//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв


Флуд в честь тыкв

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Тыквофлуд

https://liza.ua/wp-content/uploads/2013/10/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

0

91

Здарова всем)

57209,147 написал(а):

Плооохоо, я никак не могу найти работу в своем захолустье, а в другой город ехать - машины нету)

да, у меня как раз вот тоже захолустье, потому я понимаю, каково в таких  местах работу искать. Но ты хоть отдохни сначала с месяцок.

57210,190 написал(а):

Фигачу на работе слегка опережая график.)

Хехе, трудяга ты Вектор!)

0

92

Узумаки Наруто
Привет

0

93

Одзаки Райто
Снежок, приём! да, мне влом писать в личку туда-сюда, поэтому давайте тут всё обсудим
Тут такой вопрос назрел: у тебя есть идеи, как вытащить госпожу кинолога в Туман? С обоснуем, ибо Коноха тоже вроде как не проходной двор, где каждый может по своему желанию уходить.

0

94

Ринго Амеюри
Я могу приехать в Туман как в Боруто, в виде экскурсии.

0

95

Инузука Хитоми
Это после 4 мвш, а сейчас разве Кири ещё не закрытая деревня?
Гомене, я многое пропустила, возможно, что-то уже изменилось. >.<

0

96

Ринго Амеюри
не знаю...

0

97

Инузука Хитоми
А, гори оно всё синим пламенем.
"Быстро в обе он руки схвативши нечистого пепла,
Голову всю им осыпал и лик осквернил свой прекрасный" (с)
Насчёт покушения на Мизукаге - с адмэном надо посоветоваться. Я, канешн, готова поднять восстание, хоть против Самого Бога Стали, тем более что его папаша казнил Ягуру, но ты должна понимать, что в обоих случаях Ринго может уйти под слив (по хп и блаблабла), в лучшем случае - остаться калекой, что равнозначно первому. В тюряге тоже не катит по итогам до конца жизни сидеть. Ну и в одну моську планировать восстание мне будет скучно.
Может, что-то более изощрённое? ^.^

Отредактировано Ринго Амеюри (06.11.19 15:00)

0

98

Ринго Амеюри
Я наоборот думаю над тем что ты пойдёшь против бунтовщиков, как тот внук Ягуры, который сначала пошёл против ЧОДЖИРО, а потом помог Боруто и Сараде подавить бунт мечников.

0

99

Ринго Амеюри
Нет. Жертвовать рыжей мы не будем. Я хотел бы сделать что-то более интересное и мирное.

0

100

Инузука Хитоми
В Кири мечников - три калеки, две чумы. Если быть точной: моя и непись очкастый. Да и вообще переписывать события из манги/аниме - довольно скучное занятие. Тем более, Боруто.
К слову, почему именно в Кири? А давайте мы к вам, в Коноху? бггг Нет? Тогда в Страну Горячих источников, там давно пора заборы переделать - все в дырошках, и всякие старые извращенцы за тётеньками подглядывают.
Может, попользуем Синдикат?
Я тут быстренько по эпизодам пробежалась. С травой уже работает Одзаки, Умаре - кажись, освободитель рабов.
Может, наши интересы пересекутся на  нейтральной территории при поиске какого-то человека?
У тебя кстати как по долгам? Лишний эпизод не затянет где-то ещё игру?

0

101

57227,213 написал(а):

Умаре - кажись, освободитель рабов

Умаре в данный момент черт знает где. Из всех эпизодов действующий тот, который в стране Молнии вместе со своим металлическим товарищем. Все остальные заморожены. Можно попробовать что-нибудь сыграть, учитывая, что Ринго - шиноби Кири, мечник, а Умаре напротив нукенин, кузнец. Должно получиться что-то интересное

0

102

Здарова всем)

Так-так, ща подумаем. Умаре нукенин и теперь его вполне вероятно, захотят поймать, чтобы , как минимум, для начала узнать, в чем дело. Амеюри как раз может устроить охоту за ним)

По делу Хитоми и кирийцев: самое простое зайти в селение это доставка почты, но посылать джонина по такому вопросу это уж когда совсем нет никого. У Хитоми есть волк и техники, работающие на поиск. Значит больше подойдет , как и говорит Амеюри, поиск. Либо ценной вещи, например какого-то документа, важного для обоих селений, или сведений, затрагивающих оба селения, либо поиск человека. Допустим, важный ( посол\купец\деятель науки и.т.д) из  Кири или Конохи, направлялся в соседнюю страну и пропал где-то по пути. Он мог вести с собой ценную информацию, документы, вещи. Вот тут селения обьединяются и идет совместный поиск. Мог пропасть не обязательно этот самый важный чел, а быть может не менее важный кто-то, кого он вез с собой. Дочь, которую вдруг похитили, или свидетеля некоего преступления, заговора направленного на одну или обе страны. Или вот допустим, кирийцы или коноховцы поймали преступника, котрого должны переправить соседям,а по пути этому преступнику, его кореша, утраивают побег. В результате гибнет конвой , а преступника надо найти.

0

103

Может тогда пусть лучше Коноха поймает нашего нукенина и займётся его транспортировкой на острова, по договорённости каге? Или наоборот. В процессе преступник бежит и тогда есть смысл объединиться в его поисках.

0

104

Коннитива)

57216,213 написал(а):

Снежок, приём! да, мне влом писать в личку туда-сюда, поэтому давайте тут всё обсудим
Тут такой вопрос назрел: у тебя есть идеи, как вытащить госпожу кинолога в Туман? С обоснуем, ибо Коноха тоже вроде как не проходной двор, где каждый может по своему желанию уходить.

Как раз по поиску нукенина будет самое то.

0

105

Кто оформляет?  :)

0

106

ну давайте

0

107

Одзаки Райто
пост готов

0

108

Узумаки Наруто, Инузука Хитоми, Одзаки Райто
Либо
Коноха запрашивает кое-какие сведения из секретных архивов Кири (допустим, что для Тумана они уже утратили былую силу), но будь я Мизукаге, то хрен отдала бы даже заскорузлую инфу просто так хд Кири просит обмен. Предположим, что в тюрьмах Конохи содержится преступник (нукенин Кири), которого, разумеется, мы хотим казнить сами, предварительно дав размяться нашим умельцам в ОД на предмет вытягивания из него какой-то инфы.
Делаем обмен на территории той же Нами но куни. Преступник бежит прямо перед самой встречей. Далее - играем в догонялки всем составом.  :D

57234,129 написал(а):

Кто оформляет?

У меня другой вопрос: кто участвует?
Оформить могу и я, не вопрос.

0

109

57236,205 написал(а):

бывают тихони, как когда-то жена седьмого хокаге, Хьюга Хината,

когда-то? Испуганно смотрит на Хитоми:
-  Ты из будущего? Я..я же еще не женился...

0

110

57238,205 написал(а):

пост готов

хм, интересные там у Хитоми мысли /покраснел\

57239,213 написал(а):

У меня другой вопрос: кто участвует?
Оформить могу и я, не вопрос.

Оке, тогда я участвую.)

0

111

57241,129 написал(а):

хм, интересные там у Хитоми мысли /покраснел\

а я что, я ничего
*няша-скромняша*

+1

112

57240,2 написал(а):

когда-то? Испуганно смотрит на Хитоми:
-  Ты из будущего? Я..я же еще не женился...

один момент

0

113

Узумаки Наруто
исправила

0

114

57242,205 написал(а):

а я что, я ничего
*няша-скромняша*

а как же волк из чакры?)

0

115

57241,129 написал(а):

хм, интересные там у Хитоми мысли /покраснел\

Снежок, ты попал... бггг

Одзаки Райто, Инузука Хитоми
Тогда на троих пилю?
Хитоми, сразу готовься к тому, что тебе придётся пару неписей за собой тащить в качестве охраны. На 1-2 поста, после их и сольём при побеге.
Пойду мозги морщить...  %-)

0

116

57245,129 написал(а):

а как же волк из чакры?)

Даже подсмотреть нельзя? Ой, Всё! ХД

0

117

57246,213 написал(а):

Снежок, ты попал... бггг

ничего не будет, даже не надейся

0

118

всем бай-бай)

0

119

Узумаки Наруто
СПОКОЙНОЙ НОЧИ

0

120

Ринго Амеюри
А кто искал приключение на свою попу? Я кусаю аккуратно и нежно ХД

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв