//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Прошлое » Конохагакуре | "Два по одному"


Конохагакуре | "Два по одному"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место, время, условия: Конохагакуре, сентябрь 999 г.
Участники: Учиха Итачи, Инузука Хитоми
Статус эпизода: Закрытый
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный: Ранг B (А)
Итачи вновь подошел к Конохе, дабы выведать очередную необходимую ему информацию. Но встречает одну  знакомую. Если бы он знал, что теперь она совсем не та маленькая девчушка, что он когда-то знал? Теперь она сильный охотник, а самое главное, у неё остались безответные чувства к Учихе. Ведь именно из-за него она пришла к этому.

+1

2

Вот пришла пора очередного, довольно легкого в физическом, но при этом тяжелого в моральном плане задания. Итачи в последнее время был в приподнятом настроении, хотя бы даже потому, что ему доставались весьма мирные задачи. Разведка, добыча и продажа ценной информации, шпионаж и прочая ерунда, не требующая излишнего кровопролития, но в то же время создающая иллюзию активной работы на благо "любимой" организации.
Почему иллюзию? Да потому что какую бы грязную работу Акацки не делали, организация трещала по швам и была в полном упадке. Полноценного финансирования не было, а те редкие заказы, которые им перепадали не позволяли говорить о стабильном доходе. Этих денег едва хватало, что бы держаться на плаву. Репутация стремительно падала вместе с числом желающих обратиться к ним за помощью. Какузу демонстрировал голые карманы, а Тоби, бившийся из последних сил в надежде спасти то, что осталось от его детища, все чаще стал опускать руки.
Распад организации был уже неизбежен, точка невозврата пройдена.
Куда идти дальше Учиха сам не знал. Он снова оказался перед лицом неизвестности, но в отличие от той, что ждала его после кровавой роковой ночи, эта неизвестность парня и вовсе не пугала. По крайней мере, притворятся негодяем он научился искусно, как живется опасным преступникам S-Ранга тоже хорошо понял. А прикинуть планы на будущее при таком раскладе очень не сложно.
Глубоко вздохнув, Учиха подошел к стенам родной деревни.
Здесь ему были не рады. Но и он разогнал все мысли прочь, сосредотачивая их на своем, возможно даже последнем задании для "Рассвета". На лице появилась небольшая ухмылка, ведь Тоби поставил его на это задание, наивно веря, что прошлые связи Итачи помогут ему беспрепятственно проникать в Коноху и легко добывать любую нужную информацию.
И Итачи ее добывал. Без труда. Правда доносил до своих новых партнеров лишь ограниченный объем добытых данных, оберегая тайны родного селения и выдавая в чужие руки лишь то, что сам посчитает нужным.
  Сейчас нужно было лишь перехватить посыльного с несколькими свитками. Поддельные свитки для заказчика были уже давно готовы, но дабы обезопасить свою репутацию, нужно было забрать себе настоящие. И желательно при этом не дать посыльному уйти далеко за пределы деревени.
  А все, что для этого нужно сделать, просто устроить засаду...

+2


Вы здесь » Наруто: печать времени » Прошлое » Конохагакуре | "Два по одному"