//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв


Флуд в честь тыкв

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тыквофлуд

https://liza.ua/wp-content/uploads/2013/10/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

0

121

57248,205 написал(а):

ничего не будет, даже не надейся

чьёрт! а я уже и ведро воздушной какурузи у Одзаки-корпорейтед заказала  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

57251,205 написал(а):

Я кусаю аккуратно и нежно ХД

Зато я - очень страстно, иногда забываясь и отрывая кусочки филе на память :rolleyes:

0

122

57212,2 написал(а):

с месяцок.

C месяцок многовато будет. Как максимум еще недельку надо - и либо поступать на вышку/переучиваться, либо работать идтить

57239,213 написал(а):

Делаем обмен на территории той же Нами но куни. Преступник бежит прямо перед самой встречей. Далее - играем в догонялки всем составом.

Этот момент мне нравится больше, однако нужен предлог, под которым Умаре все-таки сможет убедить преследующих отпустить его, ибо не особо хочется сидеть в тюрьме до конца жизни)

0

123

Драгон Умаре
Нифига се, ты успел и в Конохе отсидеть? Я учту, когда буду выносить тебе приговор. И записку, которую ты мне на тумбочке оставил, тоже припомню.  :D
А если серьёзно: фигня в том, что разговор изначально шёл за непися. И ты же вроде ещё с Анкор Вантиана не выбрался. О.о

0

124

57262,213 написал(а):

разговор изначально шёл за непися

Ааа, а я-то подумал...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/175.gif

57262,213 написал(а):

И ты же вроде ещё с Анкор Вантиана не выбрался. О.о

Я просто подумал, что вы собираетесь отыграть эпизод в недалеком будущем, когда Драгон уже выберется оттуда и, может быть, его поймают ойнины Конохи с последующей транспортировкой в их тюрьму до лучших времен

57262,213 написал(а):

Нифига се, ты успел и в Конохе отсидеть? Я учту, когда буду выносить тебе приговор. И записку, которую ты мне на тумбочке оставил, тоже припомню.  

Да это было-то один-два раза :D Товарищ Амеюри, будьте снисходительны и не припоминайте мне этот стыд хд

0

125

Ринго Амеюри
Моя филейная часть это собственность Конохи и туда меня имеет право кусать только Хокаге-сама.

0

126

Однако, шалом алейхем, дамы и господамы.

Что творится? Какие новости?

0

127

Вектор
Доброго времени суток, товарищ Вектор)
Все в полнейшем поряде, нахожусь в другом городе (да, я наконец-то выбрался туда), не знаю, где тут и что. Сейчас буду искать хостел или гостиницу с:

0

128

Драгон Умаре
Ниплакай, солнц. ;) Найдём мы тебе и жену хорошую, и срок скостим за заслуги перед Отечеством.

57263,147 написал(а):

Товарищ Амеюри, будьте снисходительны и не припоминайте мне этот стыд хд

На твоё счастье я не вхожу в совет джонинов, да и отшлёпает тебя Теруми. Будет занята - Ао. готовь вазэлынум  :rofl:

Вектор
Кукусики с;

Отредактировано Ринго Амеюри (07.11.19 12:35)

0

129

57268,213 написал(а):

Найдём мы тебе и жену хорошую

Эй-эй, моему персонажу всего 19 годиков (по внутриигровому времени через месяц - 20), какая жена? хд Йа птыца вольнаго полета :з

57268,213 написал(а):

На твоё счастье я не вхожу в совет джонинов, да и отшлёпает тебя Теруми. Будет занята - Ао. готовь вазэлынум

Я все-таки предпочту отшлепывание кем-то более мягкими, чем эти два персонажа. Они бьют сильно, беспощадно и даже не говорят "приходите к нам еще"

0

130

57265,205 написал(а):

Моя филейная часть это собственность Конохи и туда меня имеет право кусать только Хокаге-сама.

Так я ж и не говорила, что собираюсь кусать тебя. Я кусаю только очень вкусных. И любимого. во франксе

57269,147 написал(а):

какая жена?

Это и будет твоим наказанием. Не беспокойся, мы найдём тебе девушку с самой страшной внехой хорошей родословной.))

57269,147 написал(а):

предпочту отшлепывание кем-то более мягкими

А, точно, есть у нас один такой милый юноша - Снежок. Ну или к Айнкаге-сама можем тебя пристроить, судя по фильмам, приласкать он умеет. http://s7.uploads.ru/BoRhQ.gif

0

131

Драгон Умаре
Другой город? Це дило. К слову о пташках - как насчёт эпизод отыграть? А то мои пока заглохли, теряю навык.

Ринго Амеюри
Салам пополам.)

0

132

Вектор
Драгон Умаре
Привет

0

133

Инузука Хитоми
Шалом алейхем.) Как проходит день?

0

134

Вектор
хорошо

0

135

Вектор
Я навык уже потерял за минувший год. Стыдно даже вообще за посты садиться писать их... :stupor:
Однако для общего развития попробовать можно)

0

136

Драгон Умаре
все начинают с чего-то

0

137

два поста есть

0

138

Интересно, куда все подевались?

0

139

хмм

0

140

Чего-то Нарутос куда-то запропостился  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif  Аууу, у-ру-ру?

57276,147 написал(а):

Я навык уже потерял за минувший год.

Мне кажется, наоборот мысли свежее должны быть. с;
Я тут как-то наткнулась на свою первую, ныне мёртвую, ролку и поискала свои посты. По 5 строчек такого шлакотекста... ууууу  Сначала был стыд, потом - ржач на всю квартиру.

0

141

Здарова народ))

да тут я, никуда не пропал. Просто были дела)

0

142

Вечера всем)

57270,213 написал(а):

Сообщение от Драгон Умаре 
предпочту отшлепывание кем-то более мягкими

А, точно, есть у нас один такой милый юноша - Снежок. Ну или к Айнкаге-сама можем тебя пристроить, судя по фильмам, приласкать он умеет

могу отшлепать"Пожирателем" и погладить " Усыпителем". Но это крайние меры, конечно. А так, могу накормить черешнями, размером с яблоко, манго-дынями, чипсами из синего картофеля, кашей из пшеничных зерен, размером с фасоль, арбузо-персиками и тыкво-сливами, фиолетовым кофе с ароматом апельсина и вкусом инжира и другими лакомствами)  ^^

0

143

57292,129 написал(а):

могу отшлепать"Пожирателем" и погладить " Усыпителем"

Повезло Умаре /завидует, пережёвывая затрапезное яблочко/

57292,129 написал(а):

фиолетовым кофе с ароматом апельсина и вкусом инжира

у меня аж слюни потекли  :D

0

144

57287,213 написал(а):

Мне кажется, наоборот мысли свежее должны быть. с;

Поверь, после года сплошной рабочки, безвылазных нарядов и всякой дребени в стиле "покрась траву/снег" ты начинаешь забывать все, что не касается армии)
Где-то тут был товарищ контрактной службы, который появлялся тут летом, если не ошибаюсь... Спроси у него, как это. Хоть он и контрактник, но со срочниками, я уверен, дело имел)

Одзаки Райто
Я предпочту, чтобы меня шлепали и гладили особи прекрасной половины человечества :з
А вот черешней и кофе угощусь, благодарю с:

57295,213 написал(а):

Повезло Умаре

Смотря, с какой стороны поглядеть хд

0

145

Драгон Умаре
/верит/ В любом случае, как бы ни пошло, здесь никто, я думаю, не будет против подождать, пока ты раскочегаришься. с;
Как вернёшься с АВ, буду ждать тебя в кузнице, с плёткой и черешней /брови-брови/ в опд тебе всё-равно придётся пройтись.
Прям хоть с мечницы на мозгоправа переделывайся - бесперебойный поток клиентов: только Уми выпустили, Вектор снял номер, а тут и ты на подходе.  :D

Инузука Хитоми
Красивая, можешь начинать, когда будет желание - там без гэмэ всё понятно.
Но если всё-таки возникнут вопросы - в лс пни.

Отредактировано Ринго Амеюри (08.11.19 09:42)

0

146

:mybb: всем ноочи)

0

147

Узумаки Наруто
Какой ты редкий зверЪ стал. Ночера с;

0

148

редкий) лисов же перебили в лесах кишимото

0

149

Узумаки Наруто
А чего популяцию не возрождаешь, нэ? ^.^ вон и форум у тебя простаивает 18+

0

150

57314,213 написал(а):

А чего популяцию не возрождаешь, нэ?

дык мне же еще рано)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв