//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд "Полярное сияние"


Флуд "Полярное сияние"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/mlfJg.jpg

Отредактировано Сой Фон (30.12.18 21:29)

0

961

47138,176 написал(а):

Главное, что становится ясно - Киригакуре на самом деле отпочковались от Страны Огня. То есть на экзамене у меня есть повод угарать над ними еще больше)

Эх, сына-сына, неблагодарное ты моё чудовище. Иди к папке, дай обниму, скотина.

0

962

Мэталл Умидан
Баааатяяяяяя  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/112.GIF
*обнимашки*
Что ж чудовище-то сразу?) Ладно еще скотина - Сецу тоже так часто говорит, но чудовище - помилуйте! Да я обаяшка)

0

963

47140,176 написал(а):

Мэталл Умидан
Баааатяяяяяя  
*обнимашки*
Что ж чудовище-то сразу?) Ладно еще скотина - Сецу тоже так часто говорит, но чудовище - помилуйте! Да я обаяшка)

Потому что в отца. Отец у тебя - монстр. Дед - так вообще зверь. Вот и ты у нас - маленькое, наше чудовище.

0

964

Ааа... Ну да, в этом есть логика) Не знал о себе таких подробностей - но так даже теперь интересней XD

0

965

Так. Что-то водка кончилась. Сынку, а что там с экзаменом стоит ожидать? Сразу как встретишь своего маленького смазливого друга пойдете на арену или какие планы?

0

966

А пес их знает, что они там придумали) Сам приехал узнать - интересно же. А то как наших мелких нашпыняют почем зря, а мне наша Хокаге уши-то приделает не к тому месту. За период встречи мне надо бы у него узнать кое-что ценное, чтобы собрать очередную головоломку, но это можно делать и на аренке, приглядывая в пол глаза за избиением малолетних) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

Ну и за смазливеньким стоит присмотреть, а то он беспощадно клеится к Сецу.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

0

967

Тогда пожалуй перехвачу вас на полпути. Как никак - местная достопримечательность, герой деревни.

0

968

Ты ток давай не через полгода пост отправляй) А я соберусь и сделаю свой ход уже сегодня)

0

969

Кисараги Хикару начну писать сразу же, как прочту твой.
Если это случится в ближайшие 6 часов, то я сделаю это в ближайшие 6 часов.
При ином варианте вечером, когда с работы приду.

0

970

Значит, будет вечером. Мне самому сейчас на работу уходить, Бать)

0

971

Кисараги Хикару в таком случае - увидимся на перекуре и после рабочей смены. Хорошего дня.

0

972

Мэталл Умидан
Удачного дня, Бать)

0

973

*в шоке* http://www.imageup.ru/img231/3070596/32.png
Я много чего ожидала, но чтоб такого!
Будете меня обижать, обоим мозги поджарю: будете до конца дней каждый считать себя маленькой девочкой-блондикой)

0

974

Кисараги Сецуна
Сецу-чан!
*принес чай*
Рассказывай, что да как!

0

975

Хай народ)

шо тут за разговорчики? аааа? КТо Сецу обижает?  http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/46.gif * крутит расенган*

0

976

47151,175 написал(а):

Будете меня обижать, обоим мозги поджарю: будете до конца дней каждый считать себя маленькой девочкой-блондикой)

47158,2 написал(а):

шо тут за разговорчики? аааа? КТо Сецу обижает?   * крутит расенган*

- Не понимаю о чём вы. - сказал Уми, потягивая виски с колой.

0

977

Узумаки готов защищать односельчанку:

47151,175 написал(а):

Я много чего ожидала, но чтоб такого!
Будете меня обижать, обоим мозги поджарю: будете до конца дней каждый считать себя маленькой девочкой-блондикой)

Да, у мя есть вопросы:
Айнкаге - это что означает? ( забыл уже)
Насколько хорошо Мэй знала Уми в детстве?
Была ли она свидетелем того, как Сэтору покалечил Уми?

0

978

47162,2 написал(а):

Айнкаге - это что означает? ( забыл уже)

Айнкаге - Тень Стали, почётное звание, которое изначально носил Мурамаса Сэтору, как герой Трёх Мировых Войн Шиноби и советник Мидзукаге. Уми Мурамаса получил прозвище "Второй Айнкаге" еще в академии и был лишён его, когда был изгнан.

47162,2 написал(а):

Насколько хорошо Мэй знала Уми в детстве?

Мэй-Уми, вот тут ответить не могу. Я не Мэй. Уми-Мэй - вопрос проще, хоть и не особо решает ситуацию. Уми был "гением своего времени" и лучшим на потоке, он особо не замечал своих однокурсников, а Мэй являлась именно ей, его одногодкой-однокурсницей.

47162,2 написал(а):

Была ли она свидетелем того, как Сэтору покалечил Уми?

Может быть. В зависимости от формы проведения экзамена на чунина. Ведь Уми записался на экзамен в обход запрета Сэтору, надавив на экзаменаторов своим авторитетом и силой.

0

979

47163,171 написал(а):

Уми Мурамаса получил прозвище "Второй Айнкаге" еще в академии и был лишён его, когда был изгнан.

вот тут я немного не понял. Он был изгнан типа привселюдно или в тайне? Т.е.  отец его изгнал, Уми тихонько ушел, и об этом знал только его клан? Либо каге и джоунины тоже знали?

Батя на экзамене его покалечил при всех или это было уже где-то дома например? ( прости, мне неохота искать в постах)

0

980

Узумаки Наруто

40978,20 написал(а):

- Значит, ты не дашь мне это сделать? - бровь Уми резко дёрнулась вверх. Он ощущал всем телом то давление, что оказывал на него сейчас отец. Сэтору будто бы контролировал каждую клетку его тела, каждую, но его воля была не в его руках. - Значит моей целью станешь Ты... -
Никто из окружающих не мог понять всю суть происходящего до конца. Ни экзаменуемая, ни судьи, все еще наблюдающие за экзаменом, после появления Айнкаге на поле боя. И лишь двое повелителей стали понимали — это больше чем бой. Сражение двух стальных заключалось лишь в том, кто обладает лучшим контролем. Кто сможет уничтожить противника одной лишь силой своей мысли, обездвижить и тем самым обезоружить. Сражение на молекулярном уровне. Но Уми вырвался из-под контроля отца слишком давно и в следующее мгновение их клинки скрестились. Юнец вырвал из ножен клинок своего отца, начиная удар. Старик же оказался с клинком своего сына, блокируя череду чудовищных ударов. Не все Мурамаса перевелись. И Второй Айнкаге был сильнее своего предшественника. Его ярость и сила не позволяли ни на секунду подчинить его своей стальной воле, оставляя лишь возможность отражать удар за ударом, отводя острую сталь собственного клинка от линии удара. Но Сэтору провалился. Не желая бороться с собственным сыном в полную силу слишком размяк, хоть и на секунду. Оказавшись за спиной Первого Уми пробил двумя клинками его спину, воткнув катаны в сердце и лёгкое.
- Сын мой... - тяжёлый голос отца становился слабее. - Не заставляй меня... -
- Значит ты еще слабее, чем кажешься, старик. Позор твоей слабости омоется лишь кровью. -
И гнев Айнкаге был высвобожден. Клинок сына переломлен пополам, а сам юный Мурамаса вновь взят под контроль, поднятый высоко в воздух, удерживаемый рукой Сэтору за горло. Но отцу было больнее. Стальное сердце не бьётся, а потому он достал свою собственную катану из глубокой раны, возвращая её в ножны. Убить собственного сына...
- Не можешь... - хрипя сказал Уми, нанося удар раскалённым кулаком по лицу, вырываясь из тяжёлой хватки.
- Не смогу. Не убью... - прохрипел в ответ Сэтору, припав на одно колено. - Но я преподам тебе урок... -
Обломанным клинком Айнкаге успел провести быстрый выпад, оставляя противника без правого глаза. Но не было крика боли, не было очередного смешка. Лишь столкновение взглядов и трещина в сердце старика. Уми исчез, растворился в воздухе снопом раскалённых искр, оставляя за собой лишь труп маленькой девочки и навсегда остановившееся стальное сердце старика.

Полную версию можно прочитать здесь, если захочешь или будет время - Киригакуре: Memento Mori

0

981

ага, спасибо

0

982

Мэталл Умидан
как вариант всегда можно пройти экзамен экстерном и не дизморалить юных чунинов

0

983

Касуми Арата как же мне не хватало тебя и твоей логики, Арата-кун.

0

984

Мэталл Умидан
приму как комплимент,
с возвращением, надеюсь и у меня скоро времени прибавится швец и жнец и на дуде игрец *лять

0

985

Здарова Арата)
сил тебе

а экстерном на чунина - это как?

0

986

47169,5 написал(а):

с возвращением, надеюсь и у меня скоро времени прибавится швец и жнец и на дуде игрец *лять

Взаимно. Морально я с тобой, так как я сам тоже еще дней 11-16 в таком положении.

0

987

Узумаки Наруто
хай хай шеф

ну можем поставить против него другого чунина или джонина для дуэли
устроить квест типа кто-кого поймает\победит на выделенной территории для тест общих навыков в "реальных" условиях
или вообще натравить на него отряд ойнинов и пусть выкручивается а то сидят без дела
нууу и в более менее равный бой могу с ним потягаться, выиграть не надеюсь, но легкой добычей не буду

0

988

47172,5 написал(а):

или вообще натравить на него отряд ойнинов и пусть выкручивается а то сидят без дела

Звучит как охота на нукенина, а не честное присуждение нового ранга честнейшему гражданину.

47172,5 написал(а):

нууу и в более менее равный бой могу с ним потягаться, выиграть не надеюсь, но легкой добычей не буду

Звучит логично. Но учитывая уже наши состоявшиеся планы с Хикару могу предложить совместить с уже существующим эпизодом.

0

989

о, точно)
а то пинать генинов как-то не то. Да даже и чунины\джоунины ерунда для Уми. Вот с Аратой - другое дело).

0

990

47173,171 написал(а):

честное присуждение нового ранга

на этих экзаменах из честного разве что попкорн
достаточно вспомнить первый сезон с Гаарой, который выдавливал всех подряд
и как еще один пример вторую попытку Наруто, против детей (он и без сеннина мог тупо клонами задавить любого)

я лишь предлагаю варианты при которых соблюдается основная цель этих экзаменов - проверить навыки, качества, особенности претендента

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд "Полярное сияние"