//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Канэки Коу | Странник | 17 лет


Канэки Коу | Странник | 17 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/233/t88349.jpg
Цукимия Ринго - Uta no Prince-sama

Фамилия Имя, возраст: Канэки Коу, 17 лет


Принадлежность: Суна | Бродячий артист


Организация/команда/спецподразделение: -


Звание/ранг/титул: Шиноби ранга С


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 173 см, 56 кг
Цвет волос, глаз: Розовый, голубой

Симпатичный молодой человек с довольно женственными чертами лица и телосложения, от чего окружающие часто принимают его за девушку. Узкие плечи, светлая кожа и длинные розовые волосы (на самом деле они у него короткие, а остальное это всего лишь накладные пряди для поддержки образа). Не производит впечатление человека способного постоять за себя, но годы суровых тренировок дали ему довольно крепкое тело и ряд боевых навыков. Черты лица мягкие, заостренные у подбородка, нос прямой и на лице сразу привлекают внимание большие голубые глаза.
На теле шрамов не так уж много, в основном это следы на запястьях и щиколотках от наручников и кандалов. На левой лопатке ожог от метки форме кольца с крестом внутри, напоминание о прошлом раба.
В повседневной жизни носит длинный, мешковатый свитер с высоким, широким воротником, желтого цвета.  Брюки темно-синего цвета, заправленные в высокие сапоги с открытыми в зоне пальцев.
Во время выступлении в цирковой трупе, на нем обычно красивое кимоно фиолетового цвета расшитый белыми цветами.

В полный рост и с короткими волосами

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/233/t96941.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/233/t15425.jpg


ХАРАКТЕР


В детстве Коу был тихим и добрым ребенком. Он редко общался со сверстниками и был весьма стеснительным. Но те, кто знал его чуть ближе, были в курсе, что он был очень любопытным. И несмотря на свой юный возраст и лишения которые ему приходилось переживать, он был очень улыбчив. Его считали не много глуповатым из-за того что ему нравился Гаара, которого все на тот момент избегали. Он тянул руки к каждому обиженному и хотел дарить свое тепло. Но его отталкивали и приносили страдания.
Став старше Коу приобрел ряд довольно интересных черт. Он перестал стыдиться своей внешности, от чего пропала и его застенчивость. Он все еще улыбчив, но за этой улыбкой скрывается кто-то на много хитрее, глуповатого ребенка.
Встретив его однажды вы уже никогда его не забудете. Просто потому, что возможно в мире нет еще одного человека подобному ему. Он как ходячий раздатчик позитива и лучей добра может задержаться в вашей жизни. А может, пронесется ураганом перед вами, одарив вас улыбкой, но в ту же секунду умчится привлеченный очередной "любопытной штукой". Он активен, и человек не способный отказать своим желаниям, да и не хочется. Ведь быть ограниченным это так скучно! Он все еще до ужаса любопытен, всегда тянется все пощупать и попробовать на вкус. Коу действительно неутомимый искатель приключений. Ради друзей, дорогих и близких ему людей, готов на всё. Его можно разозлить и если это случиться, то его гнев будет ужасен. Несмотря на внешние изменения, Коу всегда остается невероятно высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием, чем насилием.
Покапризничать, покривляться, имитировать самолет руками - в 17 лет жизнь только начинается! Эксцентричный пацифист, очень общительный. Умный, хотя и любит притвориться дурачком. Но в нужный момент, может стать очень серьезным, и показать, что может быть очень опасным противником. Хитрый, изворотливый, прекрасный тактик. Имеет отменную память, но имеет привычку забывать, то, что ему уже не нужно. Гордый с высокими понятиями о чести, готов за правое дело переступать, через свои убеждения и жертвовать своими чувствами во спасение. Упрям и способен бороться, если видит хотя бы призрачный шанс на успех. Многие считают его чудаком или полным идиотом, просто потому что для него не существует слова «невозможно».


БИОГРАФИЯ


Родился Коу в счастливой семье в месте, где не было ничего кроме песка. Он родился в редкую ясную погоду, и отец посчитал его благословлением. Но, увы, сам Коу плохо помнит те счастливые годы, потому что отец умер, когда ему было всего 2 года. Мать постепенно слетела с катушек и била сына, словно, виня его во всех смертных грехах. Считая его красоту – проклятием. Но била она его всегда, так что бы окружающие этого не замечали.
Дети дразнили и обижали его, потому что он был слабее их и похож на девчонку. Поэтому Коу часто проводил время в одиночестве. В один из таких дней он и встречает Гаару. Мальчика, которого почему – то бояться даже взрослые.  Он искренне удивляется тому, как можно бояться такого удивительного мальчика как он. Но когда он рассказывает матери что нашел нового друга, та снова избивает его.
Коу все равно приходит играть с Гаарой, но уже никому об этом не говорит. Так проходит еще немного времени. В 7 лет он поступает в Академию Ниндзя, но закончить ему не суждено. Мать уходит вслед за очередным мужчиной и берет сына с собой, они покидают Суну, когда Коу исполнилось 10.  Примерно в тот же год мать продает сына в рабство к какому-то бандиту, которому понравилось «личико этого мальчика». Последующий год проходит просто ужасно, над Коу издевались, били, держали в кандалах и он почти не ел.
Спасение пришло неожиданно, пришел человек и убил мучителя и освободил рабов. Ослабевший Коу был не способен бежать, да и некуда ему было больше идти.  Юкио Учиха, именно он был спасителем, не смог оставить мальчика одного, поэтому забрал из того темного и страшного места.
Они путешествовали вместе, и что бы ни возникало лишних вопросов, Коу называл своего спасителя отцом, а со временем он в это поверил. Несмотря на то, что мальчик так и не закончил Академию, учился он быстро и был довольно талантлив.  Юкио играл на флейте, а Коу пел песни. Шесть месяцев в году они путешествовали с бродячим цирком, и жизнь текла своим чередом. Но последние полгода Юкио решает путешествовать один и Коу остается с бродячим цирком.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Основой техники ведения боя являются навыки тайдзюцу и использование Скальпеля Чакры для увеличения урона. Предпочитает полагаться на особенности телосложения, хорошо уклоняется и умеет скрывать чакру. Не плохо владеет мелким метательным оружием и медицинскими ниндзюцу. Владеет рядом довольно сильных техник Стихии Ветра, но как и катаной пользоваться ими не любит.

Стихия: Ветер

Оружие, снаряжение

Катана - 101 см, запечатана в свитке.
Стандартный набор шиноби
Стандартная аптечка

Техники

Техника Управляемого Сюрикена / Sōshuriken no Jutsu    — ранг D
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака | Все дистанции
Ручные печати:  —
техника, в ходе применения которой к полупрозрачным прочным нитям проволоки прикрепляются сюрикены, что даёт возможность изменить их направление после броска. При должной сноровке возможно свободно управлять сюрикенами при помощи всего лишь одного движения пальца. Если от первого броска противник уворачивается и считает сюрикены более не опасными, он окажется атакован сзади. В зависимости от исполнения, число возможных тактик может быть бесконечно.

Стихия Ветра: Штормовая Ладонь /  Fūton: Reppūshō   — ранг С
Вид: Футон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака и Поддержка | Средняя и Дальняя дистанция
Ручные печати: +
довольно простая техника, при которой, когда пользователь складывает вместе свои ладони, ветер сжимается и обращается в мощный шторм. Эта техника, при использовании её в качестве отдельной атаки, содержит достаточно силы, чтобы легко сбить с ног человека. Тем не менее, её настоящая цена проявляется при сочетании её с метательным оружием, таким как сюрикены или кунаи. Их скорость, сила и потенциал поранить или даже убить увеличивается в несколько раз. В аниме, было показано, что техника также способа увеличить скорость и самого пользователя

Стихия Ветра: Вакуумный меч / Shinkūken    — ранг С
Вид: Футон-ниндзюцу
Тактический тип: Атака и Защита | Все дистанции
Ручные печати: —
Пользователь размахивает своим мечом, и в той дуге, в которую он качнулся, выпускается порыв ветра. Техника достаточно сильна, чтобы остановить снаряды, брошенные в пользователя.

Скальпель Чакры / Chakura no Mesu    — ранг С
Вид: Медицинское ниндзюцу
Тактический тип: Атака и Поддержка | Ближняя дистанция
Ручные печати: —
это медицинская техника, во время которой пользователь формирует свою чакру в небольшое острое лезвие. Оно может затем использоваться для высокоточных разрезов, необходимых для операций и анатомических вскрытий. В отличие от обычных скальпелей, Скальпель чакры можно использовать для сечения внутри тела без фактического создания открытой раны, уменьшая риски инфекции.
Скальпель чакры, также, может быть использован в нападении, хотя это требует большой точности, чтобы атаки были эффективными.

Стихия Ветра: Дикий Танец Воздушного Потока / Fūton: Kiryū Ranbu     — ранг В
Вид: Футон - ниндзюцу
Тактический тип:Поддержка | Все дистанции
Ручные печати: +
Пользователь создает и контролирует воздушные потоки из ладоней своих рук. Техника способна легко поднять пыль вокруг себя. Техника также выполняется для создания контролируемой пылевой бури.

Стихия Ветра: Порыв / Fūton: Toppa    — ранг В
Вид: Футон - ниндзюцу
Тактический тип: Атака и Поддержка | Все дистанции
Ручные печати:+
во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, для создания вихря ветра, чтобы остановить с помощью него чьё-то падение.

Техника Мистической Ладони / Shōsen Jutsu    — ранг А
Вид: Медицинское ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | Ближняя дистанция
Ручные печати:  —
позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Подобное дзюцу весьма полезно в бою, так как не требует ни особого медицинского оборудования, ни инструментов. Однако для овладения подобной техникой необходим довольно хороший контроль чакры, поэтому лишь высококвалифицированные ниндзя-медики свободно используют эту технику.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


-


Планы на игру: гейские и интригующие
Связь: см. Юкио Учиха
Откуда узнали о нас: я тут тусуюсь

Отредактировано Канэки Коу (10.02.20 21:09)

+1

2

не бей меня, это самая быстрая анкета в моей жизни

+1

3

Приветствую).
В целом неплохо, принят).

Пробник не нужен, письмо знаю.

Осталось оформить лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Канэки Коу | Странник | 17 лет