//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Канэко Дайчи / Киригакуре/ 25 лет


Канэко Дайчи / Киригакуре/ 25 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/kIXOf.jpg
Фамилия Имя – "Название аниме/игры/манхвы
и т.д, из которых берёте внешность"

Фамилия Имя, возраст: Канэко Дайчи 25 лет


Принадлежность: Киригакурэ


Организация/команда/спецподразделение: АНБУ / Следователь / позывной Кот


Звание/ранг/титул: джонин/специалист по ядам


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 178 см,  61 кг
Цвет волос, глаз: Волосы черные, глаза темно-зеленые.
Парень ростом около 178 см. Худощавого телосложения, что скрадывается его мешковатой одеждой и плащом. Почти никогда не снимает маску-противогаз. В большинстве случаев одет в плащ темного цвета, при этом на ощупь можно понять, что он прорезинен и покрыт каким-то составом. На левой руке можно разглядеть 7 серебряных пластин, служащих Дайчи индикатором на яды (меняют свои цвета в зависимости от яда). В ходе разговора почти не жестикулирует. При выполнении миссий АНБУ надевает маску с фильтром и кошачьими ушами. У него всегда с собой банка с кошачьим кормом. Бандану с протектором носит на правом предплечье.

Внешность

https://imageup.ru/img174/3655484/dajjchi1.jpg

https://imageup.ru/img107/3655487/dajjchi2.jpg


ХАРАКТЕР


Канэко молчалив и рассудителен. Но если  вы хотите его разговорить, то спросите что-нибудь про кошек или отравы: он вывалит на вас просто гору информации. Никогда не стремится занимать место лидера, однако при необходимости может взять на себя данную роль. Ценит субординацию и никогда не позволяет себе открытую критику кого-либо. Тем не менее, если считает, что критика необходима, то предпочитает ее доносить с глазу на глаз. Чувство юмора довольно мрачное, но не пошлое. Старается избегать близких контактов и прикосновений, поэтому почти всегда носит перчатки. Добр к своим друзьям и товарищам. Воспитан в духе гуманизма, а потому ненавидит жестокость и причинение боли без необходимости. Тем же, кто ему нравится, может оказывать помощь и поддержку,  при этом, желательно, не показываясь на глаза. В лично общении стеснителен и робок. Обожает кошек. Это одно из немногих существ, которым он дозволяет прикасаться к себе в открытую (а вы пробовали гладить кошек через перчатки. Вот!). Они к нему питают почти аналогичную любовь  и охотно идут на контакт. Поэтому в его доме всегда полно кошек. В городах и других местах своего обитания многие из их вида считают необходимым сопровождать Канэко, так что его часто можно наблюдать в сопровождении этой хвостатой братии. Соответственно, хочешь стать врагом для Дайчи - обидь кошку на его глазах. Если он не может тебя убить как союзника, он все равно сможет испортить тебе жизнь другими способами (например, отправив восседать на белом троне на 12 и более часов). Если же ему надо вас убить – ваша смерть будет быстрой, но мучительной.
Вторая страсть нашего героя – это яды. Нейротоксины, миотоксины, гемотоксины, некротоксины и т.д. – существует множество способов убить или нанести вред живому организму при помощи ядов, и Канэко знает о них все. Именно на этом строится стиль боя нашего героя. Яд сделает всю работу за него. Разумеется такой талант не могли оставить не замеченным, а потому Дайчи несет службу в АНБУ как специалист по ядам. Хотя стоит отметить, что его чаще (и с неизменным успехом) привлекают для расследований странных смертей, а также преступлений, связанных с ядовитыми веществами. Миссии по устранению врагов деревни также имеют место в его личном деле.
Почти всегда Дайчи сохраняет спокойствие и хладнокровие. Однако, если его разозлить, то он становится жесток, стремясь причинить обидчику как можно больше страданий. Также на миссиях АНБУ именно на нем лежит ответственность за уничтожение тел погибших оперативников. Хоть Канэко прекрасно знаком с анатомией, физикой и химией работы организмов, но лекарь из него никакой. Так что требовать от него чего-то большего, чем базовое оказание первой помощи, бессмысленно, если ранение не связано с ядом, разумеется. При выполнении заданий предпочитает не вступать в бой, оставаясь в тени. В крайнем случае может отравить членов своей команды вместе с врагом, если уверен, что сможет спасти товарищей при помощи своих антидотов. С почтением относится к работам таких людей как Орочимару и Тсунаде, посвященным ядам и способам борьбы с ними.


БИОГРАФИЯ


Дайчи родился в совершенно нормальной семье ниндзя в Киригакуре. Он рос смышлёным, хоть и застенчивым мальчиком. В шесть лет он по настоящему начал интересоваться различными отравами, после того как увидел итог действия отравы для мышей. В свою очередь это привело к нескольким неудачным экспериментам, в результате которых он сам едва не умер, но это лишь распалило его желание исследователя, а также приучило его использовать защитную экипировку.
На детство нашего героя выпали две войны ниндзя, хоть никто из его родных не погиб, однако ему не редко приходилось подолгу оставаться одному дома. Единственным лучиком утешения была его кошка Касс, которая всегда была мила и дружелюбна с ребенком. Маленький кусочек живого счастья в большом пустом доме. Также родители Дайчи, познав тяготы и ужасы войны не хотели, чтобы их сын превращался в кого-нибудь из бездушных убийц, садистов и насильников, с которыми сражались они. Поэтому они прививали ему идеи гуманизма, что у них получилось (хотя они очень переживали когда он увлекся ядами). Канэко принял темную сторону жизни ниндзя, однако не был поглощен ее заманчивыми дарами ведущих во тьму.
В возрасте 13 лет он успешно оканчивает академию и получает звание генина. На его удачу экзамен кровавого тумана был отменен за несколько лет до его выпуска. Экзамен дался Дайчи тяжело, его умения были признаны посредственными, кроме умений маскировки, и кто-то из экзаменационной комиссии сетовал, что испытания кровавого тумана как раз не хватает для таких. Хотя учителя, знающие нашего героя чуть больше, лишь загадочно улыбались на эти слова. Нашего героя определяют в команду, состоящую из двух мечников, страстно мечтающих стать один из семи мечников Киригакуре. Парни были горячными, нетерпеливыми и хотели быть лидерами отряда. Это в свою очередь пораждало многочисленные споры между ними и не редко заканчивалось драками. Желая переманить на свою сторону Канэко, они помогали ему отточить навыки в тайдзюцу и ниндзюцу, пусть он и продолжал упрямо сохранять нейтралитет. Впрочем, совместное выполнение миссий сблизило членов команды и научило их уважать друг друга. Сам же Дайчи продолжил наращивать свои знания в ядах, а также активно практиковать свои умения.
Паритет, возникший в начале формирования отряда, со временем совместной работы стал медленно, но уверенно смещаться в сторону Канэко. Ребято с неохотой, но все-таки признали, что его вдумчивый подход к миссиям хоть и был несколько медленнее, но был в разы эффективнее их яростного и прямолинейного рывка. На их решение не могло не повлиять доброе отношение Дайчи, а также готовность идти на риск ради своего отряда. В Киригакуре под пятой четвертого Мизукаге это значило многое.
Через три года успешной работы отряд Дайчи был расформирован в виду больших потерь среди молодежи Киригакуре. До этого самого  момента не обращавший на это внимание, слишком погруженный в тренировки, исследования ядов и выполнение миссий, Канэко едва не впал в отчаяние, осознав, как мало выжило ребят из его выпуска. Экзамены кровавого тумана собирали меньшую дань с молодежи (за исключением одного известного случая), чем эти три года по сути мирной жизни. Хоть не в его силах  было свергнуть тиранию, однако мысленно он примкнул к сопротивлению, а когда на него вышли старые товарищи, примкнувшие в назревающему восстанию Теруми Мей, то и физически.
В 17 лет его таланты были замечены и оценены по достоинству, а потому ему предложили работу в АНБУ. Для прикрытия его перевели в научный центр Киригакуре для разработки новых способов противодействия ядам. На самом деле, как сотруднику АНБУ, ему приходилось в основном заниматься расследованиями и поиском преступников и шиноби, работающих против Киригакуре. Главная причина была в том, что хоть Ханзо и был повержен, однако его слава не увядала, отчего плодилось количество его последователей, применяющих яды. Да, Чиё смогла разработать противоядие от яда саламандры, но последователи применяли и другие типы ядов. И все же у Дайчи было неоспоримое преимущество – талант и глубокое понимание механизмов работы отравы.
Работа в исследовательском центре позволила нашему герою создать полноценный защитный комплект снаряжения, устойчивый почти ко всем известным ядам, а также дающий возможность без проблем использовать способности ниндзя. Стоит отметить, что, не смотря на специфику своей работы, Канэко не стал развивать у себя иммунитет к ядам, так как прекрасно понимал многочисленные побочные последствия подобной практики, таких как потеря рассудка, снижения срока жизни организма и его органов, нарушения мыслительных процессов.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Стихия: Вода (Суитон)/ Ветер (Фуутон)

Оружие, снаряжение

Защитный костюм Дайчи позволяет быть неуязвимым для большинства ядов, в том числе и те, что заносятся в организм оружием. Подобное достигается за счет вязкого покрытия костюма, которое нивелирует подобные яды при соприкосновении. Расположенные на левом запястье пластины сделаны из различных сплавов с добавлением чакры при их изготовлении. Они активно реагируют на отраву в воздухе и воде, а также на яды на твердых поверхностях, хотя требуется прямой контакт (что позволяет их использовать в виде щупа). В зависимости от типа и назначения яда они меняют свой цвет, создавая кодовый сигнал для Канэко.

Стандарт. сумка

Кол-во

Очки (объём)

Общ. объём

1

Хьёроган
(пилюли увелич. запаса чакры
и силы)

5

5

25

2

Кунай (нож)

10

4

40

3

Хикаридама
(бомбочки)

10

4

40

4

Сюрикен
(звезда)

15

3

45

5

Леска
металлическая

15

3

45

6

Сенбон
(игла)

20

2

40

7

Макибиши
(шипы)

20

2

40

8

Кибакуфуда
(взрыв. печати)

30

1

30

9

Свитки

6

4

24

10

Общая сумма

329

11

Макс. сумма

329

Для медиков, кукловодов и Анбу, даётся еще одна сумка:

Доп. сумка

Кол-во

Очки (объём)

Общ. объём

1

Яд

15

2

30

2

Противоядие

5

2

10

3

Пилюли

1

1

1

4

Доп. лекарства

0

1

0

5

Свитки

3

3

9

6

Общая сумма

50

7

Макс. сумма

50

Техники

Стандартные техники Суитон

Обман восприятия

Название техники Обман восприятия — ранг В
Вид: Фуутон - ниндзюцу.
Тактический тип: Поддержка дальняя дистанция
Ручные печати: +
Данное ниндзюцу распространяет специальный яд в виде порошка Дайчи на расстояние до 1 км, длительностью 4 часа. Созданное прозрачное облако стоит 3 хода с момента применения, после чего оседает и становится безвредным. Оно влияет на всех живых существ, попавших в область поражения. Так блокируются сигналы, поступающие от органов чувств живых организмов в определенном диапазоне. Существо не слепнет и не становится оглушенным ( то есть может воспринимать окружающее), однако все действия существ, защищенных техникой (до 6 существ в том числе использующего ниндзюцу, список которых обязательно указывается при применении) остаются не замеченными в определенных пределах.  Пораженные техникой существа теряют возможность обонять защищенных целей, могут услышать данные цели лишь с 10 метров, и увидеть в 100 метрах прямой видимости (без учета использования других способностей в маскировке, которые работают со 100% вероятностью), осязание работает в полном объеме. Техники и Кеккей Генкай поисковой направленности, также перестают быть эффективными. Вместе с тем, всплеск чакры при использовании может быть замечен тренированными персонажами. Персонажи, не попавшие под действия ниндзюцу, воспринимают все как обычно. Есть уязвимость данного ниндзюцу – универсальное противоядие уничтожает действие ниндзюцу на 2 часа. (хей, ребята этого еще никто не знает)))
Выход пораженного техникой за площадь ее действия отравы не снимает действие отравы.
Применение занимает 3 хода, из которых один тратиться на распыление  порошка, и два на распространение с помощью техник ветра.

Бесполезные надежды

Название техники   — ранг С
Вид:  Суитон - ниндзюцу.
Тактический тип:Поддержка
Ручные печати: +
Канэко распространяет через дождь в радиусе 2 км. споры мицелия древневодного гриба (содержатся в виде жидкого раствора в пробирке). Указанная техника заставляет противника тратить на треть больше чакры на использование техник. Распространяется воздушно-капиллярным способом, так что наличие противогаза не является надежной защитой от него. Для нейтрализации яда необходимо получить антидот у Дайчи (каждый антидот стоит пять ед. противоядий из аптечки). Длительность действия яда 12 часов. При этом он не вызывает никаких внешних симптоматических проявлений до использования большого количества чакры (техник выше В), при превышении порога по чакре, пострадавшему будет казаться, что он не вливает в техники достаточно чакры, а также почувствует легкий озноб. Требует 10 минутной (5 минутной если идет дождь) подготовки перед использованием и построение печати на ровной поверхности.
Создание занимает 2 хода. Первый - создание отравленного дождя, второй - расширение зоны покрытия дождем.

Нейропаралитический газ

Название техники   — ранг А
Вид:  Суитон - ниндзюцу.
Тактический тип:Защита
Ручные печати: -
Дайчи тратит 5 реактивов ядов для атаки позиций врага бесцветным нервно-паралитическим газом, стоит отметить, что указанная атака также реагирует с незащищенной кожей и слизистыми оболочками противника. Техника состоит в смешении ингредиентов и вложения чакры для осуществления реакции, в ходе которой образуется бесцветный газ. Скорость распространения газа около 10 м/с. Радиус действия составляет до 3 км. После его применения все растения увядают и умирают. Попавшие под действие газа теряют способность двигаться как-либо на 24 часа. При этом, если в течение часа персонаж не защищен от действия газа, то он впадает в кому и имеет риск умереть. Стандартный антидот способен продлить жизнь под действием газа на 10 минут. Защитный хим. костюм с противогазом с фильтром защиты А или изолированным способом дыхания гарантировано защищают от ниндзюцу. Облако газа висит над местом применения в течение 4 ходов, после чего разлагается на безвредные элементы.
Для создания яда тратится 1 ход, и еще в течение 2-х ходов техника распространяется на указанную площадь.


ПРОБНЫЙ ПОСТ



Планы на игру: Играть, стать полезным персонажем
Связь: Дискорд
Откуда узнали о нас:Я тут был еще год назад))

Отредактировано Канэко Дайчи (10.07.20 00:05)

+2

2

Приветствую).

Анкета очень хорошая. Лично я еще рад персонажу-Анбу, которых у нас не так много).
Пробник не требуется - письмо я уже знаю.)

Техническую часть рассмотрим завтра).

+1

3

Всё в порядке) Принят.
Прошу оформить лист персонажа.

Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Канэко Дайчи / Киригакуре/ 25 лет