//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WonderlandCross

Сообщений 61 страница 90 из 224

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

61

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос 
"Negative at the source"
"Give me a floor rundown"
 

https://i.imgur.com/m2i15xg.png https://i.imgur.com/zDmlsl8.png https://i.imgur.com/J2LPspA.png

Jack Rollins [Джек Роллинз]   



marvel
[возраст на выбор игрока]. человек. зам командира С.Т.Р.А.Й.К.а, наёмник [вынужденно (?) - Г.И.Д.Р.ы]
 
Callan Mulvey или на выбор игрока


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
 
Джек - тот самый человек, на которого Брок может положиться целиком и полностью [и Джек знает, что может опереться на командирское плечо, если понадобится]. Брок знает, что если он завалится к Джеку домой пьяным буквально ни во что, то Джек без лишних разговоров перетащит его за порог, разве что попросит не блевать на ковер и не попадаться на глаза отдыхающей на втором этаже дома жене [так, стоп, Роллинз, а у тебя вообще есть жена?]. А ещё Джек - практически единственный, кто может звать Рамлоу - Броком [остальные обходятся язвительным “Рамлоу”, уважительным “командир”, или стонут его имя в подушку за звуконепроницаемыми стенами]
Наверное, стоит упомянуть, что в какой бы фантастический пиздец не вляпался Рамлоу, Роллинз окажется где-то рядом, чтобы прикрыть командирскую спину. Да хоть та же Лемурианская Звезда, которую пришлось зачищать от чокнутых террористов [или террористов, нанятых Щ.И.Т.ом, что ещё хуже, с какой стороны не посмотри]
А ещё Рамлоу действительно интересно, с каких это пор Пирс пользуется своим положением и отдаёт команды в обход командира С.Т.Р.А.Й.К.а [зазнавшийся мудак, разбирающийся в политике и ни черта не понимающий в армии], потому что приказ задержать Капитана Америка в лифте Джек получил не от него, а именно что от Пирса. И... ладно, как получилось - так получилось. Более чем вероятно, что это Рамлоу позволил Роджерсу сбежать, а Роллинз, даже если это и заметил, то не подал вида и командира ни о чём не спрашивал.
А ещё Джек - мстительная сволочь [и Броку, признаться, это в нём нравится], потому что после того, как удалось захватить Кэпа в виду его драки с Зимним Солдатом, именно Джек держал пистолет у макушку достояния Америки, и как-то не приходится сомневаться, что палец бы не дрогнул - выстрелил бы [месть за лифт, Джек?]. К сожалению, в небе висел вертолет новостного канала, так что пришлось сворачиваться и передислоцироваться в другое место. Так получилось, что вырытые могилы остались пустыми, а Роджерс и Романова сбежали благодаря Марии Хилл.
Роллинз - возможно, один из немногих, кому Рамлоу позволяет находиться рядом, когда Зимнего Солдата выводят из криосна или вновь погружают в него же, а также подвергают перепрограммированию или обнулению. Опять таки, даже если Джек и видит, с каким нежеланием командир зачитывает коды активации или же отказывается от обнуления, во всеуслышание он этого не обсуждает, и Брок правда ему за это благодарен.
Роллинз был тем, кто получил приказ взять в заложники членов Всемирного Совета Безопасности. В то время, когда на командира С.Т.Р.А.Й.К.а уронили аж целый Трискелион, Роллинз охранял Александра Пирса, так что был то ли вырублен, то ли просто захвачен в заложники Чёрной Вдовой. Так или иначе, вряд ли ему удалось в конечном итоге избежать суда, так что по выходу из госпиталя [побега, называем вещи своими именами - побега] Рамлоу стопроцентно вернётся за Роллинзом и вытащит его из любой жопы, в которую бы его только не засунули, будь это хоть тюрьма Сан-Квентин, хоть тюрьма на острове Райкера, да хоть сам Рафт.

• • • • • • •
Начнём с того, что персонаж в КВМ нераскрытый, и это же - самый большой плюс, потому что завернуть можно буквально всё, что душа пожелает. Частая практика - делать Джека и Брока не только сослуживцами, но и однокурсниками в колледже. Не налагаю никаких рамок, всё решим, согласно твоим пожеланиям.
Не обещаю во внутрифэндоме Hydra Husbands [меня точно окончательно убьют (два раза - Трискелионом и бомбой в Лагосе - не получилось, так третий попытаются)], но крепкий броманс, алкоголь по выходным, экшн, наёмнические будни, что-то повседневное - запросто, да и в АУ можно творить, что угодно.

0

62

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой спокойный голос
к а ж д ы й   п о л е т   н а ч и н а е т с я   с   п а д е н и я

https://thumbs.gfycat.com/UnpleasantLawfulGrizzlybear-small.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]


A Song of Ice and Fire // Трехглазый Ворон // варг // древовидец // Isaac Hempstead Wright

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Как же ему хотелось стать рыцарем! Маленький Бран всегда мечтал однажды взять в руки меч и сражаться с врагами, непременно побеждать, скакать на лошади и быть сильным воином, таким, как его отец. Он старался изо всех сил, и иногда чуточку жалел, что не он — старший сын дома Старков. Хотя Робба Бран очень любил, и на него тоже хотел быть похожим. Любил он и сестер, и младшего брата, и, конечно, родителей. Бран был любимцем Кейтилин.

Он любил слушать сказки Старой Нэн, любил читать книги, но больше всего любил лазать — по деревьям и даже по стенам замка. Бран забирался на большую высоту и ни разу не падал, хотя его леди-мать очень переживала за сына и запрещала ему это. Бран не слушал. Он даже не верил в то, что может упасть.

Бран не упал бы. Ни за что бы не упал. Но однажды, когда он снова решил полазить по стенам, то увидел в окне Винтерфелла то, что не было предназначено для его глаз — королеву Серсею в объятиях ее брата-близнеца Джейме Ланнистера. Бран тогда мало понимал, что они делали, но застыл в окне с ужасом, разглядывая влюбленных. Бежать было некуда. Джейме оставил Серсею, подошел к окну и, ни секунды не колеблясь, толкнул Брана вниз.

Чего только не сделаешь ради любви!

В забытьи Бран пролежал достаточно долго, а проснувшись, понял, что никогда больше не сможет ходить. Чудо уже то, что он вообще выжил, и теперь Брану приходилось привыкать к жизни без ног. Это мучило его неимоверно — он больше не сможет стать рыцарем, не сможет ездить верхом, не сможет лазать… Бран предпочел бы умереть.

Но по ночам Брану снился ворон с тремя глазами.

Уехали на Юг мать и сестры, отца казнили за измену, Робб ушел на войну, чтобы никогда не вернуться. Бран остался самым старшим Старком в Винтерфелле, и учился быть лордом. Он не хотел, но у него не было выбора. У него все еще оставался Рикон и жители Винтерфелла — его слуги, его люди. Бран старался, как мог. И, когда ему приснилось, что море затопило Винтерфелл, он не придал этому значения — но сон оказался вещим.

Теон Грейджой, который был Брану почти как старший брат, захватил замок и заставил юного Старка сдаться. У Брана не было выбора — как они с Риконом — калека и ребенок — могли сражаться с армией железнорожденных? Он отдал Грейджою бразды правления. Море захватило Винтерфелл, и погиб в этом море Родрик Кассель, казненный Теоном. Бран и Рикон убегают из Винтерфелла с помощью Оши; Брана несет Ходор, слабоумный слуга дома Старков.

Винтерфелл захвачен, сгорел и идти некуда — умирающий мейстер Лювин шепчет окровавленными губами, что Брану нужно отправляться на Север, к Стене. Там Джон, он может помочь.

– Я здесь, – сказал Бран, – но только я сломан. Сможешь ли ты… сможешь ли ты исправить меня… то есть, мои ноги?
– Нет, – ответил бледный лорд. – Это выше моих сил.
Глаза Брана наполнились слезами. «Мы проделали такой долгий путь». По пещере разносилось эхо подземной реки.
– Ты никогда не сможешь ходить, Бран, – пообещали его бледные губы, – но ты полетишь.

Этот мальчик, едва ли намного старше Брана, видится ему во сне, и оказывается настоящим наяву. Он и его сестра, которые догоняют их на подходе к Черному замку. Мира и Жойен Риды пришли из Сероводья, с Перешейка, чтобы найти Брана. Жойен объясняет Брану, что он — варг, и что его "волчьи сны" — и не сны вовсе, Бран действительно переселяется в тело своего лютоволка. Жойен настаивает на том, чтобы Бран отправился за Стену.

За Стеной холодно, голодно, но все это — мелочи по сравнению с тем, что когда маленький отряд подбирается к древу, которое Бран видел во сне, из-под снега начинают вылезать вихты. В сражении с ними погибает Жойен, но Брану, Мире, Ходору и Лето с помощью одной из Детей Леса удается достигнуть цели. Бран встречается с тем, кто является Трехглазым Вороном, обучается у него искусству древовидения, и путешествует в прошлое, где узнает многое, в том числе — происхождение Джона Сноу, который на самом деле Эйегон Таргариен, дочь Рейегара Таргариена и Лианны Старк.

Однажды во время видения Брана замечает Король Ночи, и вихты приходят в пещеру Трехглазого Ворона. В битве с ними погибают все — и дитя леса Листочек, и сам Ворон, и Лето, и Ходор. Удается выжить только Брану и Мире, и они тоже могли бы погибнуть, если бы их не спас Бенджен Старк, дядя Брана. Он помогает им дойти до Стены, но сам с ними не идет, так как наполовину мертв.

Теперь Бран — Трехглазый Ворон.

Он возвращается в Винтерфелл, встречается с сестрами и отказывается стать лордом по предложению Сансы. Бран знает, что Король Ночи идет за ним. Он мало что может физически, но его видения и разум могут принести пользу.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ох, вы знаете, Бран — очень интересный персонаж, очень неоднозначный и привлекательный, что сказать. Многие ругают Айзека Хэмпстеда-Райта за плохую актерскую игру, но я так не считаю — Бран по сути таким и должен быть, теперь, когда он Трехглазый Ворон. И нам бы очень пригодился Бран — во-первых, Старков много не бывает, а у нас почти все в сборе, даже чудом выживший Робб — во-вторых, нам нужно Браново колдунство, которое мне кажется очень интересным, в-третьих, я просто лично хочу видеть Брана! Без игры вы не останетесь, это я вам гарантирую. Можем найти вам Миру /шиппер/, можем вести пространные беседы, а еще я разрешу вам погладить дракона ^ ^

Мы все в касте хорошие, идейные и довольно активные, у нас почти как в каноне все в Винтерфелле, а еще вы можете перекраивать историю персонажа под себя, если это не ломает канон — к примеру, Санса у нас замужем не за Тирионом, а за Джейме, Маргери выжила и убежала на Север, а третий дракон Дейенерис не стал Белым Ходоком.

Приходите и будьте с нами — война начинается!

0

63

>> ссылка на акцию <<

six months
упрощенный прием для представителей всех фандомов


https://i.imgur.com/mW9nMWq.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей в честь своего скромного праздника. С 30 сентября по 13 октября Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

64

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(— зачем тебе я, если мало места? если тесно... зачем тебе я? -)

http://funkyimg.com/i/2cGxn.gif

Peeta Mellark [Пит Мелларк]


голодные игры. // 32 у.о. // человек // победитель голодных игр. выживший // Josh Hutcherson

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

  --— говорят, разбитую чашку не склеишь. врут. ее можно восстановить. только вот один нюанс — в дальнейшем с этой чашкой обращаться надо намного бережнее. и от чего-то сейчас мы оба [ведь так, мелларк?] напоминаем себе эти самые чашки. игры разбили нас, разломали на миллионы мелких осколков, запрятав те в самые укромные уголки сознания, и заставили собирать все заново. по крупице. раня руки в кровь, забивая занозы под ногти // кожу, заставляя босыми ногами ступать по раскаленным углям. и я никогда не верила, что когда-нибудь что-то может измениться. играть [почти] научилась на публику, но не верить. когда-то давно я сказала, что не хочу заводить детей в этом гребаном мире // в этой вселенной. и знаете — ничего не поменялось. черт возьми, ничего! я все также считаю, что вселенная слишком жестока. сменилась власть, но не система. она осталась прежней. игры остались позади, но мы все также продолжаем жить с оглядкой назад. каждый гребаный год мы отмечаем очередную годовщину. каждый год наши отношения снова и снова вытаскивают на свет божий [хотя бога то нет уже давно], а поезд уже успел стать не просто вторым домом — а второй кожей.

  --— я никогда не перестану видеть кошмары по ночам, но в какой-то момент я поняла, как я могу им противостоять. и нет, здесь не заслуга доктора аврелия [я все еще не разрешаю ему копаться у меня в мозгах. и сама то там разобраться не могу], — я научилась держать в памяти то, что сильнее кошмаров. я научилась держать в памяти т е б я. то, что в свое время уберегло от игр. то, что помогло выжить на арене. то, из-за чего я дала свое согласие на проведение последних в истории голодных игр... никогда ранее я не думала, что обладаю такой силой мести. мести, окрашенной в алые и белые цвета. цвета крови и стен капитолия. те ненавистные цвета, что навсегда прошиты стежками прочными в черепной коробке. несмотря на охмор, ты всегда // постоянно // ежечасно вытаскивал меня из зыбучих песков огненных кошмаров. перевязывал запястья лентами, сжимал плечи сильными тисками рук — но не давал возможности остаться там... а я ведь хотела. правда хотела. даже, когда родила — все равно продолжала хотеть.

  --— я уже привыкла, что твое состояние постоянно граничит с таким абстрактным словом "нестабильность". нестабильность эмоций. нестабильность решений. нестабильность поведения // психики // и даже тела. научилась даже пользоваться косметикой [привет, эффи], чтобы наутро наносить килограммы пудры на свежие кровоподтеки и рисовать красивую улыбку на лице. и нет, ты делаешь это не специально. ты делаешь это из-за м е н я. и от того мне гаже полыньей горечи с каждым днем. кажется, что скоро пепла в глотке станет слишком много, чтобы его сглатывать. была и остаюсь твоим самым страшным кошмаром, внедренным тогда на играх под кожу вместе с охмором. уже почти привыкла к ощущению тех черных пылающих крыльев за спиной, которые ты рисуешь каждый день на своих картинах.

  --— с момента игр почти ничего не изменилось. также как и на первом туре победителей ты все также продолжаешь все брать на себя в самые отчаянные моменты нашего существования. когда ночами мучаюсь от нескончаемых кошмаров. когда вспоминаю примроуз. когда приходится в очередной раз покидать родной дистрикт с пафосными речами перед другими. когда приходится снова и снова всем доказывать, что светлое будущее уже наступило [вопрос только — для кого?]. ты каждый раз выступаешь якорем, за который я продолжаю слепо хвататься, как бы при этом не гнала прочь. доктор аврелий говорит, что во мне много эгоизма. возможно хотя бы в чем-то он прав.
★★★★★★★★★★★★

  p.s. заявка не в пару в настоящем, но в жесткое стекло, ангст и все прочие прелести. я ношу твою фамилию, мы все также живем вместе  // женаты, у нас трое детей,  и у нас на публику все как всегда — прекрасно. мы же — пример для будущего! и эту роль нам играть до скончания дней. какими были наши отношения за последние пятнадцать лет? решим вместе. канон я не ломаю. все, что написала коллинз — это аксиома, не требующая доказательств. все остальное напишем сами. пятнадцать лет — немалый срок, за который могло произойти все, что угодно. да и в настоящем все достаточно шатко и нестабильно, чтобы взять и отрубить все концы. этот тандем в принципе никогда не был простым. столько, сколько сожрали стекла эвеларк — столько не жрал никто во всей саге. и да, я намеренно не писала биографию мелларка подробно, так как считаю, что это лишняя трата времени. если вы придете на этого персонажа, то вы явно будете знать кто он такой. я постаралась расписать в общих чертах то, что произошло за последние годы.

  p.s.s. я люблю эту историю. люблю мелларка [какой-то особенно неправльной любовью] и то, что было между ними. я — непростой игрок хдд но со мной всегда можно договориться. играю небыстро, а скорее даже медленно [и да, это не первый мой персонаж на проекте, я этого не скрываю]. не умею в комедию // беседы о погоде // пустой треп и... экшн [в последнее могу попробовать, но там вы будете ведущей звездой, я же буду все равно ведомой]. зато много рефлексирую, драматизирую и разбиваю зеркала. по заявке видно, думаю, что играю без заглавных букв. при этом прибегаю к различного рода оформлению аля []{}//\\ и т.д. могу играть с цветами и регистрами [хотя могу и в классику уйти, если вам некомфортно будет, а меня вы будете вставлять. в этом плане я могу быть гибкой]. я — игрок старой закалки, поэтому не умею уходить в количество 2-3К символов. минимум 6К и дальше как карта ляжет. надеюсь, вам это не претит. люблю общение, но надоедать не буду, — сохраню ваше личное пространство. НО! это не значит, что я согласна на исключительно привет-пока в первый день и дальше игнор по всем фронтам. мне нужна подпитка извне, иначе я просто потеряю интерес. поверьте, свободного времени у меня крайне мало, даже если я захочу вам надоесть — у меня это не получится. просто будьте заинтересованы в персонаже, будьте идейными, любите его и понимайте его образ! не надо приходить просто потому, что вас ностальгия замучила от прочтения заявки и у вас нет ни одной идеи для игры. также не надо приходить, если вы не уверены, что не пропадете через два дня после принятия анкеты. в таком случае я буду очень опечалена :с

  по моим заявкам редко кто приходит, но я очень жду мелларка с:

0

65

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"Corporate espionage is my second greatest passion."

https://i.imgur.com/1JF0MbU.gif

Theron Shan [Терон Шан]


Star Wars: The Old Republic || Ровесник Нокса; Человек; Оперативник СИС || Оригинальная + любая подходящая на выбор.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Биография:
Родителями Терона Шана были два героя Галактической Республики времен Великой Галактической войны с Империей ситхов: рыцарь-джедай Сатил Шан, потомок знаменитых джедаев Бастилы Шан и Ревана, и капитан Джейс Мальком — Главнокомандующий Вооруженными силами Республики.
После битвы на Альдераане Шан и Мальком признались друг другу в своих чувствах и зачали ребенка. Вскоре, Шан участвовала в Битве за Рен Вар, но когда она больше не могла скрывать свою беременность, она была вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему учителю, мастеру джедаю Нгани Жо.

Жо сообщил Верховному Совету Джедаев и лидерам Республиканских Вооруженных Сил, что отправил Сатил на важную миссию, когда на самом деле она пряталась на отдаленной планете, где она могла спокойно родить ребенка. Сопротивляясь материнскому инстинкту, она решила оставить малыша, которого назвала Терон, на попечении Жо, чтобы продолжить свою службу Ордену. Жо с рождения воспитывал мальчика как джедая, хотя в конце концов осознал, что несмотря на все усилия, мальчик не был чувствителен к Силе.

Так как путь в Орден ему был закрыт, Шан начал работать на Республиканскую Стратегическую Информационную Службу на Корусанте, где в последствии считался одним из лучших оперативников и поучаствовал в множестве стратегически важных миссиях Республики.

В будущем вместе с Ланой Бенико и другими, одолел Ревана и его приспешников.

Терон Шан стал одним из основателей и лидеров Галактического Альянса, помогая в борьбе с Вечной Империей.

Для игрока:
Понимание персонажа и креативность в идеях. С Ноксом пересекались неоднократно и несмотря на взаимное недоверие, имели можно сказать бади-кап релейшншип, со своими колкостями в адрес друг друга. Помимо этого, Терон знаком кажется со всеми героями того времени и поучаствовал во многих арках, поэтому без игры, точно не оставим : )
Частота отписи - не важна.
Жду :3

0

66

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Sherlock Holmes BBC
Быть умным — это одно, а умничать — другое.
https://i.imgur.com/3sX3mqx.gif https://i.imgur.com/d8GCD4T.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

— Всеми любимая история и последний сезон оставили в сердцах много загадок и пробелов. Нам еще есть, что сказать; есть тайны, которые жаждут быть раскрыты. История о гениальном консультирующем детективе и его верном друге жаждет продолжения, а оно невозможно без всех других важных лиц, чьих судеб — пусть и не осознанно — коснулся Шерлок Холмс.
Разыскиваются абсолютно все: Джон, миссис Хадсон и я будем только рады. В игру, господа, только в ИГРУ! -

0

67

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
время умирать

https://69.media.tumblr.com/a2c69fe77d1e58129bb5f4ada6cd2541/tumblr_pvkjaag7So1yoyq29o6_400.gif

Stanley Uris [Стенли Урис]


it. 14/40. человек. неудачник//подрядчик. Wyatt Jess Oleff// Andy Bean.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Кап-кап-кап.
Слышишь, как течет по венам кровь?
Отражение врет, Стенли это знает. Там, по ту сторону амальгамной завесы стоит 14летний мальчишка, что едва одолел жуткого клоуна. Коленки трясутся, руки трясутся, пальцы ходят ходуном. Дрожь нервную унять невозможно. Красная мысль, убийственная мысль уже сидит там, в голове, проникла глубоко. Он вернулся. Он проснулся, Стенли. И ты просыпаешься, чувствуешь, как ворочается страж — жуткий кошмар. Настоящий, не поддельный. Возвращается все — воспоминания, клуб неудачников, забытые имена и лица. Шрам на ладони зудит. Клятва. Кровь.
кап-кап-кап.
Вернуться в дряхлое городишко, что бы снова посмотреть в эти желтые глаза с вертикальным зрачком? Найдешь ли ты в себе силы или на глаза быстрее попадутся острые лезвия, прежде чем сформируется четкий ответ?

0

68

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать ваш скрипучий голос
— Мы не обсуждаем ничего здесь, слишком опасно, — сказал Грюм, глядя на Гарри своим обычным глазом. Волшебным он по-прежнему смотрел на потолок. — Тьфу ты, — выругался он и поднес к волшебному глазу руку. — С тех пор как им пользовался этот гад, все время заклинивает.
И с неприятным хлюпаньем, как от прочищаемой кухонной раковины, он выдернул глаз.
— Грозный Глаз, ты ведь понимаешь, как это противно, правда? — непринужденно заметила Тонкс.

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/c/c1/Barty_polyjuice.gif/revision/latest?cb=20140811233701

Alastor Moody [Аластор Муди]


Harry Potter // чистокровный волшебник // легендарный мракоборец в отставке // Brendan Gleeson или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Постоянная бдительность.

Аластор Муди не сумасшедший — хотя что скрывать, паранойя его прогрессирует, но это вовсе не значит, что за ним никто не следит. Враги есть — таятся в тени, выглядывают из-за плеча в зеркальном отражении, перекликаются голосами в шуме ветра по ночам. Война не закончилась, война близко — стоит на пороге незваным гостем, нависает грозовыми тучами, пахнет кровью. Война — неотвратимая, как закат солнца, как снег зимой, как листопад осенью.

Аластор Муди смотрит на молодых авроров и сразу может определить, кто из них не жилец, если дело дойдет до вооруженной схватки. Он не делает скидок на пол и возраст — они все солдаты теперь, должны уметь сражаться и защищать, должны уметь убивать и умирать тоже должны научиться. Он когда-то смог — смогут и они, а он направит их, покажет, как надо.

Главное, без жалости и сожалений. Враг есть враг, он достоин только смерти. Из боя его ученики должны выходить победителями — а иначе что он за учитель?

И они выходят. Каждый из тех, кому повезло попасть под крыло Грозного Глаза, переживает множество неприятных минут, но  п е р е ж и в а е т. Он учит их выживать. Он по-своему заботится о них.

И о ней заботится — о метаморфине по фамилии Тонкс, которая становится его протеже в Министерстве Магии. Девочка далеко пойдет — если не убьют по дороге.

* * *

Ох, я так хочу видеть Аластора, вы себе не представляете. Нам нужен тот, кто будет ворчать про постоянную бдительность, отнимать огневиски [чтобы выпить самому], учить студентов Хогвартса Непростительным заклятиям [я в курсе, что это были не вы, но вы тоже могли бы, мне кажется], и вообще, зачем вам умирать? У нас все живы, по крайней мере те, кто погиб во Второй Магической.

О личном: мне хотелось бы додумать, почему Тонкс стала протеже Аластора, чем она его таким зацепила, и сыграть это, конечно. Правда, многое можно придумать для игры — да хоть плакаться вам, что Ремус от меня бегает х)

Кстати, можно всерьез подумать над сменой внешности, если каноничная вам не нравится — всем миром подберем Аластору кого-то симпатичного :3

0

69

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
мерцает светом лунная дорожка, чуть слышен звук шагов ее в ночи… однажды навсегда уходит кошка, которую не смог ты приручить

https://i.imgur.com/krkXrjE.png https://i.imgur.com/Jh7WSpT.png

Yoruichi Shihouin [Йоруичи Шихоуин]


Bleach ; шинигами ; бывший капитан Второго отряда ; странница

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Капитан Второго отряда, командир отряда Тайных операций, командир карательного подразделения и глава семьи Шихоуин — все эти титулы Йоруичи потеряла в один миг, когда превыше всего поставила интересы не свои, а своих друзей, незаметно убегая из Сейретея и помогая Урахаре, Тессаю и вайзардам скрыться. Сама, конечно, тоже исчезла из Готея, поступив, как настоящая кошка, в которую с такой легкостью превращалась: всем известно, что кошки гуляют сами по себе, и приручить кошку невозможно — все равно будет выпускать коготки и ходить, где вздумается, делать, что пожелает. У кошек нет хозяев — нет, кошки сами заставляют людей привыкать к ним и любить их. Это люди есть у кошек, а не наоборот.

Сой Фонг была и остается человеком Йоруичи. Еще с тех пор, как ее звали Шаолинь, и она издали смотрела на принцессу, а кто-то говорил, что клан Фонг существует, чтобы защищать клан Шихоуин. Сой восхищалась ею. Сой старалась приблизиться к ней, к той, что называлась богиней скорости, и однажды у Сой получилось. Йоруичи-сама заметила ее, и чем-то девочка ей понравилась — Йоруичи приблизила Сой к себе, и, вероятно, если бы место лейтенанта Второго отряда не было куплено семьей Омаэда, то Сой могла бы стать лейтенантом. Но Сой и так была очень близка к Йоруичи, и та стала ей не просто той, кому служат, но и наставницей. Йоруичи учила Сой тому, что знала сама, передавала ей свое мастерство, а Сой впитывала новые знания и умения, как губка, бегая за ней хвостиком и подражая во всем.

Было ли это влюбленностью?
Определенно, да.

Так девочки, что учатся в женских гимназиях_академиях, влюбляются в старших учениц или молодых учительниц. Так те же девочки-подростки влюбляются в звезд, что улыбаются с цветных картинок в глянцевых журналах. Это не любовь, какой должна быть настоящая любовь, но это восхищение, граничащее с обожанием, желание походить на своего кумира во всем и болезненная ревность, когда наставница уделяет время кому-то еще, например — противному типу по имени Урахара Киске.

Все разлетелось на мельчайшие осколки и рассыпалось в прах, когда Сой распахнула сёдзи комнаты Йоруичи — а ее там не было. Ее не было нигде, а Сой умела искать — сама же Йоруичи ее и научила. Но Сой быстро поняла, что не стоит искать — ясно как день, что наставница сбежала.

Обида захлестнула Сой с головой, мешая рационально мыслить: она расценила поступок Йоруичи, как предательство. Не потому, что та помогла скрыться тем, кто ждал казни и считался преступниками — нет. Потому, что Йоруичи не взяла ее с собой. Не сказала ей ни слова, даже не оставила записки. Сой считала, что была достойна хотя бы прощания, но нет — оказалось, что она для наставницы не значила ни-че-го.

И это задело гордость Сой Фонг — она поклялась, что превзойдет Йоруичи.

Прошло сто лет. У Йоруичи Шихоуин больше не было ни одного звания, что ранее за ней числились — все эти звания забрала Сой Фонг. Теперь Сой была капитаном Второго отряда и главой Омницукидо, теперь за ней по пятам ходил огромный толстяк-лейтенант [только звали его по-другому, но какая разница, тоже Омаэда], теперь ее называли «тайчо», и холодели, стоило Сой бросить на кого-то неодобрительный взгляд.

Где была Йоруичи все эти годы — знала только сама Йоруичи. Но она вернулась, потому что Урахаре снова понадобилась ее помощь, потому что Кучики Рукию хотели казнить, а Куросаки Ичиго хотел ее спасти. Йоруичи вернулась в Общество Душ, и там ее молнией перехватила Сой Фонг, искренне желая мести и оставляя на теле наставницы бабочек-хомонок. Потому что шинигами не склонны прощать — а такие, как Сой, в особенности. Она хочет не просто мести — она хочет доказать Йоруичи, что и без нее достигла всего. Она бьет словами, как шипом своего занпакто.

И она проигрывает, и тогда плачет, и спрашивает только об одном:

                            почему вы не взяли меня с собой?

https://i.imgur.com/fjMT7NP.png

Как ни странно, но заявка не_в_пару, потому что Сой пусть и обожает Йоруичи, но обожание это платоническое. Однако это не значит, что персонажам будет нечего играть! Сой все равно привязана к Йоруичи,  и только с ней проявляет свою мягкую и женственную сторону, слушается каждого слова [даже надевает стремный детский купальник, потому что его выбрала для нее Йоруичи], и бегает за наставницей хвостиком.

Неважно, знакомы вы с фандомом только по аниме или еще и по манге, но мы с Укитаке знаем мангу, по надобности расскажем, как там Кубо потом вштырило.) Неважно, какого размера посты и от какого лица вы пишете. Но лично мне было бы удобнее, если бы вы подобрали Йоруичи еще и реальный прототип внешности — потому что я чуточку графист, а с артами работаю хуже. Но если вам не так важна графика или вы сами делаете аватары с артами — проблемы вообще нет.)

0

70

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Isn't it lovely, all alone?
Heart made of glass, my mind of stone
Tear me to pieces, skin to bone
Hello, welcome home

https://funkyimg.com/i/2WQCv.gif

Molly Hooper [Молли Хупер]


Sherlock BBC, 36-38?, патологоанатомом госпиталя Святого Варфоломея, Louise Brealey

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

It's not true
Tell me I've been lied to

- Ты просишь сказать тебе это так, словно я действительно имею это в виду... Ты просишь меня солгать тебе, и не представляешь даже, насколько сказанное правда. Ты привыкла, Молли Хупер, что ложь дается мне легко: тебя обидеть так легко, я сшибаю все твои воздушные замки без особого труда, прохожусь острым лезвием бритвы по твоим венам. Что ты делаешь, девочка? Может тебе уже хватит? Но ты так самоотверженно просишь у меня еще, разве могу отказать тебе я? -

Maybe won't you take it back
Say you were tryna make me laugh
And nothing has to change today
You didn't mean to say "I love you"

- Я хороший лжец, лучший в своем роде... Лгу, что нет у меня сердца, и эмоции мне чужды. Я делал тебе больно такое количество раз, что все и не упомнить: что-то специально, что-то по чистой случайности. Плохо разбираюсь в человеческой натуре, и вижу тебя насквозь. Мне должно становится скучно, твой дрожащий голос и огромные глаза выдают твои мысли и все самые смелые надежды. Игнорировать твое существование и самоотверженность было тяжелым испытанием. Я пытался, Молли Хупер. Старался ощутить удовольствие от слез на твоих бледных щеках, нервозное покалывание на кончиках пальцев, а ощущал то, что не подобает человеку с дырой вместо сердца. Я видел тебя, когда ты была невидима... чувствовал, когда тебя не было рядом. Ты стала слишком важна, и Он тоже заметил это, Хупер. Ты всегда была в счет... —

I wanna be alone
Alone with you - does that make sense?
I wanna steal your soul
And hide you in my treasure chest

— Молли Хупер, ты поразительна. Ты знаешь об этом? В тебе столько света, что будь я не на стороне ангелов, то ослеп бы давно. Твой неиссякаемый оптимизм и вера в добро, заразительный смех. Кажется, любая нелепая ситуация не способна вывести тебя из себя. Я даже завидую... Я топлю эмоции в работе и говорю, что у меня их нет. Но Эвр была права, раскрывая мои болевые - вся моя жизнь это эмоции, их столько... эти чувства всевозможных цветов радуги. Иногда мне трудно дышать, сложно в них разбираться. Поэтому легче затолкнуть их в чертогах на глубине, чем признаться, что они у меня действительно есть. Я видел тебя, когда ты была невидима. Почему ты не посмотрела в ответ? Ты бы увидела то, что способна видеть лишь ты - сердце на самом бездонном черном дне, сердце способное дышать, а не топить все в крови и вине. Смотреть нужно было чуть пристально, не позволяя горечи жечь, как сердце отчаянно билось, стоило тебе рядом присесть... И из глубины самой серой и засасывающей пустоты, осталось сделать шаг навстречу, осталось спасти... Но сломанных крыльев, осколков стекла слишком много на белом полу, я мог сделать тебя самой счастливой, но из всех случайностей принес в жертву тебя лишь одну...
Я использовал все свои шансы, и все мои козыри - карты биты. Я сломал тебя, выдирая кусок из собственной плоти. Я не тот, кто тебе нужен, но и тот, с кем ты будешь счастливее всего. Удивительная вещь жизнь, без боли ничего не бывает. Я твоя боль, Молли Хупер, я твой крест. Ты смогла от меня освободиться, смогла ли забыть? Всего лишь шаг отделяет тебя от правды, или ты уже решила твердо порвать эту нить?—


Я и эмоции, я и заявки... о, это глубокая бездна и темные воды. Мне нужна Молли Хупер, тонны стекла на завтракобедужин, и новое дело. А еще безумно хочется курить, и уйти от проблем в глубины наркотической нирваны. Но ты ведь мне этого не простишь, правда?
Если вам показалось, что вы видите Sherlolly, тогда нет - вам не показалось. У меня 1000 и Один способ принести вам самое острое стекло и самую огромную шипперскую радость в жизни хд Но будет оговорочка по фрейду, нет соблазна копиям - только оригинал, пожалуйста. не берите ее нным твинком только потому, что не смогли пройти мимо. я был бы не я, не будь я законченным эгоистом, не будь мне нужна она)

0

71

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
'cause we were just kids when we fell in love, not knowing what is was. i will not give you up this time.

http://s7.uploads.ru/t/KG6eB.gif

Nate Archibald [Нейт Арчибальд]


gossip girl. 19. человек. студент, капитан команды по лакроссу, в дальнейшем главный редактор "Обозревателя". Chace Crawford.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Натаниэль Арчибальд. Мальчик, фамилия которого играет с ним злую шутку: если сначала перед Арчибальдом открываются все двери, то много позже, с предательством Говарда, Натаниэль превращается в "того самого, у которого отец сидит в тюрьме".
Но, как говорится, всё, что не убивает, делает нас сильнее. Пройдя страшный урок школы жизни с гордо поднятой головой, Нейт остался очень добрым, искренним и сочувствующим парнем. Его моральный компас всегда направлен на север, а ведь именно этого так сильно не хватает Серене, когда она встает перед сложным выбором, опускает руки и не знает, что делать дальше. "Золотой мальчик", представитель манхэттенской элиты, на поверку оказывается честнейшим человеком, который не предаст близкого, подаст руку врагу и пойдет на всё ради своих друзей.
Наверное, он единственный из знаменитой четверки, кто словно стесняется своих привилегий, данных ему по факту рождения в династии Ван Дер Билт. И, когда семья Нейта оказывается на грани полного разорения, парень понимает, что это его шанс начать жизнь с чистого листа.
Славный Нейт. Теплый и уютный, как кашемировый свитер. Наверное, Серене просто не верится, что такой человек может знать ее всю жизнь, помнить все её грехи и, несмотря на это, чисто и нежно любить. Девушку бросало в жар от наркотических ломок; она обнаруживала себя утром в чужой постели, раздетая, взлохмаченная, не помнящая ни единой детали о прошедшей ночи и страдающая от дичайшего похмелья. Она совершала безумства, чтобы привлечь внимание отца. Доводила до исступления родных, пропадая из дома на недели и месяцы, а потом возвращалась с чемоданами новых шмоток и вела себя так, словно ничего не произошло. Все ее предыдущие отношения казались чередой кошмарных снов, когда ты осознаешь, что должен проснуться, но не можешь — и из груди рвется сдавленный хрип.
Вопреки всему Нейт любил её, любил всегда. Любил, когда встречался с Блэр Уолдорф. Любил, когда вытягивал из очередной передряги. Любил, когда у них наконец всё получилось. Ни на одном светском мероприятии Серена не была прекрасна так, как она выглядела в середине дня — в это время они только вставали с постели — в его рубашке и носочках, потому что ноги постоянно мерзли.
Выбрав Дэна, Ван Дер Вудсен совершила большую ошибку. Теперь она сделает всё, чтобы ее исправить.

P.S. Я действительно "за" пейринг Нейт&Серена, но никаких forced relationship не будет. Если сыграемся и уйдем в романтику, я буду этому рада. Если нет — что же, для нас есть еще миллион сюжетов.

0

72

>> ссылка на акцию <<

the stories are alive
упрощенный прием для представителей фандомов из категории "ужасы"


https://i.imgur.com/vv0qtID.jpg https://i.imgur.com/MpM5NDx.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей фильмов/сериалов/мф ужасов, где есть кровь, кишки, много смерти_убийств и рок-н-ролла. С 14 октября по 27 октября Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

73

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ночь моя длинная, рядом Мария Магдалина
Воды, вина, вид ее сегодня такой невинный
Тесак из души не вынуть, бьет ножевыми
И вряд ли ночь оставит сегодня нас живыми
Поллитровый и лимонад, политолог и меломан
На двоих и мир маловат, друг другу осталось лицо поломать
И пусть об этом легенды слагают
Пьяный мастер версус молниеносная нога

https://media1.giphy.com/media/vbqxufHEv1Kpi/giphy.gif

Bruce Banner [Брюс Беннер]


Марвел. 55. Модифицированный гамма-лучами человек. Супер-герой, ученый с семью степенями, и просто лучший друг. Mark Ruffalo.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Роберт Брюс Беннер родился 18 декабря 1969 года. Он стал знаменитым ученым, исследователем, биохимиком и гениальным физиком-ядерщиком. Беннер работал в Университет Калвер вместе со своей девушкой, специалистом по молекулярной биологии доктором Элизабет Росс. Под наблюдением отца Элизабет, генерал-лейтенанта Таддеуса Росса, Элизабет и Брюс стали работать на армию США. Они разрабатывали сверхсекретную программу по увеличению силы. Подобные эксперименты проводились во время Второй мировой войны, и в результате их был создан Капитан Америка. Теперь формулу, созданную ранее, попытались воспроизвести. Беннер работал над повышением устойчивости человеческих клеток к радиации, а Росс создала сыворотку, которая позже была усовершенствована армейскими учеными и превращена в биологическое оружие. Ни Брюс, ни Элизабет об этом не знали.
Беннер ввёл сыворотку себе и подверг себя воздействию большого количества гамма-радиации. Это привело к тому, что Беннер превратился в мускулистого неуправляемого гиганта, который крушил все вокруг и не понимал, что происходит. Брюс не мог контролировать сознание монстра, который вырвался на свободу и убежал. Лаборатория была уничтожена, а Элизабет ранена. С тех пор Беннер стал превращаться в Халка, когда уровень адреналина в его крови возрастал. Пока доктор Росс была в реанимации, Брюс узнал всю правду о том, что сделали с её сывороткой врачи. Чувствуя вину за вред, причинённый им людям, Беннер решил бежать, а армейские силы устроили на него охоту. Позже к этому подключился и Щ.И.Т.
Позже Брюс попадает в инициативу "Мстители". Он быстро сближается с Тони и на пару с инженерном, они становятся главной мозговой силой команды. Брюс очень важен для Тони. Вместе они сделали очень многое, в том числе создали Вижна и Альтрона, смогли понять друг друга так, как никто другой. Позже, после первого щелчка Таноса, Брюсу удалось найти наконец-то в себе равновесие с Халком и стать единым целым - профессором Халком. Уникальный случай, невероятные возможности.
Пожалуй о том, как было плохо Брюсу после смерти Тони, знает только сам Брюс.

------------------------------------------—

Брюс, я очень тебя жду. Без тебя Мстители не полные. У нас есть Наташа, так что отношения с ней(или их отсутствие) тебе стоит лучше обсудить непосредственно с ней, но я точно тебя не оставлю без игры. У меня много идей, приходи.
Меня устроит любой объем текстов, я не прихотлив, умею ждать, но хотелось бы более менее активной игры и присутствия Брюса на форуме. У нас есть сюжет, в который можно влиться легко.
Зови в гостевой, там перейдем к обсуждениям в лс.

0

74

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать ваш вкрадчивый голос
и н ф о р м а ц и я  -  к л ю ч   к о   в с е м у

https://media1.giphy.com/media/QnrntWsC4EYwg/giphy.gif

Varys [Варис]


A Song of Ice and Fire // мастер над шептунами // шпион // советник королевы
Conleth Hill

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вы, лорд Варис, тот еще скользкий тип. Вероятно, самый скользкий среди тех, кто играет в Престолы. Вы превзошли даже Мизинца в своем стремлении к власти. Вы — серый кардинал, стоящий за спинами тех, кто сидит на Железном Троне. Вы — паук, что плетет свои нити. Вы родились рабом, но смотрите, в ваших руках то, что может с легкостью сделать вас королем — в ваших руках информация. Ваши пташки, как вы ласково их называете, доносят вам вести со всех краев Вестероса и даже Эссоса. Ведь вы знали о передвижениях моего брата и меня. Знали, что я забеременела от кхала — вам поставлял эти сведения сир Джорах Мормонт взамен на разрешение вернуться домой. Вы хотели убить меня — «правителям приходится иногда совершать подлость во имя государства» — но меня спас от присланного вами яда тот, кто и сообщил вам обо мне.

А потом вы узнали, что у меня появились драконы.

Дракон — даже один является огромной разрушительной силой, а их было целых три. Сначала маленькие, они подрастали, и то, как скоро последняя из Таргариенов прибудет в Вестерос, было лишь вопросом времени.

И вы снова сменили сторону, присоединившись ко мне. Вы честно признались мне, что организовывали мое отравление. И я простила вас, но стоит вам только показать мне, что вы не на моей стороне — и вы будете сожжены, лорд Варис, ведь меньшего вы и не ожидали от Матери драконов.

А вы ведь уже не на моей стороне, верно?

Джон Сноу — Эйегон Таргариен — пользуется любовью народа, он великодушен и бесхитростен, он, в конце концов, мужчина, и он более законный наследник, чем я, и вы, узнав от Тириона правду, решаете, что Джон будет лучшим королем.

Но если вы предадите меня —
я предам вас огню.

    Кому же вы служите, лорд Варис?
                 Королевству.
                              кто-то же должен.

× × ×

Очень круто было бы увидеть здесь лорда Вариса.) Сразу передаю сообщение милорда Тириона: он очень хотел бы с вами поиграть, как и я.) Варис — потрясающий и очень интересный персонаж, а нас тут уже много, к тому же, у нас жив Рейегар, может, вы на его сторону захотите встать, хотя лучше продвигайте Джона, как в каноне) Обещаю не сжигать!

0

75

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Bellieve in magic, muggles!

https://data.whicdn.com/images/58679293/original.gif

Howard Wolowitz [Говард Воловитц]


Теория Большого Взрыва, 30 лет, ведущий инженер, Simon Helberg // Саймон Хелберг

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Команда фендома ждет своего друга Говарда!
У тебя нет докторской степени, но временами ты умнее Шелдона!
Ты любишь Нила Даймонда, и вечерами вы с Эми тайно поете в караоке!
Твои странные отношения с Раджем не обсуждает только ленивый!
У тебя аллергия на арахис, так что вы с Леонардом знаете толк в диетах!
Ты считаешь себя гуру в отношениях, но Пенни с тобой не согласна!
Ты готовишься стать мужем Бернадетт и как-то ужиться с двумя сумасшедшими женщинами в доме!
Мы тебя любим и ждем, мистер Воловитц!
У тебя самые лучшие друзья на свете!

0

76

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
♫ Autumn by Barbra Streisand

https://i.gifer.com/DM8V.gif

Melissa Hastings [Мелисса Хастингс]


pretty little liars. 23. человек. студентка; интерн "А".
Torrey DeVitto.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Является сестрой Спенсер Хастингс и пожалуй, главной ее соперницей во всем, начиная от успехов в школе и заканчивая любовью родителей. Не желая никогда причинять зла своей сестре, так или иначе,  Мелисса довольно-таки часто досаждала младшей, либо забирая то, что та любит, либо абсолютно не считаясь с ее мнением, и поступая исключительно так, как того желала она сама. Впрочем, последняя платила ей немногим лучше и периодически целовалась с ее парнями. Застав один из этих поцелуев, со своим женихом, Реном Кингстоном, дата свадьбы с которым была уже  назначена, Мелисса разорвала помолвку и на некоторое время прекратила всякое общение со своей сестрой. Впрочем, проживая на одной территории с оной, девушка не могла бесконечно вести военные действия и постепенно остыла. К тому же, вернулся Йен Томас, ее бывшая любовь, отношения с которым она возобновила. Да еще настолько стремительно, что буквально через несколько недель, после их новой встречи, Мелисса сбегает со своим женихом, никого не предупредив о том, и становится официальной женой тренера по хоккею. Точно также стремительно, она беременеет от своего мужа и становится обычной счастливой девушкой, которой больше не нужны завоевания и бесконечные соревнования во всем, чтобы доказать, что она — лучшая.
Впрочем,  счастье длится не долго и омрачается отношением сестры Мелиссы к Йену, которого та обвиняет в убийстве Эллисон Дилаурентис, местной маленькой стервы, не дожившей до 16-ти лет, к которой старшая Хастингс никогда не относилась особенно положительно. Скандалы и ссоры происходят в доме Хастингсов просто бесконечно. И все же, несмотря на это, Мелисса не может возненавидеть сестру за то, что та с такой периодичностью и постоянством, отравляет ее личную жизнь. Как она защищала ее от нападок девочек в младшей школе, когда те избивали ее, так она и продолжает защищать свою младшую сестру, будучи в команде с Шаной и Дженной, делая все, чтобы Спенсер не пострадала.
Иногда бывает довольно резка в своём отношении. В лицо может высказать человеку свою неприязнь и не будет обращать внимание на злобные взгляды, бросаемые в ее сторону. Как бывшая королева школы и лучшая ученица колледжа, она привыкла к зависти и недоброжелателям. И единственное, что волнует эту девушку — семья, и ее безопасность. Пусть и выглядит это порой со стороны Мел подозрительно для Спенсер и ее подруг, и на то совсем не походит.

0

77

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Yes, but that was before our two wonderful, though unexpected, bundles of joy)

https://i.imgur.com/8rrPSVr.gif

Katrina & Tamora Mitchell
[Катрина и Тамора Митчелл]


charmed. 19-20 [25]. ведьмы/хранители. путешественники в пространстве.
Katherine Mcnamara, Elizabeth Olsen, Danielle Panabaker, Zoey Deutch and someone else.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

https://i.imgur.com/T2rbKpI.png Кэт и Тамора Митчелл сестры-близнецы, дочери Пейдж и Генри. Рождение девочек не было запланировано, но тем не менее они стали весьма радостной новостью в семье Митчелл. Генри и Пейдж решили, как и Пайпер отойти от традиции называть детей именами на букву "Пи", поэтому они и выбрали имена Катрин и Тамора. Тамора старшая из сестёр, хотя девочек никогда не делили по старшинству, для своих родителей они были одинаково любимы. Они также стали первыми близнецами в роду Холливелл, поэтому и не стало удивительным факт того, что у них одинаковая сила, но разной направленности. Эти силы проявились, когда они были совсем детьми, то есть очень рано. У Таморы была сила молекулярного ускорения, а у Кэт наоборот — замедление. В какой-то момент магия Таморы стала опасной для окружающих, поэтому Генри настаивал на связывании сил обеих близняшек. Пейдж была против, считая такое чем-то противоречащим всем законам природы. Но когда девочки чуть не подожгли дом, она сдалась и связала магию сестёр до их более сознательного возраста.
Тамора, как старшая из близнецов росла более спокойной и рассудительной, вполне возможно её магическая сила и стала отражением её характера, показывая, что в жизни ей не хватает боевитости. Да и в целом, сама Пейдж считала, что такая сила пришла к ней потому что Тэм может с ней справиться. Тогда как, котёнок Кэт была более активной и неугомонной, ей всегда тяжело давалось просто усидеть на месте. Девочки имели каждая собственные особенности, но это делало их очень близкими друг другу. Пейдж воспитала их любящими и добрыми девушками, не последнюю роль в этом сыграло появление у них приёмного брата — Генри-младшего. Как можно оставаться холодным, если в твоей семье есть кто-то настолько беззащитным, насколько таким был Генри-младший. Тамора и Кэт обожали своего младшего брата, частенько помогали родителям просматривая за ним, а став старше защищали его. Девочки были прекрасными сёстрами.
___________
* Итак, мы сказали канону "давай, до свидания!" Хотя девочки в принципе родились в мире канона, где их отец Генри, а мать стала ведьмой лишь в 25 лет. В нашей истории всё иначе, я потеряла приёмных родителей, но почти сразу "нашла" своих настоящих родственников, со своими особенными секретами в шкафу. Мне 17 лет, я уже активно изучаю магию и занимаю место Прю в "Силе трёх", не то чтобы я хотела сдвинуть с места Прю, но так получилось. И теперь мне с этим жить.
— Вы, мои прекрасные девочки, пришли из мира где случилась большая беда, многие из старшего поколения, в том числе и я — ваша мать, погибли. Наследники зачарованных совершили ритуал с помощью которого переместились из своего умирающего мира в мой очень другой мир. Прю жива и вполне возможно не погибнет, ведь она больше не часть Силы трёх, жива также и наша бабушка — Грэмс, которая еще может одной левой уничтожать демонов. У нас тут свои особенные события о которых вы узнаете только когда появитесь здесь.
— К слову, с Генри мы вряд ли когда-нибудь встретимся, так что вполне возможно здесь вы станете не близнецами Митчелл, но кем-то другим. Например, не просто ведьмами)
— Я люблю внешности, которые предложила вам, но выбирать той, кто придет первой хд вам самим. И Макнамара первая, потому что я рыжая х) но вам быть рыжими не обязательно, хотя в части выпусков комиксов близнецов рисуют с рыжими волосами, но в последних выпусках вы больше шатенки)

и вот вам мимишность, чтобы появились быстрее :)

https://69.media.tumblr.com/b892483f3d613f3241326df80ea6c496/tumblr_inline_pkksu9xuZG1s87hrj_250.gif
https://i.imgur.com/NmVcIR2.gif https://i.imgur.com/i8WICwL.gif

0

78

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрт подери, Джим!

http://s3.uploads.ru/2tzwc.gif

James Tiberius Kirk [Джеймс Тиберий Кирк]


Star Trek. 26 лет. Человек. Капитан корабля USS Enterprise. Крис Пайн.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Джеймс Тиберий Кирк - сын офицера Звездного флота Джорджа Кирка, первого помощника корабля USS Кельвин, и его жены Вайноны Кирк. Родился на медицинском шаттле №37 посреди неожиданного нападения на Кельвин ромуланского шахтерского корабля Нарада под командованием Нерона. Вайнона, как и остальная команда корабля, была эвакуирована и родила Джеймса в то время, как Джордж направлял Кельвин, чтобы уничтожить Нарада. Он был назван Джеймс Тиберий в честь отцов Вайноны и Джорджа.
Кирк вырос в Айове, Северная Америка, Земля. Его мать снова вышла замуж. Уже в детстве он был бунтарем, например, угнал кабриолет Шевроле Корвет своего отчима, гнался на большой скорости от полиции, едва успел выпрыгнуть из машины, когда та упала в карьер.
В баре рядом с верфью Риверсайда, Кирк познакомился с кадетом Звездного флота Ухурой. Не смотря на приставучесть Кирка, Ухура была удивлена, что Кирк угадал ее специальность. Кирк ввязался в драку с четырьмя кадетами, которым не понравился его дерзкий нрав и попытка приставать к Ухуре. Драку прекратил капитан Кристофер Пайк. Пайк подтолкнул Кирка испытать себя и достичь новых высот, назвав его единственным хулиганом-гением среднего запада.
Пайк пытался убедить его присоединится к Звездному флоту, уверяя, что он может достичь большего, чем нарываться на драки в баре и нарушать законы штата. Кирк посмеялся над предложением, но Пайк сказал, что с его выдающимися способностями он мог бы стать капитаном и получить собственный корабль всего через восемь лет, напомнив, что его отец спас восемьсот жизней, включая его и его мать.
Вскоре после этого разговора, к удивлению Пайка, Кирк решил записаться добровольцем на Звездный флот и поступил в Академию. Он приехал на верфь на байке, который отдал первому попавшемуся рабочему, и сел на шаттл, доставляющий новобранцев в Академию Звездного флота. Во время полета он познакомился и подружился с доктором Леонардом Маккоем.
После победы над Нероном получил звание капитана звездолёта USS Энтерпрайз.
Джим удивительный человек, сочетающий в себе качества настоящего капитана и фантастического оболдуя. Его умение влипать в неприятности сравнимо только с умением талантливо из них выбираться. Очень хочу увидеть своего лучшего друга, чью задницу ринусь спасать в пучину опасности, чтобы потом обмыть тот факт, что мы всё таки живы! По поводу взаимоотношений, для меня между Джимом и Леонардом исключительно крепкая мужская, а уж на кого бравый капитан глаз положит, это только его личный выбор)

0

79

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти волшебный мир мамы Ро.
Правда — это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.
https://funkyimg.com/i/2T86C.jpg https://funkyimg.com/i/2T86D.jpg https://funkyimg.com/i/2T86G.jpg https://funkyimg.com/i/2T86H.jpg
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Магии много не бывает. Все поколения, основатели факультетов, студенты из других магических школ, Ньют Саламандер и его веселая-невеселая компашка, авроры и приверженцы темных взглядов, чистокровные и не очень. Приходите, вас очень сильно ждем http://funkyimg.com/i/2uQ98.png 

0

80

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твои комплименты
Ты не ангел но для меня
Но для меня ты стала святой
Ты не ангел но видел я
Но видел я твой свет неземной
Пусть не ангел ты но если мне темно
Приносишь ты счастливую весть
Пусть не ангел ты мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес

http://25.media.tumblr.com/ef7bdf13ac5d3322849ef01ca7fe98b7/tumblr_ml0r1xLUPo1rhkcwjo1_250.gif

Emmett Cullen. [Эммет Каллен.]


Twilight. 20 лет. Вампир. Член Олимпийского клана. Kellan Lutz.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Эммет Каллен стал тем, кто подарил Розали Хейл новую жизнь, когда она так неожиданно утратила человеческую и вынуждена была научиться жить вампиром. Тот, кто вернул гордой холодной красавице веру в любовь, помог не разувериться в людях окончательно. Это было настоящим чудом, что Розали нашла его, когда его загрыз медведь, и в девушке-вампирше что-то шевельнулось – она не могла позволить этому парню погибнуть. Она отнесла его к Карлайлу, который подарил Эммету вечную жизнь. Настоящим чудом было и то, что Розали смогла снова полюбить – после всех тех ран, которые были в ее сердце. А еще чудом было то, что наконец-то любили ее – не глазели на красоту, не использовали, а просто любили, такой, какая она есть, со всеми заморочками и недостатками.
Я жду тебя, мое чудо. Вся наша семья ждет тебя. -

0

81

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
В танце как в трансе в этом санктуме
Тут не до абстракций пусть косяк дымит
Я почувствую зиона вибрации
Под землей мертвецы шаркают сланцами
В танце как в трансе в этом санктуме
Тут не до абстракций пусть косяк дымит
Мы ныряли в аквамариновые небеса
Монохромными касатками

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1571775286.png http://ipic.su/img/img7/fs/5.1571775304.png http://ipic.su/img/img7/fs/3.1571775319.png

Stephen Strange [Стэфан Стрэндж]


Marvel. 45. человек с магическими способностями. Верховный Чародей Земли, маг, заноза в заднице, почти Мститель. только Benedict Cumberbatch.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Стэфан Стрэндж родился в 1973 году в семье Юджина и Беверли Стрэндж. Когда будущему волшебнику исполнилось два года, у него родилась сестра Донна, а спустя ещё какое-то время на свет появился младший брат Виктор. В детстве Донна пережила серьёзную травму, и о ней пришлось заботиться Стэфану. Тогда-то он и понял, что хочет стать врачом и помогать людям. Стрэндж думал, что, получив необходимые знания, он будет способен вылечить любого человека. Именно поэтому, окончив школу, Стэфан поступил в медицинское училище, расположенное в Нью-Йорке. Когда Стрэнджу исполнилось девятнадцать лет, он вместе с сестрой пошёл купаться в реке. Во время игр в воде Донну схватила судорога, и, несмотря на все усилия брата, она утонула. В этот день Стэфан перестал быть идеалистом и понял, что как бы он ни старался, всех людей всё равно не спасти.
В дальнейшем вся семья Стэфана погибает, он черствеет с каждым разом все больше, зато в карьере ему нет равных. Ради того чтобы лечь под его нож на операционном столе, люди приезжают со всего мира. Стэфан известный нейро-хирург. Гений в своем деле. Но даже с такими как(именно с такими) случаются самые страшные вещи.
Стэфан попадает в аварию и лишается всего. Эта же потеря помогает ему обрести нечто важное и невероятное. Магия. Она приходит в его жизнь и меняет вокруг него все. И самого доктора в том числе. Теперь Стэфан становится Верховным Чародеем. И именно ему пришлось решать судьбу всего мира чтоб подтолкнуть Старка к самому важному решению.

-------
Ну, не буду лукавить, у нас с тобой будут сложные отношения, Стэфан. Ты был тем, кто спас меня(казалось бы бессмысленно), но только чтоб я пожертвовал собой. Нам придется сожрать тонны стекла прежде чем разобраться и стать хоть как-нибудь друзьями, так что, док, крепись.
Это важная роль и для каста Марвел, так что я хотел бы грамотного игрока, который знает биографию персонажа не только по фильмам, но и отчасти знаком с комиксами. Я могу помочь с инфой по этой части, или уже более лично рассказать каким вижу Стрэнджа. Но персонаж итак очень сложный и глубокий. У Стэфана сложные отношения со временем, и я собираюсь их продолжить. Камень времени тебе вернут. Все подробности я расскажу лично.
Давай, Стэфан, ты нам нужен. В касте так же есть Клеа, с которой могут быть у тебя очень веселые отношения. Подробности уже обсудишь с ней.
Это заявка на стойкий броманс с кучей стекла, но никакой романтики и тп. Ты в итоге станешь моим другом, и, пожалуй, ты единственный кто точно до конца знал что я не умру.

0

82

....

Отредактировано Blue Bird (26.10.19 22:40)

0

83

>>ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ<<

Среди тысячи миров хочу найти мир American Horror Story
До тебя я жил во мраке. Ты — единственный свет, который я знал.
https://i.imgur.com/XTkWXIF.gif https://i.imgur.com/Dbgycjc.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

- Практически все сезоны обожаю и трепетно люблю. На Вандере уж точно не хватает мрачности и изящности темноты,
легкого флера ужаса и приспешников Сатаны.
Много других фандомов, с которыми можно найти точки пересечения, построить действительно интересную и захватывающую историю.
Вот не пойму никак, где вы там ходите. Почему еще не у нас? -

0

84

>> ссылка на акцию <<

All Saints' Eve
упрощенный прием для представителей всех рас, исключая человека с:


https://i.imgur.com/1S1Pxjd.jpg https://i.imgur.com/9kClCnX.jpg https://i.imgur.com/FrqaRKH.jpg https://i.imgur.com/D1MyVla.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех представителей разношерстной братии (демоны, эльфы, русалки, ведьмы, боги, оборотни и пр.), исключение составляет только человек без каких-либо магических способностей. С 28 октября по 10 ноября данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

85

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]


плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.

---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендрию,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю - не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону - ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще - отвернись хд
теперь о сюжете - мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть - масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

0

86

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
I wish you only love, my dear, only love.

https://69.media.tumblr.com/82aff371dee0d4242a870ca49619e64e/tumblr_oio2nfoHz21v2zmtlo9_250.gifv

Maggie Murphy [Мэгги Мерфи]


charmed. 17-18. хранитель, Lili Pauline Reinhart only .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мэгги невозможно описать одним словом. Она — солнце, что восходит на небосклоне непременно в установленный час, озаряя всех своим теплом и нежными лучами света. Она — сама доброта и помощь. Перевести старушку через дорогу и помочь занести сумки ей в дом, не боясь, что там встретит маньяка — запросто. Одолжить безвозмездно любую сумму, хотя самой может не хватать на необходимое. Некоторые называют ее глупой и недалекой и пользуются этим. У Мэгги — большое сердце, полное доброты с детской наивностью. И злиться она практически не умеет. \\старейшины смотря со своих воздушных облаков-пелерин и ставят галочку — растет будущий хранитель//
Мэгги — единственная дочь родителей-медиков, что решила продолжить семейную традицию и поступила в медицинский. Спасать жизнь — ее призвание. Из Мэгги не вышел бы отличный хирург — в ней нет эгоизма, но как педиатр — нет равных. И она бы стала лучшей, если бы не одно крошечное "но" — ее ранняя смерть. Увы, отпеваний в церкви не случилось — никто не знал о скоропостижной кончине, кроме соседки, которая оказалась причастной косвенно \ или напрямую\. Мэгги стала хранителем, ее пугает новые способности, страшат демоны и та ответственность, что была возложена на нее.


Я очень давно вынашиваю эту идею, очень давно хочу иметь лучшую подругу, которая не моя сестра. Описать все как хочется, у меня не вышло, но при личном общении обещаю рассказать все в красках. От себя обещаю драмы, стекла, капельку магии и тьму обнимашек. Внешность не менять. И да, мы не совсем стандартные зачарованные. Жду!

0

87

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Говорят, что однажды генерал Паттон стоял на лютом морозе, чтобы солдаты, отправляющиеся в битву, могли видеть его. И именно поэтому его армия всегда побеждала врагов.

https://i.imgur.com/u1iI7d1.png

Walter C. Dornez [Уолтер К. Дорнез]


Hellsing. ~70 лет. фрик. дворецкий

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мой дорогой старый друг, мой самый надежный тыл, идеальный английский дворецкий, мой Ангел Смерти.
Я все еще надеюсь, что ты прошел и с моим отцом, и со мной огонь, воду и медные трубы не для того, чтобы стать чьей-то пешкой.

Я очень тебя жду, и твой чай, и разговоры с тобой. Потому что на самом деле только ты имеешь полное право что-то говорить мне, если я ошибаюсь, и только к тебе я по-настоящему прислушаюсь. Просто этим правом ты пользуешься крайне редко.
Ты вообще никогда не повышаешь голос, твоя выдержка намного лучше моей. Иногда мне кажется, что все поместье держится именно на твоих плечах, а вовсе не на моих.

Мне бы очень не хотелось заново отыгрывать предательство Уолтера, и вообще давайте Лондон еще немного постоит, но если вам все же очень хочется сыграть в войну разведок, двойных агентов, программирование и вот это вот все, есть пара очень хороших теорий, "почему все так", и есть теория, что Уолтер согласился таки устранять Алукарда, но при этом сделал все, чтобы не тронули Интегру.

Ну и мистер Дорнез - лучшее, что случилось в Хеллсинге, и без него будет ужасно грустно.
Приходите.

0

88

>>ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ<<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
NO REST FOR THE SOULLESS

http://s7.uploads.ru/nDx57.gif

Mazikeen [Мейзикин]


Lucifer. ∞. демон. личный хранитель Дьявола, бармен в "LUX". Lesley-Ann Brandt.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

♦ Часть биографии до начала деятельности палачом в Аду остаётся на усмотрение игрока. Помни, что ты возглавляла остальных демонов, когда они учились пыткам на Авеле - первой человеческой душе, попавшей в Преисподнюю.
♦ Когда я был низвергнут с Небес, ты оказываешься первым демоном, признавшим меня своим Хозяином. Может, быстрее остальных смекаешь, что под крылом Сатаны будет вакантное местечко с преимуществами, и его поскорее нужно занять?  Так или иначе, мы сближаемся настолько, что ты становишься моим самым верным слугой и лучшей подругой. 
♦ Больше тебя, я доверяю только самому себе, поэтому именно тебя, Мейз, назначаю подвергать Богоматерь мучениям.
♦ Нет ничего удивительного, что мой выбор падает на тебя и в момент подбора партнёра в отпуск. Без доли сомнения, я вытаскиваю нас на пляж Лос Анджелеса, ведь в этом сумасшедшем мире людей мне нужен самый надёжный друг и солдат. Там же, я приказываю тебе отрезать мои крылья, в знак моего твёрдого намерения выбрать свой собственный путь.
♦ И вот с 2011 года, мы оседаем в самом центре города, где я открываю свой шикарный ночной клуб, доверяя тебе бар и бумажную волокиту. А дальше, только грехопадение, вакханалия и праздник каждую ночь.
Здесь мы и ставим точку в каноне фандома, а дальше вольны творить свою историю. Что, собственно говоря, я и задумал.

Чего я ожидаю от своей Мейзикин?
Во-первых, между персонажами должна быть химия с ограничениями. Мейз – темпераментная чертовка с острым язычком, что я особенно в ней обожаю, но должна знать свои границы. Моё слово – последнее. Хочешь творить что-то за моей спиной? Будь готова к последствиям и помни разницу в возможностях.
Так же, вопреки присущим сверхспособностям демонической расе, не потерплю МС (что не найдёт одобрения и со стороны АМС).

Во-вторых, между игроками хочется так же ощущать слаженность  и сыгранность. Поэтому убедительно прошу пожаловать ко мне в ЛС, чтобы мы смогли сразу присмотреться друг к другу.

Во всём остальном, на роль Мейзикин ожидаю человека, способного различать игру от общения авторов. Творить совершенное сумасшествие в квестах (жаркий секс/ моральные манипуляции и выборы/ругань и воссоединение), но при этом спокойное обсуждение задумок вне игрового пространства. Если ты понимаешь демоническую суть, выходящую за рамки человеческой морали, то  я с радостью поведаю об остальных деталях.

Будет адски горячо, уж это я обеспечу.

0

89

>>ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ<<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
коли так – то все можно! нужно лишь не поддаться тишине, сбросив старую кожу, возродиться в слепящей чешуе
как положено лорду, самому направлять свою судьбу

https://i.gifer.com/8ndm.gif

Lucius Malfoy [Люциус Малфой]


Harry Potter // чистокровный волшебник // аристократ // лорд Малфой // муж и отец // бывший Пожиратель Смерти // председатель Попечительского Совета // Jason Isaacs

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

древний камень у межи перекрестками объят; две дороги сторожит: хочешь – Рай, а хочешь – в Ад, и куда тебе пора – ты гадаешь по часам;
другом звался мне вчера… кем теперь – не знаешь сам

Люциус Малфой, аристократ до кончиков пальцев, не просто чистокровный волшебник, но лорд из священного списка двадцати восьми семей, с детства идеально воспитанный, умеющий ловко избегать конфликтов с поистине змеиной гибкостью, прекрасно осознающий свою красоту, власть и силу, умеющий пользоваться деньгами и влиянием — они с Алисой знакомы с самого детства. Семья Алисы далеко не так влиятельна, как Малфои, Гампы, пусть и чистокровные, но давно потерявшие все благородство и начавшие жениться на полукровках и магглах, пока дедушка Алисы, Улик Гамп, не решил вернуть семье былое величие — но детей вряд ли волнует, кто и какого происхождения. Хотя, возможно, Люциуса это и волновало — он старше Алисы на шесть лет, и когда в Малфой-меноре среди остальных гостей появилась маленькая трехлетняя девочка, вряд ли он, мальчик девяти лет, горел желанием с ней возиться. Но Алиса решила все сама. Она решительно подошла к Люциусу и заявила, что хочет играть с ним, а он... не смог отказать леди. Потому что Люциус всегда был слишком хорошо воспитан, даже в детстве. А Алиса была прелестным ребенком.

Как-то так получилось, что они подружились. Для своего возраста Алиса была достаточно умной, а у Люциуса не было ни братьев, ни сестер. И он со временем начал воспринимать Алису именно как сестренку. Младшую, надоедливую, забавную и милую. Она упорно называла его "Люци", вопреки просьбам так не делать; они вместе играли в волшебные шахматы — счет всегда был ровным, ни один не мог одержать безоговорочную победу; они играли в прятки и догонялки — однажды Люциус устал от Алисы и предложил ей спрятаться, но не стал искать, а спустя час вспомнил о ней, страшно перепугался и бросился на поиски, обнаружив Алису спящей в шкафу; они вместе читали, молча садясь рядом с книгами в руках, и могли часами проводить время в библиотеке, периодически делясь впечатлениями; они вместе ездили верхом на лошадях, соревнуясь, кто кого перегонит... Когда Люциус поступил в Хогвартс, Алисе было пять, но это не мешало им видеться на каникулах. Первый курс Алисы совпал с шестым курсом Люциуса, и он был расстроен тем, что Гамп распределилась на Гриффиндор, однако не слишком удивлен. Это не изменило их отношений.

Но после школы изменилось многое.

Волдеморт набирал силу, и ему нужны были союзники. Люциус на то время мог стать очень ценным союзником благодаря его деньгам и работе в Министерстве Магии. И Волдеморт появился на пороге Малфой-менора, и предложил Люциусу сотрудничество.

Отказаться Люциус не мог.

Алисе было крайне сложно принять то, что ее друг, тот, кого она считала братом — Пожиратель Смерти. Это было предательство. Узнав правду, Алиса разбила половину гостиной Малфой-менора.

А после — Беллатрикс, пытки Круциатусом и долгие годы беспамятства. Может, Люциусу было жаль. Может — нет.

Но благодаря Маховику времени и кровной магии Алиса Лонгботтом переносится в будущее. И что теперь будет, если они встретятся?

× × ×
потерянный друг, обиженный брат –
что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?

Все, что я написала о Люциусе — полностью хедканон. У вас он может быть другим, главное — оставьте отношение к Алисе, пожалуйста, это же мимими.)
Алиса тоже хедканонная — в плане ее девичьей фамилии и семьи. Ну и будущее ее я тоже придумала сама.
К тому же, у вас есть сын, невестка и жена — с Нарциссой сами договоритесь, как и что хд Драко и Дафна ждут вас безоговорочно)
Приходите, я хорошая и у меня много идей)

0

90

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; ДО 01/12
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

средь миллиона лиц хочу увидеть самого родного
«a brother and sister who disagree on everything except for how much they love one another and how loyal they are to each other»

https://funkyimg.com/i/2Y2TN.gif

Alexander Gideon Lightwood
Александр Гидеон Лайтвуд


shadowhunters // 23 // нефилим
сумеречный охотник // matthew daddario


«we’re Lightwoods. we break noses and accept the consequences»

  На его плечи с рождения возлагали слишком много забот и еще больше надежд. Рожденный во времена волнений он не должен был их переживать вновь спустя годы, но воля куда более сильная, чем всеобщие надежды, разложила свои карты судьбы иначе. Александр Гидеон Лайтвуд был слишком близок к происходящим волнениям, чтобы остаться в стороне.
  Когда-то фамилия Лайтвуд имела вес, сейчас же — лишь слабые попытки вернуть былое величие. Осквернившие свой род Мариза и Роберт всеми силами старались воспитать детей идеальными, но, увы и ах, перегнули со старшим; недооценили среднюю; не досмотрели за младшим [Изабель тебе не расскажет, но чувство вины терзает ее душу и по сей день]; и всегда гордились приемным. Странные эти старшие Лайтвуды, не правда ли?
  Изабель гордится Алеком. Всегда. No matter what. Именно им, ее настоящим Алеком, а не тем образом, который старательно пытаются воссоздать окружающие. Алеком, к которому прибегала пятилетняя, перепуганная до трясущихся пальцев, в ночи, когда гроза обрушивала свое недовольство на старый-добрый Нью-Йорк; Алеком, который всегда был другом и иногда — наставником, всегда ворчливым и иногда занудным; Алеком, который никогда не поддавался ей во время тренировок потому что был уверен в сестринских способностях. Алеком, который всегда был рядом.
  Изабель ненавидит — искренне, всем сердцем, — когда их сравнивают. Они — р а з н ы е, как можно этого не заметить? Она — вспыльчива, он — рассудителен до зубовного скрежета; она — привлекает к себе внимание [зачастую, намеренно, тайно желая отгородить брата от досужих сплетен], он — предпочитает оставаться в тени. Разные чаши одних весов.
  Изабель восхищается его бесстрашием и волевым характером, часто прислушивается к рассудительности и советам [хоть и закатывает глаза столь же часто] и искренне переживает о том, о чем он умалчивает; Алек посмеивается над стряпней сестры, раздражается из-за ее болтовни и приходит на помощь даже тогда, когда она не просит. Ведь Лайтвуд для них — не просто фамилия. Это семья. С самого начала и до последнего вздоха.
https://funkyimg.com/i/2Y2eC.gif https://funkyimg.com/i/2Y2eB.gif


необходимо признаться, что, когда я только начинала писать заявку, она должна была быть подробнее, но позже осознала, что не хочу ограничивать в действиях и возможных изменениях истории самим игроком. со своей стороны скажу, что у меня на данный момент бэкграундом книги и едва ли один сезон сериала [последнее намереваюсь исправить в ближайшем будущем], но, думаю, мы придем к консенсусу по уже произошедшим событиям. также важным фактом является книжный канон в отношении младшего Лайтвуда: Макс погиб, и Иззи до сих пор не может справиться с горем, но не признается в этом никому, поэтому и делает то, что делает, отчасти в жажде собственного наказания. однако все это и многое другое обсудим уже по факту, поэтому с нетерпением жду в лс [в идеале, с примером игры для понимания, а сыграемся ли].
также данного персонажа жду не только я [ты удивишься, насколько Алек уже популярен во флуде]. поэтому хотелось бы видеть игрока, который понимает старшего Лайтвуда и хочет его развивать, а не идет ради роли, галочки и фанклуба.
p.s. ну и немного объятий для вдохновения. мы очень ждем.

для амс без gif
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]средь миллиона лиц хочу увидеть самого родного[/size][/font][font=Georgia][size=11][i]«a brother and sister who disagree on everything except for how much they love one another and how loyal they are to each other»[/i] [/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]https://funkyimg.com/i/2Y33Y.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Alexander Gideon Lightwood 
Александр Гидеон Лайтвуд[/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]shadowhunters // 23 // нефилим // сумеречный охотник // matthew daddario[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]
[font=Georgia][size=11][i]«we’re Lightwoods. we break noses and accept the consequences»[/i][/size][/font][/align]
 [indent] На его плечи с рождения возлагали слишком много забот и еще больше надежд. Рожденный во времена волнений он не должен был их переживать вновь спустя годы, но воля куда более сильная, чем всеобщие надежды, разложила свои карты судьбы иначе. Александр Гидеон Лайтвуд был слишком близок к происходящим волнениям, чтобы остаться в стороне.
 [indent] Когда-то фамилия Лайтвуд имела вес, сейчас же — лишь слабые попытки вернуть былое величие. Осквернившие свой род Мариза и Роберт всеми силами старались воспитать детей [i]идеальными[/i], но, увы и ах, перегнули со старшим; недооценили среднюю; не досмотрели за младшим [Изабель тебе не расскажет, но чувство вины терзает ее душу и по сей день]; и всегда гордились приемным. Странные эти старшие Лайтвуды, не правда ли?
 [indent] Изабель гордится Алеком. Всегда. No matter what. Именно им, ее настоящим Алеком, а не тем образом, который старательно пытаются воссоздать окружающие. Алеком, к которому прибегала пятилетняя, перепуганная до трясущихся пальцев, в ночи, когда гроза обрушивала свое недовольство на старый-добрый Нью-Йорк; Алеком, который всегда был другом и иногда — наставником, всегда ворчливым и иногда занудным; Алеком, который никогда не поддавался ей во время тренировок потому что был уверен в сестринских способностях. Алеком, который [i]всегда[/i] был рядом.
 [indent] Изабель ненавидит — искренне, всем сердцем, — когда их сравнивают. Они — р а з н ы е, как можно этого не заметить? Она — вспыльчива, он — рассудителен до зубовного скрежета; она — привлекает к себе внимание [зачастую, намеренно, тайно желая отгородить брата от досужих сплетен], он — предпочитает оставаться в тени. Разные чаши одних весов.
 [indent] Изабель восхищается его бесстрашием и волевым характером, часто прислушивается к рассудительности и советам [хоть и закатывает глаза столь же часто] и искренне переживает о том, о чем он умалчивает; Алек посмеивается над стряпней сестры, раздражается из-за ее болтовни и приходит на помощь даже тогда, когда она не просит. Ведь Лайтвуд для них — не просто фамилия. Это семья. С самого начала и до последнего вздоха.
[align=center][img]https://funkyimg.com/i/2Y33X.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Y33W.png[/img] [/align]
[hr]
необходимо признаться, что, когда я только начинала писать заявку, она должна была быть подробнее, но позже осознала, что не хочу ограничивать в действиях и возможных изменениях истории самим игроком. со своей стороны скажу, что у меня на данный момент бэкграундом книги и едва ли один сезон сериала [последнее намереваюсь исправить в ближайшем будущем], но, думаю, мы придем к консенсусу по уже произошедшим событиям. также важным фактом является книжный канон в отношении младшего Лайтвуда: Макс погиб, и Иззи до сих пор не может справиться с горем, но не признается в этом никому, поэтому и делает то, что делает, отчасти в жажде собственного наказания. однако все это и многое другое обсудим уже по факту, поэтому с нетерпением жду в лс [в идеале, с примером игры для понимания, а сыграемся ли].
также данного персонажа жду не только я [ты удивишься, насколько Алек уже популярен во флуде]. поэтому хотелось бы видеть игрока, который понимает старшего Лайтвуда и хочет его развивать, а не идет ради роли, галочки и фанклуба.
[i][b]p.s.[/b] ну и немного [url=https://malecshappiness.tumblr.com/post/185454134252/alec-and-izzy-hugs]объятий[/url] для вдохновения. мы [u]очень[/u] ждем.[/i][/quote]

0