//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WonderlandCross

Сообщений 151 страница 180 из 224

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

151

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(- Brave girl, Yaz! So brave!)

https://66.media.tumblr.com/71393ce787a0127ca9a113de73513cc1/tumblr_pifhmpJbAE1qbeiouo2_500.gif

Yasmin Khan[Ясмин Хан]


Доктор Кто, 24. человек. Офицер полиции // путешественница во Времени и Пространстве, Спутница Доктора. Mandip Gill.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ясмин. Яз. - смелая и очень ответственная девушка, которая понравилась мне с первого взгляда.
Офицер полиции, борешься за справедливость. Разве можно было сомневаться, что мы окажемся на одной волне?
Рассудительная, любопытная, интересующая. Девушка с горящими глазами, но с довольно трезвой головой.

Твоя помощь неоценима, ведь даже находясь далеко от дома, ты никогда не забываешь - ты - офицер полиции. Поэтому ты так любишь доставать информацию, исследовать, применять логику. Этим мы так похожи!
А как прекрасно ты умеешь общаться с людьми и мирными инопланетанами! Они доверяют тебе. Твое слово имеет вес. И это замечательно!
Меня поражает и пугает то, что ты не боишься. Сразиться с огромным пауком? Яз - первая! Отправится с Николой Теслой на космический корабль к королеве скорпионов? И снова, Яз! Попытаться украсть у Праксиса телепорт, потому что он важен? Как же здесь без Яз!
Я боюсь тебя отпускать. Боюсь, что потеряю тебя и обожгусь снова. Но как же я горжусь тобой в такие моменты. Если бы ты знала, как я нахожу в твоих глазах отражение себя юной. И это однажды перестанет меня пугать. Я себе это обещаю.

А еще у тебя удивительная семья! К которой мне всегда нравится возвращаться, даже если и приходится спасать их от огромных пауков. Мелочи, правда?

Есть ли что-то такое, с чем мы не смогли бы справиться, Яз?
Давай узнаем вместе!
Приходи, скорее!
Мне очень нужен такой спутник, как ты!

0

152

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"Почва  для   добра  и  блага –
Состраданье     и    прощенье.
Вот,  что  оборвать  могло  бы
Вечный цикл войны и смерти"

http://i.piccy.info/i9/13707e0e96c152584a400782462ce861/1580433503/83750/1355163/wer.png

Morgana The Fallen [Моргана Падшая]


league of legends. бессмертная защитница, судья для провинившихся, миф далеких веков, знающий толк в мести.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Судьба Морганы предрешена была сразу, еще до рождения ее, пока и она, и сестра ее, находились в материнском чреве. Никто не спрашивал, хотела ли она бессмертной жизни, крыльев, распустившихся за спиной еще в юном возрасте, как и ответственности, что была возложена на них с двойняшкой, в чьих душах было не только человеческое, но и божественное. И если Кейл с готовностью взяла в руки половину материнского меча, целиком и полностью отдаваясь своему предназначению и неся небесную кару на головы тех, кто нарушал законы правосудия, то Моргане претили бездумные смерти и летящие головы, которые сестра оставляла за собой, где бы ни оказалась. Она хотела судить: по делам, по итогам, по раскаянию. От взгляда ее пронзительного правда не скроется, и жестоко накажет она тех, кто смел подумать, что сможет использовать ее жажду справедливости в угоду себе.
Однако годы шли. Госпожа с вуалью, которой раньше посвящали памятники, писали поэмы, возносили молитвы, приходили на суд, постепенно забылась в ярком, ослепляющем свете сестры, и ныне лишь немногие демасийцы помнят о ней, приходя за советом к полуразрушенным статуям. Моргана, - с крыльями собственными цепями перевязанными, - ведет скитальческий образ жизни. Она ни чтит ни Демасию, ни ее законы, и кто знает, когда недовольство ее методами правящей верхушки достигнет критической отметки.

--------

моргана крайне замечательна в своей трагичности, начну с этого. контраст ее темного образа и желания вычислить настоящего виновника щекочет все прямо в нужных местах, а учитывая, как похожи намерения ее и сайласа, читай, достижение СПРАВЕДЛИВОСТИ, то не написать на нее заявку я просто не могла.
а еще у меня тут кроссовер, ага. с драгонагой и инквизицией, эльфами, будь они неладны, и БУНТАМИ. поэтому для того, чтобы нам замечательно игралось, необходимо, чтобы вы знали не только ЛоЛ, но и ДА. у меня на моргану планы именно межфандомные, посему да, знание канона обеих вселенных обязательно. я тут помогаю восстановить мир во всем мире, разрывы закрываю, соблазняю инквизитора и строю планы по успешному свержению монархического режима, и было бы замечательно, если бы вы помогли мне с последним с:
играюсь я активно, предупреждаю, а учитывая, что я хотела бы плотно связать линии обоих персонажей, мне хотелось бы активности в ответ. пост раз в неделю, максимум в две - такой вот уговор. пишу от 5к, с большой буквы, текст не украшаю. буду рада обсуждению идей и дележке хедов, однако внеигровое общение в приоритет не ставлю - лишь бы писали хорошо. в личную жизнь без приглашения не лезу, в чужих заскоках разбираться тоже не буду, если мы на одной волне - просто прекрасно.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF3A.png

0

153

>> ссылка на акцию <<

Arrowverse
упрощенный прием для представителей Вселенной Стрелы


https://i.imgur.com/SenPAld.jpg https://i.imgur.com/Ma8xHXv.jpg https://i.imgur.com/2e8RhZ1.jpg https://i.imgur.com/5wUCVqa.jpg https://i.imgur.com/OyARGBN.jpg https://i.imgur.com/tnJryDZ.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех персонажей вселенной Стрелы (Стрела, Флэш, Легенды Завтрашнего Дня, Супергерл, Бэтвумен, Черная Молния). С 10 февраля по 23 фервраля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

154

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- Ветер цветы шевелит…
— Духи цветов немеют,
— Буря в небе грохочет, демон небес… хохочет.

https://i.gifer.com/origin/4d/4dcb7686431212a51fac7e320f3d2263_w200.gif

Shunsui Kyouraku [Сюнсуй Кьёраку]


Bleach ~1000, шинигами, капитан восьмого отряда Готей-13, в дальнейшем — главнокомандующий Готей -13

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя. (Bleach5)
   Начну с того, что я тебя очень сильно жду. Думаю, что характер, внешность, способности и свой банкай ты уже знаешь, а если нет, то всегда есть люди, готовые тебе всё рассказать и Вики по Бличу, где всё очень хорошо расписано =) В любом случае, одного не оставим.

   Что касается нашего знакомства, то тут всё достаточно просто: мы встретились чисто случайно в горах, где на небольшую деревню напали Пустые. Так вышло, что я решила заступиться за смертных, а ты оказался по-близости. Так и завязалось наше знакомство. После я бесследно исчезла, как и делают обычно кошки, но мы встретились снова. Ты спас меня из западни, в которую я попала чисто случайно. Потом были еще встречи. Ты не держал меня, я не удерживала тебя, наши отношения всегда были легкими и наполнены радостью от встречи. Мы не знали, увидимся ли мы вновь и ценили каждое мгновение проведенное вместе. И я полюбила тебя, хоть никогда не показывала этого и не говорила об этом вслух.

   Ломать канон я не предлагаю, как и не стану обижаться, если ты решишь искать в пару кого-то иного. Как и упомянуто выше, я никогда тебе не говорила о том, что чувствую по отношению к тебе и дарила свою любовь, не требуя ничего взамен. Но, если соблазнишься обыграть со мной пару, я буду прыгать по фандомке от восторга, и просто обрадуюсь твоему приходу, если примешь решение следовать канону.

   Я обожаю Японию, я влюбилась в Сюнсуя, я хочу развивать сюжет, в котором будут интересные повороты событий, приключения, азарт, шутки, немного романтики и даже перчинка. Предлагаю весь спектр эмоций, жанров и много-много вдохновения с эпизодами! И каст по Бличу, который тебя очень ждет! Приходи, Сюнсуй - и не пропадай!

0

155

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своей копии
посмотри на море — оно похоже на небо.
посмотри на небо — оно похоже на море.
одинаковые, как близнецы,
они неразлучны в этом мире.
н а в е к и   в м е с т е

https://hollow-art.com/files/bases/2019/10/20191020/31309/alex-pettyfer-gif-icons-4082155.gif https://hollow-art.com/files/bases/2019/10/20191020/31309/alex-pettyfer-gif-icons-4082171.gif

Alec Volturi [Алек Вольтури]


Twilight // 350 лет // вампир // член клана Вольтури // брат-близнец // Alex Pettyfer или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Они родились в маленьком городке на юге Франции под названием Каркассон, в 1667 году. Родились вместе — сначала на свет появилась Джейн, спустя пять минут — Алек. Очаровательные близнецы, златокудрые, ясноглазые, не дети, а ангелочки во плоти, с небес сошедшие и родителям дарованные. Вот только в каждой бочке меда есть ложка дегтя.

Алек родился слабоумным. Его прекрасные голубые глаза косили, он не мог разговаривать, как другие дети, и по мере взросления не учился. Алек полностью зависел от родителей и от Джейн; по большей части — от сестры. Джейн всегда была рядом с ним. Буквально круглосуточно. В детстве она таскала Алека за собой, когда играла, как положено ребенку, в старшем возрасте ничего не изменилось. Джейн шла в городскую лавку за хлебом — за ней шел Алек, Джейн шла собирать цветы в лес — за ней следовал Алек, и даже спали они в одной кровати, по мере взросления не меняя этого.

Алека часто обижали. Дети — по своей натуре жестоки, и тех, кто чем-то отличается, они травят. В него бросали камни, его обзывали и часто говорили, что он "дьявольское отродье"; Алек не понимал их слов, но боль от пинков и брошенных камней — понимал. Джейн же понимала и слова. И она, невзирая на свой женский пол, неизменно лезла в драку, как дикая кошка, расцарапывая лица обидчиков близнеца. Ей хотелось сделать больно всем, кто причиняет вред Алеку.

Отец погиб на войне — в те времена часто случались войны. С тех пор и начались беды в их семье, настоящие беды, а не детские потасовки. С потерей кормильца могло измениться многое, но, к счастью [на самом деле к сожалению] у них остались некоторые сбережения, плюс наследство, плюс — хорошая молочная корова, дающая богатые удои. После войны всех одолевала бедность, а корова в семнадцатом веке уже значила обеспеченность. Грабить — не вариант, но почему бы не поступить по-другому? Святая Инквизиция бесчинствовала, как могла, людей сжигали за любые прегрешения, а ребенок с косоглазием и слабоумием — чем не доказательство, что мать якшается с дьяволом?

Семнадцатилетних близнецов посреди ночи поднимают с постелей, вытаскивают из дома в одних ночных рубашках. Кто-то из горожан вопит что-то про инцест, так как спали они, как всегда, в одной кровати [но только спали, всегда — лишь лежали рядом, и все] , но о них забывают, хватая мать. Она сама заставляет "судей" забыть о детях — кричит и плачет как можно громче, зная, что ей спасения уже нет, если приговор "ведьма" клеймом на лбу, а дочь и сын еще имеют шансы сбежать. Джейн соображает быстро — тащит Алека за руку подальше от дома. В лес. Почему в лес — Джейн сама не знает, ей просто хочется сбежать из города, не видеть костра, не слышать криков матери. Алек напуган, но не понимает, что происходит.

В лесу близнецов встречает мужчина в черном плаще, называет себя Аро Вольтури и предлагает им выбор: либо они убегают, живут в страхе, голодают и в итоге умирают либо от истощения, либо от болезни, или же они соглашаются стать... вампирами. В доказательство Аро демонстрирует свои глазные зубы и алые глаза. Вишенка на торте и самая важная причина для обращения — Аро обещает, что, превратившись в вампира, Алек станет нормальным. Сможет думать, как все, общаться, как все, слабоумие исчезнет, как и не бывало.

Джейн принимает решение. Ради брата. Все в ее жизни было ради брата.

насчет отношений:
Джейн считает Алека частью себя. Своей копией, своим отражением. Они — одна душа в двух телах. Это чистая и платоническая любовь близнецов. Джейн — старшая, и с детства привыкла опекать Алека, делает это и до сих пор, но и Алек заботится о ней, и, конечно же, любит ее больше всех на свете. В его жизни могут быть женщины_мужчины, но главным человеком все равно останется сестра. На эмоциональном уровне он до сих пор зависит от нее, и периодически отражает ее настроение.

насчет персонажа:
Здесь вы полностью свободны в построении характера. Об Алеке известно мало, и вам решать, каким он будет. Единственная поправка: я изменила возраст близнецов согласно фильмам, и в сюжете им семнадцать [согласитесь, для игры тринадцатилетними детьми есть ограничения]. И внешность — они блондины, а в фильме на роль Алека подобрали... кхм, скажем так, не настолько потрясающего внешне актера, как Дакота Фаннинг. Поэтому предлагаю Алекса Петтифера, но, в принципе, вы можете выбрать свои варианты, лишь бы материала с актером_моделью было достаточно. просто я графист, ахаха

насчет сюжета:
Мы можем играть все, что угодно — у нас в распоряжении триста пятьдесят лет. Я утяну вас во флешбеки, когда близнецы только-только стали вампирами и обучались новым способностям, я придумаю нам приключения и попозже, а насчет основного таймлайна — это события после "Новолуния", когда Эдвард нарвался на Вольтури. По нашей с Розали задумке, Карлайл уговорил Аро отпустить Калленов с миром, но Аро приставил к ним слежку в виде близнецов — подробнее объясню в лс.

Все обсуждаемо, я хорошая, буду делать вам графику и окружать любовью. Взамен жду интереса к игре и актива больше, чем один пост в месяц после десяти напоминаний))

0

156

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают - я не смею отказаться!
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?

https://i.imgur.com/vIIhU3S.png

Han Solo [Хан Соло]


Star Wars человек, род контрабандист, участник Альянса и муж альдераанской принцессы, 29 ДБЯ г.р. (Harrison Ford)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый известный контрабандист в галактике — это не лучшая слава, казалось бы, но не когда речь идет о Хане Соло. На редкость везучий, постоянно вляпывающийся в приключения, хам и негодяй, как сказала бы Лея, но хороший и верный друг, как скажу я. Дуга Кесселя за двенадцать парсеков — ну кто только это не слышал? И кто не слышал о "Тысячелетнем Соколе"? Это про таких, как он, говорят "полюбить — так королеву, проиграть — так миллион". Ну хорошо, не королеву, принцессу, но какая история! Связаться со Скайуокерами — для этого нужны смелость и безрассудство, а их у Хана Соло хоть отбавляй.

From Kylo: Отец... Как много значит это слово. Когда-то мы были друг у друга против всей галактики. Ты и я, Бен и Хан, никого больше. Лея была слишком занята, чтобы уделять достаточно времени сыну, но ты, ты взял всё на себя, растил мальчишку практически сам. Разве такую жизнь можно было назвать свободой? Это не полёты на Соколе, не те самые захватывающие приключения, по которым так тяготится твоя душа. Кто может осудить тебя за пару дел? Никому же не будет плохо от того, что ты немного позволишь себе отпустить всё. А сын уже не маленький, он справится без тебя, должен, если хочет стать мужчиной.
Только в один прекрасный день ты улетел и не вернулся. Ты бежал от всего, не оглядываясь. Так ведь для всех будет лучше. Лея слишком занята, а сын... ему уже 16, он занят своими способностями и вообще должен был отправиться к Люку на обучение. Не такая уж и большая потеря для всех этих людей, не так ли?
Только вот всё пошло по кривой. Слишком много мы дров наломали, чтобы решить всё одним удачным делом. Ты знал, понимал, что я не могу опустить меч и просто вернуться с тобой за ручку. Я чувствовал как пламя меча пронзает твою грудь, я знал, что мне не хватило миллиметра, чтобы поразить твоё сердце. Всё должно было выглядеть так, словно ты действительно умер. Ты и впрямь был близок к смерти и лишь невероятная удача вытащила тебя на этот свет. Теперь в моих руках почти вся галактика и я не отвечаю перед Сноуком. Для тебя прошло лишь мгновение, а я год смотрел как тебя возвращали к жизни. Возможно теперь мы могли бы поговорить?

Планы на игру: приключения, байки и дела семейные, куда же без них. Что может прийти в голову двум хорошим друзьям и смелой принцессе, которые сражаются за правое дело? Ну хорошо, хорошо, один из них еще и ради выгоды, но какое это имеет значение?
Кажется, нам нужна еще и Лея... тогда на троих больше шансов замутить приключений, каноничных, не очень или совсем неканоничных. Меня лично тянет в сторону диснееканона и пропущенных лет между шестым и седьмым эпизодами, где можно нафантазировать все, что угодно. Кстати, кто сказал, что Хан умрет на Старкиллере? Это уже переписали:)
И еще у меня хэдканон, что Хан все-таки латентный одаренный, иначе с какого хрена ему так везет?:)

0

157

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 06.04

Ричи, тащи свою чертову задницу сюда, наконец
if u believe it does

https://i.ibb.co/42Hr3ZD/tumblr-pz2rk2-S4d81r38stmo6-400.gif

Richie Tozier [Ричи Тозиер.]


it. 13|40. human, talks too much, talks like really too much! finn wolfhard | bill hader

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

алярм: я сейчас в катастрофическом лоу до марта. Может быть, до конца февраля, но, да. Меня допинали поднять заявку :"D но я все еще буду рад Ричи, а кроме меня – весь каст будет рад Ричи, и тебя заиграют во всех вариантах, серьезно. У нас классный каст, правда. Ну, и я красивенький.


✘ я считаю, что книга прекрасна, но вакансии род деятельности в фильме этим двоим подобрали лучше, особенно ричи (впрочем, ладно, к эдди это тоже плохая хорошая шутка)
✘ я умею писать с оформлениями, могу без оформлений, ни на что кроме первого лица не загоняюсь и вообще наверное, это самое, классненький
а как охуенно я умею проебываться, нет, не та строчка, забудь, забудь
✘ я с радостью порассыпал бы стекла по этим двоим; а еще кучу всего, от всего времени и пространства, до альтов и нет. я с радостью поиграю и взрослыми, и подростками, да
✘ если ты там зависнешь в гостевой, то меня оттуда можно [забрать куда угодно и] пнуть дописать заявку в другую тему
✘ ричи очень очень классный, просто пиздецки невероятно.
✘ кто-то же должен ехать меня в мозг и шутить шутки про мою маму, да? нельзя же просить такие вещи у бев;

ты зовешь меня эдди-спагетти, и ты — полный придурок.
после каждого второго слова ты не забываешь добавлять «эй, а мы с твоей мамкой…» …и, ты знаешь, что я об этом думаю? …НЕТ! Я не про что-то кроме того, что ты полный п р и д у р о к!!

Ричи — ты больной на всю голову, ты ищешь проблемы на собственную задницу, у тебя ни малейшего чувства самосохранения и здравый смысл исчисляется в отрицательных числах [хоть я и очень надеюсь, что с возрастом хоть что-то да изменилось] ; твоя задница лезла мне в лицо, когда ты лез в гамак в мое время.

[и мне очень тебя не хватает]
^
^
^
не имею ничего общего с заявлением написанном выше. и темой темы, в которой написано «нужнее воздуха». но. Но да. Но Ричи, твою мать, Тозиер! Загляни, пожалуйста, к нам, чтобы я смог сказать перед смертью «я ебал твою мамку» и умереть на твоих руках. По-моему, это звучит как план. По-моему, это звучит как отличная мотивация [никогда не приходить].

я чувствую себя так, будто я раз и разучился писать всевозможные заявки, делаю это максимально плохо, но я, правда, очень хочу ричи. У нас отличная Бев, отличный -вау, почти собирается- каст, где Билл, классно катается на велике, быстрее дьявола, Рич! у нас есть клоун, у нас есть, дьявол задери, я. и я буду /бить тебя детской лопаткой по голове но/ очень тебе рад.


около важные моменты:
- будет классно, если ты возьмешь род деятельности из фильма - потому что, по-моему, она классная, но это не критично на максималочках.
- будет классно, если ты пишешь не от первого лица - потому что я потихоньку учусь с ним играть, но это долгий период принятия
- будет классно, если ты придешь. (без /потому что/)

мне все равно, сколько ты пишешь, я могу от двойки до десятки, я вообще не особенно загоняюсь за размер-оформление-все-что-можно. если вдруг тебя триггерят оформления, то я вполне смогу жить без них и писать прилично, могу не писать, бев умеет в охрененную графику, да и я, когда не ленюсь, могу намутить клевых шмоток.

и да, я с радостью поиграю и взрослых, и мелких, и альтов\не альтов в междутаймлайне.

приходи шутить хуевые шутки, «ты только приходи», хорошо? с:

0

158

>> ссылка на заявку <<

it's a man's world
упрощенный прием для мужчин всех фандомов


https://i.imgur.com/yBD3qm9.jpg https://i.imgur.com/2Co54Z4.jpg https://i.imgur.com/Cvds49y.jpg https://i.imgur.com/bnzBjXW.jpg https://i.imgur.com/QJHhUIs.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для мальчишек, парней, мужчин всех существующих фандомов. С 24 февраля по о8 марта Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

159

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
joey pecoraro - tired boy; falcxne - beachside dreaming; globuldub - waves

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/62af519f08e1e632da7994287e61931d-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/4affde8318853bb12401cc8a88c060db-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/4563fdd1979f084e0d4c806c6e52020c-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/47a6808a10ebab2aea128358ea358157-full.png

Jotaro Kujo [Джотаро Куджо]


jojo's bizarre adventure. сорок два года. человек, джостар, владелец стенда, доктор биологических наук.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Когда отец дома, на душе как-то странно. Джотаро привык, что его нет ни на дни рождения, ни на новый год, ни на годовщины. Появляется - удивительно, поздравляет - весь стол накрыт, как на пир, а мать сияет ярче камней в подаренном ожерелье. Джотаро радовался вместе с ней - сперва, и чем реже он видел отца, тем большим безразличием наполнялось его сердце.
Садао Куджо - имя известное, знает его любой, кто считает себя ценителем современной музыки. У него дел много: туры, концерты, репетиции. Чем больше дел, тем больше денег; логично это, бесспорно, но Джотаро деньги приелись быстро. Осточертели, точнее, в печень засели, глаза мозолят. А ничего другого Садао Куджо, как ни погляди, сколько ни жди, какой ложью себя ни корми, дать ему не мог.
Джотаро ждать перестал.
Матери в его жизни безумно много, за двоих, - специально, - однако лучше не становилось. Холли, в конце концов, нравится всем, помогает она всем, время она найдет на каждого, и от этого как-то погано. В груди тяжело несмотря на все "я люблю тебя" и "мама всегда будет ждать дома". Потому что любит она не только его, и дома она, - хоть и чисто там, хоть и тепло, хоть форма школьная выглажена всегда и ужин неизменно на столе, - может не оказаться. У Холли свои дела, - даже у Холли, - и отчего-то очень гадко становится, будто предали, будто бросили.
Джотаро начал рычать.
Со словами никогда он не дружил, не пытался даже, забросил это дело давно, в детстве оставил. Ему проще сказать "пошел нахуй", куда проще процедить "уйди с дороги", тем более проще - "оставь меня, блять, в покое". Джотаро речь фильтровать не станет - обойдешься. У Джотаро кулаки крепкие, а нос он ломал слишком часто, чтобы бояться: кого угодно, чего угодно, каких угодно последствий. Ему все равно - бросает. На него нарываться не стоит - любого подонка он на место поставит.
Мать над ним охает, прикладывает пластырь к щеке, за руку берет. Джотаро посылает ее к черту, - а она, блять, не идет, - и снова все повторяется, и опять одно и то же: жалобы, аресты, вызовы к директору. Однако Холли стоит на своем. Ее сын - самый добрый и замечательный мальчик, у ее сына сердца - нежное и чуткое; повторяет, как болванчик, и каждый раз - с чувством большим, с возмущением неприкрытым на любой укол в его сторону. Повторяет, конечно же, но поверить ей трудно.
Джотаро не верит.
Как-то раз пришел дед. Его звали Джозеф - миллионер из Америки. Джозеф принес с собой стенды, проклятия прошлого, вампиров и предназначения, и Джотаро даже словами передать не может, насколько ему срать. Джозеф принес с собой чертовщину, медленно убивавшую Холли, и Джотаро слишком плох со словами, чтобы передать, что ему совсем не насрать. Однако мать его поняла. Понял и старый пень; вместе с собой утащил он его в чертово путешествие через полмира, в котором были идиоты и откровенные мрази, а в конце гранд-финал в лице бессмертной твари, что разорвать на части хотелось голыми руками.
Джотаро тогда чуть не умер.
Джотаро с годами все чаще ловит себя на мысли, что лучше бы умер. Он - лучше бы; один только он, в обмен на всех, кто оказался менее удачлив. Однако Джотаро плохо ладит со словами. Никто не узнает об этом, никому он об этом не расскажет, унесет он с собой этот секрет. И фотографию: где пески золотые, небо плывет от зноя, а все, кто рядом, еще живы.
Однако он живет. Пустота, разрастающаяся в груди, отступала от плеска волн и флоридского пляжа под ногами, ум заполнялся конспектами, зубрежкой, расписаниями практик, темами дипломных работ. С окончанием университета у него родилась дочь. Он назвал ее Джолин, - по традиции, - и кличит ДжоДжо, - по наитию. Старый пень любил ее безумно, как и миссис Джостар, и ни в чем ей отказа не было. Джотаро женился, им с семьей купили дом на побережье, мгновенно нашел работу что он, что жена его, и все, вроде бы, было лучше некуда. Лишь тогда думает: "Может быть, еще не все потеряно". Лишь тогда, украдкой, расслабляется: "Может быть, все еще получится".
Прошлое бьет в спину. Конечно же, неожиданно, разумеется, так, что почва под ногами теряется. Стенды, проклятия, предназначения, заговоры, алчность - все это нахлынуло одновременно, вместе с водой в легких вытесняя из головы наивные мысли о том, что он так просто избежит что судьбы своей, родимым пятном выжженной на теле, что игр ее, одна из которых невидимым для обычных людей призраком неизменно следует за ним, куда бы он ни пошел. Джотаро Куджо ни избавится ни от судьбы, ни от стенда, и все, что ему остается - принять все, что он пытался от себя оградить.
Владельцев стендов тянет друг к другу. Владельцы стендов - фигуры сраных высших сил; куда ни беги - на одного наткнешься. Логично. Джотаро встречу переживет - не впервой. Его жена и дочь - нет.
Джотаро думает головой. У него все плохо со словами, но не с логикой. Легко складывает он два и два, на удивление легко ему дается решение, мысли о котором совсем недавно поднимали его среди ночи. И свою семью он оставляет позади.
Жена пишет ему нечасто. Он мало что ей объяснил, а она и не требовала - все, в общем-то, как и раньше. Жена если и пишет, то о Джолин. "У твоей дочери завтра день рождения, дорогой", - напоминает она с надеждой. "Джолин бы очень хотела увидеть тебя на новый год", - оповещает неизменно спокойно. "Джолин хотят отправить в тюрьму, ты очень нужен нам", - сдерживает дрожащий голос на другом конце трубки.
Джотаро не звонит.
Джотаро не прилетает.
У Джотаро, правда, дела.
Он не думает дважды, когда его жена сухо предлагает развод, и лишь просит, чтобы она не говорила об этом Джолин. Джотаро ее не винит, потому что это логично. Она устала - логично. Она не хочет ставить на себе крест - логично.
Логично,
логично,
логично.
Его жена очень логична. Он возвращается во Флориду, безэмоционально предлагает развестись, - при Джолин, - обсуждает алименты, исправляет страницу в обоих паспортах, и на Джолин, по большей части, не смотрит.
Его дочь очень логична. Она ненавидит его, и говорит об этом в лицо. Она ненавидит его, а Джотаро как не смотрел, так и не смотрит. Берет билеты на ближайший рейс до Токио, собирает несколько оставшихся в доме вещей и уходит. "Навсегда", - кричат ему озлобленно вслед. "Сдохни по дороге", - приходит ему с неизвестного номера. И это, конечно же, логично.
Джотаро Куджо - известное имя; доктор, профессор, ученый. Джотаро Куджо - на губах застывает у всех, кто способен видеть могучую фигуру за его спиной, чьи кулаки подобны метеоритам. Достанет он их и в Азии, и в Африке, и в какой угодно заднице, - пусть не думают даже, не надеются, - и уничтожит, не задумываясь, если захотят они использовать свои стенды во вред людям. У Джотаро Куджо, в конце концов, много дел и мало времени, и ему не до пустяков.
Ему некогда - повторяет себе. Другого пути нет - напоминает упорно. Больше некому - слышит вокруг себя. И это, право, логично.


если заинтересовались, прочитайте, пожалуйста, до конца (!!!)
думаю, предельно понятно, что я приверженка мнения об исключительной важности в жизни джотаро его жены и дочери. пусть и многое осталось за кадром, - у матери джолин даже имени нет))00))00)))))) - араки все равно накидал нам пару-тройку намеков о том, какая обстояла ситуация у них в семье до непосредственных событий шестой части. более - нет как таковых сведений и о детстве, юношестве, хоть какой-то жизни джотаро в перерывах между частями, что вообще как-то печалит. but oh well, больше простора для фантазии.
на самом деле мне нравятся мемесы про всратого папатаро с его любовью к дельфинам. знаете, вот эти вот из разряда

Свернутый текст

жена: хочет развода
дочь: в тюрьме
священник-гей: собирается переписать вселенную
джотаро: рыбы мои рыбы

но! куда как больше мне заходит такой формат

иф ю ноу вот ай мин

http://i.piccy.info/i9/e9e4f46e4876cefb17fd402792c091c5/1581890719/52659/1360272/LFHvQQBuNNE.jpg
http://i.piccy.info/i9/ac5154d76324f0f8fe5ddb3a3c4e9470/1581890739/29577/1360272/HgEffucOuUw_1_.jpg

но, знаете, всем не угодить, и сколько людей, столько и мнений. то, что написано в основной части, по большому слову одни только мои голые хеды, которые вы можете и не разделять. главное, чтоб мы сходились на том, что джолин - исключительно важный для него человек, и уж из этого мы что-то, да придумаем.

шестая часть не была богата на их взаимодействия. все вообще началось с того, что папаша таки приносит свою задницу на посещение, и отреагировала джолин на это как-то так. все мы знаем, что у джотаро отвалится жопа, если он выдавит из себя хоть какую-нибудь положительную эмоцию, от чего и по пизде все пошло сразу, стоило ему только открыть рот. так что джолин понять легко, особенно учитывая эпизод с падением с лестницы. представьте себе: вот ваша дочь спотыкается, сейчас вот-вот упадет, а вы вместо того, чтобы словить ее, выхватываете медальон из ее руки. нормально? для джотаро, да, вполне. однако сердечко у меня все равно безумно защемило от реакции джолин, когда она подумала, что он подает ей руку. вдумайтесь: девочка предпочла вырубить охранника и нарвать на одиночное заключение, нежели находиться с родным отцом в одной комнате, и отвергала все его попытки помочь, лишь оскорбляя и шипя на любое слово, однако стоило ему только сделать что-то настолько простое, как подать руку, что-то, блять, настолько по-смешному обыденное, как она мгновенно потерялась и вернулась к состоянию ребенка, даже не веря в происходящее. настолько она ранена его прошлой холодностью, настолько она тянется к нему и хочет, чтобы он уделял ей хоть какое-то внимание. тут мне и вовсе плакать захотелось. радует, конечно, что араки все равно делами его показывает, что джотаро, точно так же, любит свою дочь, однако выражать это может исключительно в своей готовности ее защитить, читай - своим телом, неважно - если по дороге подохнет. типа рас, двас, трис, и даже четырес. более того, он даже признание из себя выдавил, что, согласитесь, для него достижение. именно это признание, к слову, и стало толчком для ментального развития джолин, ибо она приняла его, себя и все их прошлые недомолвки; более, она произнесла вот это вот, самолично признавая, что жизнь своего отца и его спасение она ставит выше собственной безопасности и чувств матери, узнай она о ее гибели. несмотря на все годы разлуки, безразличие со стороны джотаро и уверения в ненависти от джолин, они любят друг друга бесконечно сильно, являясь, пожалуй, друг для друга самыми важными людьми. если вы согласны со мной этот счет, то основная точка соприкосновения у нас уже есть.

чтобы еще более вас, возможно, заинтересовать, приведу несколько ссылок со сценами из игры. здесь приведены все реплики джотаро из шестой части, не вошедшие в игру, со всеми персонажами и переводом. тут его реплики из третьей и четвертой части со всеми протагонистами. у джотаро с джолин есть даже специальная атака, с которой я просто кричу. а также есть маленькая сценка, где вселенная уже переписана и джотаро изменил свой родительский и супружеский подход.

переходя к тому, что бы я хотела отыграть, то идей у меня более, чем достаточно. хотелось бы и вот такого, и чтоб вот так тоже было, и про этот варик я тоже уже подумала. у нас есть и канон основной, и целая переписанная вселенная, и аушки, и я на все согласна, вот настолько я неприхотлива. мне хочется и обид, и злобы, и щемления в сердечке, и неловких попыток вновь сблизиться, и сожалений - всего, что уже предлагает нам канон. отношения отцов и детей - тема очень плодовитая, но, увы, откровенно плохо отыгрываемая. люди, как правило, предпочитают романтику, отбрасывая на второй план персонажей, для которых сексуальные отношения, романтические стоят и на втором, и на третьем, и на сотом плане. обделяют семью, в общем. а вот с куджо что с первым, что со второй, так не выйдет, так шо готовьтесь, что я буду вас крайне активно играть и закидывать хедами по поводу и без.

и, раз уж мы так плавно подошли ко внеигровому общению, хотелось бы и набросать пару предложений о себе. мне очень нравится жожо-фендом, различный сайд-контент по этой теме, еще больше - обсуждение. мне очень важно, чтобы дополнение взаимоотношений, бэкграунда, идей было не односторонним. подчеркну - в первую очередь меня интересует обсуждение игры, а не личной жизни. если же у вас присутствуют проблемы с разделением себя реального и себя форумного, если вы ищете в первую очередь личного общения, а не игры, то я не ваш вариант. хеды, мемы, страдашки, вздыхашки по персам - это ко мне, это я с радостью, это в любое время. мой дискорд ktozaordu#2506, только предупредите, прежде чем добавляться, пожалуйста :з

итак, теперь касаемо постов. я пишу от 5к стабильно, птицы-тройки не использую, от третьего лица, текст никак не украшаю. играюсь порой шрифтами, но чуть-чуть, на мой взгляд. я вставлю пример ниже, чтобы вы понимали, с чем вам иметь дело. предпочитаю темп более-менее активный, сама отписываю в течение дня-двух, исключая, конечно, периоды лоу. так что для достижения максимального комфорта с обеих сторон желательно, чтобы темп у вас был схожий с моим, скажем, чтоб отпись была минимум раз в две недели. ждать поста месяц я не буду.

ради бога, не бойтесь большого количества буков! на самом деле, требований у меня не так уж и много, я просто люблю все расписывать раньше времени (и точно так же отпугивать). по сути тут всего ничего: любить персонажа, его историю, быть идейным и без загонов, радовать меня более-менее постоянными постами от 5к. любовь к мемесам желательна, но необязательна.

отпуская все формальности, просто скажу напоследок, что очень-очень жду. буду любить, холить, одевать по последней моде, ворчать тоже буду (по роли полагается, как никак), но несильно :"з. приходите просто, пожалуйста, пусть хоть где-то у меня отец будет. https://picua.org/images/2018/09/01/dd7d2234aebab1983ee5f92e3e454114.gif

gentle ora

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/25443f72181107f0690926f4c1168647-full.jpg
http://i.piccy.info/i9/ccb3d3daa41b8d7bdf2a77ecdaedd0da/1581895149/107484/1360272/7ecf6ed060dd4015517c87dad8a5f97c.jpg
http://i.piccy.info/i9/854354355e0c08648cdcdb4569e0e399/1581895169/54569/1360272/bb15e1b85f55c156f91904861122f97b.jpg
http://i.piccy.info/i9/b9bf50fc21400a14a4737bc691a63481/1581895193/29040/1360272/aaa6069b789d9395d25d2b4db51e09b2.jpg
http://i.piccy.info/i9/df96df00f04729b7ab3676344375e7fb/1581895331/58887/1360272/ce0d8e2e7408d5067fc695ea03dc2edd.jpg

и треков подкину, тоже в сочетании с джолин

на самом деле подойдет любая песня от колдплей, но я решила поизощряться





пробник

Он верил Хоук. Верил больше, чем кому-либо еще, больше, чем, порой, себе.
Фенрис знал, какой он: едкий, колючий, неприятный; у него за спиной жизнь - рабская, идеалы у него - рабские. На что такой, как он, годен? Как такому можно верить? Положиться, жизнь поставить?
Фенрис бы не смог. Фенрис бы, по-хорошему, не стал, для себя - абсолютно. И понял бы, - с нарывами больными, рваными, с кровью из мяса струящимися, больными до слюней и соплей, - если бы Защитница сделала так же. Если бы подумала, что этот, игрушка сбежавшая, того не стоит.
Он бы понял. Но жить бы с этим знанием не смог.
Хоук, Мариан, вопреки здравому смыслу, - и догадок его тайных, глубоко похороненных в слепой надежде никогда более о них не вспомнить, - выбирает его. Оставить, само собой; глаза Фенрис раскрываются чуть удивленно, будто бы не верит сам, что все обошлось, будто бы убедить себя нужно, что ты Фенрис, колючий какой угодно, неприятный, как ни глянь - не выгодный, кому-то все-таки нужен. Хоть как-то. Хотя бы так.
Он не позволяет себе улыбнуться. Переводит взгляд вперед, на врага, на цель. Чувствует он напряжение, что повисло в этой темной захудалой таверне, что далеко не раз уже видела в своих стенах кровь.
Сегодня ее будет больше. Многим больше, чем было до этого, вместе взятые, за все года.
У Фенриса кровь - кипит, вены - в огне. В лириуме - ненавистном, поганом, неотделимом.
Доставая из-за спины меч, держа его крепко в худощавых руках, Фенрис делает глубокий вдох, вместе с выдохом выпуская стучащую в ушах ярость, что мгновения назад не давала сосредоточиться на том, что происходит вокруг. Фенрис выдыхает, и картина перед глазами становится самой ясной, что он видел в своей жизни.
Перед ним шестеро. Тевинтерский выродок, пять его прихвостней. Он не знает, будут ли еще, и знать не может, поэтому еще туже сжимает в ладонях рукоять. Эти шестеро - ни на что на их отряд, где и малефикар, и стрелок с точным прицелом, и женщина, которой приходилось выживать и в сражениях похуже. Они вместе не впервые, и, Фенрис уверен, Фенрис обе руки на это положить готов, переживут еще не одну заварушку.
Так и будет. Иначе ни Фенрис, ни, он готов поклясться, Хоук не позволит.
Фенрис хорошо чувствует ступнями деревянный пол. На нем и зубы выбитые побывали, и дешевое пиво, и блевота, и ощутимое количество трупов. Он весь загаженный, подраный; каждую щепку ощущают огрубевшие ступни, каждая зазубрина впивается в них, и Фенрис чувствует, все, блять, чувствует, напрягая пальцы, готовясь в любой момент рвануть с места, стоит лишь одной из сторон прервать это мертвое, опустившееся на плечи тяжелой пеленой, ожидание.
Сигнал.
Дайте ему сигнал, и никто из тевинтерских ублюдков не уйдет отсюда живым.
Фенрис напряжен. Все тело его в боевой готовности, и слова Данариуса уже летят мимо его ушей; он понимает - скоро этот маг говорить не сможет.
Пронеслись перед глазами первые болты. Он узнает скорость и точность Бьянки, отчего мгновенно оказывается ближе к лидеру отряда, занимая круговую оборону. Фенрис двигался на рефлексах, теснясь спиной к Хоук и ее щиту. Тело его напряглось, готовясь к прыжку, и, стоило только заметить слетающую с петель дверь таверны, как он оказался рядом с подоспевшим подкреплением, разрезая двух первых наемников, словно куски податливого мяса. Данариус, при всей своей ущербности, был невероятно могущественным магом, и он один стоил всех этих подкреплений, отчего от этого мяса необходимо было избавиться как можно скорее. Фенрис перегородил собой проход, тяжелым пинком отправляя ближайшие столы и стулья прямо на пути пролезающих, как тараканы, врагов.
Только-только разрубив бросившегося на него неосторожного разбойника, Фенрис совершенно случайно заметил летящую в его сторону Хоук, еле успевая поймать ее. Острие клеймора глухо стукнулось о дубовый пол. Фенрис смотрит на Хоук очень странно, невнятно, на секунду вспоминая что-то, о чем он всеми силами пытался, - хотел ли? - забыть. Однако он себя одергивает. Засратая, перевернутая вверх днем таверна, что сейчас выступает в качестве арены для самого кровопролитного боя, в котором Фенрис в последнее время участвовал, было явно не подходящим для этого местом.
Защитница берет себя в руки. На ноги встает твердо, выражение на лице - максимально ожесточенное, и эльф даже не знает, когда Мариан выглядит злее: при любом разговоре с ним или вот сейчас, ввязавшись в бойню ради бывшего раба. Защита ей, впрочем, необходима даже сейчас - Фенрис резким, надрывным усилием поднимает меч над головой и отбивает парочку летящих в них болтов.
Он слышит ее план. Слышит и "я отвлеку", и "в остальном он твой", и Фенрис сразу все понимает, и Фенрису ничего-то больше не надо. Он взглядом прямо в Данариуса упирается. У него во взгляде готовность и злоба, которой он готов дать волю покамест в необходимый момент. Который он приблизит очень, очень быстро.
Обойдя Хоук, уже режущую себе запястья в поисках магии, - Фенрис кривится, видя это, передергивает его, мандражит, - он перехватывает клеймор обеими руками, выставляя оружие перед собой, решая в секундах, куда будет броситься лучше. Брешь была замечена справа, туда Фенрис, замахнувшись мечом, и пригнул, пробивая пол вместе с черепом только поднявшегося наемника. Чувствуя кровь своими ступнями, вязкую, вперемешку с вылетевшими из головы мозгами, Фенрис замер, выпрямляясь в полный рост и смотря прямо на магистра. Не моргая. Дико, внимательно. Данариус видит его. Данариус чует - сейчас настанет его очередь.
Фенрис, с мечом наперевес, сжимая перевязанную на сотый раз рукоять до боли в затвердевших мозолях, несется прямо на мага, по пути одним мощным, наотмашь выполненным движением снося с пути трех преградивших ему путь марионеток. Окровавленный кусок чистой стали, взмывший в воздух, стремительно полетел вниз, опускаясь грязным лезвием прямо на вытянутую в попытке сотворить заклинание руку магистра, почти разрезая ее насквозь и вытаскивая вместе с собой при падении на пол лучевую кость, так удачно зацепившуюся за лезвие.
У Фенриса дыхание спирает. У Фенриса в груди - кулак, удар; он застыл, не веря в происходящее.
Это промедление чуть было не стоило ему головы - клинок полоснул по шее, выводя из оцепенения и заставляя отвлечь свое внимание от истекающего, корчащегося в боли Данариуса у него под ногами.
Фенрис, рубя, улыбался.
У Фенриса рука - в крови; пробил он насквозь наемника в тяжелых доспехах, чувствуя, как из тела его, на рвущихся сосудах, вылетало сердце.
Он улыбался, пока все вокруг него умирали. Он улыбался, оглядываясь по сторонам в поисках препятствий, мяса, что еще может отвлечь от его мести. Он улыбался - не нашел. Улыбка сменяется оскалом, стоило повернуться в сторону в сторону Данариуса, такого слабого, такого жалкого в его власти.
Волчонок, - ах, Фенрис, - клыки обнажает. Он загрызет пастуха.

0

160

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
This is the end
Hold your breath and count to ten
Feel the earth move and then
Hear my heart burst again

https://i.ibb.co/y5WxvQp/ignis.jpg

Ignis Scientia [Игнис Шиенция]


Final Fantasy XV. 23~33. Человек /именно с большой буквы/. Советник Короля, член королевской гвардии. Внешность - оригинал.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гений, стратег, десница, камердинер и в будущем /надеюсь, светлом/ – генерал при короле Люциса. То есть, видимо, при мне. Но это пока на тему абстрактных понятий, впереди у нас долгий путь, в котором тьмы больше, чем света.

Это была формальная часть с марлезонским балетом. Теперь основная и личная.


Для меня Игнис – это про самого близкого, лучшего друга, без пяти минут старшего брата, ближайшего человека из окружения. Того, которого я безмерно уважаю и ценю не только за высокопрофессиональные, но и невероятные личные качества. Кем бы я без тебя вырос? Пофигистом и хикки с гастритом в лучшем случае, в худшем – психопатом а-ля Йедолас. шучу, вторым Ардином, конечно
Я не особо умею писать про эмоции и прыгать от радости, обещая профит, поэтому объективно представим, что здесь должны быть стишата, полные юношеского максимализма и восторга (в которые я могу примерно столько же, сколько в овощеедение). А вот это уже без шуток - слова Короля.   

Полагаю, расписывать поэтапно нет смысла, тут надо действовать, играть и общаться. Ролеплейность приветствуется во всех возможных смыслах. Знание кулинарии, к слову, не требуется, но ты в курсе.
Мне дорога FFXV вообще, и мой герой – в частности, поэтому очень надеюсь на присутствие серьезного соигрока с подобным же отношением и, канонично, наличием интеллекта выше среднего.  Это не роль-однодневка на поиграться и бросить, это стратегическая перспектива с качественным отыгрышем, - по крайней мере, себе это так вижу я. Мы уже строим и основу канона, и отдельные главы, связанные с твоим DLC, которые, скорее всего, лягут в основу дальнейшего сюжета в целом. А еще есть альтернативы и прошлое, которые мне очень хочется отыграть в разных ракурсах.
Лично я рассчитываю на многое, - на столько, насколько нас с тобой связывает время и канон в лучшем его понимании.
На целую вселенную в твоих глазах.


follow you

https://i.ibb.co/xqs6942/iggi.png

0

161

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой голос, мой дорогой рыцарь
когда становится чуть теплей небо северных стран на пороге весны, и ночи гонят черных коней к востоку от солнца и к западу от луны
когда реки вздыхают в плену берегов, и небо дробится о камни порогов, и темные кудри лесистых холмов вьются над бесконечной дорогой -
брат мой, западный ветер, король облаков,
медом пахнет твой клевер росистых лугов, но глаза беспокойных голодных богов зеленятся бедой и тревогой

https://thumbs.gfycat.com/OilyHospitableBongo-size_restricted.gif

Loras Tyrell [Лорас Тирелл]


A Song of Ice and Fire // 20 лет // третий сын дома Тиреллов // Рыцарь Цветов // сильный воин // победитель турниров // рыцарь Золотой Розы Хайгардена // любящий и любимый брат, сын и внук // Finn Jones

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Их можно принять за близнецов, думала, глядя на них, Серсея. Сир Лорас на год старше сестры, но у обоих те же большие карие глаза, те же густые каштановые кудри, ниспадающие на плечи, та же гладкая, без единого изъяна кожа.

Лорас — третий сын в семье Тиреллов. Ввиду разницы в возрасте со старшими братьями, с детства он рос в компании младшей сестры Маргери. Вместе они оббегали все уголки Хайгардена, играли в прятки, в догонялки и даже в куклы, если Маргери удавалось уговорить брата, а еще — в рыцарские турниры, где Лорас изображал храброго воина, побеждал всех врагов, а венец королевы любви и красоты дарил сестре.

После Лораса отправили в Штормовой Предел, как оруженосца Ренли, и это волновало обоих младших Тиреллов — дом Роз осаждал город ранее, и в осаде Баратеонам пришлось пережить множество неприятных моментов. Маргери ужасно боялась, как олени примут ее брата, но оказалось, что бояться нечего — Лорас не только прижился среди них, но и неожиданно понял, что влюбился в Ренли. И Ренли ответил юному рыцарю взаимностью. Такую любовь осуждают и преследуют, но это все равно любовь, куда от нее денешься?

Известие о свадьбе между Ренли и Маргери — как снег на голову. Лорас сердится на бабушку, что все за всех решила, и на сестру тоже. Ему не хочется делиться Ренли ни с кем. Но Маргери удается уговорить Лораса и убедить его, что все будет хорошо. Известие о порочной связи брата с Баратеоном ее не пугает и не настраивает против него, Маргери и не нужна любовь Ренли. Маргери хочет быть королевой, чтобы сделать мир добрее и счастливее. И заодно Лорас дает обещание сестре быть ее рыцарем — он ведь все равно не полюбит женщину, так почему бы не стать рыцарем для Маргери? Он и так всегда им был, с самого ее рождения.

У меня есть лучший рыцарь Семи королевств, защищающий меня день и ночь, как принц Эймон защищал Нейрис. Нашему маленькому льву придется вести себя наилучшим образом, не так ли?

Маргери становится королевой, но недолго. Его Воробейшество плетет козни, и сначала заключает под стражу Лораса, а затем и Золотую Розу. Их ждет суд, но  ситуацию спасает Джейме Ланнистер, который прискакал вызволять из лап церковников Серсею. Под шумок Тиреллы спасаются и убегают в Хайгарден. Не зная, что во время взрыва в септе Бейелора его жены там не было, король Томмен кончает жизнь самоубийством, и разъяренная Серсея винит во всем Маргери. Она приказывает Джейме повторить историю Рейнов из Кастамере и уничтожить дом Тиреллов, вот только у нее не получается. Джейме, вопреки приказу сестры, не убивает Маргери, а спасает, и она скачет на Север искать укрытия у своей подруги Сансы. Тиреллам же удается отбить родовой замок, но Гарлан ранен, а Мейс и Аллерия убиты. Оленна Тирелл выживает, вовремя приняв противоядие. Уиллас становится новым лордом Простора. Они не знают, где Маргери, не нашли ее ни живой, ни мертвой, но тут прилетает ворон из Винтерфелла с известием — сестра жива и невредима, она на Севере. После совещания Лорас отправляется забирать Маргери домой, и... узнает, что домой Маргери не торопится. На Севере только что произошла кровопролитная война с армией Короля Ночи, мертвецы побеждены, но рыцарь драконьей королевы Джорах Мормонт сильно ранен, и он оказывается пациентом Маргери, которая с детства проявляла интерес к медицине, а после травмы Уилласа начала серьезно изучать искусство лекаря с помощью хайгарденского мейстера Ломиса. Маргери наотрез отказывается уезжать, пока рыцарь не выздоровеет, к тому же, она успела присягнуть на верность Таргариенам, так как у нее не было выхода — она не знала, живы ли ее родные и существует ли дом Тиреллов в принципе. Лорас замечает, что сестра к Мормонту явно неравнодушна и принимает решение — тоже на некоторое время остаться в Винтерфелле. Маргери ведь не стала осуждать его любовь, с чего бы ему это делать?

отрывки из моих постов, где описана суть
Margaery Tyrell написал(а):

Лорас был ее рыцарем.

В то время, как Уиллас был молодым лордом и наследником дома Тиреллов, а Гарлан полюбил леди Леонетту, и, соответственно, стал именно ее рыцарем в первую очередь [Маргери никогда не ревновала брата к невестке, она и сама полюбила леди Фоссовей, как родную сестру, да и та относилась к ней так же], Лорас был рыцарем Маргери, и она не знала, сможет ли однажды отпустить его с той же легкостью, с которой отпустила Гарлана. Да, если бы Лорас женился на ком-то из ее подруг, Маргери была бы очень рада, но если бы его решили женить на ком-то менее приятном, Золотая Роза вряд ли смогла бы смириться так легко. Она по вполне понятным причинам ревновала братьев, как любая младшая сестра, избалованная вниманием старших. К тому же, Лорас был ближе всех к ней по возрасту, всего-то на год старше, и они в детстве все время играли вместе, в то время как Уиллас и Гарлан были слишком взрослыми для игр в прятки или догонялки. Когда же они играли в рыцарские турниры, Лорас венчал темно-рыжие волосы сестры венцом королевы любви и красоты, пока они оба не поняли, что этот жест на турнирах весьма двусмыслен и намекает на романтические отношения. Но Лорас все равно остался в глазах Маргери ее собственным рыцарем — прекрасным и благородным.

      Но разве благородные рыцари делят постель со своими лордами?

Такую близость осудил бы каждый, и, наверняка, Лорас боялся, что Маргери отвернется от него, узнав столь неприятную правду. Везде принято, что мужчины должны любить женщин, а женщины — мужчин. Иное — грех перед богами и позор перед людьми.
                это неправильно

И все-таки, как бы там ни было, а обвинять в чем-либо брата Маргери попросту не могла. Она всегда принимала всех членов своей семьи такими, какими они были. Ведь разве Уиллас стал хуже, когда повредил колено на турнире, и потерял возможность ездить верхом? Нет, ничуть! Вот и Лорас в ее глазах ничуть не изменился. Кого бы он ни любил, чем бы он ни занимался за плотно закрытыми дверьми, он оставался Тиреллом, ее старшим братом и частью цветника Простора. Более того: посмей кто-то его осудить, и Маргери тут же вцепится в обидчика всеми своими шипами. Она была готова оправдывать каждого из Тиреллов, что бы они ни сделали, и ради семьи пожертвовала бы всем — даже жизнью, что уж тут говорить о любви, которой юная роза пока не испытала, и не знала, от чего отказывается.

Margaery Tyrell написал(а):

— Мне правда жаль, — виновато сказала леди Тирелл, в ответ пожимая руку брата. — Будь выбор за мной, я не стала бы отнимать у тебя того, кто тебе дорог. И я не отниму. Ренли будет любить только тебя. Я… буду королевой, — повторила она, и шагнула к окну, всматриваясь вдаль, в ясно-голубое небо, под которым пышно цвели розы.

  — На улицах Королевской Гавани воняет, — проговорила Маргери, вспоминая свои визиты в столицу. — Там множество нищих и голодных. Людей, что готовы убивать друг друга за пару монет или просто кусок хлеба! — ее глаза блеснули негодованием. — Король Роберт все деньги тратил на себя. На свои развлечения, на выпивку, охоту и шлюх. Королева Серсея — не лучше его. Роберт сверг Эйериса Таргариена, но чем он отличался от Эйериса, кроме того, что не сжигал подданных в диком огне? Он убил даже маленьких детей кронпринца Рейегара — разве так поступает благородный человек? Из-за тех королей, что сидели на Железном Троне, народ бедствует и голодает. Простым людям все равно, кто ими правит — дракон, лев или олень. Или роза, — на губах Маргери появилась улыбка, и она повернулась к Лорасу, беря его руки в свои.

  — Мы можем все исправить, брат мой. Мы можем изменить мир — и мир не узнает, что его изменили мы. Мы можем обеспечить людей пищей и кровом. Мы можем сделать их счастливее, Лорас. Мы с тобой, когда на Трон сядет Ренли. Он сделает так, как мы с тобой ему скажем — у тебя же есть на него влияние, не может не быть. И на улицах Королевской Гавани будут благоухать розы, а правление Ренли Баратеона назовут Золотым Веком. Вот чего я хочу. Вот чего я добиваюсь. Вот почему я стремлюсь стать королевой.

  Маргери действительно в это верила — всем сердцем. Верила в то, что сумеет сделать что-то хорошее и важное — она так хотела совершить в своей жизни что-то действительно хорошее, что-то, что позволит ей гордиться собой не только из-за ее благородного происхождения. Верила в то, что родилась не просто так, а для какой-то цели. Ей было всего четырнадцать, и верить в это было легко — в таком возрасте человеку все кажется возможным.

  — Ренли не обидит меня, — подтвердила она. — Потому что ты не позволишь ему меня обидеть, — улыбнулась Маргери. — Если у тебя нет и не будет дамы сердца, то стань моим рыцарем, — то ли в шутку, то ли всерьез предложила Золотая Роза.

  И их будет трое — король, королева и рыцарь, защищающий обоих. Неважно, кто с кем делит постель — их всегда будет трое, если брак Ренли и Маргери состоится. Может, это не так уж и плохо — у леди Тирелл не будет возлюбленного человека, зато рядом с ней всегда будет брат, а Ренли станет ей другом и союзником. Настоящий он король или нет — неважно, если его женой станет настоящая королева.

  А Маргери считала себя настоящей королевой.

***

Выше я расписала то, что уже было отыграно и почти отыграно, все основное, что вам надо знать) Детали можно спросить_уточнить_придумать) Я совершенно ни к чему не придирчива, но хотелось бы видеть между персонажами те отношения, что прописаны: они ближе друг к другу, чем остальные Тиреллы, Лорас — рыцарь Маргери и любящий старший брат, Маргери любит Лораса больше, чем старших братьев, которые всегда были слишком взрослыми, Уиллас скорее как отец, а Гарлан счастливо женат и тоже намного старше. и не думайте, что если я упоминаю персонажей из книг, то я знаю книги, я читала их, но давно, и помню разве что имена Тиреллов

Ренли мы можем оживить, придумав для того обоснуй)

Я буду делать вам графику, генерировать сюжеты в любом таймлайне и просто любить, очень-очень сильно))

и просто посмотрите на это))

https://i.imgur.com/XGtyYuS.jpg

0

162

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать грубый шорох твоего голоса
«— Вы ужасный человек.
— Просто честный. Это мир ужасен.»

https://i.imgur.com/dBR8aJr.gif

Sandor Clegan /Hound/ [Сандор Клиган /Пес/]


A Song of Ice and Fire / 33 года / бывший телохранитель Джоффри Баратеона и член Королевской Гвардии / мимо проходящий член Братства без знамен / Richard Armitage [а почему бы и нет?] or Rory McCann

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Пёс — младший брат Григора Клигана. У Пса была и сестра, но она погибла и о ней ничего неизвестно. После гибели отца, которая показалась сомнительной, юноша покинул свой дом. В двенадцатилетнем возрасте мальчишка совершил своё первое убийство. Он считает убийство лучшим, что есть в мире, но он не убивает всех без разбора невзирая на закон, как делает его брат. Когда-то Сандор был телохранителем Джоффри Баратеона. Но, он ненавидит рыцарей и никогда не был посвящён в них. Его прозвище связано не только с гербом его дома, изображающим трех собак, но и с его свирепым характером и беспрекословным послушанием хозяевам. Данное прозвище он принимает с некой гордостью и носит шлем в виде собачьей головы. Сандор один из лучших фехтовальщиков Вестероса. Да что тут говорить, ещё и самый выживаемый. На левой стороне лица у Пса страшный ожог — в детстве его изуродовал собственный брат Григор Клиган. нечего игрушки чужие брать, плохой пёс После того случая, Сандор стал боятся огня и возненавидел своего брата. Но этот человек храбрый, его даже не страшит смерть. А его желание – убить своего старшего брата, это даже придаёт его жизни некий смысл. 

По своему характеру, Пёс молчалив и угрюм. Санжор тяготится своим увечьем, подозревает каждого в пренебрежении, отвращении или, хуже того, жалости к его особе, что ранит самолюбие Сандора сильнее, чем открытое оскорбление. Псу не свойственны кровожадность и умение наслаждаться чужими страданиями, его сложно назвать садистом, хотя Сандору не чужда жестокость. Он раздражителен, злопамятен, агрессивен, но без неуправляемых вспышек слепой ярости. Но, он ответственный и честный человек. О, ещё питает слабость к слабым рыжим девицам.

Он взял с неё песню и поцелуй, а взамен оставил только окровавленный плащ.

Вы - всегда заботились обо мне. Были тем одним из немногих, кому моя судьба не безразлична. Не окажись вас рядом, то жизнь пташки уже давно и не раз могла оборваться. Но увы, в то время я была столь слепа и глупа по отношению к вам, ведь внешность играла для меня едва ли не первостепенную роль. Только повзрослев, твоя глупая пташка осознала, что чудовищами были все вокруг, но не ты, Сандор. Больше я не слушаю трепет своего глупого сердца. Я изменилась и не гонюсь за принцами, да рыцарями из девичьих сказок. Теперь совершенно все стало другим и пора нам с тобой избавиться от недосказанности слов.

« — Жаль, что Пса теперь нет в замке. В ночь битвы Сандор Клиган пришел за ней, чтобы увести ее из города, но Санса не согласилась. Иногда, лежа ночью без сна, она думала, правильно ли тогда поступила. Его испачканный белый плащ она спрятала в кедровый сундук под шелковыми летними платьями, сама не зная зачем. Она слышала, что Пес струсил и так напился в разгаре битвы, что Бесу пришлось принять на себя командование его людьми. Но Санса, зная тайну его обожженного лица, понимала Клигана. Он боится только огня, а в ту ночь на реке бушевал дикий огонь, выбрасывая зеленые языки высоко в воздух. »

Отношения Сансы и Сандора - охранник и арестантка, и их связи, выстроенные на этой основе. Но так ли всё это? Конечно - он не рыцарь, да и далеко не прекрасный с лица. Да и в то время Санса «тосковала» лишь по своему Королю, да и всю свою жизнь мечтала о прекрасном принце или рыцаре. Но всё меняется, не правда ли? Санса уже не та наивная и напуганная пташка, какой была в начале своей истории. Теперь она волчица, готовая вгрызаться в глотки своим недругам ради защиты своего дома и своей семьи.

Она многое потеряла, но не сломалась, а стала лишь сильнее. Только полностью вкусив все прелести лжи и предательства в Королевской гавани, она начинает понимать отличие жизни от баллады. Всё в Королевской Гавани ей лгали, кроме Пса. Он пугал её, но всегда говорил правду и называл вещи своими именами.

Из всех Белых Плащей – тех самых рыцарей, которые должны защищать даму и всегда были в мечтах Сансы, на её защиту встает только тот, кто приняв плащ, сам титул рыцаря отверг - Пёс. Он протягивал ей платок, подсказывал, что лучше не злить Джоффри, удерживая когда она была готова сбросить со стены юного короля и поддерживая когда она сама готова упасть со стены или с лестницы, а в конце концов он ринулся в гущу обезумевшей черни на спасение прекрасной девы. А Белые Плащи что? Те самые рыцари, о которых мечтает каждая юная дева? Они избивали её по любому приказу Джоффри, резали её одежды, выкручивали руки, делали всё, что повелевал им их Король, даже не смотря на то, что перед ними ещё ребенок.

После его ухода, Сансе категорически стало не хватать этого человека, но даже самой себе в этом она признаться не могла.  И со временем, девушка поняла, что не обязательно быть тем прекрасным рыцарем из баллад, можно быть простым воином, но вести себя как подобает рыцарю. Пусть уже много времени Пташка не видела своего Пса, но всё ведь меняется? Быть может, их путь вновь пересечётся, но уже на её территории? Как тогда грозный воин, думающий лишь об убийстве брата, взглянет на неё? Прошло много времени, слишком много.

«Птичка, птичка,
В золотой клетке,
Что тебя ждёт: огонь или лед?
Лети, птичка, с ветки на ветку,
Жаль только, Пес тебя никогда не найдет.»

Может, уже пришло время Псу найти свою Пташку?

Дороги Сансы и Сандора разошлись, и, кажется, что эти двое больше никогда не смогут встретиться, но так ли это? Сейчас наша Пташка вернулась домой, на Север и вместе с Джоном «орудует» там.

Линия Пса, что в книгах, что в сериале, как по мне – будет в итоге одна. Так что, вы вполне можете быть где-то с отрядом бойцов «Братства без знамен», что мне кажется более реальным для нашей встречи. Да и вряд ли роль могильщика на Тихом острове вам будет выгодна.

︾ ︾ ︾

заявка в пару

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но вполне можно внести поправки и иногда я думаю над тем, чтобы Рамси вернуть в жизнь Сансы]
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. В ваших руках большие возможности касаемо вашего героя. И только вам решать его судьбу.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию.
- Все сможем обговорить, как придёте. Я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть взаимоотношения Пташки и Пса. Да и вполне можно переиграть момент, когда Сандор предложил Сансе уйти с ним. Всегда мне было интересно, как все сложилось бы, покинув в ту ночь замок с Псом.

почемубыида

0

163

https://i.imgur.com/1YNi6He.png

0

164

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос, сестра
я уйду и вернусь, как велите мне вы -
я не знаю других королев

https://i.pinimg.com/originals/a2/3a/eb/a23aeb6935d182f0b7e72608c16503e3.gif

Leonette Tyrell [Леонетта Тирелл]


A Song of Ice and Fire // 23-25 лет // благородная леди из дома Фоссовей, жена сира Гарлана Тирелла и мать его детей // Anna Popplewell

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Королев много. Серсея Ланнистер — королева-регент, после провозгласившая себя правительницей Семи Королевств. Драконья королева из-за моря, Дейенерис Таргариен, считающая себя законной наследницей Железного Трона. Санса Старк, которую многие называют королевой Севера. Оленна Тирелл, зовущаяся Королевой Шипов.

Для Леонетты Тирелл, в девичестве Фоссовей, существует только одна королева. Цветущая золотая роза, поистине добрая и великодушная, поистине желающая добра народу, а стране — процветания. Сокровище Простора, главная драгоценность Хайгардена — Маргери Тирелл. Леонетта любит ее всем сердцем, и на Железном Троне мечтает видеть лишь сестру — именно сестру, хотя по крови они друг другу не родные. Леонетта бесконечно уважает Маргери, пусть и старше нее, опекает, как может, всячески заботится и готова защитить от всех врагов, как птица своими крыльями защищает птенца.

Сначала Маргери немного ревновала Гарлана к его жене, как любая младшая сестра ревнует старшего брата, нашедшего любовь, но почти сразу приняла Леонетту, как родную, назвала сестрой и с радостью ожидала рождения племянников, а потом играла с ними, словно ровесница.

Когда началась Война Пяти Королей, Маргери включили в игру престолов, а после смерти Ренли и помолвки с Джоффри Леонетта с Гарланом и детьми отправилась в Красный Замок — оберегать свою королеву, как только может.

А теперь несколько фактов о персонаже, как обязательных, так и не очень; начнем с обязательных:
— Леонетта, как описано выше, всецело предана Маргери. Фоссовеи и без того знаменосцы Тиреллов, к тому же, цель Маргери сделать мир лучше могла заставить Леонетту поверить в нее и признать настоящей королевой;
— неважно, кто сидит на Троне, для Леонетты королева только Маргери — по этому поводу она может либо молча для себя так думать, либо, если вам нравится такое — плести какие-то закулисные интриги вместе с леди Оленной;
— Леонетта — жена Гарлана Тирелла и мать его детей. Сколько детей — вы можете решать сами, но как минимум двое. У Гарлана и Леонетты по-настоящему счастливая и любящая семья, и поженились они тоже по любви, а не по расчету;
— Леонетта — очень добрая, заботливая и самоотверженная, думая о других, она забывает о себе;
— была с Маргери, когда та готовилась выйти замуж за Ренли, была с Маргери в Красном Замке, после штурма Хайгардена выжила вместе с детьми и Гарланом, но Гарлан был ранен;
— пыталась отговорить Маргери выходить замуж за Джоффри, но потерпела поражение;

необязательные факты, скорее как наметки по сюжету и возможность вдохновиться персонажем:
— Леонетта умеет стрелять из лука, метко попадая в самые дальние мишени;
— Леонетта очень вкусно готовит и разбирается в винах;
— Леонетта сначала считала Маргери интриганкой, такой же, как ее бабушка, но, услышав от нее вдохновенную речь о том, как можно изменить мир к лучшему, передумала;
— Леонетта с предубеждением относится ко всем Ланнистерам;
— возможно, она участвовала в отравлении Джоффри;
— после победы над Королем Ночи отправилась на Север вслед за Лорасом.

уже отыгранный сюжет Тиреллов

Маргери становится королевой, но недолго. Его Воробейшество плетет козни, и сначала заключает под стражу Лораса, а затем и Золотую Розу. Их ждет суд, но  ситуацию спасает Джейме Ланнистер, который прискакал вызволять из лап церковников Серсею. Под шумок Тиреллы спасаются и убегают в Хайгарден. Не зная, что во время взрыва в септе Бейелора его жены там не было, король Томмен кончает жизнь самоубийством, и разъяренная Серсея винит во всем Маргери. Она приказывает Джейме повторить историю Рейнов из Кастамере и уничтожить дом Тиреллов, вот только у нее не получается. Джейме, вопреки приказу сестры, не убивает Маргери, а спасает, и она скачет на Север искать укрытия у своей подруги Сансы. Тиреллам же удается отбить родовой замок, но Гарлан ранен, а Мейс и Аллерия убиты. Оленна Тирелл выживает, вовремя приняв противоядие. Уиллас становится новым лордом Простора. Они не знают, где Маргери, не нашли ее ни живой, ни мертвой, но тут прилетает ворон из Винтерфелла с известием — сестра жива и невредима, она на Севере. После совещания Лорас отправляется забирать Маргери домой, и... узнает, что домой Маргери не торопится. На Севере только что произошла кровопролитная война с армией Короля Ночи, мертвецы побеждены, но рыцарь драконьей королевы Джорах Мормонт сильно ранен, и он оказывается пациентом Маргери, которая с детства проявляла интерес к медицине, а после травмы Уилласа начала серьезно изучать искусство лекаря с помощью хайгарденского мейстера Ломиса. Маргери наотрез отказывается уезжать, пока рыцарь не выздоровеет, к тому же, она успела присягнуть на верность Таргариенам, так как у нее не было выхода — она не знала, живы ли ее родные и существует ли дом Тиреллов в принципе. Лорас замечает, что сестра к Мормонту явно неравнодушна и принимает решение — тоже на некоторое время остаться в Винтерфелле.

Вам решать, как отнесется Леонетта к происходящему в сюжете, вы можете вертеть ею в настоящем, как пожелаете, но на Севере у нас сейчас собираются все понаехали тут, так что советую тоже туда поехать и познакомиться с будущим зятем
Вам решать, какая Леонетта, помимо того, что я описала выше; я не хочу менять ее характер, я вижу ее именно так, но мелочи обсуждаемы))
Внешность также обсуждаема, но я графист и буду делать вам аватарки, так что лучше выбрать прототип, с которым много материала)
Сюжеты сгенерирую, любовью окружу, приходи, дорогая сестра!

0

165

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос Королевы Шипов
в сад гордых роз любви моей пришла зима, снег и метель, и демон шепчет мне во мгле, что верности нет на земле
тех, кто забыл про Божий Суд, проклятья мертвых роз найдут!

https://media1.tenor.com/images/65f68cd09969ecf47896702c53aa1297/tenor.gif?itemid=10379550

Olenna Tyrell [Оленна Тирелл]


A Song of Ice and Fire ; 60-65 лет ; матриарх дома Тирелл ; самая лучшая бабушка ; Diana Rigg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Леди Оленна Тирелл. Королева Шипов. Глава дома Тирелл — потому что Мейс главой быть не может, он же олух.

В юности леди Оленна Редвин была помолвлена с Дейроном Таргариеном, и могла бы породниться с королевской семьей да приблизиться к Железному Трону, но... Видимо, сердце Оленны говорило ей иное, и Лютор Тирелл нравился ей больше принца-дракона. Ведомая чувствами, Оленна пробирается в покои Лютора прямо в ночь перед его помолвкой с ее сестрой Виолой, соблазняет его и после ночи, проведенной с Оленной, Лютор настолько очарован, что он и слышать не хочет ни о Виоле, ни о других женщинах. Они женятся, и у них рождается сын Мейс.

Оленна любила своего мужа. Когда он умер, она страдала. Однако все же она часто отзывается о покойном Люторе, как о болване и олухе. Вероятно, в ней все время боролись два желания: власти и любви. Оленна выбрала любовь, послушала не разум, и потом могла жалеть об этом —  о том, что не присоединилась к семье драконов, не получила возможности надеть корону и стать ближе к Железному Трону. Но она любила Лютора и мирилась с этим.

В конце концов, трон можно занять и иначе, а уж в дворцовых интригах Королева Шипов была мастерицей.

С сыном ей, правда, не повезло — Мейс весь пошел в Лютора, а больше детей у Оленны не было. Зато, когда Мейс женился на леди Аллерии Хайтауэр, им с продолжением рода повезло больше.

Уиллас — умный, воспитанный, вежливый, проницательный — настоящий лорд.

Гарлан — веселый, сильный, умелый фехтовальщик и полководец.

Лорас — красивый, ловкий, получивший прозвище “Рыцарь Цветов”, любимец женщин и не менее сильный воин, чем Гарлан.

И наконец — Маргери, очаровательная девушка, которой Оленна Тирелл уготовила совершенно особенную судьбу, как только поняла, что ее внучка вырастет красивой. На внуков у нее было не так много надежд — разве что устроить переворот и усадить на трон кого-то из них, но это Королева Шипов считала крайностью. Ее путь был иным — ее путь был соткан из интриг и хитрости, поэтому Маргери подходила для леди Оленны идеально.

                    Маргери могла стать женой короля,
                    как когда-то не стала сама Оленна.
                    Она могла стать королевой.

И Оленна готовила Маргери к этому с младенчества. Она говорила внучке, что та станет королевой, и маленькая девочка этому верила, ведь любой маленький ребенок поверит своей любимой бабушке. Маргери подрастала, становилась все красивее, и Оленна видела в ней себя в молодости, и готовила юную розу к трону, ни разу не спрашивая, чего же хочет сама Маргери.

              Ренли.
              Джоффри.
              Томмен.

Все — Баратеоны,
все — короли,
все — умерли.

Правда, в смерти Джоффри виновата сама леди Оленна, так как не могла отдать свою любимицу этому чудовищу, и избавила мир от его отвратительного присутствия, как скажет потом перед смертью Джейме Ланнистеру:

                   “это была я”.

Но, может, леди Оленна не умерла? Ведь все мы знаем, какая она умная и хитрая. Она могла лишь сделать вид, что пьет яд, обмануть наивного Джейме и потом вновь ожить.

Королева Шипов нужна своим внукам и своему Дому.

Давайте сделаем Тиреллов снова великими?

*          *          *

Нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужна бабушка! И Уилласу, и Лорасу, но мне, наверное, больше всех, я построила хедканон, где Маргери — любимица Оленны и главное ее сокровище, этакая “самая драгоценная жемчужина в моей короне”. На этом правда многое завязано, любите меня, пожалуйста хд

В нашей переписке сюжета Тиреллы не погибают в септе, Маргери и Лораса там не было, их еще раньше отправили в Хайгарден, но потом Ланнистеры решили повторить случившееся с Рейнами из Кастамере, и напали на замок. В итоге Тиреллы победили, но в пожаре Оленна, испугавшись за Маргери, приказала своим верным людям забрать ее, так как не знала, чем закончится битва. Маргери отправляется на Север, потому что больше некуда, а на Севере — Санса, ее подруга. На Севере Маргери знакомится с сиром Джорахом, и после битвы с Ходоками лечит его раны [я вписала ей знание медицины, потому что почему бы и нет, даже обоснуй придумала]. Также на Севере Маргери присягает Дейенерис Таргариен, потому что просто хочет выжить и не знает о судьбе своей семьи. После за ней приезжает Уиллас [Маргери прислала ворона в Хайгарден], но она рассказывает ему, что присягнула драконьей королеве. В итоге Уиллас тоже присоединится к Дейенерис с армией Простора.

Мейс и Аллерия погибли.

От вас я хочу лишь теплых семейных отношений, бабушка-внучка, все такое. Ну и — “ты будешь королевой”, вам решать, станете ли вы и дальше пытаться выдать Маргери замуж получше, но если станете — она будет очень сильно против и впервые начнет перечить. Маргери никогда не хотела быть королевой по-настоящему, ее настроила бабушка [я так думаю и так играю], так что и тут могут быть разногласия. Маргери вообще нравится сир Джорах, только не надо его травить, пожалуйста хд

Ну и главное — приходите и не пропадайте) Тиреллов тут много — аж трое, играть с вами хотят не только они, вас заранее любит и ждет весь каст) Со мной можно обсудить все, что угодно, я контактная) Давайте возродим Дом Роз?

0

166

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 05/04
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(He was as noble and as fair in face as an elf lord, as strong as a warrior, as wise as a wizard, as venerable as a king of dwarves and as kind as summer)

https://i.imgur.com/KTG6kQB.gif

Elrond [Элронд]


Tolkien's Legendarium • полуэльф, выбравший участь эльфов • владыка эльфов имладриса и член белого совета. хранитель кольца вилья • hugo weaving [можете предложить и свои варианты]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Сын первых полуэльфов Эарендиля Морехода и Эльвинг, брат Элроса, отец Арвен, Элладана и Элрохира, дед Эльдариона. Элронд происходит из трех родов Эдайн, хотя в его жилах течёт и кровь Эльдар и Майар. лронд родился в 532-м году П.Э. в семье Эарендиля Морехода и Эльвинг, и был братом-близнецом Элроса. Детство своё они провели среди смешанного народа — беженцев из Дориата и Гондолина в Гаванях Сириона. Их мать была владельцем одного из трёх Сильмарилей, украденного Береном и Лутиэн у Моргота. Когда Маэдрос, давший Клятву именем Эру враждовать с владельцем Сильмарилей, просил Эльвинг вернуть камень, она отказала. Тогда Феаноринги напали на Гавани Сириона и началась резня, в которой погибли многие из народа Эарендиля, когда тот уплыл искать земли Амана в западных морях. Их мать вместе с Сильмарилем бросилась в море, но волей Улмо выжила и прибыла со священным камнем к Эарендилю на корабль. Они опасались, что их дети будут убиты, но не вернулись за ними, решив попытаться найти Аман. Однако брошенных Элроса и Элронда взял на воспитание брат Маэдроса, Маглор, полюбив их как своих детей. Феаноринги с близнецами укрылись на Амон Эребе, где возможно и пребывали до конца Войны Гнева. Всем из рода Эарендиля, особой милостью Валар, была дана возможность выбрать свою участь: эльфов или людей. Элрос выбрал участь людей, ибо был наиболее близок к отцу и его народу. Он стал первым королём дунэдайн — тех, кому были дарованы земли Нуменор посреди Великого океана. Его нарекли королём Тар-Миниатаром, он прожил долго даже для нуменорцев, которым удлинили срок жизни, и даже для своих потомков — 500 лет. Элронд же выбрал участь эльфов и стал оруженосцем Верховного короля нолдор и главы Второго Дома, Гиль-галада. Он и все эльфы, которые остались в Средиземье, ушли за Эред Луин и обосновались там. В 109 г. Т.Э. Элронд женится на Келебриан, дочери Келеборна и Галадриэль. В 130 г. Т. Э. у них родились близнецы Элладан и Элрохир, а в 241 г.   Т. Э. — дочь Арвен. В 2509 г. Т. Э. Келебриан путешествовала из Ривенделла в Лориэн и была схвачена орками. Элладан и Элрохир спасли её из плена, но, хотя Элронд и смог вылечить её раны, Келебриан так и не смогла забыть пережитое.

x x x x

«Закрой мои глаза, закрой мои уши, скажи, что это ложь.
Это неправда, что я тебя теряю, солнце не может упасть с неба.»

Порой жизнь будет несправедлива и жестока, любовь моя. Судьба - она непредсказуема и не всегда подкидывает нам приятные сердцу дары. Но там, где тьма настигла нас, окутав своей тенью, обязательно один лучик света прорвётся, давая понять, что это ещё не конец и стоит подняться с колен, продолжив борьбу. Никогда не сдавайся и не теряй себя. Я прекрасно знаю о том, что ты сильный и сумеешь справиться со всем, что тебе подкинет судьба. Ты нужен нашим детям - твоя поддержка и опора многое значат для них: как понимание, и любовь. Знаешь, мне кажется, что наша с тобой жизнь оборвалась так быстро и резко. Это столь несправедливо и неожиданно. Так не должно было случиться: хорошее и начало, но столь грустный конец, наполненный бесконечной тоской и болью. Я бы хотела всё исправить, повернуть время в спять и вернуться назад; взять себя в руки и ради тебя, ради детей перебороть всё то, что скопилось в моей душе, убив ту боль, тот страх и ту тьму в себе, чтобы только остаться рядом с вами. Но, быть может, судьба ещё подарит нам один маленький шанс на светлое будущее?


Заявка в пару, но дальнейшей судьбой персонажа в настоящем времени, Вы вольны распоряжаться сами. Но с радостью готова оказать вам в этом помощь. Ежедневного актива не прошу, к размеру постов придираться не в моём стиле. Так что, глубоких познаний я от вас не требую и не прошу, как и ныряний с головой в культуру эльфов, со всеми мелочами - это довольно-таки сложно, а в игре главное, чтобы каждому игроку было комфортно.  Главное, чтобы у вас было желание играть и развивать этого персонажа, как и не пропадать молча. Всё пойму и приму, не стесняйтесь говорить в лицо. И да, очень попрошу без слэша: мне уж больно сильно хочется сохранить ту хрупкую связь между ними. Многое можно переиграть и изменить на свой вкус, главное желание. Ну, а если вам захочется оставить всё, как есть, то тогда можно отыграть терзания разлуки и, естественно, воссоединение. Но думаю, что куда интереснее будет расширить их историю: начиная со знакомства и, изменяя чуть канон, позволить этим двоим побыть друг с другом намного дольше. Но тут на вкус и цвет, как говорится.
На остальные вопросы отвечу в привате. Зовите меня и я приду, а там уже всё решим_обсудим.

дополнение <з

0

167

>> ссылка на акцию <<

Womanizer
упрощенный прием для женских персонажей.



https://i.imgur.com/bOY1Xah.jpg https://i.imgur.com/c6XGoxr.jpg https://i.imgur.com/NGDycWz.jpg https://i.imgur.com/XHncaJQ.jpg https://i.imgur.com/KfB9K1u.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для девушек, леди, мадемуазель, королев и принцесс всех фандомов из всех фильмов, сериалов, книг, комиксов и т.д. С о9 марта по 22 марта данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

168

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Should the Chosen fall, that too is fate.

https://i.imgur.com/g5BEY3o.jpg

Ravus Nox Fleuret [Равус Нокс Флёре]


Final Fantasy XV. 28 лет. Человек. Главнокомандующий Нифльхайма, принц Тенебры. Внешность - оригинал.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я не требую каких-либо отклонений от канона или особой трактовки персонажа, поэтому, пожалуй, не буду пересказывать здесь то, что можно прочитать в вики, а сосредоточусь на том, зачем я жду Равуса.

В первую очередь меня интересует никак не затронутый каноном промежуток между нападением на поместье Фенестала и настоящим, в котором Равус получает должность главнокомандующего. Далеко не самый тривиальный жизненный путь, на мой взгляд. Пойти служить под командованием человека, который убил твою мать и окончательно превратил Тенебру в имперскую провинцию? Весьма внезапное решение. Тем более Равус вовсе не похож на человека, который не хотел, но его заставили. Напротив, он выглядит вполне довольным своим высоким положением в Нифльхайме. В прошлом Равуса я бы хотел сыграть роль этакого демона на левом плече или даже покровителя, помогающего тенебрианскому принцу освоиться в империи. Впрочем, я предлагаю вам самому решить, сколько тараканов в своей голове Равус взлелеял самостоятельно, а сколько - подсадил я. И насколько своим нынешним положением он обязан своим талантам, а насколько - моей помощи, тоже.

В каноничном и околоканоничном настоящем я бы хотел раздражать Равуса внезапными приказами от императора и моей левой пятки. Равус же может раздражаться, пытаться сделать по-своему, выставить меня идиотом или подсидеть (ну а почему бы и нет?). Можно докопаться до моего прошлого - думаю, главнокомандующий обладает достаточным влиянием для этого. Можно обнаглеть и пытаться использовать меня в своих целях. Вообще, учитывая, что мы оба находимся на одной ступени нифльхаймской иерархии и формально подчиняемся только имератору, но никак не друг другу, может занятно получиться. И я бы не прочь посидеть где-нибудь на живописной террасе в Алтиссии за бокалом вина и разговорами о богах, войне и политике.
После убийства Лунафрейи у нас появляется большой простор для ангста. Помните горящее - снова - поместье? Аранея говорит, что это сделали демоны, но что она вообще знает? Может, это я устроил? В присутствии Равуса, разумеется, потому что нечего тут наезжать на меня империю.

А ещё я втихомолку мечтаю об альтернативе, в которой кто-нибудь вовремя вправляет Равусу мозги (или он сам справляется), и он поворачивает часть имперской военной машины против неё же. Да-да, гражданская война со всеми её прелестями. Скажу честно, я пока не знаю как это толком отыгрывать, но очень хочу, да.

0

169

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
я помнил все и все забыл - кого искал, кого любил; я проходил сквозь эти стены
я не хочу смотреть назад, где пламенеющий закат себе и мне вскрывает вены

https://i.pinimg.com/originals/b4/5e/a9/b45ea9780bdff54d6092909860b41453.gif

Susanoo [Сусаноо]


Mythology // бессмертен и вечен // бог ураганов и бурь, бог морей и океанов, бог водной стихии, бог ветра // третий сын Идзанаги // изгнанник // Hong Jong Hyun или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

мимо нас, мимо нас пьяное солнце
оно уйдет и больше не вернется
ну что же ты молчишь, не поднимая глаз?

https://i.imgur.com/g26dwx6.gif https://i.imgur.com/mAWxZVh.gif
мимо нас, мимо нас люди или птицы
они летят, чтоб все-таки разбиться
убей меня потом, но только не сейчас

Сусаноо был рожден из капель воды, которой Идзанаги омыл свой нос после возвращения из подземного царства Ёми — третий сын своего отца, младший брат Аматерасу и Цукиёми, бог ураганов и бурь, бог ветра, бог океанов и морей, тот, кому не досталось во владение небесное царство, и тот, кого это весьма задело. Где это видано, чтобы всем правила женщина? Идзанаги был неправ, назначая верховным божеством Аматерасу! Но все случилось именно так, как случилось — Идзанаги удалился на покой, а трон Такамагахары заняла солнечная богиня, чем Сусаноо был крайне недоволен. Он не хотел править океанами, не хотел подбирать объедки сестры, к чему ему какие-то океаны, если небом заправляет Аматерасу? В гневе своем Сусаноо начал всячески вредить другим богам и смертным людям, благо, его разрушительной силы хватало, чтобы причинять множество проблем. Он так досадил всем, что Аматерасу приняла решение изгнать брата в Ёми, к Идзанами. Сусаноо принял ее приговор достаточно смиренно, лишь попросил разрешения попрощаться с сестрами перед своим уходом и получил его. Но, узнав о его прибытии на Такамагахару, Аматерасу начала готовиться к войне, однако, вместо того, чтобы напасть на нее, Сусаноо упал сестре в ноги и попросил ее о прощении. У Аматерасу было доброе сердце, но она хотела оставаться справедливой, и предложила Сусаноо пройти испытание, чтобы доказать правдивость его слов и его раскаяния.

Сусаноо не прошел испытание, но, прежде чем Аматерасу приказала схватить его, скрылся из ее дворца. В следующее время он продолжал вредить ей — теперь уже только ей одной. Он разорял ее рисовые поля, пугал ее лошадей, и последней каплей стало то, что Сусаноо переступил границу дозволенного. Раньше Аматерасу пыталась оправдать брата, пыталась найти объяснение его поступкам /ведь он никого не убил, как это сделала Цукиёми/, но когда Сусаноо убил ее любимого жеребца, ободрал с него кожу и бросил еще кровоточащую шкуру в ткацкий зал сестры, до смерти перепугав ее небесных ткачих — Аматерасу тоже испугалась. Не только разгневалась, но очень сильно испугалась, настолько, что скрылась в пещере, вследствие чего весь мир погрузился во тьму — без солнца. Другие боги пришли в ужас и всеми силами пытались выманить верховную богиню из ее укрытия, и это им удалось. После того, как Аматерасу справилась с собой, она все-таки вынесла Сусаноо приговор. Он заполнил тысячу столов искупительными дарами, ему обрезали бороду, вырвали ногти и изгнали из неба.

Оказавшись на грешной земле, Сусаноо встретил стариков-богов Асиназучи и Теназучи, которые попросили его о помощи — восьмиглавый змей Ямата-но-Орочи пожирал их дочерей, и из восьмерых детей у бедняг осталась лишь одна дочь — Кусинада-химе. Сусаноо согласился помочь им, но взамен попросил Кусинаду-химе себе в жены. Старики с радостью дали согласие, и Сусаноо победил Ямата-но-Орочи с помощью хитрости, опоив его восемью бочонками саке и убив, когда опьяневший змей заснул. В среднем хвосте чудовища он нашел меч Цумугари-но-тати, который послал в дар Аматерасу /в качестве извинения?/ Взяв в жены Кусинаду-химе, он поселился с ней в стране Идзумо.

я помнил все и все забыл
каким я стал, каким я был
так мало слов, так много пены

https://i.imgur.com/O5JiqcP.gif https://i.imgur.com/KcdPDAu.gif
я /не/ ищу в толпе твой взгляд
а пламенеющий закат
себе и мне вскрывает вены

Как давно мы не виделись с тобой, брат мой? Как давно мы не встречались? Сколько веков мы не оказывались лицом к лицу? Ты — на земле, ты — остался богом морей и океанов, ураганов и бурь, нельзя так просто отречься от божественной сущности, нельзя так просто отнять божественную сущность. Ты не появлялся на Такамагахаре больше никогда; если бы ты появился там — был бы немедленно казнен, заточен в Ёми вместе с Идзанами на веки вечные, что хуже смерти. Я же правила своим небесным царством в гордом одиночестве. Но, спустя множество тысячелетий, когда синтоизм, пусть и все еще существующая религия, но все же медленно уходит в забытье, вытесняемая другими верами, может, мы могли бы встретиться снова, Сусаноо? Я все еще обижена на тебя, а ты, я уверена, все еще обижен на меня, завидуешь мне и считаешь, что я недостойна править небом /ты был бы достойнее/. Но мы все чаще оказываемся среди людей, ходим по человеческому миру, нам забавно делать вид, что мы живем по их законам /но мы живем лишь по нашим собственным законам/. Мы помогаем людям /ты, наверное, чаще вредишь, да?/ Мы общаемся с ними. Мы дружим с ними. Мы становимся частью их мира не только как те, кому они поклоняются и возносят молитвы. И я хотела бы однажды увидеть тебя, Сусаноо. Не на Такамагахаре — на нейтральной территории. Давай попробуем стать семьей еще раз?..

× × ×

Я думаю, что некоторые детали мифологии можно опустить /есть ну очень неаппетитные/, а также я хотела бы опустить то, что Аматерасу и Сусаноо создавали детей, пусть это и не были их общие дети в общепринятом плане. Они — брат и сестра, и концепция их отношений в моей голове именно такая. Брат, обиженный на то, что сестре досталось больше, чем ему, и сестра, которая не может простить брату дерзость и убийство ее любимого питомца — и тот страх, что он заставил ее испытать. Было бы интересно пожевать стекло и привести их отношения к более теплым_семейным. Может, даже на Такамагахару пущу... на краешек хд

Я не разбираюсь в японской мифологии. Разбираюсь, точнее, но плохо и на уровне "я прочитала в интернете", так что не стоит меня бояться, считая ярым канонистом /я сама буду вас бояться, если вы ярый канонист/. От вас я жду только активности в плане "не пропадать спустя два дня без вести"))

Внешность меняема, я поставила навскидку.) но так идеально вписалось

0

170

>> ссылка на акцию <<

WonderlandCross написал(а):

lets play together
упрощенный прием для всех представителей всех миров и Вселенных.


https://i.imgur.com/ucHVOW4.jpg https://i.imgur.com/Qz0UAAq.jpg https://i.imgur.com/9kHtEUD.jpg https://i.imgur.com/uBwgPLq.jpg https://i.imgur.com/VaEnnzr.jpg https://i.imgur.com/OusnUsg.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 27 марта по 12 апреля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

171

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- У меня нет семьи.
- Ты моя семья.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/24696.gif


Adalind Schade [Адалинда Шейд]


Гримм. 28 лет. Ведьма. Адвокат. Клэр Коффи.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Главные моменты

1. Как ведьма, Адалинда умеет колдовать и разбирается в заклинаниях. Однако она ещё молода и многого не знает, поэтому была очень рада найти гримуар своей матери. В её способности входит также и телекинез, которым от рождения владеет любая ведьма.
2. К Адалинде можно подобрать много характеристик. Она уравновешенная, грациозная, изящная, умеющая соблазнять людей и манипулировать ими, и в то же время - коварная, безжалостная, мстительная, высокомерная.
3. Адалинда часто подвержена излишним эмоциям, что не раз подводило её. Она умна, но недальновидна и не умеет просчитывать ситуацию, за что её критиковала мать. Однако, серьезные удары судьбы способны изменить её мировоззрение и заставить учиться на ошибках, что она и делает, показывая под конец настоящую женскую мудрость.
4. Адалинда Шейд - ведьма, которая работала на Ренарда, но после того, как Ник лишил ее способностей с помощью своей крови, стала обычным человеком. Впоследствии с помощью долгого и тяжелого магического ритуала вернула себе силу ведьмы.
5. Позже работала на сводного брата Ренарда - Эрика. После его гибели, отчаявшись найти своего ребенка от Шона (которого Ренард, Ник и их друзья спрятали от всех любопытных глаз, чтобы дитя получило нейтральное и человечное воспитание), вынуждена была присоединиться к его старшему брату.
6. Является объектом неподдельной ненависти со стороны Джульетты Силвертон, так как своим колдовством и интригами причинила в свое время массу хлопот и проблем как Нику Бёркхарду, так и самой Джульетте.
7. После сложных отношений с Гриммом рожает сына от Ника и решает назвать его Келли, в честь матери Ника. Ник привозит её и сына к себе домой, где их уже ждут Розали и Монро, которые приготовили всё к их приезду.
8. Позже Адалинда признаётся Розали, что не хочет вредить Нику и сыну и поэтому не хочет больше быть ведьмой. А Нику говорит, что не хочет, чтобы с ним что-то случилось, после визита агентов ФБР в его дом. После нападения на Ника и Адалинду, Беркхард принимает решение о покупке нового дома. Новоиспеченное семейство переезжает в сверхзащищенное убежище в здании старого склада, в котором остались ходы со времен Сухого закона.
9. Теперь будничные дни Адалинды наполнены заботой о сыне и Нике.
10. К Адалинде возвращаются силы ведьмы, когда на неё и Розали нападает наркоман, старый друг Розали, и Адалинда вынуждена защищаться. Из-за своих сил она очень переживает, так как не хочет навредить никому и боится стать снова злой, но скрывает это от Ника.


Требований сильных нет, но хотелось бы видеть этого канона и с этой внешностью. Я хороший Гримм и приму тебя в любом виде. Фандом Гримма ждет тебя, только побыстрее найдись!

0

172

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
Я не знаю, правильно ли я поступил или нет... и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным.
Nathaniel P. Barton [Натаниэль Пьетро Бартон]
https://i.imgur.com/YDukjhP.gif https://i.imgur.com/ZSdry0e.png
https://i.imgur.com/HKLTkS6.png https://i.imgur.com/vR79zjy.png
marvel. 23. человек. мститель, антимститель (вам выбирать). nathaniel buzolic. (но это не точно, пока что то, на чем мы с Клинтом сошлись)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
[indent] В принципе про Нэйта рассказывать особо нечего. Поэтому из него можно сделать такого канона-неканона.
Младший сын Клинта и Лоры. Брат Купера и Лайлы. Любитель бейсбола и стрельбы из лука. Я бы хотела что бы он стал для Морган лучшим другом. Фактически братом. В силу чего?
Тут уже последует моя история. Морган пытаясь спасти Тони, с помощью Древней попадает в прошлое (но не в свое, а в другую реальность). На тот момент ей 20 лет. Назад вернуться у нее по ряду причин не получается. В ее реальности, когда Тони умер, девочка почти все детство провела в доме Бартонов. Отсюда и крепкая дружба.
Собственно Нэйт мог последовать за Морган, считая что с ней что-то случилось, раз она не вернулась.
Вот по этой причине вы можете отыграть уже взрослого Натаниэля. Сделать с ним все что угодно, придумать ему любую жизнь, любые цели и так далее.
А мы все обязательно поможем. Приходи скорее!

0

173

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(- Brave girl, Yaz! So brave!)

https://66.media.tumblr.com/71393ce787a0127ca9a113de73513cc1/tumblr_pifhmpJbAE1qbeiouo2_500.gif

Yasmin Khan[Ясмин Хан]


Доктор Кто, 24. человек. Офицер полиции // путешественница во Времени и Пространстве, Спутница Доктора. Mandip Gill.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ясмин. Яз. - смелая и очень ответственная девушка, которая понравилась мне с первого взгляда.
Офицер полиции, борешься за справедливость. Разве можно было сомневаться, что мы окажемся на одной волне?
Рассудительная, любопытная, интересующая. Девушка с горящими глазами, но с довольно трезвой головой.

Твоя помощь неоценима, ведь даже находясь далеко от дома, ты никогда не забываешь - ты - офицер полиции. Поэтому ты так любишь доставать информацию, исследовать, применять логику. Этим мы так похожи!
А как прекрасно ты умеешь общаться с людьми и мирными инопланетанами! Они доверяют тебе. Твое слово имеет вес. И это замечательно!
Меня поражает и пугает то, что ты не боишься. Сразиться с огромным пауком? Яз - первая! Отправится с Николой Теслой на космический корабль к королеве скорпионов? И снова, Яз! Попытаться украсть у Праксиса телепорт, потому что он важен? Как же здесь без Яз!
Я боюсь тебя отпускать. Боюсь, что потеряю тебя и обожгусь снова. Но как же я горжусь тобой в такие моменты. Если бы ты знала, как я нахожу в твоих глазах отражение себя юной. И это однажды перестанет меня пугать. Я себе это обещаю.

А еще у тебя удивительная семья! К которой мне всегда нравится возвращаться, даже если и приходится спасать их от огромных пауков. Мелочи, правда?

Есть ли что-то такое, с чем мы не смогли бы справиться, Яз?
Давай узнаем вместе!
Приходи, скорее!
Мне очень нужен такой спутник, как ты!

0

174

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я сама решу, где мой дом. Я уважаю вас, отец. Я восхищаюсь вами. Но лишь как драконом. Кобаяши-сан мой… Мой… Мой луч света!»

https://d.radikal.ru/d16/1911/50/037dc03142e2.gif

Tohru [Тору]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, возраст не установлен, дракон, горничная госпожи Кобаяши и член фракции «Хаоса»

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Тору (также известная как Тору Кобаяши) – девтерагонист Kobayashi-san Chi no Maid Dragon. Она является самкой дракона, которая может превращаться в человека. После того, как Кобаяши спасает её, она влюбляется в неё и решает работать у неё в качестве горничной. Состоит во фракции «Хаоса», которая сражается против богов. Тору – дочь Императора Смерти.

В своей человеческой форме Тору – стройная, красивая девушка со светлыми волосами и красными глазами с кошачьим зрачком внутри. Почти всегда носит одежду горничной, но может менять её. Дома показывает драконий хвост, а иногда и крылья. В своей истинной форме Тору – большой зелёный дракон европейского типа.

По характеру Тору добрая и заботливая, хотя про девушку также можно сказать то, что она вспыльчивая и упрямая. Первоначально ненавидела людей, так как принадлежала к фракции «Хаоса», но постепенно под влиянием Кобаяши и других факторов изменила своё отношение к ним в лучшую сторону. Настойчиво пытается добиться расположения Кобаяши. Является одним из самых сильных драконов, которые способны устроить Армагеддон. Обладает сильной магией, среди которой можно выделить умение путешествовать между мирами с помощью порталов и боевые чары.

Тору и Канна очень хорошо ладят друг с другом, так как являются давними друзьями. Канна считает Тору чуть ли не своей старшей сестрой. Во многом благодаря Тору Канна так быстро влилась в человеческое общество.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (не реже одного поста в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Уверена, мы найдём, что поиграть весёлого, Тору-сама! Связь – ЛС или Telegram (его дам, если что).

0

175

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я такой же, как ты. Я — тот, кто сомневается в себе, кто живёт в страхе и в жалости к себе, ибо не знает, благословен он или проклят.

https://i.imgur.com/3COAwoW.gif https://i.imgur.com/89r2toO.gif

Erik Lehnsherr "Magneto"
[Эрик Леншерр "Магнето"]


марвел. 40 (?). человек-мутант. борец за права мутантов, супергерой/антигерой (как больше нравится), лидер "братства мутантов". michael fassbender.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Эрик - немецкий еврей переживший Холокост в Германии времен Третьего рейха и желающий защитить расу мутантов от подобной участи. Образ Магнето менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя, хотя чаще всего он изображён очень воинственным, прибегающим к террористическим актам, чтобы, как ему кажется, защитить мутантов от человечества. Борьба за права мутантов сделала его другом Чарльза Ксавьера, который вместе с верными ему Людьми Икс стремится к мирному сосуществованию с остальными людьми.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Я очень плохо умею писать заявки на канонов, не бросайте тапки. Но я очень люблю этого персонажа. Самый классный из иксов, как по мне.
Чего я хочу? Не просто что бы Эрик был на проекте, я бы хотела весьма тесного его взаимодействия с Морган. И пожалуйста, никаких пейрингов с Чарльзом. Не разбивайте мне сердечко. Оно хоть и железное, но все же.
- Морган пытаясь спасти Тони попадает из своей реальности в эту.
- Мы могли быть знакомы еще в реальности Морган (но тогда в этой придется знакомится заново)), либо познакомимся уже в реальном времени, либо Эрик последует за Морган в другую реальность.
Морган чувствует себя лишней в этой реальности, потому что из-за нее пропала маленькая Морган, а она здесь застряла. Поэтому в будущем она вполне может найти пристанище у Леншерра и других мутантов. Стать им помощником в разработке устройств которые помогут юным мутантам контролировать свои способности. Так же я планировала наделить Морган какой-нибудь способностью в следствии того она подверглась воздействию пространственно-временного континуума. Так что, мне нужен будет наставник. Но об этом позже.
Все сумбурно, я понимаю, но все очень даже обсуждаемо. ВСЕ ОБСУЖДАЕМО!!!

видео для вдохновения.


https://i.imgur.com/VGKgpFT.png

для амс

https://i.imgur.com/OyG11GW.jpg

0

176

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Драконы. Сильнейшие формы жизни. Выдуманные летающие существа, дышащие огнём и иногда использующие магию. Ну… я так думала.»

https://a.radikal.ru/a08/1912/eb/414ebc6f69d4.gif

Kobayashi [Кобаяши]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, человек, 25 лет, офисная служащая, программист и Матерь Драконов.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Кобаяши – главная героиня Kobayashi-san Chi no Maid Dragon. Работает программистом в компании Jigokumeguri System Engineering Inc. Несмотря на стоическое поведение, она очень добросердечна, к тому же всегда проявляет любовь и заботу по отношению к близким. Как самая уравновешенная персона в сериале, она часто выступает голосом разума для своих безбашенных друзей-драконов. В драматические моменты любит начинать серьёзные и проникновенные разговоры. Фанатеет от горничных. Также очень любит выпивать после работы. В моменты опьянения заметно преображается, становясь шумной и агрессивной.

Можно сказать, любовь к выпивке сыграла огромную роль в жизни Кобаяши, ведь однажды, немного перебрав, она проехала свою остановку и отправилась в горы, где случайно встретила смертельно раненную Тору. К удивлению последней, она легко вынула из её тела божественный меч и предложила ей жить вместе с ней в качестве горничной. Вскоре к компании присоединилась и облачная дракоша Канна. Сначала Канна не доверяла Кобаяши, считая, что та коварно соблазнила её подругу, но вскоре она тоже очень привязалась к человеку.

Что касается внешности, Кобаяши – это молодая рыжеволосая женщина в очках. Комплексует из-за своей плоской груди, из-за чего нередко с завистью поглядывает на пышные бюсты Тору и Люки. Особенно бесится, когда её из-за её телосложения принимают за мальчика. Часто жалуется на боль в пояснице, что связано с сидячим образом жизни на работе.

Кобаяши и Канна очень близки, ведь Канна видит в Кобаяши фигуру матери. Нередко Канна цепляется за Кобаяши, держит её за руку или обнимает за талию. Ещё Канна очень любит, когда Кобаяши хвалит её за её успехи в учёбе или других сферах.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (не реже одного поста в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Уверена, мы найдём что поиграть весёлого или даже немного драматичного! Связь — ЛС и Telegram (его дам, если что).

0

177

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я отдам всю себя… тебе, Канна-сан!»

https://d.radikal.ru/d22/1912/c9/ef7596a406d4.gif

Riko Saikawa [Рико Саикава]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, человек, 8 лет, обычная ученица начальной школы Оборозука.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Рико Саикава – лучшая подруга и одноклассница Канны Камуи. Сперва казалась злой и властной особой, особенно когда она набросилась на «переведённую ученицу» Канну с желанием с ней посоперничать, но после того, как Канна приструнила её и заставила извиниться, она начала демонстрировать положительные стороны характера. К примеру, она очень мила в общении с Канной и вежлива с такими взрослыми, как Кобаяши, которую принимает за мать своей подруги. Саикава происходит из богатой семьи. Её старшая сестра, Джорджи, как и Кобаяши, фанатеет от горничных.

Саикава влюблена в Канну. Более того, девочке настолько нравится облачная дракона, что ей буквально сносит крышу всё, связанное с ней, начиная от знаков внимания, оказываемых Канной, до простого случайного прикосновения. Рико даже предложила Канне пожениться. Девочки часто проводят время друг с другом, к примеру, вместе делая уроки или участвуя в паре на спортивных соревнованиях.

Кроме Канны никаких близких друзей у Саикавы не наблюдается. Даже наоборот, она часто вступает в споры с другими детьми, особенно с мальчиками, которые сами за словом в карман не лезут. Также из-за своей импульсивности она раз рискнула бросить вызов взрослым парням в игре в вышибалу (к счастью, драконы выручили её из этой переделки). Но в целом, что уже было упомянуто, Саикава добрая и милая девочка.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (не реже одного поста в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Согласна на что-то весёлое или даже романтичное по отыграшам. Связь — ЛС и Telegram (его дам, если что).

0

178

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 05.05

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Мы вместе, да.
— Нет.
— Да. Мы вместе.

https://i.imgur.com/JO2mlSz.gif

Edward Remus «Teddy» Lupin [Эдвард Римус «Тедди» Люпин]


harry potter. 19-20. метаморфомаг. будущий аврор (?). Michel Biel // Tom Holland (ваши варианты) & Ryan Reynolds.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Наверное, простого мальчишки из тебя не вышло бы. Не с такими родителями, крестным, бабушкой Медой и многочисленным семейством Уизли. С самого первого дня был особенным - мама нежно шептала, прижимая к груди. Но этого ты, к сожалению, не помнишь. И того, как она пахла, как звучал ее голос, и насколько был растерянным взгляд отца, полный слез и счастья, когда в первый раз увидел тебя. А ты смотрел на них, сопел и менял цвет волос - пытаясь быть похожим на двух людей, что любил своим крохотным сердечком. А потом пришла она - финальная битва, что унесла слишком много и так мало дала. Забрала то малое, что ты имел, оставив круглой сиротой. Они погибли, что бы в темном небе над головой их сына никогда не клубился зеленый пар и метка смерти не отмечала очередную беду в масштабах волшебного сообщества. И глядя на тебя не скажешь, что ты рос обделенный любовью в громадном семействе Уизли-Поттер-Грейнджер.

Тебе восемь и ты на спор прогуливаешься по крыше, готовясь к пике - прыгнуть в кучу собранных листьев. Пусть Вик и девчонка, но она такой же сорванец, всегда готова в бой, к атаке, к новой проделке. И если бы не случайно мимо проходящая бабушка Молли, что схватилась за сердце и немедленно потребовала спуститься, то тарелка с пирожными досталась целиком и полостью тебе. А так под хихиканье и улюлюканье закадычной подружки пришлось спускаться, остаться без подвигов и сластей. Правда, наблюдать, как она объедается твоими любимыми шоколадными кексами не пришлось - девочка умеет делиться.

Семья никогда не была просто звуком для тебя. Пусть не имеешь кровных братьев и сестер, но они у тебя имеются. Альбус, Лили и Джеймс (последний твой любимчик, хоть иногда раздражало, что он хвостиком за тобой бегает). Оберегаешь каждого, обожаешь каждого. Бабушка Меда всегда пыталась быть строга с тобой, ведь в ее жилах течет кровь Блэков, но наказывать за твои проказы и выходки практически не наказывала. То ли все дело в том, что из всей ее многочисленной семьи ты остался единственным родным и близким, или из-за того, что так похож на мать (особенно когда смеешься, так же неуклюж и ко всему относишься с юмором, и эта вечная привычка менять длину и цвет волос, сосредоточенно всматриваясь в зеркало, ведь "цвет недостаточно хорош"). Готов в любой момент придти на помощь тем, кого любишь и считаешь своими близкими.

Описать твой характер сложно - ты словно вода, в которую дважды не войдешь. Иногда кажется, что тебя спаяли из двух противоположностей, что так органично сочетаются в тебе. То шумный, не способный усидеть на месте, что любые дела делает играючи, припеваючи. Заводила, шутник и проказник. Общительный. Источник вдохновения - заразить своими идеями на счет "раз". То - спокойный, усидчивый, тихий-тихий, как та серебристая гладь озера  - без единой волны. Замкнутый, запаянный на все замки и щеколды, не отворишь пока того не пожелаешь. И магия твоя блекнет - цвет волос из ярко-голубого становится совсем светлым, почти серым. Любознательный, рассудительный.

Слегка с наглецой, что так резонирует с твоим ласкательно-уменьшительным именем. Ты уступал, стоило мне подойти ближе. Ты обходил мои острые углы, когда я (страсть как) ревновала ко всем твоим зазнобам и всеми способами указывала на дверь. Мы целовались - на спор, в игру бутылочку, нас запирали в темном шкафу и не выпускали, пока не получат подтверждения. Я до последнего отрицала, что мы пара, но при этом показывала, что ты - всецело мой. Пока однажды ты не припер меня к стене и сложный разговор стал еще сложнее.

Тебе девятнадцать, цели на ближайшие пять лет определены. Лучшая подруга после боя сдалась [и не ясно, кто за кого сильнее боролся - ты за Виктуар или она против своей же одной восьмой], став возлюбленной, будущее определенно - выбрал стезю и серьезно настроен. Вот только... это портит общую картину - Вик пропала, а когда нашлась, то тебя утащило в прошлое, за пару дней то вероломной трагедии, что лишила родителей, и ты не мог не вмешаться в историю [получив при этом колоссальные изменения]. А потом мы вернулись, вернулись в исправленный мир.

Твои родители живы, но ты не помнишь тех общих воспоминаний, о которых они рассказывают, больше не принадлежат тебе. Пустые полки, заполненные колдографиями с тобой. Счастливые дни, где ты присутствуешь, но нет тебя настоящего. Как ты поступишь? Снова закроешься и оттолкнешь меня?

Заявка в пару. Требования стандартны. Планов много. На форуме есть любящие родители, которые очень много и часто пишут и готовы залюбить и затискать до смерти. Внешность - обсуждаема.

0

179

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Русалочка, которую мы заслужили

https://i.imgur.com/x7IGIbH.jpg https://i.imgur.com/eenlqRr.jpg https://i.imgur.com/MVP0thG.jpg

Arthur Curry [Артур Карри]


dc comics. ~30. русалочка полуатлант. супергерой, король Атлантиды. Jason Momoa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант — это как посмотреть и в какой момент спросить. Возлюбленный первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.
Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.
Пьёт только крепкий алкоголь. Много.
Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.
Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.
Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал — понравилось.
Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.

Артур - интересный персонаж со своими слабыми и сильными сторонами, мне очень нравится то, как его интерпретировали в сольнике, на него и ориентируюсь в вопросах Атлантиды и Аквафэмили, но всегда есть возможность привнести что-то ещё. У Артура много забот, начиная от совместных операций с Лигой Справедливости и продолжая внутренними делами подводного королевства, где он относительно недавно. Кроме того, супергероев теперь не сильно жалует общественность.
Убедительная просьба: посты от 3-его лица, посты не раз в месяц после десяти моих пинков, чувство юмора, умение договариваться, обсуждать и предлагать свои идеи. И не пропадайте, пожалуйста, это так грустно, когда хватают роль, чтобы схватить, а потом пропадают написав дай бог пару постов.
Про текущую расстановку сил писать не буду, чтобы сориентировать по актуальной сразу по приходу, что успеем ещё придумать и что успеем наиграть.
Ждем, любим, готовим алкоголь!

0

180

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 05/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
выбор пылает чёрной во мне искрою. я не посмел вступить на тропу героя, нет, я решил пойти по тропе врага и положил, что было, к его ногам. мне говорили, путь разрушений проще. мрак не стыдит, в нём можно идти на ощупь, враг поселился прочно в моей груди. в этой истории свету не победить. [airheart]

https://funkyimg.com/i/33vdr.gif https://funkyimg.com/i/33vdp.gif

sebastian morgenstern
[себастьян моргенштерн]
shadowhunters нефилим с львиной долей демонической крови в жилах, страший брат с завораживающими обсидиановыми глазами, двадцати однолетний сын нашего отца, что гордо носит фамилию моргенштерн. will tudor, luke baines

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты был для меня чем-то призрачным, неуловимым, как туман над водой, что скрывал бруклинский мост. Как только я узнала, что "JC" - совершенно точно, не относится к мужчине покойному, чей портрет стоял у нас на каминной полке. Джонатан Кристофер - мысленно перекатывая на языке, пробуя твое имя - я дыхание задерживала, боясь спугнуть образ навязчивый. Каким ты был, какие черты унаследовал от матери, что было взято тобой от отца нашего, Валентина?

Я слишком долго лелеяла образ в мыслях собственных собранный, чтобы, в итоге, столкнуться с разочаровывающей действительностью. Урожденный Джонатан - ты называешь себя Себастьян, и дело даже не в том, что ты слишком трепетно отнесся к покойному Верлаку, за которым, казалось, слишком долго наблюдал, просто имя Джонатан, что было дано тебе нашей матерью, Джослин, вызывает у тебя слишком сильное отвращение. Я раньше задавалась вопросом: разве можно так сильно ненавидеть кого-то, брат? теперь знаю - можно.

Себастьян, - с тихим шипением, сквозь плотно сжатые зубы, сплевывая кровь, что собралась во рту и тихими проклятиями, которые озвучить - осознать, что ненавидеть можно столь сильно кого-то близкого, родного по крови. Невольно вспоминалась холодная решимость матери и взведенный арбалет - лучше уничтожить монстра, чем позволить ему жить.

Ты был для меня чем-то призрачным, надеждой на что-то близкое и родное. Крепкой рукой, что сжимает мою ладонь. Уверенностью. Стал самым страшным кошмаром всего сумеречного мира. Насмешкой судьбы, где желая милого щенка в детстве, ты получала адского пса, цербера - именно таким был Себастьян Моргенштерн.

На самом деле, кто в нижнем мире не знал Себастьяна? Да того самого, что клялся поднять ад на землю, раз уж небеса его не ждут. Ты прав брат, таких как мы, у райских ворот не встречают. Описать тебя двумя словами, пожалуй, разве что – сумасшедший ублюдок, именно так с рычанием сквозь плотно сжатые зубы. Мы оба знаем кто ты, пожалуй, ты даже лучше чем, кто либо.

Я все еще порой заблуждаюсь, выискивая на дне твоих обсидиановых глаз, что-то светлое, что тебе тоже жаль тех, кто пал от твоей руки. Ты, снова, усмехнешься, растягивая – Кларисса; точно так же ненавистное мной, полное имя, как тебе то, что дала наша мать при рождении. Ты - мой старший брат, моя кровь, растворенная в демонической составляющей. Единственный, доживший до сегодняшнего дня, родственник. И я, к своему ужасу, приложу все усилия, чтобы таковым ты пробыл не долго.

Ты зол, разочарован и преисполнен решимости разрушить весь этот мир. Не важно, сколько слов я скажу тебе о том, как сильно я тебя жду. Не уверена, стоит ли рассказывать твою историю здесь? Ты, вероятно и так все знаешь, но если вкратце. Был первенцем Джослин и Валентина, не вини меня в незнании, которого женщина ждала очень сильно, но из-за экспериментов нашего с тобой отца, очень сильно боялась тебя, излишне тихого малыша с черными демоническими глазами.

После неудачного восстания, Валентин чувствовал себя преданным женой и своим парабатаем,  забрал тебя и сбежал инсценировав смерть в особняке Фэйирчайлдов. С тех пор Валентин растил тебя в маленьком, удаленном коттедже в Идрисе, продолжая свои безумные эксперименты с кровью Лилит, которая в последствии продолжала считать тебя своим сыном. И помогала моргенштерну исключительно из-за тебя, кто бы мог подумать, высшим тоже не чуждо чувство семейного.

В результате экспериментов с кровью демона и жестокого воспитания Валентином, ты вырос холоднокровным, бессердечным и кровожадным. Ты был натренирован стать эффективным шпионом, даже харизматичным и привлекательным если того требовали обстоятельства. пожалуй, за то, что стал именно таким, каким и хотел наш отец - он тебя ненавидел. Способен очень убедительно притвориться спокойным, наивным, готовым помочь, смешным и довольно хорошим мальчиком — черты которым он научился в день встречи со своим новым «я». Но, несмотря на это, ты все еще остаешься тем жестоким, мстительным и высокомерным, не показывая ни капли сочувствия к любому существу, пожалуй, исключая меня и нашего отца.

Как и Валентин, ты всегда был предан своей цели, мотивирован чем-то большим, чем эгоистичными желаниями. тебя никогда не привлекало одинокое господство над миром, тебе по душе компания  семьи, вот только проблема, ты не знаешь как добиваться расположения людей правильным способом. предпочитая действовать проверенным.

я устал быть пришлым, устал жить прошлым, что имел хорошего — было ложью.
всё умрет, останется только суть. для того вступил я на этот путь. [airheart]

NB! Заявка на желающих тряхнуть стариной, таких как я. Пожеланий у меня немного, но прошу обратить на них внимание. знание канона, в идеале к сериалу книжного хотя бы той части, где появляется Себастьян [3, конец 4, 5, 6 книги], потому что мы отходим от известных линий сериала и строим свою линию [и, да, темный парабатай - Джейс. Это более логично.].  Относительно внешности - мне нравится Уилл, - он более каноничен, в плане книжного описания, но если вам по душе Люк - препятствовать не стану. Быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. Мне нужен свой постоянный игрок, с которым можно развивать линию. Готовым развивать его и иметь идеи помимо тех, которые могу предложить я или любой другой представитель каста, находящийся на форуме [смело стучитесь в лс].
Перед тем как сядете за анкету! Быть готовым предоставить связь и пост, не потому что я привередливая рыжая ведьма [а возможно потому], буду проверять вас на знаки и правописание, а потому что я хочу найти точки соприкосновения с человеком и быть уверенной, что он меня будет вдохновлять ровно настолько же, насколько, надеюсь, я его; а еще потому, что его ищу не только я, но и весь каст! Поэтому, так же готова предоставить посты, чтобы вы могли увидеть стиль и мой взгляд на Клэри.
К размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. [Джейс просит любви к за главным буквам, правильному оформлению прямой речи и логики в действиях] скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

0