//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Майто Гай|Конохагакуре но Сато|30 лет


Майто Гай|Конохагакуре но Сато|30 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/hWcSt.png

Фамилия Имя, возраст: Майто Гай, 30 лет


Принадлежность: Конохагакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение: Команда 3


Звание/ранг/титул: Джонин 
Специализация: -


Рост, вес: 184 см, 76 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Признанный мастер тайдзюцу, владеет техникой высвобождения Восьми Врат. Невероятно силен и вынослив, что позволяет ему наносить большие повреждения противникам. Благодаря собственным правилам жестоких тренировок довел боевой стиль до совершенства, сравнившись с шиноби, владеющими другими, помимо тайдзюцу, ниндзюцу и гендзюцу. Имеет некоторые навыки в ниндзюцу.

Стихия: Огонь, Молния

Оружие, снаряжение

Кунаи - 5 шт, сюрикены - 10, взрывные печати - 30, сошуга.

Техники

Вихрь Конохи  — ранг D
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака|Короткие дистанции
Ручные печати: —
Во время этой техники пользователь выполняет последовательность высоких и низких ударов ногами. Сначала, рентабельность уклонения противника уменьшается после наблюдения за высокими ударами, тем самым увеличивая шансы удачного попадания в цель низким ударом. Таким образом, фактически, удар является не более чем маневром. Техника также может быть использована в форме удара ногой с разворота или же совместно с другими пользователями для большей эффективности.

Великий Вихрь Конохи  — ранг C
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Техника, которая представляет собой серию атак ногами, начиная с удара на низком уровне и связывая удары среднего уровня и удар высокого уровня, завершая добиванием пятки со снижением к земле. Поскольку скорость вращения поднимает плавучесть пользователя, он использует это, чтобы перейти на атаки более высокого уровня.

Спиральный Ветер Конохи  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: —
При использовании техники пользователь начинает вращать ногами, при этом стоя на руках. С помощью него можно создать достаточно сильные порывы ветра, чтобы разогнать плотный туман на небольшой площади.

Спиральный Вихрь Конохи  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака|Совместные|Короткие дистанции
Ручные печати: —
Вариант Вихря Листа, во время которого Гай и Ли атакуют одну цель с кругового удара ногой.

Динамический выход  — ранг D
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Выполняется ударом в прыжке направленным в лицо противнику. Как известно Майто Гай использует оружие, например кунаи которые он бросает во врага, чтобы отвлечь их, это он делает чтобы обнаружить их слепую зону, после чего он наносит удар. Очевидно этой технике тяжело противостоять, поскольку ему удалось обойти защиту Джирайи.

Двойной Динамический выход  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака|Совместные
Ручные печати: —
Техника является произвольной от Динамического Выхода Гая, поскольку их исполнение очень похоже.

Двойной Динамическое действие  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Пользователь совершает сальто в сторону противника и атакует его с помощью серии ударов руками и ногами. Также с помощью этих атак можно обезоружить оппонента.

Техника высвобождения Восьми Врат. — ранг ...
Вид: -
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: —
Восемь особых тенкецу в системе каналов чакры, ограничивающих её поток по телу с целью уменьшения расхода и увеличения «срока службы» тех или иных органов. Открытие этих врат позволяет ускорить поток чакры и таким образом увеличить свои силовые возможности, что, тем не менее, может навредить организму или даже обернуться смертью, в связи с чем эта техника относится к запрещённым. Если пройти интенсивную подготовку, можно узнать, как открыть эти врата, позволяющие пользователю превзойти свои собственные физические ограничения ценой их же будут чрезвычайно серьезные повреждения собственного тела. Техника Врат относится к категории запретных из-за серьезных травм мышц, нанесенных пользователю.

Открытие первых двух врат происходит в том же ходу.
Начиная с 3 до 5 врат, требуется 1 доп. ход подготовки.
Открытие 6-8 врат требует еще 1 ход.
Открытие всех 8-ми врат сразу требует 2 хода подготовки.

Первичный Лотос  — ранг B
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Нападение
Ручные печати: —
Используется при открытии первых из Восьми Врат, Врат Начала, тем самым снимая ограничения с мозга и высвобождая полную силу мышц.  Чтобы использовать Первичный Лотос, ослабляются бинты на руках, затем с невероятной скоростью пользователь приближается к противнику и наносит восходящий удар ногой, подбрасывая его в воздух. После использования Тени танцующей листвы пользователь начинает обматывать оппонента своими бинтами, тем самым обездвижив его, а затем направляет себя и его головой вниз. При падении на землю вращение становится все быстрее. В последний момент противник освобождается от бинтов и со всей силы падает на землю. В связи с раскрытием Восьми Врат для применения этой техники, пользователь невероятно сильно устает после ее применения, поэтому ее можно назвать "обоюдоострым мечом". Она также может быть использована на нескольких людях за раз.

Обратный Лотос  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Усовершенствованная версия Первичного Лотоса, которую можно использовать при открытии как минимум трех из Восьми Врат. Сначала пользователь этой техники отправляет противника в воздух, затем наносит бесчисленное количество ударов на нечеловеческой скорости перед тем, как нанести ему завершающий удар ладонью и в то же время удар ногой, тем самым заставив его врезаться в землю, что, как правило, кончается смертельным исходом для врага в связи со скоростью и силой самой атаки.
Так как при использовании техники столько врат открывается за раз, в бою ее можно применить лишь единожды, ведь пользователь, скорее всего, уже будет не в состоянии встать после этого.

Атака Мизинца  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
После раскрытия Восьми Врат пользователь атакует противника очень мощным нисходящим ударом ногой.

Яростный Несокрушимый Смерч Конохи  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
При использовании техники пользователь наносит противнику удар ногой с разворота после вхождения в режим Восьми Врат.

Особые техники Восьми Врат.

Утренний Павлин  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака|Короткие дистанции
Ручные печати: —
Одно из самых могущественных тайдзюцу убийственной силы, рожденное из философии Майто Гая. Главным принципом техники является резкое увеличение физических возможностей после раскрытия шести из Восьми Врат чакры, что позволяет применившему ее обрушить на противника град молниеносных ударов.
Сначала пользователь пинает врага ногой так, чтоб он подлетел в воздух, что достаточно, чтобы отправить на тот свет обычного человека, а затем сам прыгает в особой позе и начинает наносить бесчисленные удары, от скорости и силы трения которых разжигается огонь, что создает огненный веер вокруг оппонента, подобный павлиньему хвосту. Когда атака завершена, противник летит вниз и впечатывается в землю, покрытый аурой атаки.

Полуденный Тигр  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: + (особая печать техники)
После раскрытия семи из Восьми Врат пользователь размещает ладонь, обращенную вперед, перед лицом с одной стороны, а затем касается ее другой рукой, сжатой в кулак, что создает огромное количество атмосферного давления. Далее он формирует уникальную ручную печать, напоминающую тигра. Это направляет в противника вышеупомянутое давление воздуха в определенной форме, что создает впечатление гигантского тигрообразного существа в первоначально созданном с помощью ручных печатей давлении. Атмосферное давление будет конденсироваться при движении, пока не сконцентрируется в одной точке. Затем по команде техника взрывается, в мгновение высвобождая собранное внутри себя давление. Массивный взрыв можно ощутить даже на значительном расстоянии.

Построение Высвобождения Восьми Врат  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: —
Чтобы открыть все Восемь Врат, пользователь должен нажать на точку прямо над сердцем. Открытие восьмых врат (вместе со всеми остальными, предшествующими им) вызывает испарение крови пользователя, из-за чего образовывается огненно-красная пылающая аура из всех пор его тела, волос и бровей. Активация этого режима полностью расходует энергию каждой клетки в теле пользователя, в то же время заставляя сердце биться на максимальной мощности, даруя пользователю силу, превосходящую его нормальную в сотни раз, далеко за пределами силы пяти Каге.

Требует 2 хода подготовки.

Вечерний Слон  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Высокоуровневое тайдзюцу, которое способны использовать те, кто полностью открыли все Восемь Врат. Эта техника является продолжительной атакой из пяти ударов, каждый из них носит название "ноги" — согласно наименованию — и исполняется быстрее, нежели предыдущий. Она создает вакуум из сжатого воздуха, который приобретает форму слоновьей ноги, в результате чего наносится огромный урон оппоненту. Лишь один-единственный первый удар способен создать в земле массивный и довольно глубокий туннель.

Ночной Мотылек  — ранг A
Вид: Тайдзюцу, Киндзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Когда Гай применяет эту технику, сначала он концентрирует огромные объемы чакры. После того, как чакра сосредоточится вокруг всего его тела, — сформировав огненно-красную ауру в виде дракона, — и мчится на противника на столь огромной скорости, что даже пространство начинает искажаться в непосредственной близости от него, это позволяет без проблем обойти защиту своей цели. При столкновении с оппонентом он наносит сокрушающий удар ногой, который несет такую силу, что способен полностью испепелить тело цели, а также создать разрушительную ударную волну, линейно зависящую от удара, которая может нанести урон на расстоянии. Размер ударной волны от удара превосходит даже ту, что у Полуденного Тигра, а сам урон невероятно велик. Смертельна для пользователя.

Другие техники.

Кулак Морской Болезни  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
В похожей с Пьяным Кулаком манере пользователь применяет тошноту, вызванную укачиванием, чтобы получить определенную степень непредсказуемости в бою.

Повышенный Крушитель Камней Конохи  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
С помощью этой техники пользователь крушит врага ударом локтя, используя другую руку в качестве поддержки. Тем самым наносится мощный удар по цели, который, как и следует из названия, достаточно силен, чтобы уничтожать камни.

Порыв Конохи  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака|Короткие дистанции
Ручные печати: —
С помощью этой техники пользователь, используя простые, но эффективные удары, начинает быстро вращаться и сильным закрученным высоким ударом ноги бьет соперника.

Сильный Кулак  — ранг ...
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Боевой стиль, характерный для Рока Ли и Майто Гая. В основе этого стиля - повреждение и крушение костей соперника и его применяют, в основном, физически сильные шиноби. Эту технику можно усилить с помощью открытия Врат.

Тень Танцующего Листа  — ранг C
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Нападение
Ручные печати: —
Тайдзюцу, при котором пользователь незаметно следует за оппонентом в его тени, практически повторяя его движения, словно лист, танцующий в воздухе, за которым следует его тень. Технике обычно предшествует быстрый восходящий удар, который подбрасывает цель в воздух. В основном используется для того, чтобы расположить противника в уязвимую позицию в воздухе. Этот маневр сам по себе безобиден, но может использоваться, как заготовка для некоторых мощных техник. Упоминается, что техника также обладает довольно высокой степенью сложности.

Ураган Листьев  — ранг D
Вид: Тайдзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: —
Атака состоит из простого заднего вращающегося низкого удара, но достаточно сильного, что пользователь даже может отбросить взрослого человека, будто он ничего не весит. Техника в основном используется для того чтобы вывести из равновесия врага, путем сбивания с ног. В случае контратаки способна свалить противника при падении получив серьёзные ушибы или переломы.

Техника Призыва  — ранг C
Вид: Ниндзюцу, Пространственно-временное Ниндзюцу
Тактический тип: Атака, Защита, Поддержка
Ручные печати: +
Прежде, чем можно исполнить призыв животного, будущий призыватель должен подписать контракт с теми существами, которых хочет призывать. Контракт являет собой свиток, для которого подписчик использует свою кровь, чтобы записать внутри своё имя и оставить отпечаток пальцев одной руки, и как только контракт подписан, он имеет силу, даже после смерти подписавшего, покуда сам свиток остается в целостности. После этого, пользователю необходимо лишь добавить подношение кровью на руку, которой он подписал контракт, замешать свою чакру, сложив ручные печати, и расположить руку на место, в котором он хочет призвать существо.
В какой-то момент времени Гай заключил контракт с черепахами, который позволяет ему вызывать их по своему желанию. Черепаха приносила не много пользы для Гая, поэтому он предпочитает не использовать ниндзюцу рядом с его учеником Роком Ли, который не в состоянии его использовать, тем самым давая ему мотивацию для развития навыков тайдзюцу. Тем не менее, когда ситуация требует этого, Гай будет использовать свой призыв.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Боль бывает разной. Ее можно почувствовать, если перетрудил мышцы. Если получил ответный удар от драчуна. Когда бок пропарывает вражеский кунай. Но такую боль можно перетерпеть или залечить медикаментами. С душевной же болью не были способны справиться ни самые мощные техники шиноби, ни самые сильные лекарства в мире. Даже спустя годы она застаревшей раной напоминала о себе, возвращаясь тогда, когда ее никто не ждал. Преследовала в снах, стояла за спиной на тренировках, сжимала сердце холодными тисками в минуты мрачного одиночества на окраине деревни, едва заканчивался последний изнурительный круг ежедневной тренировки. И чтобы ни говорили мудрецы о том, что время лечит все, в жизни все работало с точностью наоборот.
Гай стоял на окраине кладбища, раскинувшегося под стенами деревни, остановив неподвижный взгляд на потрескавшейся от времени памятной плите с полуистертыми буквами. Волосами играл озорник-ветер, периодически цепляя края расстегнутого жилета и забираясь под ткань обтягивающего тренировочного костюма. Но мужчина не двигался. О тяжелых мыслях говорила лишь его ссутуленная фигура и сжатые в кулаки руки.
Он помнил, как покидал место сражения, оставляя за спиной фигуру отца в ярко-зеленом пламени чакры, заглушая голос собственной совести. Помнил, как до последнего хотел остаться с Даем, наплевав на статус врагов и их численное превосходство. Как каждой клеточкой тела ощущал доносившуюся издалека вибрацию, отдаляясь от этой проклятой лесной поляны. Пытаясь отдышаться, Гай спрашивал себя, а правильно ли он поступил и не стоит ли все изменить, пока не поздно.
Громовой раскат взрыва сотряс округу, закрадываясь в сердце холодным отголоском, шипящим, словно змея.
"Поздно..."
Теряя здравый смысл, Майто-младший бросился назад, в темный зев леса, как будто одним своим желанием мог остановить неизбежное или повернуть время вспять. Глаза предательски блестели, а пелена слез застилала глаза. Кажется, Гай даже несколько раз упал, но все равно продолжал свой путь, пока не угодил в объятия ближайшего шиноби, остановившего его безумный бег. Истерзанное тело Дая врезалось в память, словно ребяческая надпись, выбитая кунаем на стволе дерева. Наверное, другой бы тут же кинулся к отцу, но Гая словно пригвоздили к земле. Сознание отказывалось воспринимать страшную реальность, до последнего момента утешая Гая тем, что отец справится, ему не нужно высвобождать все Восемь Врат. Перед глазами мелькали размытые картины прошлого, а в ушах все еще звучал голос Дая.
Порой Гаю было трудно понять отца, опускающегося до унижения перед другими шиноби. Он злился на его беспомощность и попытки угодить другим, но навсегда запомнил и принял все советы и убеждения Дая, задумавшись над словами Какаши. Дай был единственным человеком, всегда верившим в сына и его силы, несмотря ни на что. От его слов всегда исходила теплота и истинная мощь юности, в которую поверил и сам Гай. Именно он помог Гаю стать настоящим шиноби, доказать всей деревне, что упорство и труд способны на настоящие чудеса.
Однако боль потери не становилась от этого слабее.
С того страшного дня прошло уже больше двадцати лет, и фигура отца всплывала в памяти едва ли не каждый день. Видел ли сейчас подросшего сына, который обучал такого же маленького Гая силе юности и Восьми Вратам? Гордился им, наблюдая, как тот сдает экзамен на чунина, а позже становится джонином? Что бы мог сказать при встрече?
Гай так часто ругал отца за силу юности, в которую тот безоговорочно верил, а сейчас именно это убеждение - все, что осталось у Майто от отца, который с улыбкой утверждал, что сила юности его никогда не покинет, и что смерть над ней не властна.
С неба упали тяжелые капли. Гай вздрогнул, словно очнувшись от тяжелого сна, спрятал руки в карманы мешковатых штанов и направился назад в деревню.
Сегодняшней тренировкой под дождем Майто собирался отдать дань тому, кто первым доказал величайшую силу упорства и труда. Тому, кто подарил ему будущее, веру в собственные силы и способность передать все это Року Ли, который, словно в издевку судьбе, шел по этому пути уже в третий раз...

Планы на игру: Везде совать свой нос, с удовольствием сыграю в сюжете, флешбеках и альтернативках. В зависимости от свободного времени посещать флуд.
Связь:

ЛС
Откуда узнали о нас: РПГ-топ

Отредактировано Майто Гай (11.11.19 00:08)

+2

2

Приветствую). Всё хорошо.

А теперь, время для пробного поста.

Итак, тема:
Гай узнаёт, что его отец погиб. Чувства, мысли персонажа.
Можно в виде воспоминаний.

0

3

Пост готов!

0

4

Отличный пост!)

Прошу оформить лист персонажа.
Шаблон оформления листа персонажа

Добро пожаловать в игру).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Майто Гай|Конохагакуре но Сато|30 лет