//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Байки у костра


https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8-77286720.jpg

0

691

54947,2 написал(а):

Неплохо, спать только хочу жууууутко)

То-то я вижу, что ты новичка закидываешь странной темой для пробного поста, где в принципе все идет на акцент отыгранных неканоничных эпизодов здесь на ролевой)
Ты имей в виду, что этот человек пишет лучше меня, но предварительно выколупает мозги чайной ложечкой)

0

692

Инузука Хитоми
Живу не жалуюсь. А так использует в основном стандартные и теневые техники. Остальное больше исключение))) Вот сейчас сделаем альтернативную историю и заставим его стать самым сильным и ленивым ниндзя в мире. Прям Ванпачмен с мозгами))
Кисараги Сецуна
По поводу ленивости анкеты сам удивился. Уже настроился переписывать всю биографию, описание и характер персонажа. А там все две-три строчки. Да и надо отыгрывать персонажа. А то хлопотно... ХDD

0

693

Шикамару
Дык канон же)) Но что взял его, это клево))
Топовый персонаж в моем личном списке) Я когда Сецу сочиняла, вдохновлялась его умом и странностью Шино XD

0

694

Кисараги Сецуна
Сынок потом у Шикамару тоже тот еще постреленок вырастет)) А вообще при создании некоторых персонажей на других ролках, я вдохновлялся именно этим товарищем. Правда внешность была другая, вместо сеги шахматы, а вместо хлопотно  говорили вот геморрой))

0

695

54949,175 написал(а):

То-то я вижу, что ты новичка закидываешь странной темой для пробного поста, где в принципе все идет на акцент отыгранных неканоничных эпизодов здесь на ролевой)
Ты имей в виду, что этот человек пишет лучше меня, но предварительно выколупает мозги чайной ложечкой)

нууу, фиг его знает, чет другого ниче в голову не пришло для темы

Аа, ну ничее, мне не привыкать)

0

696

Шикамару
Лучше сделай его как Эдди из ГГ хд вот уж кто мастер теней.

0

697

так, не серчайте, что уже ухожу, но придется топать баиньки

Всем спокойной ночки)  http://www.imageup.ru/img231/3070564/40.png

0

698

Абураме Сайко
Ну хорошо. Иди на ручки.

0

699

Узумаки Наруто
Пакета
Инузука Хитоми
http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/106.gif

0

700

54949,175 написал(а):

То-то я вижу, что ты новичка закидываешь странной темой для пробного поста, где в принципе все идет на акцент отыгранных неканоничных эпизодов здесь на ролевой)
Ты имей в виду, что этот человек пишет лучше меня, но предварительно выколупает мозги чайной ложечкой)

Это когда я начал писать лучше тебя? Нет, мне реально интересно)) А насчет выколупывания чайной ложечкой, то сегодня я склоняюсь к ложке для мороженого))
Ладно спать пойду. Так что пост будет не раньше воскресенья (не я так много сплю, сколько завтра слишком много приключений)
Всем приятных снов))

0

701

Шикамару
Пока пока. Берегись клопов.

0

702

Шикамару
Да, да, мы признали)) не удивительно, что я тебя и тут узнала)

54958,211 написал(а):

Это когда я начал писать лучше тебя? Нет, мне реально интересно))

Ой, да ладно, не скромничай =3
Доброй ночи)

Узумаки Наруто
И тебе доброй ночи)

0

703

Кисараги Сецуна
*тискает *

0

704

*Сидит так на ветке внезапновыросшего дерева, попивает горячий кофе, в другой руке держит килограмм шоколада.* Не жизнь, а мечта. Ради этого стоит в наряды ходить ... *Усмехнулся сам своим словам.* Я вот думаю, может, контракт подписать? Деньги неплохие платят, поставят сразу командиром отделения, пройду курс выживания, дадут с ержанта. Хм...

0

705

Драгон Умаре
Привет

0

706

Как же тут получать слоты и техники?

0

707

Всем дняяя)

54964,147 написал(а):

Я вот думаю, может, контракт подписать? Деньги неплохие платят, поставят сразу командиром отделения, пройду курс выживания, дадут с ержанта. Хм...

здарова)  эх.. *пустил слезу* неужели мы и тебя потеряем?(

54966,205 написал(а):

Как же тут получать слоты и техники?

Хитоми, ой невнимательно читал ты)

31730,2 написал(а):

Добавление слотов происходит за выполненные сюжетные миссии и сюжетные эпизоды, приравненные к ним.

Для получения техники ранга Д-С, требуется выполнить: 3-5 не сюжетных эпизодов, либо 2 миссии (сюж. эпизода) соответствующего ранга, либо 1 миссию ранга В-S.
Для получения техники ранга В, требуется выполнить: 2 миссии ранга С+ 1-В, или 3 миссии ранга В, или 2-А, или 1 S.
Для получения техники ранга А, требуется выполнить: 3 миссии-В +1-А, или 3 миссии ранга А, или 1 миссию S.

0

708

Узумаки Наруто
Хорошо. Давайте тогда мне больше миссий.
И я обдумал техники и хочу немного переделать свои В. Не сильно и больше ухода в хидден и нинтайдзюцу.

0

709

ну, миссий у нас пока хватает. Да и игроки то могут сами себе придумывать их.

0

710

Узумаки Наруто
Да, было бы желание. Вот можно с Шикамару поиграть, и с Сайко раскрутить ту историю со вторым кланом и жуком.

Так. По техникам.
Ранг В.
1. Что-то среднее между нинтайдзюцу Райкаге и доспехом кошки. Увеличение силы и скорости. Появляются треугольгые уши, хвост, все тело охватывает поток чакры, на руках Появляются когтистые лапы.
2. Гарога. Вращающийся Клык как Гатсуга, только намного быстрее, от ультра быстрого вращения возникает вакуумный вихрь который рвёт все даже без физического контакта.
3. Конценрируя на кончиках пальцев и когтей чакру Хитоми способна разрывать объекты из нутри а так же создавать ударные волны.
4. Увеличенная физическая сила

0

711

которая из техник идет как недостающий слот по рангу В?

я имею в виду, что из твоего списка можно только одну поставить, остальные две пойдут как апгрейд за игру.

По технике №3 подробнее. Как именно обьекты должно разрывать? При касании когтем? На какую глубину?

Техника №4 - уже ведь есть.

52259,205 написал(а):

Усиленная чакрой физическая сила — ранг B
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака | на себя
Ручные печати: —
Описание: Техника, при которой используются контроль и концентрация чакры, чтобы увеличить физическую силу до сверхчеловеческого уровня. Этот процесс осуществляется посредством оснащения чакрой рук или ног пользователя, а также её точного высвобождения в сторону цели. Используя обретённую силу, пользователь способен разломить землю или убить оппонента одним ударом

0

712

54967,2 написал(а):

здарова)  эх.. *пустил слезу* неужели мы и тебя потеряем?

Да нет, почему? ) там же время тоже будет свободное)

0

713

54974,147 написал(а):

Да нет, почему? ) там же время тоже будет свободное)

ну, будем надеяться что будет. Главное чтобы интерес потом не пропал.

0

714

Узумаки Наруто
Я хотел было звериную волну сменить на чакра мод, а оттуда уже плясать и к когтями и к гароге.

0

715

Узумаки Наруто
Просто я думал сделать нинтайдзюцу и теперь я додумал как это должно быть хд

0

716

54976,205 написал(а):

Я хотел было звериную волну сменить на чакра мод, а оттуда уже плясать и к когтями и к гароге.

твой хидден и так уже как чакра-мод.

0

717

Так, техники рассматриваются и принимаются тут:
Заявки по техникам

распиши  в той теме техники:

54971,205 написал(а):

Конценрируя на кончиках пальцев и когтей чакру Хитоми способна разрывать объекты из нутри а так же создавать ударные волны.

хотелось бы узнать как именно всё происходит и каковы эффекты (касание когтями или на каком-то расстоянии от поверхности тела? Указать тяжесть повреждений)

54971,205 написал(а):

Что-то среднее между нинтайдзюцу Райкаге и доспехом кошки. Увеличение силы и скорости. Появляются треугольгые уши, хвост, все тело охватывает поток чакры, на руках Появляются когтистые лапы.
2. Гарога. Вращающийся Клык как Гатсуга, только намного быстрее, от ультра быстрого вращения возникает вакуумный вихрь который рвёт все даже без физического контакта.

Какую из этих техник будем ставить под свободный слот В?

0

718

Узумаки Наруто
Хмм. Когти это нечто среднее между хиеном Асумы и адским разреза Сайдаймё Эя. Там получается так. Чакра концентрируется на когтях, что повыщает их режущую и пробивную способность, а так же можно сосредоточиться большое количество чакры на кончиках когтей, от чего пи встрече с целью, например при проникновении в тело такая чакра просто взорвётся и разорвёт изнутри органы.

Я вообще хотел бы переделать все техники В. Убрать хиен и звериную волну, добавить чакра мод и концентрацию чакры на когтях, ну и в свободный слот гарогу

0

719

54975,2 написал(а):

Главное чтобы интерес потом не пропал.

Я же до сих пор здесь)

0

720

Мне нужна миссия А

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра