//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 91 страница 120 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

91

92871,281 написал(а):

Ну, я тогда намекну, что к финалу не все сомнительные персонажи и откровенные плохиши сойдут в могилу)

Нууу... Изначальный способ был еще весьма достойным, как по мне, и благородным. А вот со смертью Яхико вся идея очернилась и стала требовать катастрофические смерти и разрушения. Да и состав оставлял желать лучшего.

Ммм... Я бы повел Нагато по первоначальному пути, который Яхико ему доверил - стремление к миру без жертв. Сначала внутри Амэ, потом, возможно, за ее пределами, помогая странам, которые не имеют своих скрытых деревень и тоже рискуют повторить историю Амэ.

Огоу...
Неожиданно)

Интересно-интересно, смог бы Нагато отказаться от того, что необходимы кровь и жертвы, чтобы остановить войны.

92873,171 написал(а):

Война, которая положит конец всем войнам. Каждый стремится к ней, а всё равно после неё либо ещё войны технологичней, либо на камнях и палках.

Ну или все происходит на гвоздях как-то так

тык

+2

92

92873,171 написал(а):

Война, которая положит конец всем войнам. Каждый стремится к ней, а всё равно после неё либо ещё войны технологичней, либо на камнях и палках.

War... War never changes.

0

93

92870,205 написал(а):

Кстати может быть мы отыграем этот эпизод с тобой?

надо подумать и почитать че там было)

0

94

92874,301 написал(а):

Интересно-интересно, смог бы Нагато отказаться от того, что необходимы кровь и жертвы, чтобы остановить войны.

В здешнем сюжете смог)

Нагато, взяв имя "Пэйн", отказывается от преступного плана

спойлер

Обито

и остается с Конан править Дождем, выйдя из состава организации и следуя изначальным намерениям - хранить мир и бороться за справедливость.

Отредактировано Учиха Саске (06.11.21 21:23)

0

95

Узумаки Наруто
Можешь командовать джонинов хд
Когда ещё разрешат, да ещё сама хокаге.

0

96

Учиха Саске
Про Тоби=Обито знаю, удивительно, что, кстати, сама догадалась, хаха

Интересно, конечно, каким бы он путем пошел развивать Дождь. Я, честно говоря, вообще не знаю, что там можно производить или чем привлечь туристов, хах

0

97

Узумаки Наруто
Эпизод "исчезнувшие деревья"

0

98

92879,301 написал(а):

что там можно производить

Судя по тому, что нам показывали - Страна Дождей сильно урбанизированная и там вполне себе промышленные предприятия по городам могут находиться.  smalimg

0

99

92879,301 написал(а):

Про Тоби=Обито знаю, удивительно, что, кстати, сама догадалась, хаха

Я это учту)

92879,301 написал(а):

Интересно, конечно, каким бы он путем пошел развивать Дождь. Я, честно говоря, вообще не знаю, что там можно производить или чем привлечь туристов, хах

Как уже сказал Уми, Дождь на фоне других вполне себе может сойти за высокоразвитую промышленную страну)
А туристов может привлечь всякое. В нашем мире люди даже в Северную Корею не прочь съездить.

0

100

Мэталл Умидан
Учиха Саске

Согласна, можно было бы придумать, что Нагато учинил техническую революцию в своей деревне, ха-ха

В итоге, да, его можно сделать почти «нормальным». Но страны Пятерки он бы вряд ли простил

вот так я и почти взяла Нагато

0

101

92882,281 написал(а):

Как уже сказал Уми, Дождь на фоне других вполне себе может сойти за высокоразвитую промышленную страну)

еще в сырых лесах могут расти  ценные виды грибов. Еще есть идея как перенаправить избыток влаги Аме в Суну, где ее очень не хватает. Что, если Пейну заключить договор с Гаарой о постройке длиииииной трубы, через которую будет идти вода ?

0

102

92883,301 написал(а):

В итоге, да, его можно сделать почти «нормальным». Но страны Пятерки он бы вряд ли простил

Прощать и не обязательно. Главное, не разрушать их и пытаться не стать им подобным)

92883,301 написал(а):

вот так я и почти взяла Нагато

smalimg

0

103

Узумаки Наруто
На месте Нагато я бы запилила гэс

0

104

92884,2 написал(а):

еще в сырых лесах могут расти  ценные виды грибов. Еще есть идея как перенаправить избыток влаги Аме в Суну, где ее очень не хватает. Что, если Пейну заключить договор с Гаарой о постройке длиииииной трубы, через которую будет идти вода ?

Если так подумать, у Аме-то огромный потенциал на самом деле)

0

105

92884,2 написал(а):

Еще есть идея как перенаправить избыток влаги Аме в Суну, где ее очень не хватает. Что, если Пейну заключить договор с Гаарой о постройке длиииииной трубы, через которую будет идти вода ?

1) Хочу напомнить, что реки пытались много кто поворачивать и переворочивать. Такое рукотворное влияние на очень тонкую душу климата мира - никогда ничем хорошим не заканчивается.  smalimg

2) Почему Пейн с Гаарой? Напоминаю, что Скрытые Деревни - подчиняются своим странам и являются лишь военными поселениями внутренних и внешних спецслужб. Такими делами должны заниматься Даймё и их непосредственные подчинённые, а если Каге попытаются сделать это сами в обход правителей стран - я на это посмотрю, но недолго.  smalimg

3) В Стране Ветра своих источников воды хватает. А если вы хотите превратить пустыню в рай - там своих пустынных народов и всяких наёмников, да контрабандистов, что в песках прячутся - хватит, которые вам фигу покажут и кусаться будут при попытке такого вторжения в их культурно-климатический слой.

+2

106

92899,171 написал(а):

Такими делами должны заниматься Даймё и их непосредственные подчинённые

а, да, точно. Забыл про Дайме.

92899,171 написал(а):

и кусаться будут при попытке такого вторжения в их культурно-климатический слой.

ну, на всю пустыню вряд ли хватит, скорее Суну бы обогатить водой. Это не особо повлияет на пустынных контрабандистов.
А если кусаться, то пища для заданий может возникнуть. В том числе попытки сломать трубу или отравить воду.

0

107

Мэталл Умидан
Мир шиноби не слишком технологичен, чтобы из этого было бы ааа. Мне кажется, тут худо из-за расстояния — это вряд ли экономически выгодно. Ну а так пришлось бы реку нафиг копать, чтобы был второй Нил хд

так что делать электричество идеально

+1

108

мда, что-то меня занесло с фантазиями  smalimg

+1

109

92902,2 написал(а):

мда, что-то меня занесло с фантазиями

Зато, может, приведем мир шиноби к современному
Долой дзюцу, да здравствует интернет
Еще и аниме внутри аниме запилим обязательно

0

110

92880,205 написал(а):

Эпизод "исчезнувшие деревья"

нее, там уже начат индивидуальный замут и там по сути генин не нужен. Да и что-то, если честно, мне участвовать там не особо хочется. Подождем Шиори, может она еще появится.

0

111

92904,301 написал(а):

Зато, может, приведем мир шиноби к современному
Долой дзюцу, да здравствует интернет
Еще и аниме внутри аниме запилим обязательно

Так в мире Наруто уже и так много чего почти современного. Я там в путеводителе накидал известную информацию о технологиях и прочем.
Насчет аниме в аниме не знаю, но локальное телевидение и кино у них есть.

0

112

92901,301 написал(а):

Мир шиноби не слишком технологичен, чтобы из этого было бы ааа.

Мир шиноби - относительно технологичен. Мир вокруг них - чуть получше, но в плане военных технологий - детский сад.

Именно поэтому в Наруто не может быть интернета. Армии США он не нужен, у них есть расенганы.  smalimg

0

113

Мэталл Умидан
Вахаха, ну, может, от птичьей почты откажутся. Для меня, кстати, это было жуть как странная штука. На самом деле, если бы был интернет, то много всего пошло не так. Например, одна маленькая хитрость черного Зецу..

Но я теперь представила солдат в камуфляжке с нашивкой флага США и расенганами, черт, это орно хД

0

114

92869,175 написал(а):

Интересная мысль. Мы ведь как раз разгребаем и создаем блок сюжетных эпизодов.
Такое важное событие сильно повлияет на мир, поэтому тут потребуется ГМ.
Заканчивайте пока свой эпизод, а мы допилим сюжетный блок и сразу обмоем его таким новым эпизодом.)

Понял, принял. Короче, в сюжете намекаю Саске на то, что Данзо убить возможно, но надо повременить?)

0

115

Учиха Итачи
Обождите, как игроки) а как персонажи - доигрывайте эпизод в своём темпе.
Не будем мешать все в одну кашу, чтоб комков не получилось)

0

116

Всем баюшки))  smalimg

0

117

92911,2 написал(а):

Всем баюшки))

ночи!

0

118

Йоо, народ))

0

119

Узумаки Наруто
smalimg

0

120

Учиха Саске
здарова))
что расскажешь?

Я вот так и не нашел среди прочих стоков, кроме Адоб, подходящего мне. На большинстве векторная графика рулит, эх... как раз мое слабое место(((

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами