//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Байки у костра


https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8-77286720.jpg

0

961

55270,115 написал(а):

Свержение британской диктатуры руками Махатмы Ганди, 1920 год
Падение Ярузельского, 1988 год
Венгерское перезахоронение, 1989 год
Берлинская стена, 1990 год
Чехословакия, 1988 год
Южная Корея, 1987 год

Если это без гугла и прочих поисковых систем, то выглядит очень даже сильно...

0

962

55269,175 написал(а):

Нда. Оказывается, идиотизм в пространстве интернета реально не имеет границ. Вот так 8 лет с людьми вместе отдыхаешь, работаешь, а они ведут себя, как те голуби из анекдота. Мол, с голубем в шахматы играть бесполезно: он раскидает все фигуры, насрет на доску и полетит своим рассказывать, как тебя уделал.
Конечно, "революционеры"-оппозиционеры тоже олени безрогие. Ну где они видели МИРНУЮ революцию? Я сразу предлагала, пока затишье, хакнуть аккаунт главного админа. Но неееет. Давайте поиграем в честь и достоинство, сохраним "лицо".
И что вы думаете? Вчера примерно в это же время глав.админ того проекта сделал объявление, в котором послал всех куда подальше. А ребята расстроенные - "но мы же...". Вот так, господа и дамы, заканчивается демократия.
Я как была сторонницей радикальных методов, таковой и остаюсь. Революция - это война. А на войне все средства хороши. Историю пишут победители - и вот в этой истории "победители" и стали ее писать. Мол, негодяи хотели форум захватить и все разрушить, а мы такие молодцы, подонков наказали и всех спасли. И что самое мерзкое, они ВСЕ идеи революционеров записали как свои собственные.

Вот почему я говорила о том, что форум - это как Россия в миниатюре. За весь мир не берусь говорить, но модель нашей славной страны в точности)

Почитал выпад Зика. Немного посмеялся, немного взгрустнул. К сожалению игра совсем потеряна(( Обидно.

55270,115 написал(а):

Свержение британской диктатуры руками Махатмы Ганди, 1920 год
Падение Ярузельского, 1988 год
Венгерское перезахоронение, 1989 год
Берлинская стена, 1990 год
Чехословакия, 1988 год
Южная Корея, 1987 год

Всем доброго утра и хорошего дня

Доброго утра))
Вот только движение Ганди на сколько я помню привело к аппартеиду в ЮАР (вырезанию и ограблению белого населения), а также к обнищанию ряда бывших колоний, что в свою очередь привело к всплескам преступности и коррупции. Сама идея мирного противостояния интересная, но итоги у нее все те же как и у всех революций.
Остальное кроме Южной Кореи - последствия политики одного рукожопа, который хотел хотел дружить с США, а на остальное ему было пофиг. Хотя и в те дни тоже лилась кровь, и есть факты подготовки бунтарями схронов с оружием.
Про Южную Корею не знаю. Расписываюсь в своей безграмотности.))

0

963

55272,211 написал(а):

Почитал выпад Зика. Немного посмеялся, немного взгрустнул. К сожалению игра совсем потеряна(( Обидно.

И конкурс "лучшие из лучших" на следующий день. Красивооо...
Короче, буду писать отзыв на топе о них. Теперь та игра действительно умерла, как умерли нормальные люди.

Кстати, Инузука Хитоми, ты пост-то писал от родичей в какой эпизод? Я планировала сегодня чиркануть в "синюю смерть" зачин.

0

964

Кисараги Сецуна
От родичей? Чего?

0

965

55271,198 написал(а):

Если это без гугла и прочих поисковых систем, то выглядит очень даже сильно...

Ничего особого, в свое время пришлось экз по истории сдавать, поэтому все примеры с 20го века
Но спасибо)

55272,211 написал(а):

Вот только движение Ганди на сколько я помню привело к аппартеиду в ЮАР (вырезанию и ограблению белого населения),

Кинутый камень вошел в воду и пустил по воде рябь
Мы как раз о камне говорим, не о ряби.)

0

966

55274,205 написал(а):

От родичей? Чего?

С компа родителей)) Этот вопрос реально только у тебя вызывает ступор XD

0

967

55276,115 написал(а):

Ничего особого, в свое время пришлось экз по истории сдавать, поэтому все примеры с 20го века
Но спасибо)

Тоже проходил через это в своё время, но выбрал по приколу и в данном предмете не нуждался.
Как бы с учетом подготовки посредством просмотра сериала "Романовы", свои 40 баллов я считаю достижением.)
Но, насколько мне помнится,80% заданий касаются конкретно истории России.
А в следующем, либо через годик придется сдавать уже серьёзно...

0

968

Здарррова всем))

Сецу, Шика, сочувствую, что так вышло с той ролевой где вы играли столько лет. Нечто похожее было когда-то и со мной.

0

969

Узумаки Наруто
Я там тебя разбудила хдддд

0

970

Инузука Хитоми
океюшки)

0

971

сегодня постараюсь катнуть постик

0

972

55279,198 написал(а):

Как бы с учетом подготовки посредством просмотра сериала "Романовы", свои 40 баллов я считаю достижением.)

Баллы? ЕГЭ?
У меня в университете етот экз был много-премного лет назад

Но да, я два года назад сдавала ЕГЭ на поступление в Китай, там был предмет под названием обществознание, в общем я готовилась к нему совершенно аналогичным образом, только смотрела не "Романовых", а антикоррупционные видео Овального
48 баллов как с куста между прочим

0

973

55287,115 написал(а):

в общем я готовилась к нему совершенно аналогичным образом, только смотрела не "Романовых", а антикоррупционные видео Овального
48 баллов как с куста между прочим

...что еще раз доказывает несостоятельность ЕГЭ как метода итоговой аттестации учащихся

0

974

Привет всем кого не видел хдддд

0

975

55288,115 написал(а):

...что еще раз доказывает несостоятельность ЕГЭ как метода итоговой аттестации учащихся

Просто надо понимать кому при поступлении давать на лапу.
Однако, не могу не согласиться.
Я как бы понятия не имею, почему во время моей сдачи, порядка 10% заданий были в стиле "при каком самодержце был  построен этот храм" или наоборот "какой храм построен при этом самодержце". А по второй мировой вообще ничего толком не было, первая так, мимолётом. Ну и большой упор на вторую половину 20-го века.
В общем, я прибывал в недоумении. Не то что бы я хорошо знаю все войны, скорее даже мои знания ограничены работами Понасанкова и В.Суворова. Последнее хоть и не тянет на исторический труд, но там вполне интересные рассуждения.

+1

976

Жду

0

977

Йоу, Кейра)

Хитоми, постик готов

0

978

55276,115 написал(а):

Кинутый камень вошел в воду и пустил по воде рябь
Мы как раз о камне говорим, не о ряби.)

Почитал сегодня в перерывах историю про Ганди. Так выходит он ответственный за отделение Пакистана от Индии со всеми вытекающими. А еще обломал касту "неприкасаемых" в их борьбе за равные права.
Но думаю историю ты учил отлично. У меня почему то больше в голове остались моменты о знаменательных сражениях, нежели о важных и нужных реформах.

0

979

55290,198 написал(а):

мои знания ограничены работами Понасанкова и В.Суворова. Последнее хоть и не тянет на исторический труд

заорала как бешеная свинка

Узумаки Наруто
добрый вечер)

55295,211 написал(а):

Так выходит он ответственный за отделение Пакистана от Индии со всеми вытекающими. А еще обломал касту "неприкасаемых" в их борьбе за равные права.

Ряби на воде после броска камня было оч много, да. И даже маленькая эпидемия чумы. Но крови и кишок - нет.

55295,211 написал(а):

Но думаю историю ты учил отлично.

Нет
:D

Отредактировано Кейра (25.08.19 00:44)

0

980

Вечер добрый)

0

981

Чет и сегодня у меня с анкетой не срослось...

0

982

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

0

983

Узумаки Наруто
Привет.
Мог бы и не писать пост. Всё равно теперь надо очень много ждать

0

984

55302,205 написал(а):

Мог бы и не писать пост. Всё равно теперь надо очень много ждать

нуу, пока вдохновение было,вот и написал)
кто знает, вдруг бы потом и его надо было долго ждать)

0

985

Привет:)

Кисараги Сецуна,
хэй, сэмпай:3
как там в Спб?)

Anaconda,

о, почитатель Маэстро?)

http://sg.uploads.ru/t/XOokv.jpg

идея для техники бонусом!

http://s3.uploads.ru/t/n5EdO.jpg

Одзаки Райто,
классная аватарка!

+1

986

Рё
Хээээй) Приветики) Нууу... у нас солнечная осень) Обожаю осень =3
Я выплеснула негатив на придурков, сделала покушать и теперь мне хорошо)

Узумаки Наруто
Нару-сан! Выползай время от времени в дискорд, там оживленно бывает))

0

987

Рё
Кисараги Сецуна, здароваа)

55305,175 написал(а):

Я выплеснула негатив на придурков, сделала покушать и теперь мне хорошо)

Сецу, уря!)
хотю играть

55305,175 написал(а):

Нару-сан! Выползай время от времени в дискорд, там оживленно бывает))

окее, я просто щас диз начал осенний делать. Уже неделю ковыряюсь и чет хрень какая-то получается.. Не знаю прям..(( хоть плач
уааааааа  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/209.gif

0

988

Узумаки Наруто
А зачем тебе еще один диз? Их и так уже 100500
тем более что осенний есть с Джирайей ?

0

989

55307,175 написал(а):

А зачем тебе еще один диз? Их и так уже 100500
тем более что осенний есть с Джирайей ?

ага, но у меня завелась привычка ставить каждый раз новый диз по умолчанию по временам года.
Вот ща для лета по умолчанию стоит море.
Но скоро наступает осень и теперь он становится неактуален, значит надо осенний ставить. Но, диз с Джи уже оч давно стоит, захотелось новенькое чет.
Или может просто переставить местами дизы и поставить по умолчанию с Джи?

0

990

Узумаки Наруто
Мне вообще не понять, чего ты паришься) Форум оценивают по содержанию, а не по картинкам)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра