//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исида Гинкен | Чуунин | Коноха


Исида Гинкен | Чуунин | Коноха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uplds.ru/t/KDNzM.jpg
Урюу Исида – Блич

Фамилия Имя, возраст: Исида Гинкен, 19 лет


Принадлежность: Конохагакуре


Организация/команда/спецподразделение: Рег. состав Конохи


Звание/ранг/титул: Чуунин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 177см, 55кг
Цвет волос, глаз: Иссиня-черный/темно-фиолетовый

Худой, высокий юноша, своим видом напоминающий скорее скелет, а не человека. Лицо его имеет резкие и острые черты. Он также носит очки. В одежде предпочитает все белое, и при этом всегда знает, как и где скрыться. Также вечно носит небольшой крестик на своей правой руке.
Голос у Исиды низковат, но при этом не сходит в бас. Говорить он предпочитает быстро и коротко - всегда по делу. Походка такая же, медленная и размеренная. Каждый шаг уверен, и наврядли Исида вообще споткнется. Но при этом, когда нужно, он способен двигаться довольно быстро.


ХАРАКТЕР


Спокойный и размеренный. Он редко теряет самоконтроль, а в критической ситуации редко теряет контроль над эмоциями. Его злость всегда направлена в русло уничтожения врага, а спокойствие становится самым надежным союзником. Всегда предпочитал в свободное время перепроверять свое снаряжение, а во внебоевое время занимается самым разным исскуством. Но все же и он не без греха - все же излишне придирчив к качествам людей, и наврядли будет ладить с буйным и веселым товарищем по команде. В лучшем случае - попытается унять его. В худшем - молча пойдет работать в одиночку, и его придется выручать. Но если вы ему подходите, то вы получите отличного товарища в тактике и планировании, который, правда, может требовать очень многого. И этот Исида не имеет чувства меры по выполненному труду.
Его самое любимое хобби - рисование и бонсай. Он обожает рассматривать предметы оружия, досконально разузнавая его историю, а затем проведя наидетальнейший осмотр. И только после того, как он отметит последнюю царапинку, и зарисует последнюю грань тени, он положит предмет на место. А затем через пару часов вернется его осмотреть вновь.
Любимые его угощения - все что угодно, кроме сладостей. Сладкое он никогда не любил, и предпочитал ему все что угодно.
Терпеть не может невыполнения приказов, а еще обсуждение его очков, его самого и его стиля ведения миссий.


БИОГРАФИЯ


Родился Гинкен в благородном клане Исида, который имел довольно глубокие корни, восходящие еще ко временам Войн Кланов. Но большая часть представителей Исида было уничтожено во время этих самых войн, в итоге сведя к минимуму количество шиноби-лучников в этом мире.

Краткая информация о клане

Клан всегда выделялся у себя исключительным контролем чакры, но при этом меньшими ее объемами. Но самой главной его особенностью были луки чакры - особое оружие, которым могут владеть лишь представители этого клана. Даже сам лук давно обозначал статус его владельца. Вы - владелец всех трех типов луков, причем они у вас все сделаные вручную специально для вас - в вас распознается один из представителей глав клана.
Внутри клана идет сложная иерархия, состоящая из шести ветвей, и в каждой этой ветви было три подветви. Но о них как-нибудь потом, ибо потребуется много времени, да ну и ни одна книга не уместит в себя точную информацию о всей Правящей Шестерке.
Сейчас мы рассмотрим только две правящие ветки - Куинши, или же "Первенцы", и Уакаи, или же "Молодые". Большинство подветвей осталось чисто ради традиции, и почти все вещи выполняли именно эти две ветви. Та же ветвь Кьёши в итоге составлялась только из тех представителей клана, что уже в бой никогда не выйдут, но имеют бесценный опыт ведения битв. Ветвь Какусу, удаленная по указу Хокаге, ибо представляла из себя опасный отряд убийц. Данная ветвь была преобразована в ветвь Танса, ответственную за исследование уникальных техник клана, и исследования древнего наследия. Ветвь Карасу откололась от основного клана, и признана нукенинами. Из-за них у клана возникли проблемы с Листом, и как итог - клан активно за ними охотится. Ветвь Кашикои - фактически внутриклановый суд, у которого имеются права на равне с Куинши и Уакаи, но о этой ветви часто забывают - и не без причины. Они - лишь судьи, которые влияют лишь на учесть провинившегося члена клана. Причем они не могут судить представителей Двух, ибо у этих самых Двух имеются внутренние судьи, которые уже решают судьбы представителей этих ветвей.

Иерархическая система в ветвях

На вершине стоит глава, который является также представителем совета Шести. На данном совете решается политическая и общественная жизнь клана
Затем стоят его советники, которые выполняют его роль при отсутствии оного. При смерти главы ветви, определяется один из них на место погибшего. Всего в каждой ветви три таких человека. Также они ответственны за подветви, и являются их главами. Ветви Куинши и Уакаи не имеют подветвей, и советников там лишь по одному.
Ниже стоят Стражи Куинши, которые являются также выполняющими роль официальных представителей советников. Несмотря на свое название, они не являются членами ветви Куинши, но являются сильнейшими воинами из своей ветви. Данная ступень иерархии отсутствует у Куинши. Там их роль выполняют представители ветви, достигшие звания джонина. В любой критической ситуации, данные шиноби высылаются Куинши.
Ниже стоят обычные представители клана любой ветви.

Родился он в ветви Куинши, где всю жизнь провел в обучении манерам, и при этом в нем готовилась также наследие главенства клана. Да-да, он был ребенком главы.
Вскоре воспитание в юном Исиде всех нужных для аристократа качеств остановилось, ибо к шести годам он уже имел весь набор знаний молодого представителя клана. В этом же возрасте он был принят в Академию, где всегда был лучшим. Всегда на первом месте, всегда выступающий за всех. Он даже смог застать Узумаки Наруто, всеобще ненавидимый мальчишка, о котором его соклановцы отзывались сугубо разочарованно и ненавистно. Все же слишком сильно Кьюби навредил деревне, и многие представители клана Исида тогда погибли. Гину же ничего не раскрывали, просто говоря ему о том, что не следует с этим "Дурным мальчишкой" общаться. И Гин не нарушал запрета своих родственников, и даже презренно глядел на Узумаки, стоило ему только на глаза показаться. Хотя джиинчурики ему на глаза редко показывался, в отличии от его проделок и "трудов". Те сразу же вызывали разочарованные вздохи, и поправление очков. 
Так прошло три года, после которых он получил заветную повязку, и принялся за творение добра. Тогда же он и обучился техникам Исида, и научился призывать стрелы чакры, и получил Черный Лук. Данное оружие, правда, применялось редко. Почти не находилось того врага, что сможет заставить Гина перейти к данному оружию. А учитывая задания, которые давали генинам, этот лук больше года валялся без дела. А затем наступил Чунин Шикен, на котором все члены отряда тридцать семь должны были показать все, чему научились.
Чуть меньше половины участников отсеялось на письменном этапе. А у Исиды даже потинка на лбу не проступила, и он сдал письменный этап на "отлично". Затем начался этап со свитками, на котором была использована одна интересная стратегия - свиток нес лишь один член отряда, когда остальные шли сзади, и как только видели противника, они разделялись, запутывая оппонентов. Гин был сопровождающим, и в итоге - чуть ли не сразу пошел самым запутанным путем, при этом использовав хенге на простом пустом свитке, выдав его за необходимый, и в итоге уведя за собой врагов. После этого он их всех обезвредил, и вернулся к своим у выхода. По дороге его товарищам повстречались шиноби из Кири и Суны. В итоге они еле-еле добрались до конца, и пришли раньше Исиды чисто из-за того, что шли прямой дорогой, а не делали огромный крюк по всему Лесу Смерти.
После этого их объявили чунинами, на что Исида проявил лишь одну реакцию, которая сбила с толку всю команду - улыбнулся. Его улыбку же черт увидишь! После этого им принялись выдавать задания нормального ранга, а не эти детские потехи. Даже лук можно теперь использовать.
Но после этого, во время проведения последующего Чунин Шикен, произошло разрушение Конохи. Исида принялись за защиту Конохи. Гин не стал исключением, и вместе со всеми сражался с шиноби Суны.
После всего он также принялся помогать реконструкции деревни, и начал работать над домами. Все же он был мастером на все руки, и способен был на любой труд. Кроме тяжелого физического, конечно. Ибо желания его делать не было от слова "совсем".
А затем его команде выдали задание ранга В. Требовалось вычислить лагерь нукенинов, а затем привести их или живьем, или же мертвыми. В итоге Куинши демонстирует свое знание, накопленное за десяток лет тренировки его навыков. Задание было выполненое в рекордные сроки, и в итоге ЖИВЫХ нукенинов доставили к Хокаге. Группа Допросов почти сразу взялась за анализ их воспоминаний, и команду отправили на все четыре стороны.
После этого ничего особенного не происходило, кроме того, что пришла угроза Акацуки. Клан Исида вкладывается в разведку и поиск их представителей. Правда большая часть тех, кто отправился на поиски, погибли. У всех выживших возникло желание отомстить тем нукенинам. Это желание разделял и Гин. Но все же его разведка не несет никакой информации. И ему остается только надеятся на чудо...


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Гинкен - один из клана Исида, и поэтому обладает исключительным контролем чакры, но все же имеет малые ее запасы. Но благодаря первому качеству он почти не тратит энергию в пустую. Обладает большими познаниями в ниндзюцу и тайдзюцу. Неплохо владеет сюрикендзюцу. Его оружие - длинный лук Куинши, исключительное оружие.
Но несмотря на свои познания в ниндзюцу и чакре, он фактически бесполезен в тайдзюцу из-за, относительно шиноби, малой силы.

Стихия: Райтон
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

Стандартный набор шиноби

Длинный лук Куинши

Черный лук, который использует стрелы чакры. Конечно, ими можно сражатсья и при помощи просто лука чакры, который является сконцентрированной чакрой владельца, принявшей форму маленького лука, но при этом данный лук увеличивает силу выстрела благодаря тому, что был создан из чакропроводящего дерева, и при этом имеет свойство стабилизировать чакру, тем самым увеличивая дальность действия.
http://s5.uplds.ru/t/yI87O.jpg

Техники

Стрела света|Hikari no Ya   — ранг А
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака, дальняя дистанция
Ручные печати: -

Мощнейшая техника Стрелы Куинши. Пользователь концентрирует огромные объемы чакры, а затем придает ей форму стрелы. Данная техника после своего выстрела создает крупный взрыв, сравнимый с десятком взрывных печатей. Минус данной техники в том, что концентрация такого огромного количества чакры в руке, она получает сильнейшие ранения тенкецу, и после этого приема требуется несколько недель реабилитации. Тенкецу не разрывается, а именно что повреждается. Поэтому они могут восстановиться со временем.
Защититься от этой техники можно, если парировать ее техникой такой же мощи.
Внутри клана это дзюцу является тем, что передается только представителям ветви Куинши.

Tenku no Hogeki: Kami Ame|Небесный Обстрел: Ливень Богов (Новогодний подарок, апгрейд на 1)  — ранг A
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака, средние дистанции
Ручные печати: -

Пользователь создает у себя в руке от трех до пяти стрел, внутри которых имеется множество ячеек, которые разделяют стрелу на множество маленьких снарядов, мощь которых варьируется от количества. Наиболее мощный залп - шестьдесят стрел, равных по мощи обычной стреле чакры. Наиболее многочисленный - около двухсот пятидесяти мелких снарядов, которые при этом мощнее стандартного "Небесного Обстрела". При этом сохраняется проблема с барьерами и броней.

Старая версия техники

Tenkuu no Hougeki|Небесный обстрел   — ранг В
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака, средние дистанции
Ручные печати: -

После образования трех стрел чакры у себя в руке, пользователь создает внутри них множество "ячеек", которые при выстреле раскрываются, тем самым создавая подобие дождя из стрел. Техника довольно полезна против слабобронированных противников, или скопления врагов. Данную технику можно усилить, вложив в нее больше чакры.
Техника слаба против любого барьера высокого ранга, но все же этот удар направлен на то, что бы отвлечь противника, или же просто нанести увечья, после которых противник вынужден будет отступить

Тройная стрела|Sanri Ya   — ранг B
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: Атака, средние дистанции
Ручные печати: -

Пользователь концентрирует свою чакру в руке, и создает три стрелы. После этого пользователь наносит метку, на которую стрелы и наводятся. Для точно стрельбы нужно стабилизировать чакру, и только затем начать стрелять.

Лук Чакры|Chakura Yumiya   — ранг В
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: -

Пользователь концентрирует чакру в специальном браслете или кресте Куинши, а затем формирует плечики лука, выполненные полностью из чакры. Стрелы, выпущенные из этого лука менее стабильные, чем из длинного лука Куинши.

Печать Куинши|Raberu no Kuuinshi   — ранг С
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка, все дистанции.
Ручные печати: Птица

Пользователь ставит особую метку на цель, которая отмечает его для стрел. В итоге последние тянутся ко врагу, как к магниту. Особенно это заметно на дальних дистанциях, где стрела демонстрирует огромные повороты для того, чтобы попасть во врага. Правда таким образом стрелу на 180 не развернешь, да и если противник будет вилять - то стрела просто не будет успевать поворачивать.

Стрела Чакры|Chakura no Ya   — ранг С
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака, все дистанции
Ручные печати: -

Пользователь формирует из своей чакры стрелу, которая, при должной концентрации, может пробить бетонную стену. Но обычно такие стрелы могут пробивать тонкие преграды, и предназначены для точной стрельбы, а не для пробития преград. Любой член клана Исида умеет создавать ее.

Райтон: Техника шокера|Raiton: Shoukka no jutsu   — ранг С
Вид: Райтондзюцу
Тактический тип: Атака, ближние дистанции
Ручные печати: Заяц-кабан-змея

После сложения определенных печатей, пользователь высвобождает из своих ладоней несколько небольших молний, которые приводят мышцы в электрошок, парализуют и оставляют ожоги.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


В ожидании темы


Планы на игру: Развитие персонажа, создание интриги в клане
Связь: You know everything 'bout me)
Откуда узнали о нас: Интернет и немного сноровки

Отредактировано Намако Китано (01.12.18 19:29)

+2

2

Довольно неплохо.) Претензий к анкете не имею.
Письмо мне Ваше известно, так что пробник не нужен.

Осталось оформить лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исида Гинкен | Чуунин | Коноха