//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Шёпот осени


Шёпот осени

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Свернутый текст

http://c.radikal.ru/c26/1908/51/4a2cf3ce3e5c.png

0

121

Вечер в хату

0

122

Тамаки Маруфуку
Мир вашему дому

0

123

Тамаки Маруфуку
конничиваа)

0

124

55496,171 написал(а):

Мир вашему дому

прочёл нараспев голосом Высоцкого...
Узумаки Наруто
валейкум салам

0

125

Мэталл Умидан
Тамаки Маруфуку
Привет

0

126

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/72.gif

0

127

Отлично! Мой первый пост в игре! Надо бы обмыть))

0

128

55502,211 написал(а):

Отлично! Мой первый пост в игре! Надо бы обмыть))

Так держать!)
ток с обмыванием не переусердствуй)

0

129

55502,211 написал(а):

Надо бы обмыть))

55502,211 написал(а):

обмыть

...

...

НУ АЛО ГДЕ ПОЛЯНА?!

Отредактировано Тамаки Маруфуку (28.08.19 22:13)

0

130

Узумаки Наруто
Да шучу. Завтра работать и работать))
Тамаки Маруфуку
Не понял?

0

131

55504,198 написал(а):

НУ АЛО ГДЕ ПОЛЯНА?!

Не накрыта, товарищ офицер.

0

132

55506,171 написал(а):

товарищ офицер

чужие ранги и чины меня не интересуют.
Можно просто и скромно "гвардии сержант".
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

0

133

Тамаки Маруфуку

Как прикажете, товарищ гвардии сержант.

0

134

Тамаки Маруфуку
Это где у нас гвардия осталась? Ну кроме Росгвардии... Но там вроде не делают приставку гвардии такой то.

0

135

55502,211 написал(а):

Надо бы обмыть

55504,198 написал(а):

ПОЛЯНА

55505,211 написал(а):

Не понял?

тебе будет сложно сдружиться с коллективом...

55509,211 написал(а):

Это где у нас гвардия осталась? Ну кроме Росгвардии... Но там вроде не делают приставку гвардии такой то.

Есть гвардейские воинские части. Точно не помню за что присуждается этот титул к и без того длинному названию таких бригад вроде моей, но вроде за отсутствие боевых поражений. Соответственно, в гвардейских воинских частях перед званием делают приставку "гвардии". Как правило так обращаются только к начальникам, с которыми ты не на "ты". С которыми  общаешься на "ты" -  либо обращаешься без "гвардии", чтоб язык не ломать, либо порой по имени отчеству, а то и имени. Но всё зависит от самих людей и отношений между ними.

Отредактировано Тамаки Маруфуку (28.08.19 22:43)

0

136

Тамаки Маруфуку
НУ поляна после зарплаты. Прости не заглянул под спойлер. На другой игре под него прятали всякую бесполезную инфу))
Интересно узнать о том, что гвардии сохранились. В советское время, если память не изменяет, гвардию давали за проявленный героизм, стойкость состава, а также за высокие морально-боевые показатели.
ЗЫ, Про поляну серьезно. Однако учтите я в Москве.

0

137

Сейчас вот почитал для ознакомления.
Во времена ВОВ и поздние знак "гвардия" присваивался только бойцам побывашим в боях, в наши же дни (по крайней мере в тех частях где я бывал) гвардия вручается всем проходящим службу в воинской части.
Раньше также увеличивалось денежное довольствие "гвардейцев", однако сейчас такого нет.
По сути дела проходя службу по призыву человек получает нехеровый такой военный билет.
100% будет знак "гвардия" и 80% что попадешь на парад Победы и получишь медаль за это.
Ещё есть шанс уйти с одной или двумя полосками на погонах, хотя с последним строго из-за нового законодательства. Но блатным всё равно присваивают, как бы у нас очень много служит детей друзей Путина и Шойгу, дети генералов и прочие ублюдки. С парочкой знаком лично, в основном зажравшиеся у*баны, но бывают исключения.

0

138

55512,211 написал(а):

ЗЫ, Про поляну серьезно. Однако учтите я в Москве.

значит, увы и ах, каждый останется при своей поляне)

0

139

55513,198 написал(а):

По сути дела проходя службу по призыву человек получает нехеровый такой военный билет.
100% будет знак "гвардия" и 80% что попадешь на парад Победы и получишь медаль за это.
Ещё есть шанс уйти с одной или двумя полосками на погонах, хотя с последним строго из-за нового законодательства.

Ну это конкретно про мою часть.
Откуда-то на парад соответственно не отправляют, гвардейскими части не являются, а звания может наоборот дают, так как из за того что бригада/полк не такой прославленный, к нему и меньше внимания всех проверок, а отсюда коррупция со званиями под дембель.

0

140

55512,211 написал(а):

ЗЫ, Про поляну серьезно. Однако учтите я в Москве.

самая лучшая поляна это играааааа! :jumping:

0

141

Тамаки Маруфуку
Хех, я сам почти попал на парад в Москве. Моя дивизия с 45 года проходит)) К сожалению загребли меня на курсы командира взвода.

0

142

55516,2 написал(а):

самая лучшая поляна это играааааа!

К сожалению Шикамару не бухает. Разве что потом курить начнет, но это потом... И да все кто меня знают будут в шоке от того, что я играю за не пьющего персонажа))

0

143

Нара Шикамару
я не попал, да и в итоге не пожалел. Прошёлся у себя в городе, сравнил с телеком и понял что не так уж и круто там маршируют.
Да и вообще последний раз рассказывали как прям на красной площади в строю парни насвай выплёвывали на асфальт перед прохождением: опустил голову как бы невзначай, за спиной товарища харкнул вниз и за*бись.
А ещё у нас ходит легенда что лет пять назад был парень который обосрался при прохождении и ему дали ещё какую-то медаль или нагрудный знак дополнительно, за то что терпел всё прохождение. Уж слабо как-то верится что такого наградили, а не наругали, но хрен его знает, может и был такой, а может всего лишь миф.
Но хреновых срочников у которых в военники в графе "оружие" писали "лопата, грабли" я лично видел.
Так и уходили домой, косепорщики хреновы.

0

144

55518,211 написал(а):

играю за не пьющего персонажа

А разве так много канонов пьёт?
Но ничего, мой персонаж сможет это исправить, только повод дай.)

0

145

55520,198 написал(а):

А разве так много канонов пьёт?
Но ничего, мой персонаж сможет это исправить, только повод дай.)

Из известных: Цунаде, Джирайя. Остальные так, редко и чуток, по большим праздникам. И то - все кому 21 и выше)  :D
Остальным низзя. И вообще, ниндзя должен быть трезвым, или останется без головы раньше времени.

0

146

Я щас буду убивать...
Со вчерашнего дня у меня висела долбанная вкладка в браузере с долбанной анкетой.
Пишу бл*ть, пишу, нажимаю "просмотр" и бл*ть ссылка по которой вы бл*ть перешли бл*ть недействительна.
Блондин, что с этим долбанным бл*ть формумом?
Нет, хоть я и болею, но нужно перекурить.

+1

147

55519,198 написал(а):

Нара Шикамару
я не попал, да и в итоге не пожалел. Прошёлся у себя в городе, сравнил с телеком и понял что не так уж и круто там маршируют.
Да и вообще последний раз рассказывали как прям на красной площади в строю парни насвай выплёвывали на асфальт перед прохождением: опустил голову как бы невзначай, за спиной товарища харкнул вниз и за*бись.
А ещё у нас ходит легенда что лет пять назад был парень который обосрался при прохождении и ему дали ещё какую-то медаль или нагрудный знак дополнительно, за то что терпел всё прохождение. Уж слабо как-то верится что такого наградили, а не наругали, но хрен его знает, может и был такой, а может всего лишь миф.
Но хреновых срочников у которых в военники в графе "оружие" писали "лопата, грабли" я лично видел.
Так и уходили домой, косепорщики хреновы.

Про насвай тоже ходили слухи. Впрочем отморозков в армии всегда хватало. Про засранцев историй не было. Этому либо повезло либо помогли, могли бы и впаять за честь мундира)) А про товарищей без оружия , то такие тоже были. Со мной на КМБ боец один был. Так ему оружие доверять страшно. Какой то поехавший на голову фашик. Так в столовке и просидел с половником на вооружении)))

55520,198 написал(а):

А разве так много канонов пьёт?
Но ничего, мой персонаж сможет это исправить, только повод дай.)

Кстати  предостаточно. Начиная с Цунаде и отца Шикамару))

0

148

55522,198 написал(а):

Со вчерашнего дня у меня висела долбанная вкладка в браузере с долбанной анкетой.
Пишу бл*ть, пишу, нажимаю "просмотр" и бл*ть ссылка по которой вы бл*ть перешли бл*ть недействительна.
Блондин, что с этим долбанным бл*ть формумом?
Нет, хоть я и болею, но нужно перекурить.

Это не форум, а браузер. У тя либо вкладка просрочена оказалась, либо еще какой-то баг. С форумом все норм. У меня такого не наблюдалось. Вообще анкеты лучше писать на черновиках отдельным файлом в блокноте или ворде, чтобы сохранить и когда надо копирнуть.

Много пропало?

0

149

55524,2 написал(а):

Много пропало?

Всё
Характер, внешность и почти вся биография.
Это была уже вторая анкета...

0

150

55525,198 написал(а):

Всё
Характер, внешность и почти вся биография.
Это была уже вторая анкета...

эх
пиши теперь файлом. Вкладки - вобще дело ненадежное особенно для долгосрочных записей.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Шёпот осени