//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Умино Хана | Генин | Кири


Умино Хана | Генин | Кири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/293/t374482.jpg
Кьёкоцу – "Блич"

Фамилия Имя, возраст: Умино Хана, 12 лет


Принадлежность: Киригакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение: Команда №11


Звание/ранг/титул: Генин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 140 см, 40 кг
Цвет волос, глаз: Фиолетовые волосы, бирюзовые глаза

Её волосы уложены так, что виден только правый глаз Ханы. Под челкой спрятана повязка, закрывающая левый глаз от попадание хоть какого-нибудь света. Она носит темный топ, закрывающий нижнюю часть лица, шею и руки, облегающие шорты и носки, доходящие до колен. Поверх этого Хана носит пурпурную куртку небольшой длины, посередине завязанную фиолетовым поясом. Верхняя часть её бедер и середина туловища остаются открытыми.


ХАРАКТЕР


Хана тиха, молчалива, очень редко проявляет эмоции. Ей нравится в тишине наблюдать за цветением персиковых деревьев, играть в прятки. Девочка может быть одновременно как невинной и простодушной, так и безжалостной, жестокой. Сражение для неё — игра, где она медленно, жестоко издевается над противником и теми, кто ей в этой расправе помешает. Она очень часто действует на инстинктах, например, может воспринять угрозой, когда кто-то просто касается её плеча. Однако, Хана также склонна к скромности, кротости, не притрагиваясь к еде и не вступая в сражение, пока не получит на это разрешение от капитана команды или командира миссии.


БИОГРАФИЯ


Клан:
Основной деятельностью клана Умино является торговля на клановых суднах, а так же выполнение миссий в интересах страны. Детей еще до вступления в академию учили базовому управлению чакрой, ведь тогда пробуждался кеккей генкай, который ни сколько помогал им в обучении и в бою, сколько давал возможность помогать родителям в трюме. Ведь Яминоган позволял видеть в абсолютной темноте, когда ни единого луча света не проникает в окружающее пространство. При этом детей сразу учили жить большую часть жизни с одним глазом, потому что клановое додзюцу имело и главный минус: при освещенности хотя бы одной тусклой свечкой наступает полная слепота обоих глаз на несколько часов.

История Ханы

Девочка родилась в довольно известном в стране воды клане Умино. Росла как обычный ребенок, играла, развивалась, училась читать и писать, а так же, отправляясь в торговые путешествия с родителями, узнавала о морском промысле. Очень долго являлась наблюдателем, но после начала помогать с уборкой на корабле, за что ее довольно быстро полюбили практически все наемные матросы на клановых суднах. К тому же, ее любили и за ее характер, до тех пор, пока она не вступала в драку, превращаясь в безжалостную машину для избиений, до тех пор, пока ее просто напросто не оттащат от противника.
За четыре месяца до поступления в академию мать начала тренировать Хану, стараясь как можно скорее обучить ее контролю чакры. Для безопасного пробуждения Яминогана тренировки проходили либо во время очередного путешествия в трюме, либо в окружении специальной техники клана Умино "световой вакуум", создающую непроводящую свет сферу из чакры и поглощающую весь свет внутри. Во время возвращения в страну воды из торгового похода за месяц до начала занятий девочка таки смогла овладеть необходимой базой и, сконцентрировав чакру в левом глазу наконец пробудила клановое додзюцу. После долгого времени, проведенного в полной темноте из-за тренировки, девушка была безумно рада снова увидеть хоть что-то больше, чем успешному завершению.
Начались стандартные будни ученика академии - уроки, тренировки, насмешки от сверстников по поводу вечно закрытого глаза и, конечно же, драки. Очень часто Хана получала нагоняй от учителей и родителей за свою склонность агрессивно реагировать на простые касания людей, что за долгие годы выработало в ней более спокойное отношение, хоть и не искоренило агрессию совсем.
Училась девочка довольно хорошо, тренировки дома хорошо помогали с этим, к тому же ей и самой нравилось. Помимо обучения в академии девочку так же учили дома основам кендзюцу, ведь каждый член клана должен уметь обращаться с оружием для защиты судна, как минимум. Сдав экзамены, девочка наконец получила статус генина, по стандарту попала в команду и стала выполнять простейшие миссии, параллельно продолжая совершенствоваться уже в клановых техниках. На выпуск из академии родители подарили девушке клановый меч, который отличался от стандартных только формой, качеством и повышенной проводимостью чакры.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Стихия: -
Кеккей Генкай: Яминоган

Яминоган

https://i.imgur.com/tlpbk7h.jpg

Название: Яминоган


Клан: Умино


Тип: Додзюцу


Описание


Яминоган представляет собой абсолютно черный глаз, будто бы залитый черной краской. От глаза во все стороны отходят абсолютно черные вены, которые слегка вздуваются, когда глаз используется и полностью исчезают при наступлении слепоты.


Способность


Сам глаз не обладает практически никакими способностями. Единственная его цель - видеть в абсолютной темноте, например глубоко в трюме, не зажигая при этом никакого источника света. Это так же позволяет членам клана спокойно вести бой в "световом вакууме". Главный минус глаза - полная слепота пользователя на несколько часов при прямом попадании фотонов на Яминоган, поэтому приходится держать глаз закрытым практически все время.

Основное направление: Ниндзюцу. Поднаправления: Клановые дзюцу, стихийные дзюцу (в будущем)
Вспомогательное направление: Тайдзюцу. Поднаправление: Кендзюцу

Оружие, снаряжение

1. Стандартный набор шиноби
2. Морской канат для узлов
3. Аптечка для оказания ПМП
4. Клановый клинок - Ранг D

Техники
Ранг B
Световой вакуум

Световой Вакуум  — ранг В
Вид: Кеккей-генкай ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: +

Пользователь складывает печати, после чего создает сферу из непроводящей свет чакры. Размер сферы зависит от количества вложенной чакры. Внутри сферы поглощается весь свет, например, о том, что внутри сферы горит огонь можно узнать только по температуре. Сфера не является барьером, через ее стенки спокойно можно пройти.
Баланс для ПВП: Держится до 2-х ходов, после чего исчезает. На создание сферы тратится ход. Видимости за пределами сферы нет.

Черный шип

Черный шип  — ранг В
Вид: кеккей-генкай ниндзюцу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

Используется внутри светового вакуума. После сложения печатей из стенок сферы появляются шипы из чакры, пронзающие противника.

Ранг С
Растворение

Растворение   — ранг С
Вид: Кеккей-генкай ниндзюцу
Тактический тип: Защита
Ручные печати: +

Пользователь после складывания печатей растворяется в сфере, имея возможность быстро по ней перемещаться или увернуться от атаки.
Баланс для пвп: Невозможно атаковать из этого состояния. Длительность: 1 ход.

Комбо с мечом

Комбо с мечом   — ранг С
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: Атака
Ручные печати: -

Пользователь пропитывает свой клинок чакрой, после чего наносит три удара: слева сверху, справа снизу и вертикально по голове.

Ранг D
Ускорение

Ускорение   — ранг Д
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: +

Пользователь концентрирует чакру, сильно увеличивая скорость своих движений. Длительность: два хода.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


...


Планы на игру: Развитие персонажа.
Связь: ЛС
Откуда узнали о нас: -

Отредактировано Умино Хана (22.06.21 20:54)

+1

2

Приветствую).
Всё хорошо, анкета принята.
Пробник не нужен, письмо знаю).

Прошу оформить лист персонажа.

Приятной игры!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Умино Хана | Генин | Кири