//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Тюльпанов яркие огни и аромат сирени


Тюльпанов яркие огни и аромат сирени

Сообщений 1321 страница 1350 из 1384

1

Тюльпанов яркие огни  и аромат сирени

https://imageup.ru/img116/3745318/tiulpany.jpg

0

1321

Харуно Сакура
везет, а у меня маман дома, конди не врубишьТТ

0

1322

83881,289 написал(а):

С одной стороны существует на всех картах, было принято участие в экзамене, а с другой - до вторжения в Коноху никому не было известно кто каге. Но это можно объяснить тем что к большой пятерке не относится и в куче мелких стран есть по своей скрытой деревне для поддержания обороноспособности, до которых большим странам дела нет.

насколько я помню, Аме тоже принимало участие в экзамене, а про эту деревню тоже ничего известно не было.

0

1323

83881,289 написал(а):

Вопрос интересный.
С одной стороны существует на всех картах, было принято участие в экзамене, а с другой - до вторжения в Коноху никому не было известно кто каге. Но это можно объяснить тем что к большой пятерке не относится и в куче мелких стран есть по своей скрытой деревне для поддержания обороноспособности, до которых большим странам дела нет.

вот да. просто исходя из этого следует, что Хитоми у нас агрится на законопослушных шиноби другой страны, что может быть чревато...
Звук конечно это из стран пятерки, но все же... политика тут может так же всплывать.

0

1324

83883,294 написал(а):

насколько я помню, Аме тоже принимало участие в экзамене, а про эту деревню тоже ничего известно не было.

про амэ то неизвестно? С их Ханзо то?)) Просто в амэ со времен воцарения Пейна пропала возможность шпионажа, оттого и неизвестно. А так, любимая площадка для "игр" Ивы, Конохи и Суны, так что очень даже известна.

0

1325

83882,294 написал(а):

везет, а у меня маман дома, конди не врубишьТТ

но так кондей ниже 23 нельзя ставить и пока охлаждает до 23 быть где-то не там. но и не под струей воздуха.

0

1326

83885,282 написал(а):

Просто в амэ со времен воцарения Пейна пропала возможность шпионажа, оттого и неизвестно.

ну вот я это имела ввиду)

0

1327

83886,282 написал(а):

но так кондей ниже 23 нельзя ставить и пока охлаждает до 23 быть где-то не там. но и не под струей воздуха.

я на 16 врубаю всегда

0

1328

83888,294 написал(а):

я на 16 врубаю всегда

это нельзя

0

1329

83872,282 написал(а):

Выспался?

Да, даже жара не помешала) Решил весь день утопить в безделии)

83874,289 написал(а):

Но я обычно вижу своё несоответствие персонажу при чтении не своих старых постов, а постов куда более опытных орычей на других форумах.)

Так а что их делает "более опытными", если у них не получается передать характер персонажа в своей игре?)
У меня всегда наоборот происходит - я только в чужих постах вижу стопроцентное попадание, но не в своих.

Узумаки Наруто
Вечера доброго)

0

1330

83890,281 написал(а):

Да, даже жара не помешала) Решил весь день утопить в безделии)

ммм. прекрасно) А я только час, как смогла окопаться рядом с вентилятором...

0

1331

83889,282 написал(а):

это нельзя

да знаю, но дома слишком жарко

0

1332

83884,282 написал(а):

Хитоми у нас агрится на законопослушных шиноби другой страны, что может быть чревато

Ненависть персонажа понятна и оправдана, все мы люди. Но если взглянуть непредвзято - ты врываешься в составе диверсионной группы на территорию другого государства и обижаешься на то что тебе глаз выдрали, при том что взамен дали покруче, насколько я понял.

83890,281 написал(а):

Так а что их делает "более опытными", если у них не получается передать характер персонажа в своей игре?)
У меня всегда наоборот происходит - я только в чужих постах вижу стопроцентное попадание, но не в своих.

Я и сказал, что чужие посты мне кажутся более удачными, нежели мои.

0

1333

83892,294 написал(а):

да знаю, но дома слишком жарко

23 более чем достаточно для комфортного существования. и лучше 23-25, чем совсем без кондея, нет?)

83893,289 написал(а):

Ненависть персонажа понятна и оправдана, все мы люди. Но если взглянуть непредвзято - ты врываешься в составе диверсионной группы на территорию другого государства и обижаешься на то что тебе глаз выдрали, при том что взамен дали покруче, насколько я понял.

это да. Ибики же не агрился на всех из амэ)
глаз не дали, сама взяла)

0

1334

Харуно Сакура
Привет.
Значит я особый случай который лучше не замечать?)))))))))

0

1335

Харуно Сакура
У меня бессонница, и я этим горжусь!
Мэталл Умидан
Как оно?

0

1336

83894,282 написал(а):

и лучше 23-25, чем совсем без кондея, нет?)

ну вообще да)

0

1337

83893,289 написал(а):

ты врываешься в составе диверсионной группы на территорию другого государства и обижаешься

именно поэтому и уточнила статус Ото официальный

0

1338

83895,205 написал(а):

Значит я особый случай который лучше не замечать?)))))))))

в смысле?
мне для отыгрыша надо понимать статус ото в том числе и из-за тебя.
как реагировать на твое высказывания о них, это одно, а вот атаки другое. тормозить, так как чревато проблемами для конохи подобное поведение или поддерживать, так как все враги, побьем за наших.
привет.

0

1339

83891,282 написал(а):

ммм. прекрасно) А я только час, как смогла окопаться рядом с вентилятором...

Да, это чудесно) Меня мой Карлсон весь день обдувал, пока я не ощутил какой-то дискомфорт внутри уха. Надеюсь, я его не застудил и ночью шмалять из всех орудий не начнет.

83893,289 написал(а):

Я и сказал, что чужие посты мне кажутся более удачными, нежели мои.

Глаза мои что-то пропустили "свое", из-за чего понял сказанное не совсем так. Шаринганы что-то подустали...

Последнее время посты других Саске стараюсь не читать, ибо от того только хуже игра в дальнейшем идет. Начинаешь зацикливаться на каждой фразе персонажа, переживая, что не попадаешь в характер.

83896,172 написал(а):

У меня бессонница, и я этим горжусь!

Нужно исправлять. Прекраснее сна ничего нет)

0

1340

83900,281 написал(а):

Да, это чудесно) Меня мой Карлсон весь день обдувал, пока я не ощутил какой-то дискомфорт внутри уха. Надеюсь, я его не застудил и ночью шмалять из всех орудий не начнет.

эх. мой меня обзаболел в первый же день нашего сотрудничества.

0

1341

83896,172 написал(а):

У меня бессонница, и я этим горжусь!

ээээто неочень прикольно. сон - классная штука!
но не мне об этого говорить, да... smalimg

0

1342

83901,282 написал(а):

эх. мой меня обзаболел в первый же день нашего сотрудничества.

Как-то в детстве уснул возле вентилятора, а проснулся уже с температурой под 39. Было неприятненько.

0

1343

Исида Гинкен

Ну, работа отработана, завтра вебинар для отдела кредитования с утра, так что смогу завтра встать, зайти на него, включить запись и отоспаться по человечески, потому что я и так занимался уже этим дерьмом, просто на меня теперь скинут полномочия по решению этих вопросов уже официально, надо будет - потом гляну.

Теперь прибрать кухню после срача, оставленного соседями и надо бы попытаться хотя бы один эпизод с собой оживить. Иначе такими темпами я просто просижу во флуде до августа и снова куда-то исчезну на срок от трех месяцев, до трёх лет.

0

1344

83900,281 написал(а):

Да, это чудесно) Меня мой Карлсон весь день обдувал, пока я не ощутил какой-то дискомфорт внутри уха. Надеюсь, я его не застудил и ночью шмалять из всех орудий не начнет.

83901,282 написал(а):

эх. мой меня обзаболел в первый же день нашего сотрудничества.

Вот поэтому я и вентилятором не пользуюсь.
Правда ума это не добавляет, я покатался с открытыми окнами и пребываю в том же положении.

0

1345

83903,281 написал(а):

Как-то в детстве уснул возле вентилятора, а проснулся уже с температурой под 39. Было неприятненько.

ты победил о.о
я просто кашель приобрела
но вообще, вся эта жара - просто кошмар!

0

1346

83905,289 написал(а):

Вот поэтому я и вентилятором не пользуюсь.
Правда ума это не добавляет, я покатался с открытыми окнами и пребываю в том же положении.

smalimg
а я без охлаждения просто работать не смогла бы. мозг кипит и все. просто ни одной функционирующей извилины.

0

1347

83907,282 написал(а):

а я без охлаждения просто работать не смогла бы. мозг кипит и все. просто ни одной функционирующей извилины.

Моя работа заключается в применении физического насилия к другим людям, чтобы они делали мою работу. Функциональные извилины не нужны.

0

1348

83905,289 написал(а):

Правда ума это не добавляет, я покатался с открытыми окнами и пребываю в том же положении.

Знакомый однажды тоже с открытыми окнами покатался и впоследствии просквозил себе глаз. До того я даже понятия не имел, что такое возможно.

83906,282 написал(а):

ты победил о.о
я просто кашель приобрела
но вообще, вся эта жара - просто кошмар!

Кашель - тоже такое себе. А про жару и не говори... Давненько такого жаркого лета не было.

0

1349

83908,289 написал(а):

Моя работа заключается в применении физического насилия к другим людям, чтобы они делали мою работу. Функциональные извилины не нужны.

smalimg ясно с тобой все

0

1350

83909,281 написал(а):

Кашель - тоже такое себе. А про жару и не говори... Давненько такого жаркого лета не было.

да вообще! а я ее и так то не особо хорошо переношу(
вот было, помню, лето! одни дожди)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Тюльпанов яркие огни и аромат сирени