//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Да здравствует лето)


Да здравствует лето)

Сообщений 151 страница 180 из 1045

1

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

Предыдущая часть темы: Зимними тропами

Предыдущая часть темы: Во имя жизни и весны

Да здравствует лето!)

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/699326.jpg

0

151

104308,175 написал(а):

Ну, если так оно очень надо, можно и закинуть для формальности. Хотя Нару-сан вчера все сам в календаре проставлял)

Не то чтобы, но для соблюдения правил и равенства перед ними. smalimg

Тяжело быть по жизни Lawful Neutral.

104308,175 написал(а):

Наручники тебе могут понадобиться, но немного позже, Папа-сан)

С одной стороны я заинтригован. С другой, неужели они пойдут в пользование не по назначению?)

0

152

104309,171 написал(а):

Не то чтобы, но для соблюдения правил и равенства перед ними.

Я подумаю  smalimg

104309,171 написал(а):

С одной стороны я заинтригован. С другой, неужели они пойдут в пользование не по назначению?)

Кто знает, кроме меня?  smalimg

0

153

104310,175 написал(а):

Я подумаю 

smalimg

104310,175 написал(а):

Кто знает, кроме меня?

Я мог бы погадать, но я не гадалка. Подожду и всё узнаю позже.  smalimg

0

154

104311,171 написал(а):

Я мог бы погадать, но я не гадалка. Подожду и всё узнаю позже.

Лучшее решение)
*забралась на ручки и потерлась о щеку*

0

155

*трётся о щёку в ответ и тает*

0

156

Вижу, у тебя сегодня настроение хотя бы не паршивое)

0

157

Кисараги Сецуна

Сегодня на удивление по итогу был хороший день. Есть даже вероятность, что мне на работе премию выпишут.

А ещё я сегодня вкусно поел. А когда приеду домой - вкусно попью.  smalimg

Главное, чтобы эта устаканившаяся внезапная иллюзия спокойствия внезапно не разбилась стёклами розовых очков внутрь.)

0

158

Божечки, снова эти грустные настрои!
Так и беду недолго накликать)

0

159

Кисараги Сецуна

Неть. Просто я же сказал - я не гадалка. Чёрт его знает, что будет завтра. А я даже и не чёрт.)

0

160

Если ожидать беду и предсказывать её, то есть два варианта - беда не придёт, и тогда ты разведя руками грустно вздохнёшь в счастливой жизни, либо беда придёт и тебе будет больно, но морально ты выстоишь с одной лишь фразой на устах: «Ну, я же говорил!».

0

161

Есть еще читерский способ - выучить слово "зато" и активно им пользоваться даже в самой отвратительной ситуации)

0

162

Кисараги Сецуна

Читы - для слабаков. Мы играем по хардкору на хардмоде и без сохранений, а потому билды у нас другие.  smalimg

0

163

Мэталл Умидан
У нас и классы разные, так что неудивительно, что билдами различаемся  smalimg

Божечки-кошечки, вот оно, возращение. Поспала 4 часа дурацким поверхностным сном, все-таки встала, чтоб написать пост, и только после смогла уснуть по-человечески. Надеюсь, так будет не все время  smalimg

0

164

104337,175 написал(а):

Поспала 4 часа дурацким поверхностным сном, все-таки встала, чтоб написать пост, и только после смогла уснуть по-человечески. Надеюсь, так будет не все время

А кусь за такое бесчеловечное отношение к своему драгоценному сну?  smalimg

0

165

Мэталл Умидан
А что я могу поделать, если сон не идет, пока я не реализую весь поток мыслей, что циркулирует по голове, как раз сбивая сон?  smalimg

0

166

Кисараги Сецуна

Я бы сказал, что нужно попробовать в баланс творчества и здоровья. Но я за лицемерием замечен пока не был.

smalimg  smalimg

0

167

*забралась на ручки, потерлась о щеку*

Баланс - это не про меня. Все или ничего)  smalimg

0

168

Кисараги Сецуна

Мурр~ *трётся в ответ*

0

169

Вдохновение штука загадочная.)
Всем привет)

0

170

Таинственный незнакомец: Появляется, вполне вероятно, что с группой вражеских шиноби, которые буквально за секунду сумеют уложить Кидо из-за спины, прикончив его без возможности на сопротивление

Кидо:

Кидо би лайк

— У меня мало времени, хз кто ты, можешь нападать, будем драться.
https://www.pngmart.com/files/11/Shiba-Inu-Doge-Meme-PNG-Image.png

+1

171

а в целом всем привет товарищи

0

172

Кидо Судзуки

smalimg

0

173

у нас там цунаде скоро появится что ли? броньку продлили, будет теперь у кого задания брать получается?

0

174

Кидо Судзуки, йо)
хехе, так похож на меня в своей смелости)

104355,333 написал(а):

у нас там цунаде скоро появится что ли? броньку продлили, будет теперь у кого задания брать получается?

Надеюсь,что появится. Как-то с Каге нынче туго. Роли то непростые да и Каге редко вылазят за пределы кабинета. Потому, мне думается, что в таком случае лучше брать еще одну роль, неважно канон или неканон, чтобы можно было побегать вольным зайцем.

0

175

104356,2 написал(а):

Как-то с Каге нынче туго. Роли то непростые да и Каге редко вылазят за пределы кабинета. Потому, мне думается, что в таком случае лучше брать еще одну роль, неважно канон или неканон, чтобы можно было побегать вольным зайцем.

Хорошо быть в тени бюрократической тени.  smalimg

0

176

Узумаки Наруто
А как по мне - вполне прикольно. Типа, поиграть внутренние интрижки со старейшинами, с Корнем, какие-то бюрократические штуковины и работу по улучшению в деревне.  Каге, в конце концов, может ведь повлиять на развитие целой деревни  в масштабах всей ролевой.

104356,2 написал(а):

Кидо Судзуки, йо)
хехе, так похож на меня в своей смелости)

Главное, как говорится, не победа, а участие и СИЛА ЮНОСТИ боевой дух.

А вообще, пошуршал по чужим анкеткам, позабавило что у меня персонаж в плане способностей без каких-то особенностей. У многих там, генкаи от кланов или додзюцу, а у меня чисто такой парень с заточкой без способностей к дальнему бою. А ведь я планировал как-нибудь успеть подраться с кем-нибудь и в пвп, ыххх

Отредактировано Кидо Судзуки (25.06.22 23:56)

0

177

104358,333 написал(а):

У многих там, генкаи от кланов или додзюцу

Каждый хочет быть особенной снежинкой.  smalimg

0

178

104358,333 написал(а):

А как по мне - вполне прикольно. Типа, поиграть внутренние интрижки со старейшинами, с Корнем, какие-то бюрократические штуковины и работу по улучшению в деревне.  Каге, в конце концов, может ведь повлиять на развитие целой деревни  в масштабах всей ролевой.

да, в этом и плюс, просто не каждый может/ хочет раскрыть эту сторону.

104358,333 написал(а):

У многих там, генкаи от кланов или додзюцу, а у меня чисто такой парень с заточкой без способностей к дальнему бою. А ведь я планировал как-нибудь успеть подраться с кем-нибудь и в пвп, ыххх

Подраться не проблема. В целом не страшно, способки можно еще прокачать в ходе игры. Да и у нас есть даже с генкаями не такие уж и сильные шиноби, главное игра).

0

179

Ночера)

104359,171 написал(а):

Каждый хочет быть особенной снежинкой

При слове о снежинках, представил как они медленно кружатся в лучах зимнего солнца)

Сецуна-сан, пост готов) После долгого перерыва будто пишу впервые. Такое ощущение будто учишься ходить заново.

0

180

Одзаки Райто, йо)

а я спатьки пойду

Всем баюшки, каваюшки)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Да здравствует лето)