//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Харуно Сакура | Коноха | 16


Харуно Сакура | Коноха | 16

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-29.userapi.com/c845420/v845420789/1f8ba6/tt8lnlrRSiI.jpg

Фамилия Имя, возраст: Харуно Сакура, 16


Принадлежность: Коноха, Страна Огня


Организация/команда/спецподразделение: Команда №7


Звание/ранг/титул: чунин 
Специализация: ирьенин


Рост, вес: 161 см, 45,4 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Сильный теоретик, аналитик, физическая сила, усиление чакрой, ловкость, тайдзюцу, медицина, контроль чакры, призыв слизня Кацую, высокая устойчивость к гендзюцу,
Стихия: -

Оружие, снаряжение

Кунаи - 10 шт, сюрикены - 15, взрывные печати - 30, расширенная аптечка для медиков

Техники

Окашо ("Удар расцветающей вишни")  — ранг С
Вид: тайдзюцу
Тактический тип: атака, ближний бой.
Ручные печати: -
При этой технике пользователь концентрирует Чакру в своей руке и бьёт оппонента ей с чудовищной силой.

Тсутен Кьяку ("Небесная нога боли")   — ранг С
Вид: тайдзюцу
Тактический тип: атака, ближний бой.
Ручные печати: -
Пользователь в прыжке очень высоко поднимает ногу вверх и ударяет ею противника. При попадании из ноги выпускается большое количество Чакры, что повышает силу удара во много раз. Если же противник уклоняется от удара, тот наносит очень сильный урон земле, создавая гигантский кратер.

Кучиёсе но Дзюцу("Техника призыва")   — ранг С
Вид: Джикукан ниндзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: -
Дзюцу, позволяющее пользователю мгновенно призвать животных или людей с большого расстояния, преднамеренно жертвуя своей кровью.

Сакура призывает огромного слизня - Катсую, который может лечить раненых и в случае необходимости, вступить в бой, ради защиты союзников.
Кацую в состоянии "распадаться" на много других слизняков, размерами поменьше, но все они будут как одно целое. Общий размер тела Катсую можно сравнить с размерами резиденции Хокаге - одного из самых больших зданий в Конохагакуре. Тело её преимущественно белого цвета с тремя голубыми прожилками, которые идут с головы и до хвоста. На голове находится рот, пара серых рожек, на которых находятся два глаза, и пара так называемых сенсорных рожек, как и у обычных слизняков.

Техника распада Кацую:
Катсую Дай Бунретсу (蛞蝓大分列, "Великое разделение слизня") — Ниндзюцу Катсую, при котором она распадается на множество маленьких копий себя, эти слизни могут перемещаться и действовать самостоятельно. Позже, они вновь собираются в настоящую большую Катсую. С помощью этой техники можно выбраться от захвата оппонента.

Техника передачи чакры  — ранг В
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: +
Эта техника позволяет пользователю передавать свою чакру цели. Количество передаваемой чакры зависит исключительно от пользователя.

Шосен Дзюцу ("Техника мистической руки")  — ранг А
Вид: ирьёниндзюцу
Тактический тип: поддержка, ближняя дистанция.
Ручные печати: +
Пользователь прикладывает свою руку к поражённой или раненой части тела и посылает в неё чакру, ускоряя природные регенеративные способности организма. Хотя наиболее очевидное предназначение техники заключается в лечении внешних ран, её также можно применять при внутренних заболеваниях. Пользователи должны быть осторожны, чтобы использовать определённое количество чакры для конкретной травмы. Если в тело попадает слишком много чакры, это может нарушить процесс кровообращения и перевести жертву в коматозное состояние.

Чакра но Месу ("Скальпель чакры")  — ранг А
Вид: ирьёниндзюцу
Тактический тип: поддержка, возможна атака. Ближняя дистанция.
Ручные печати: +
Пользователь формирует свою чакру в острое лезвие. Обычно эту технику используют для проведения наиболее точных разрезов человеческих тканей во время операций. В отличие от простого врачебного прибора, Чакра но Месу позволяет создать разрез без появления открытых кровотечений, тем самым защищая организм от инфекций.
Однако возможно и боевое применение. При прикосновении с противником, шиноби может отделять мускулы, наносить повреждения нервам и кровеносным сосудам.

Сайкан Чушутсу но Дзюцу ("Мягкая техника извлечения заразы")   — ранг А
Вид: ирьёниндзюцу
Тактический тип: поддержка. Ближняя дистанция.
Ручные печати: +
Техника, позволяющая медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физ. раствора.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Пост

– Я дома, – негромко, даже по привычке проговорила девочка, заходя в дом и прикрывая за собой дверь. Настолько тихо, что даже мама не поприветствовала ее, как обычна, потому что не услышала вернувшуюся дочь.
Неторопливо разувшись, Сакура на автопилоте прошла на кухню, где уже лично поздоровалась с родителями. Смотря, как забавно, не ожидавшая такого тихого появления, мама подпрыгнула на месте и громко охнула, она даже рассмеялась и оживилась. Поэтому, с удовольствием взялась помогать с ужином: раскладывала столовые приборы, наполнила кувшин воды и поставила его на стол. И радостно с восторгом рассказывала, что Саске-куна вылечила сегодня красивая куноичи, которая считается самым классным медиком современности и то, что именно Наруто ее привел, как и обещал.
Во время приема пищи ей пришлось остановить свой рассказ, так как это мешало есть и родителям, и самой рассказчице.
Повисла тишина, привычная. Ужинают они всегда в подобной тихой, домашней атмосфере, потому что наслаждаются домашним уютом и обществом друг друга. А вот после, во время чая, как раз и идут шумный обмен впечатлениями.
Но сегодня Сакура не учувствовала больше в беседе, а медленно и тихонечко пила, даже не вслушиваясь в то, что обсуждают. А все потому, что ее пробрала дрожь, все тело сковало от ужаса и пришло запоздалое осознание:
«Они могли сегодня убить друг друга! Такие мощные техники…», – испуганно пронеслось во время ужина, а сейчас она поняла, что если бы не Какаши-сенсей, то мертва было бы уже она. Сдерживать слезы становилось все труднее и она, пробормотав что-то о том, что устала, быстро устремилась в свою комнату, на ходу роняя первые слезинки.
«Они могли убить меня, и себя, и Какаши-сенсея! Почему так вышло? Что же случилось?» – с подобными мыслями, мелькавшими в голове, девочка ревела тихо, но отчаянно, всеми силами сдерживая громкие всхлипы, и оттого со всех доступных ей сил цеплялась за подушку и вжималась в нее лицом, как утопающий за любую проплывающую мимо соломину. Она пыталась себя успокоить и отогнать подальше странное ощущение чего-то не хорошего и неминуемого.
– Какаши-сенсей сказал, что не стоит волноваться и все будет хорошо… – отчаянно уговаривала она себя, размазывая неостанавливающиеся слезы по щекам, но то предчувствие все не проходило, хотя Сакура даже начала дыхательное упражнение, которое способствовало успокоению и выравниванию ритма сердца и дыхание, как она прочла в книге, посоветованной когда то учителем Академии.
Слезы остановились. А чувство беды не оставляло.
Спустившись с кровати и пометавшись по комнате недолго, как загнанный в клетку зверек, и почувствовав духоту и нехватку свежего воздуха, Харуно быстро распахнула окно  и, облокотившись на подоконник, направила свой взгляд в ночное небо, которого она, однако, все равно сейчас не видела.
Ее все не оставляло неясное беспокойство.
Хотя странно же! Наруто и Саске-кун всегда задирали друг друга, дразнили, даже дрались. Они были всегда впереди нее: шумно выясняющий отношения Наруто и показательно равнодушный ко все Саске.
Так было всегда. С самого первого дня, когда они стали командой номер семь.
Но в этот раз все было иначе.
Какаши-сенсей сказал, что Саске намеревался убить Наруто. Еще бы! Эта техника смогла нанести вред Гааре, с его абсолютной защитой. А у Узумаки такой защиты не было. И сразу вернулась дрожь. И вспомнилось тело того мальчика, Хаку, грудь которого Хатаке пробил с помощью такой же техники.
«Почему Саске так поступил?»
А еще ей пришлось рассказать секрет Учихи, хотя она обещала этого не делать. Но ей пришлось. Слишком странно он себя вел, а Наруто должен был знать, почему все это произошло. А узнав, он поверил в Саске. Сказал, что он сильный.
«Еще бы! Это же Саске-кун! Он самый классный!» – от таких мыслей даже улыбка озарило личико, слезы на котором высушил ветер.
«Но там, на крыше, был не он. Он был другим», – пришлось признать очевидное, от чего
– Печать…
И в этот момент, внезапно, послышался звон.
Сакура вздрогнула и посмотрела на упавшую рамку. Медленно подняв ее, она увидела, что это была фотография их команды.
И стекло разбилось. Отделяя брюнета ото всех остальных. Миг озорения.
– Саске-кун…
Шепот в темноту.
И мгновенный хлопок дверью.
«Я должна его остановить! Я не могу позволить ему опять остаться в одиночестве»
– Саске-кун…


Планы на игру: раскрытие персонажа, научиться в боевку
Связь: через ЛС
Откуда узнали о нас: Топ

+1

2

Приветствую).
Есть небольшие огрехи в посте, но, в целом хорошо.
Техники я уже добавил. Раздела инвентаря кратко обозначил, что там есть, и если будет желание, можно будет заполнить таблички, которые даются в шаблоне анкет.

Добро пожаловать в игру).

Осталось оформить лист.
Шаблон оформления листа персонажа

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Харуно Сакура | Коноха | 16