//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Зона отдыха » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

В честь вчерашнего праздника немного юмора.)

— Прежде всего, господин Пессимальный интересуется, какими делами мы здесь собственно занимаемся.
— Занимаемся? Да мы являемся главным магическим учебным заведением! — воскликнул Чудаккули.
— Да, но преподаем ли мы?
— Конечно, когда нет другого выбора, — ответил декан, — Мы показываем им, где находится библиотека, можем иногда поболтать с ними, а потом выдаем дипломы выжившим. Если у кого-нибудь из них возникнут проблемы, то моя дверь, образно говоря, всегда открыта.
— Образно говоря? — спросил Тупс.
— Да. Но на самом-то деле она, конечно, закрыта. О боги, не хотим же мы действительно с ними столкнуться!

Пратчетт Терри. Академический экзорцизм в отдельно взятом Университете

0

32

"У плагиатора две музы: одну зовут Copy, другую — Paste" (с) Ашот Наданян

0

33

"Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут." Михаил Жванецкий

+1

34

"Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе." Альберт Эйнштейн

0

35

Ня (с) Его Высокопревосходительство, Император вечного пламени, Владыка подземного трепета, Повелитель океанских гладей, Вечный Сёгун Северной Стали, Властелин Северного Дола, Повелеватель Осаки, Господин Акиты, Канагавы, Исикавы и Окинавы, иерарх острова Кодзю, главнокомандующий вооруженных сил Северного Дола, командующий гвардии Сёгуната, гибель рабов, покровитель искусств и дитя Богов, Монстр, который одной рукой закрывает небеса, - Хирохито Первый.

0

36

"Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще." (Гипатия)

0

37

"Победа показывает, что человек может, а поражение — чего он стоит." ( Китайский мудрец )

+1

38

"Свободен тот, кто может не лгать" (Альбер Камю)

0

39

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина... (с) Кот Бегемот

0

40

"Если для тебя задний ход единственный выход, значит ты приехал."  ( Аврелий Марков )

0

41

слив из модерки (обсуждение оргвопросов)

Узумаки Наруто:
- Даже не знаю, какую ещё медаль дать Х.
Умино Ирука:
- Как новые состряпаешь, так и дашь, если не передумаешь.
Узумаки Наруто:
- Чего эт я передумаю?
Умино Ирука:
- Хз. можт жаба задавит.

Узумаки Наруто:
- "У меня жабы только в призыве)"

+1

42

- Род занятий?
- Философ-разговорник.
- Что?
- Философ-разговорник. Я делюсь плодами человеческого опыта, облекая его в удобные логические формы.
- А! Понятно, занимаетесь лабудой, понятно. Занимались лабудой на прошлой неделе?
- Нет.
- Пытались заниматься лабудой на прошлой неделе?
- Да.

(c) "Всемирная история"

+1

43

"Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому."  ( Габриэль Гарсиа Маркес ).

0

44

"Сколько собака ни вой на Луну, волком ей все равно не стать."  (знакомый одмен, перефраз поговорки)

0

45

" В молодости учатся, а в старости понимают." ( Мария Эшенбах )

0

46

"Ты и сейчас мне враг, но и врага можно уважать." (Приам, "Троя")

0

47

— У индейцев чероки есть известная притча: все рождаются с двумя волками, которые сражаются друг с другом. Один представляет жадность, зависть и заносчивость, а другой - справедливость, самопожертвование и нравственность. Эти два волка дерутся в человеческом сердце до самой его смерти.
— И что, который побеждает?
— Тот, которого ты кормишь.
(Син На Ра, Чан Тхэ Хо; "Последний")

+1

48

Ваша паранойя достойна места в Парижской Палате Мер и Весов.

0

49

«Сейчас азиатский продавец поделился восточной мудростью. Отогнал каких-то пьяных, повернулся ко мне и говорит:
— Женщины — они как кошки...

Я замер, выражая почтение. Мол, продолжайте, сенсей!

Он помолчал и закончил:
— Много их». (с) Archet

+2

50

"Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!"

Джеки Чан

0

51

Я все-таки полупрофессиональный взломщик, а не вьючный мул. (с) Бенджиро Цудзи

0

52

"Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!"

Габриэль Гарсиа Маркес

0

53

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. (с) Индейцы Кри

+1

54

"Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь".

Джон Леннон

0

55

Про детские имена

"Гуляю с ребенком на площадке. Детей много.И вот к группе девочек 5-6 лет подходит еще одна и говорит:

— Меня Катя зовут, а вас как?
— Злата.
— Жасмин.
— Ангелина.
— Каролина.
Девочка в ступоре, затем выдает:
— Вы офигели, сказочных имен себе понабрали!

И, обидевшись, пошла к маме.
По пути ей встречается еще одна девочка
— Ну, а тебя как зовут?
— Камилла...
И тут лицо у ребенка озаряется улыбкой. Она делает щелчок пальцами:
— О, как мою собаку. Пошли на качели качаться?" (с) disketa86

+1

56

"Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь."

Карлос Кастанеда

0

57

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас" (с) Эрих Мария Ремарк

+1

58

"Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена."

Эминем

0

59

Будь разборчив в выборе спутника, не исключено, что тебе придется его съесть.   :dontknow:

0

60

"В этом мире лишь непостоянство сердца есть постоянная величина."

Персонаж - Принц (Пугало)
Аниме - "Ходячий замок Хаула".

+1


Вы здесь » Наруто: печать времени » Зона отдыха » Цитатник