//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Байки у костра


https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8-77286720.jpg

0

871

55164,171 написал(а):

*злобные бессмертные звуки*

* подсунул Уми чаю*
спокуха батя, расслабься

0

872

55164,171 написал(а):

*злобные бессмертные звуки*

*весёлые бессмертные звуки* хдддд

0

873

Узумаки Наруто
Кто начинает эпизод про границу?

0

874

Узумаки Наруто
И что мне писать? Думаю начать из канохи.

0

875

55169,205 написал(а):

И что мне писать? Думаю начать из канохи.

можно и оттуда, а можно сразу с прибытия к месту происшествия

0

876

Узумаки Наруто
Ну меня впечатлил пост Сецу. Вот и думаю так же начать с Цунаде и прочее.

0

877

Чёт пост вообще не идёт. Хрень какая-то пишется. Слушайте, можно я хотя бы в нашем эпизоде на границе подвинусь в очереди?

0

878

Мэталл Умидан
Я не против. Но написать смогу только послезавтра

0

879

ой-ей чую я, придется как всегда мне начинать http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

всё, я на боковую
Всем баиньки)

0

880

Как полезно порой откопать свои старые посты. Аж зачитываешься и еще и думаешь - "это что, реально я что ли написала?" XD

0

881

Кисараги Сецуна
Привет

0

882

http://www.imageup.ru/img231/3070555/23.png

0

883

Инузука Хитоми
Привет) Но мы вроде уже сегодня здоровались)
Хотя я обычно здороваюсь, если не сижу во флуде по несколько дней)

0

884

Anaconda
Как глубокомысленно и одной картинкой)

0

885

Кисараги Сецуна
это вообще универсальная картиночка.
Она таке объёмы текста может заменять, аж страшно...

0

886

Мэталл Умидан
Может я не понимаю, но ты же вычеркнут из истории страны железа, как простой актёр пошёл на миссию? Если только случайно ты показал свои силы, типа ты такая дохрена мерисью. Но это вызовет массу вопросов особенно со стороны анбу и от Ибики лично.

Отредактировано Инузука Хитоми (21.08.19 11:48)

0

887

Узумаки Наруто
И если это дела трех стан, и вполне возможно назревает война, поскольку убиты и шиноби и самураи, но и Мифуне, и Мэй, и Цунаде, все они слишком мудры и просто так не будут вгрызаться друг другу в глотку и постараются решить вопрос дипломатически и уничтожить общих врагов. И самое главное - если тут пострадала политическая репутация Страны огня и Канохи, а Железо и Туман пострадали экономически. Это миссия S.

0

888

Может быть стать телохранитем Хокаге?

0

889

55183,205 написал(а):

Может быть стать телохранитем Хокаге?

Если только с любовной линией.

0

890

Сюренин
Хмм... А это идея. Хд
Привет

0

891

55182,205 написал(а):

И если это дела трех стан, и вполне возможно назревает война, поскольку убиты и шиноби и самураи, но и Мифуне, и Мэй, и Цунаде, все они слишком мудры и просто так не будут вгрызаться друг другу в глотку и постараются решить вопрос дипломатически и уничтожить общих врагов. И самое главное - если тут пострадала политическая репутация Страны огня и Канохи, а Железо и Туман пострадали экономически. Это миссия S.

Хай народ))

ну, в целом можно и S.

со стороны Тумана  кст, погибли шиноби, которые охраняли караван с антидотом.
Со стороны Огня погибли пограничники
Со стороны Железа тоже погибли пограничники.

Ущерб не только экономический, но и человеческий.
Огонь потерял ток шиноби, а Туман и Железо еще и товар

0

892

55181,205 написал(а):

Может я не понимаю, но ты же вычеркнут из истории страны железа, как простой актёр пошёл на миссию? Если только случайно ты показал свои силы, типа ты такая дохрена мерисью. Но это вызовет массу вопросов особенно со стороны анбу и от Ибики лично.

Не-не..Хитоми, те надо почитать некоторые эпизоды, где пишется, что Мизукаге приняла Умидана обратно в ряды шиноби.

0

893

Узумаки Наруто
Привет.
Как дела у тебя?
Хорошо. Пусть будет так. Но у Мэй есть Ао и ЧОДЖИРО. Так, дайте мне тот эпизод про Мэталла и мизукаге

0

894

Вот гляди:
Про Мэй и Мэталла последний
Киригакуре: Бог Смерти

Но, вообще начинать надо вот отсюда ( здесь описано нападение клана Мурамаса на порт , потом на селение, покушение на Мэй и ее спасение Умиданом)
Коноха-Кири: "Пропавший корабль"
Киригакуре: "Друг мой – враг мой"

0

895

Всем привет! Я сделал таки пробный пост. ЗА орфографию и пунктуацию кидать тапки в стенку)))
А так  почти ад) Металлические крылья ни где не прописаны. Что за шиноби Анкор Вантиан не понятно. Насколько Наруто стал сильнее и прочее не ясно. На кой черт после доклада тащиться на дом к Наруто не понятно. А также не ясна вовлеченность других персонажей не известна. Задалбывать вопросами было не когда (сроки то горят)))

0

896

Шикамару
Кто там говорил про выедание мозга чайной ложечкой? Х)

0

897

55196,205 написал(а):

Шикамару
Кто там говорил про выедание мозга чайной ложечкой? Х)

Знаем, умеем, практикуем)) НО потом. Не сразу же. Сначала человека надо подготовить, а потом бить по полной. Так получается дольше и интереснее))

0

898

55195,211 написал(а):

Всем привет! Я сделал таки пробный пост. ЗА орфографию и пунктуацию кидать тапки в стенку)))
А так  почти ад) Металлические крылья ни где не прописаны. Что за шиноби Анкор Вантиан не понятно. Насколько Наруто стал сильнее и прочее не ясно. На кой черт после доклада тащиться на дом к Наруто не понятно. А также не ясна вовлеченность других персонажей не известна. Задалбывать вопросами было не когда (сроки то горят)))

Здарова)

я прошу прощения что дал такую тему для поста. Чет перемкнуло тогда на ночь глядя. http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/144.gif
Но там важна лишь реакция Шикадая на произошедшее. Насчет всего остального можно не заморачиваться.

Щас я пост прочту, а по остальным вопросам, чисто для информации дам ссылки и всё расскажу)

55196,205 написал(а):

Кто там говорил про выедание мозга чайной ложечкой? Х)

ахаха, ниче страшного. Все нормально)

0

899

55195,211 написал(а):

Я сделал таки пробный пост.

Куда вы спешите?
Я вот полгода создаю тему с анкетой, берите пример, например

0

900

Узумаки Наруто
Какого Шикадая? Его даже в яйцах нет)))
Anaconda
Зато отличная ава Микеланджелло)) А так, раз пресонажа забронировал, то крутись))

+1


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра