//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 181 страница 210 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

181

93048,281 написал(а):

Проблема Нагато не в том, что у него из спины черные приемники торчат ) А в том, что статуя через них его неплохо так высосала, чтобы техника против Ханзо и его соратников применилась. Ему в любом случае до конца своих дней сидеть в передвижном кресле.

Хочешь сказать, что металлические штыри пробившие его в уйме мест добавляют здоровья?
Плюс, с чего ему вообще оставлять в себе это пыточное устройство?

0

182

93051,264 написал(а):

металлические штыри

Ответственно могу заявить, шо це не металл.  smalimg

0

183

Оппа, каких людей я тут вижу. :D

0

184

93051,264 написал(а):

Хочешь сказать, что металлические штыри пробившие его в уйме мест добавляют здоровья?

Не добавляют, но я бы и не сказал, что отбирают. У него здоровье безвозвратно потерялось после той техники (честно, не помню ее название), потому он и в кресле.

93051,264 написал(а):

Плюс, с чего ему вообще оставлять в себе это пыточное устройство?

Чтобы оберегать Дождь своими Пейнами?)

0

185

Мэталл Умидан
Ну пусть материализованная чакра.
Учиха Итачи
Я тоже удивлён.

0

186

Учиха Саске
Давай я пырну тебя мечом в спину, и посмотрим как у тебя будут обстоять дела с самочувствием?

93054,281 написал(а):

Чтобы оберегать Дождь своими Пейнами?)

А где указано, что для этого нужно такое количество металла в теле?
Те же самые тела, обходились куда меньшим количеством железа.

0

187

Хорошо, что в мире Наруто еще нет аэропортов и прочих мест, где на входе рамки металлодетекторов стоят.
Пейну бы пришлось туго...

0

188

Учиха Итачи
Вернёшься в Коноху?

0

189

93056,264 написал(а):

Давай я пырну тебя мечом в спину, и посмотрим как у тебя будут обстоять дела с самочувствием?

Давай) Только давай ты сначала имплантируешь мне риннеган, наколдуешь болевой порог уровня шиноби как у Нагато, превратишь меня в Узумаки, а потом уже проткнешь не мечом, а приемником, который я создам из своей чакры)

93056,264 написал(а):

А где указано, что для этого нужно такое количество металла в теле?
Те же самые тела, обходились куда меньшим количеством железа.

Ну так это очевидно же) Нагато выполнял роль сервера, а тела лишь контролировались, но не контролировали другие. Ты сможешь управлять шестью куклами с помощью одной короткой нитки?)

0

190

Учиха Саске
*ткнула Саске мечом*

0

191

Инузука Хитоми
*что-то хлопнуло у кровожадной Хитоми перед носом, а затем ей под ноги упало бревнышко с запиской: "Орочимару мне более не нужен, можешь его идти трогать."*

+1

192

93059,281 написал(а):

Давай) Только давай ты сначала имплантируешь мне риннеган, наколдуешь болевой порог уровня шиноби как у Нагато, превратишь меня в Узумаки, а потом уже проткнешь не мечом, а приемником, который я создам из своей чакры)

А давай ты урежешь аппетиты?
В манге Нагато сплошные кожа да кости, у него вес согласно вики на метр семьдесят пять роста чуть больше сорока кило. Да Ооноки весил больше чем он, да, помню как его пробило штырями и высосала. Но такие девайсы все ещё не предусмотрены анатомически в теле человека и даже шиноби. По крайней мере большинства. Так что куда вероятнее Нагато и жив остался то, благодаря живучести своего клана, а не волшебным свойствам чакра-металла. Или что там это такое.

93059,281 написал(а):

Ну так это очевидно же) Нагато выполнял роль сервера, а тела лишь контролировались, но не контролировали другие. Ты сможешь управлять шестью куклами с помощью одной короткой нитки?)

Мне не очевидно. Сервер это мозг Нагато, или его чакра, кто там знает. Штыри указаны как передатчики, а не "железо",
А что касается шести кукол и короткой нити - Сасори мог. Аналогия так себе.

Отредактировано Бива Джузо (08.11.21 20:46)

0

193

Учиха Саске
Мне он не нужен.

0

194

smalimg

0

195

93062,264 написал(а):

А давай ты урежешь аппетиты?

Нет. С чего бы?)
Вижу, ты очень любишь спорить)

93062,264 написал(а):

Но такие девайсы все ещё не предусмотрены анатомически в теле человека и даже шиноби.

Ребята с риннеганами такие девайсы (если я верно понял и речь идет о приемниках) прямо из рук выпускают через плоть. О чем ты говоришь вообще?)

93062,264 написал(а):

Так что куда вероятнее Нагато и жив остался то, благодаря живучести своего клана, а не волшебным свойствам чакра-металла. Или что там это такое.

Я и не говорил, что он жив благодаря "волшебным свойствам чакра-металла") Откуда ты это взял? Выжил лишь потому, что Узумаки. Так и есть.

93062,264 написал(а):

Мне не очевидно. Сервер это мозг Нагато, или его чакра, кто там знает. Штыри указаны как передатчики, а не "железо",

И снова... Я сказал, что Нагато - сервер, а не его "железо". Черные палочки играют роль проводников, которые его чакру через себя проводят и связывают с железочками в телах. Чем больше их и их размер, тем сильнее связь, тем больший контроль. Для меня это очевидно)

93062,264 написал(а):

А что касается шести кукол и короткой нити - Сасори мог. Аналогия так себе.

Речь идет не о Сасори.

Инузука Хитоми
А как же месть?

+1

196

93065,281 написал(а):

Нет. С чего бы?)

С того что Саске итак поднимали всю мангу. А затем слили за пару эпизодов Боруто. Ммм...

93065,281 написал(а):

Вижу, ты очень любишь спорить)

Нет, не люблю.

93065,281 написал(а):

Ребята с риннеганами такие девайсы (если я верно понял и речь идет о приемниках) прямо из рук выпускают через плоть. О чем ты говоришь вообще?)

Ради того чтобы не быть голословным пересмотрел главы боя Наруто с Нагато. Там не до конца ясно откуда берётся штырь, и куда он уходит. Один кадр есть, где Пейн действительно словно бы выпускает свой штырь из руки, но уходит ли он в плоть - не ясно.
Тем не менее Нагато перестраивал свой организм, во время Эдо Тенсей. Но во времена Ханзо он подобного навыка не демонстрировал.

93065,281 написал(а):

Я и не говорил, что он жив благодаря "волшебным свойствам чакра-металла") Откуда ты это взял? Выжил лишь потому, что Узумаки. Так и есть.

Сделал вывод из этой фразы.

93059,281 написал(а):

проткнешь не мечом, а приемником, который я создам из своей чакры

93065,281 написал(а):

И снова... Я сказал, что Нагато - сервер, а не его "железо". Черные палочки играют роль проводников, которые его чакру через себя проводят и связывают с железочками в телах. Чем больше их и их размер, тем сильнее связь, тем больший контроль. Для меня это очевидно)

Тогда наиболее проводящим должно было быть тело с наибольшим количеством металла в нем. Если не путаю то это был киборг. Но про это ничего не сказано, спорить бессмысленно.
Опять таки, больше металла-меньше металла. Это лишь твоё предположение, как и моё про вред для здоровье из-за штырей.
Мне становится скучно, если желаешь можем продолжить спор. Если нет, то я ухожу.

0

197

93066,264 написал(а):

С того что Саске итак поднимали всю мангу. А затем слили за пару эпизодов Боруто. Ммм...

Так запрос был не для Саске, а именно для меня) Наруто потерял куда больше, как по мне.

93066,264 написал(а):

Ради того чтобы не быть голословным пересмотрел главы боя Наруто с Нагато. Там не до конца ясно откуда берётся штырь, и куда он уходит. Один кадр есть, где Пейн действительно словно бы выпускает свой штырь из руки, но уходит ли он в плоть - не ясно.
Тем не менее Нагато перестраивал свой организм, во время Эдо Тенсей. Но во времена Ханзо он подобного навыка не демонстрировал.

Среди нас есть те, кто в просмотре аниме так далеко еще не продвинулся, поэтому...

Спойлер

Не только Нагато эти приемники из рук выпускал. Обито с Мадарой то же самое проворачивали, когда завладели риннеганом.

93066,264 написал(а):

Сделал вывод из этой фразы.

Возникло недопонимание. Не то я имел ввиду)

93066,264 написал(а):

Тогда наиболее проводящим должно было быть тело с наибольшим количеством металла в нем. Если не путаю то это был киборг. Но про это ничего не сказано, спорить бессмысленно.

Смотря со своей стороны, я могу сказать, что наибольшее количество проводников в теле киборга было из-за его способности капитально трансформировать свое тело. Все же подобной конструкцией, вероятно, управлять куда запарнее будет, чем обычным телом.

93066,264 написал(а):

Опять таки, больше металла-меньше металла. Это лишь твоё предположение, как и моё про вред для здоровье из-за штырей.
Мне становится скучно, если желаешь можем продолжить спор. Если нет, то я ухожу.

Этот момент вообще не объяснялся никем и нигде. А потому, если уж быть честным, этот диспут изначально был бессмысленен) Уже и так ясно, что к общему знаменателю мы не придем и истину не познаем.
Поэтому, если желаешь идти, я не держу) А лучше подбирай себе сорола, потому что, если не видел, по здешнему сюжету Акацуки распались и теперь ты ничем не ограничен в игре.

0

198

Лять, на пару месяцев отличился уже все развалилось. Буду что-ли в команде Тоби, мстить дорогу к раю массовыми убийствами.

0

199

93067,281 написал(а):

Этот момент вообще не объяснялся никем и нигде.

Как и большая часть всего во вселенной Кишимото, однако.

smalimg

0

200

93068,264 написал(а):

уду что-ли в команде Тоби, мстить дорогу к раю массовыми убийствами.

92098,175 написал(а):

...в 1000 году сам Обито исчез бесследно, а за ним испарился и Зецу.

0

201

Бива Джузо
В общем, рекомендую уже не ждать, когда из Акацук кто-то нагрянет, а приглядываться к активным игроками и тянуть их в эпизод.

93069,171 написал(а):

Как и большая часть всего во вселенной Кишимото, однако.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. (с)
Вот что бывает, когда все делаешь наоборот)

0

202

Бива ушёл на покой, теперь у него есть жена из гражданских, скоро будет прибавление в семействе, а меч был оставлен на полке и более никогда не использовался.
Кооонец.

0

203

Вот это у вас спор захватывающий был, ахаха

Хммм, конешн, Нагато такого не делал, но, вроде, он может контролировать чакру вот теми чакроприемниками.

А если он проткнет ей челика, может отобрать или нет?

Представляю неплохой выбор в сторону убивать людишек ради жизненной силы или ходить полутрупом

но ваще чисто по арке с Пейном у меня было стойкое чувство, что Нагато одной ногой в могиле и поэтому бы помер бы сам, в конце-концов, с таким истощением как жить..

Поэтому, ну, чтобы играть таким персонажем и правда надо чета решать со статуей Еретика :0

Отредактировано Горудо Кин (08.11.21 23:02)

0

204

Горудо Кин
Да мы особо и не спорили то.
Слишком много переменных, которые не имеют чёткого обоснуя.
Нагато после воскрешения очень быстро себе поправил здоровье, внаглую выжрав уйму чакры у Би или Наруто. А тут целая деревня ниндзя, пусть вампирит понемножку, и все будет у него хорошо.

0

205

Всем ночи)

Бива Джузо, йо) давно тебя не видно было. Где пропадал-то?

0

206

Бива Джузо
Да, Пейн самый загадочный парниша, хехе

еще бы загадочнее было б, если бы не объяснили, откуда взялся риннеган, хах

0

207

я сделал это

0

208

93073,301 написал(а):

Поэтому, ну, чтобы играть таким персонажем и правда надо чета решать со статуей Еретика :0

Да ладно тебе) Если возьмешь Нагато, у тебя, считай, будет 7 персонажей в одном благодаря статуе. Можешь играть Нагато через любого из них, либо через всех сразу)
Но, само собой, решать тебе, что с этим делать и делать ли)

Узумаки Наруто
Добрейшей)

0

209

Инузука Хитоми
что сделал?)

0

210

Учиха Саске
йоо))

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами