался повесить на других свою временную или безвременную неспособность писать. Помнится, когда я играла здесь за Теруми, я ждала того же Сэтору 2,5 месяца, очень ждала, и иногда - откровенно не по-детски бесилась, но всё равно ни разу не позволяла себе вот так наезжать на него во флуде.
Хочешь опуститься до уровня базарной бабы?  В Правилах ролевой чётко и ясно сказано: все базары - в ЛС и мессенджеры.
Милости прошу

на этом разговор считаю законченным точка

Отредактировано Ринго Амеюри (26.11.19 05:50)

0

478

Хитоми, тебе сказали о забывчивости. Но быть может так и было?

57752,205 написал(а):

ы говорила про то, что сначала напишешь как гм а потом мне надо писать. разве нет. я хочу играть. если надо писать я напишу пост. но потом тогда

Хай)
эээмм, Хитоми, я тут где-то видел другое:

57298,213 написал(а):

Инузука Хитоми
Красивая, можешь начинать, когда будет желание - там без гэмэ всё понятно.
Но если всё-таки возникнут вопросы - в лс пни.

57754,205 написал(а):

принято. позже напишу

Кажется уже решили вопрос на прошлой странице. Ты пропустила пост Амеюри, где она тебе сказала, что ГМ не надо, но ты же забывая и забывая это каждый раз, повторяешь вот это:

57734,213 написал(а):

Я правильно понимаю: резкий соскок на "Вы" и внезапная забывчивость - это намёк на то, что эпизод тебе больше неинтересен? Не вопрос, закроем. Но могла бы и по-человечески об этом сказать.

Вопрос уже решен и ты была готова написать.

57754,205 написал(а):

принято. позже напишу

Сегодня ты заходишь и пишешь:

57837,205 написал(а):

не идут посты вообще (((

С тобой по -нормальному общаются:

57838,213 написал(а):

Ну и переведи дух во флудогоспитале, никто ж не гонит никуда, роль не отнимут, акк - не удалят за простой. с;
Это - Печать, детк!

Ты отвечаешь:

57840,205 написал(а):

а после того что ты там сказала вообще играть не хочу

далее выглядит как обвинение. Повторно. Зачем ты это делаешь? ВОПРОС уже решился на предыдущей странице твоими словами. Ты приняла что была невнимательно.
Повторить еще раз:

57752,205 написал(а):

ы говорила про то, что сначала напишешь как гм а потом мне надо писать. разве нет. я хочу играть. если надо писать я напишу пост. но потом тогда

Хай)
эээмм, Хитоми, я тут где-то видел другое:

57298,213 написал(а):

Инузука Хитоми
Красивая, можешь начинать, когда будет желание - там без гэмэ всё понятно.
Но если всё-таки возникнут вопросы - в лс пни.

57754,205 написал(а):

принято. позже напишу

Сегодня ты резко меняешь решение и снова лезешь в трубу, пытаясь обвинить чего-то кого-то в отсутствии вдохновения.

57850,205 написал(а):

видела бы ты со сколькими меня эпизодами кинули,

явление вполне банальное на всех ролевых. 

57852,205 написал(а):

Где я раздувал ссоры? Сама придумала?

Еще раз перечитай переписку.
Выглядит как раз наоборот.

0

479

Как пожелаешь.
Надеюсь что без меня у вас все получится

0

480

Удалите меня

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв