//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв


Флуд в честь тыкв

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тыквофлуд

https://liza.ua/wp-content/uploads/2013/10/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

0

2

Йоооу всем)

итак, мы начали новую флудилку. Я подумал, что раз уж скоро Хэллоуин, то почему бы не сделать ее в честь спелых, сладких тыкв?)

По последнему соо есть одна мысль насчет того, как Хитоми может попасть на вечеринку к Райто) хехее :D

0

3

*с интересом оглядывается*

0

4

Камакири
Приветствую)   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

0

5

Хитоми, лови ЛС

0

6

Узумаки Наруто
Приветик с;

Мэталл Умидан
Айнкаге-сама, не сочтите за труд, напомните, в каком эпизоде Ваш отец главу клана Бута поджарил?

0

7

Ринго Амеюри

Вечер добрый. "Право сильнейшего"

Раздел - Прошлое

0

8

Вечера)

у нас новенькие?))

0

9

Мэталл Умидан
Домо аригато, Айнкаге-сама /деланно-вежливо мурлычет Амеюри, но едва завернув за угол, вытягивает из походного рюкзака череп сестры Умидана и вопрошает/ Бить или не бить?

Одзаки Райто
О! Ты-то мне и нужен, снежок /скалится в 32 зуба/ Как насчёт попытки свержения твоего дядьки одним из его сородичей, м? Во флеше, когда ты в столице сало наедал, мажор ты эдакий /ржёт/

0

10

56989,213 написал(а):

О! Ты-то мне и нужен, снежок /скалится в 32 зуба/ Как насчёт попытки свержения твоего дядьки одним из его сородичей, м? Во флеше, когда ты в столице сало наедал, мажор ты эдакий /ржёт/

привет Ринго) \гордо задрал подбородок\ Я там тренировался, между прочим.\тщательно скрывает причины своего долгого отсутствия\
Насчет флеша только за). Обсудим детали?

0

11

Одзаки Райто
Ага, ну-ну /посмеивается/ У нас тут клан Мурамаса успели положить, Ягуру-сама убить, клан Бута покрошить и Теруми вдогонку едва не пришили. Долго ты тренировался однако /легонько дала под дых, сдобрив это дело райтончиком, чтобы не сильно морду задирал/
Да, есть пара мыслей, покуда мне больше не с кем в танце закружиться  http://www.imageup.ru/img231/3070557/30.png Сейчас в лс откатаю, подумай. с;

0

12

56992,213 написал(а):

Ага, ну-ну /посмеивается/ У нас тут клан Мурамаса успели положить, Ягуру-сама убить, клан Бута покрошить и Теруми вдогонку едва не пришили.

знаю-знаю, я пытался помочь, но меня батя словил, а потом дядька под домашний арест посадил

56992,213 написал(а):

Долго ты тренировался однако /легонько дала под дых, сдобрив это дело райтончиком, чтобы не сильно морду задирал/

ох\немного согнулся\

56992,213 написал(а):

Да, есть пара мыслей, покуда мне больше не с кем в танце закружиться   Сейчас в лс откатаю, подумай. с;

ок

0

13

56993,129 написал(а):

знаю-знаю, я пытался помочь, но меня батя словил, а потом дядька под домашний арест посадил

Если б меня твой батя словил, я б вообще в Кири не вернулась /хохотнула/  Да ты что?! Никак в гареме запер, что ты аж целых пять лет выбраться оттуда не мог? Говорят, он себе там уже шестую жену завёл, старый ко... кокетник.

56993,129 написал(а):

ох\немного согнулся\

Вот так намного лучше /закидывая ему руку на плечо и вынуждая наклониться ещё немного ниже/ Замри, у меня там камешек в сандалет попал /стягивает с одной ноги обувь, старательно трясёт/

0

14

Камакири
О,  Таня из МК, А каким оружием владеешь: Гуаньдао-Нагината или Кусаригама?

0

15

Здрям всем. ;з

0

16

Инузука Хитоми, кусаригама, а что? *подперла подбородок*

0

17

Камакири
ну я в свое время задротил в МК Х и МК 11, и сейчас играю в МКМ. так там я помню два стиля боя Тани: с оружием на длинном древке, и с двумя чеканами...

0

18

Узумаки Карин
Рыжик! =3
Иди сюда ХД

0

19

Инузука Хитоми
*притопала, села рядом* Чу, как оно? *гладит*

0

20

Всем привет)

0

21

Узумаки Наруто
Привет

0

22

Узумаки Карин
Оно хорошо.
Скоро буду играть с вами.
Только скорее всего я тебя Покусаю. Везде хд

0

23

Инузука Хитоми
ща я оформлю эпизод, а начинать можете кто первый сможет.

0

24

Инузука Хитоми
Узумаки Наруто
http://www.imageup.ru/img231/3070539/12.png

0

25

Узумаки Карин
хай)

0

26

Узумаки Карин
Игра у нас общая.

0

27

/чертит мелком защитный магический круг вокруг Печати/ Да не коснётся вас, шиноби и куноичи, джинчурики, нукенины и прочие демоны, осенний авитаминоз! Да не заблудят ваши музы и не оскудеете вы словом и временем! Амэн!
/и шёпоточком вдогонку/ Хайль Кири!

Добра всем! ;)

Отредактировано Ринго Амеюри (24.10.19 12:43)

0

28

57023,213 написал(а):

/чертит мелком защитный магический круг вокруг Печати/ Да не коснётся вас, шиноби и куноичи, джинчурики, нукенины и прочие демоны, осенний авитаминоз! Да не заблудят ваши музы и не оскудеете вы словом и временем! Амэн!
/и шёпоточком вдогонку/ Хайль Кири!

Добра всем!

Привеееет) *чешет маковку и тянется к вазе с яблоками, потом подходит ближе к Амюри и озадаченно смотрит на магический круг*
- Готов добавить туда своей чакры!

0

29

*Из-за двери флудилки раздалось нездоровое копошение, грохот бряцающего железа, а после громкого выкрика "Say Hello To My Little Friend!!" дверь в который раз разлетелась на кусочки, после чего из неё появился Вектор с гранатомётом наперевес*
Мать моя женщина, эта ревизия наконец-то закончилась. Завтра лечу домой.

0

30

Вот и снова год прошел...
выходные погуляю, повидаюсь со всеми, а потом - старые добрые посты)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв