//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Байки у костра


https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8-77286720.jpg

0

901

Шикамару
Это хорошо но опасно.

0

902

Инузука Хитоми
Дык, я ж считай любя))

0

903

55200,211 написал(а):

Зато отличная ава Микеланджелло))

55200,211 написал(а):

А так, раз пресонажа забронировал, то крутись))

И первое и второе с вашей стороны весьма любезно

0

904

Шикамару
Значит, сдирать с тебя кожу я буду тоже любя =)

0

905

Anaconda
Есть идеи на персонажа?

0

906

Инузука Хитоми
Любовь решает. Но в нашем случае предпочитаю на расстоянии)))
А так думаю мы сможем договориться))

0

907

55205,211 написал(а):

Есть идеи на персонажа?

Доху...
Кхм, то есть достаточно.

0

908

Так, Шикамару - принят!)

только я твой ник переименовал в Нара Шикамару

0

909

Anaconda
Тогда вопрос почему Микеланджело? А не Рафаэль, Донателло или Леонардо?
Узумаки Наруто
Спасибо! Никаких проблем с переименованием))

0

910

Узумаки Наруто
Честно говоря, на этой теме можно даже приключение сделать))

0

911

Нара Шикамару
Душой и сердцем я за Рафа, но ни одна черепаха-шиноби не может сравниться с Майки и Майком на одной картинке, если шаришь о чем я.
Они лучшие.

0

912

55211,211 написал(а):

Честно говоря, на этой теме можно даже приключение сделать))

ага)
Насчет этих ЧС-овцев там можно много чего намутить. Они же по всему миру разрослись. Этакая мафия.

Ссылочки:

Кто такие "Черное солнце" (ЧС) -  Организации мира шиноби

Вырезка из сюжета:

Наруто и Джирайя после трехлетнего отсутствия, ни о чем не подозревая, возвращаются в Коноху.

Спустя полгода

В ряде селений по всему миру состоялись загадочные диверсии. Найденные на местах преступлений улики, указывают прямо или косвенно на деятельность остатков военных сил страны Неба, практически истребленных во времена Третьей мировой войны, а также уничтожения летающей крепости Анкор Вантиан силами Наруто и Саске.
Отчасти это верно, но другие соровцы, основавшие 14 лет назад преступную организацию "Черное солнце," существование которой известно пока только Райкаге, медленно расширяли сферу своего влияния, при этом оставаясь в тени. Окрепнув, они захватили селение Рококу но Сато, присвоили важные ресурсы и взяли под тайный контроль не только страну Воющего Волка, но и пустили корни по всему миру, составив конкуренцию таким организациям, как "Рассвет" и "Синдикат". Наряду с этим, иные формирования, желающие выдвинуться вверх, приносят множество проблем не только властям и народу, но и ведущим фигурам криминального мира, нередко создавая ситуации, которые ставят все страны под угрозу новых международных конфликтов и войн.

Дальше рассказывается в каких селениях какие были диверсии, и какие после этого остались улики, указывающие на ЧС,
Сюжет и хронология

0

913

Нара Шикамару
Е ли не будешь умничать... А вообще я думаю с тобой поиграть

0

914

Anaconda
Майк - душа компании. Нет без него того духа черепашек-ниндзя, что я знаю)) А уж шарю я или нет, то не знаю.
Узумаки Наруто
Честно говоря информация довольно скупа)) Был бы рад ссылкам местам, где они всплывают в игре. Это сильно бы помогло. Я ж задрот))
Инузука Хитоми
Хм... Не умничать за Шикамару не сложно. Гений он, а не я))) Так что предложение на игру принято))

0

915

Нара Шикамару
Есть ли у тебя идеи на будущее?

0

916

55215,211 написал(а):

Был бы рад ссылкам местам, где они всплывают в игре. Это сильно бы помогло. Я ж задрот))

гляди сюжет и хронологию. Там все ссылки есть на эпизоды

Сюжет и хронология

Тоже самое дублируется в табличке-переключалке на главной, во вкладке " В игре".

0

917

Инузука Хитоми
Прочитаю твою анкету, подскажу. Мне же надо знать к чему ты стремишься)) И остаться не освежеванным)) Далее видимо в ЛС

Отредактировано Нара Шикамару (21.08.19 21:39)

0

918

Узумаки Наруто
Ох, хлопотно. Но я справлюсь))

0

919

55215,211 написал(а):

А уж шарю я или нет, то не знаю.

В мультсериале 2003его года уж не помню в котором сезоне, Майки (то есть Микеланджело) приютил котёнка и назвал его Майк (если мне память с именем не изменяет). Их двоих и можно наблюдать на аватарочке, пусть и плохо видно.

Майк

https://www.ninjaturtles.ru/wp-content/uploads/2012/04/Кланк-из-мультсериала-1.jpg

0

920

55219,211 написал(а):

Ох, хлопотно. Но я справлюсь))

да ты потихоньку)
сразу если все начать читать в один присест, то может случиться кавардак в голове.

Сначала сюжет и хронологию почитай не переходя по ссылкам на эпизоды. Это все в одной теме.

Потом по организациям, где подробнее про ЧС, кто они и откуда взялись.

Потом вернись в сюжет и хронологию снова и уже после того, как будет иметь представление кто такие ЧС и прочие, пройдись по ссылкам.  Получается, что в нескольких селениях ЧС оставили улики после себя.

Ну а сама Анкор Вантиан взята из фильма по Наруто "Узы"
https://narutoplanet.ru/naruto-anime-mo … i-ozvuchke

Только ту крепость в фильме разрушили Наруто и Саске. У нас тоже.

Но, потом появилась вторая. Ее построили заново эти самые ЧС.

0

921

Нара Шикамару
Да уж, освежуешь тебя, не буду говорить куда мне Асума потом вкрутит свою сигару

0

922

Инузука Хитоми
тут ты конечно зря. Он примет тушку и без кожи (главное что бы жил) а потом разумеется отомстит)) Но есть идеи на игру с тобой)))

0

923

Ночера всем)
заглянул перед сном

о, у нас новенькие!)
Нара Шикамару  :flag:

0

924

Нара Шикамару
Ну тогда жду в лс или в дискорде (мой ник там Инузука)

0

925

Инузука Хитоми
Доброго вечера)

0

926

Кисараги Сецуна
Привет.

0

927

Кисараги Сецуна
Как дела у тебя?

0

928

Инузука Хитоми
Да в целом очень продуктивно. Но больше всего времени внезапно занимает спасение своих постов и ценной информации со старого форума. Там админы беснуются совсем - стали удалять пользователей, кто из "революции" и рядом, без суда, следствия и предупреждений.
Вот даже размышляю, а не напакостить ли им за такой произвол и обиду простых смертных.
Все-таки я 6 лет была админом и там много ценной инфы лора выложено от моего лица.

0

929

Кисараги Сецуна
Так удали все свое

0

930

Инузука Хитоми
Нееее. Игровые посты удалять нет смысла. Но копировать - очень даже. Этим я и занимаюсь который вечер. Все-таки скопировать все за двух персов за 8 лет тот еще геморрой.
Но удалить ценную лорную информацию очень руки чешутся.) Типа описания рас, например)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Байки у костра