//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Намако Китано|40 лет|Кири|


Намако Китано|40 лет|Кири|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uplds.ru/t/JUCPN.jpg
Урахара Кисуке - Bleach

Фамилия Имя, возраст: Намако Китано, 40 лет


Принадлежность: Киригакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение: Рег.состав Кири|Сейчас - Семеро Шиноби Мечников Тумана


Звание/ранг/титул: Джонин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 176см, 61кг
Цвет волос, глаз: Светловолосый и голубоглазый
Визитная карточка:http://sh.uplds.ru/t/Yhpgx.png

Китано просто празденство вида - не шиноби, а сосед по-дому. Ибо ну серьезно - перманентная трехдневная щетина, коричневое хаори поверх зеленого кимоно с широкими рукавами и широкие штаны. А весь этот образ завершает белая в зеленую полоску, шляпа. Одним словом - и не скажешь, что это шиноби. Хотя если приглядеться, то можно заметит ножны от катаны, а если заглянуть под шляпу Намако, то можно легко найти протектор шиноби Кири. Последний, кстати, часто кочует со лба на шею и наоборот. Но Китано просто смирится, если вы поймете, кто он. Ибо он даже на задания в таком виде ходит. Поведение у Намако спокойное, он довольно дружелюбен и весел, хотя с той же радостью убивает. Лицо ничем не выделяется, разве что частой немытостью и небритостью.
В целом Намако на вид - простой человек без признаков шиноби, за исключением множества шрамов. Походка у Намако спокойная, а взгляд - веселый, как впрочем и лицо, при виде любого человека кроме шиноби, ну это для человека .
Насчет лица - у Китано короткий подбородок, узкие скулы и короткий нос. Также Намако широк в плечах, не слишком худой и не слишком полный. В целом ведет активный образ жизни, из-за своего, шок, образа жизни как шиноби.
Но все же Китано еще может  ого-го как удивить. Например своей скоростью и боевыми навыками.
У Намако довольно веселая манера поведения: гостепреимность, дружелюбие и постоянное предложение зеленого чая (с которого он берет полторы кусков за чайник) и интереса делами. На самом деле это маска, созданная для втирания в доверие многим людям, и обычно это работает!


ХАРАКТЕР


Намако довльно веселый и жизнерадостный человек, всегда вежливый, но любящий сарказм. И вы поверили, что это правда? Таких Мечников не бывает. На самом деле Китано серьезен, расчетлив и хладнокровен, всегда рад битве с любым противником, а особенную радость ему приносят победы. Для генинов, чунинов и не-шиноби он использует обычную катану, считая их недостойными Великого Клинка Хирамикарей. Обычно он не считает слабых врагов для себя угрозой, ибо способен их победить в считанные мгновения, но он не просто так презирает противников.
Хобби Намако - собирать разные ароматические и кулинарные травы, изучение литературы и поиски новых добавок к зеленому чаю. Из еды ему особо нравятся мочи с зеленым чаем и наполнителем из патоки.
Также Намако очень любит маскировать свою настоящую личность, чтобы застать врага врасплох, но он не будет этого делать, если противник уступает ему по силе, ибо "неспортивно и вообще, честные воины один-на-один так не делают. Стоп, а сколько раз я это сделал в битвах один-на-один?".
Китано, впрочем, еще и довольно хитрый. Он любит сбывать трофеи после битв втридорога в лавочки антиквариата. Хотя все лавки уже так к нему привыкли, что соглашаются и даже не спрашивают, ибо Китано тебе мозг сожрет, если ты не купишь у него по его "справедливой цене *название предмета который вам толкают*.
Китано не любит покупать что-то дорого, нечестные битвы и глупых людей. Из еды терпеть не может рыбу, все пересоленное и жирное, чего в кухне мало, ну и хорошо. Также ему не нравятся выходки Кушимару и Мунаши, хотя он вынужден с ними жить.
Общие черты Китано: Любитель скрыть свою личность, серьезен, расчетлив и хладнокровен, любит честные бои и коллекционирование.


БИОГРАФИЯ


"Никогда не поздно встать выше, но есть время, когда стать ниже становится невозможно"
Китано родился в бедных районах Киригакуре, во времена Чигири но Сато, что делало каждый день выживанием, суровым и сложным, но оно вознаграждалось. Щедро и хорошо вознаграждалось - возможность стать шиноби, а у многих это тогда ассоциировалось с элитными воинами, что живут припеваючи, ниочем не заботясь. Китано еще с самого детства мечтал стать сильнейшим шиноби, а когда он начал говорить об этом прохожим, то один старик подарил Намако шляпу, которая стала его вечной визитной карточкой, той вещью, что стала уникальным символом Китано, подчеркивая его индивидуальность. Но дни шли, молодой выживальщик поступает в академию, где схватывает все на лету, а убийство товарища ради прохождения экзамена для него и испытанием не стало, с тех пор Намако становится шиноби Киригакуре но Сато, получившим популярность благодаря своей хладнокровной эффективности, чем многие генины и чунины похвастать не могли. Но Китано и не хвастался, это его путь, путь, который он определяет сам.
Время идет, а с ним - Чунин Шикен, вот правда из-за закрытости деревни экзамен был локальный, ну и все равно. В итоге первые два этапа были пройдены нормально. Третий этап заставил попотеть, ведь Намако никогда, кроме как на кулаках да на спаррингах, не сражался с односельчанами. В итоге его признали как достойного, так еще и приметили его навыки во владении мечом, и он озвучил свое желание стать учеником владельца Хирамикарея (имя его было стерто из истории также, как и клан Мурамаса, а Китано о нем никогда говорить не станет. Тот обучает его премудростям кендо, это сложный стиль боя, в котором выбираются лишь несколько небольших, но самых лучших моментов, для атаки. Его Сенсей гонял его, как сивую кобылу, каждый день, от чего Китано постоянно находился на пределе своих возможностей. Благодаря этим тренировкам он смог раскрыть свой больший скрытый запас чакры, о котором наш мечник и не догадывался. Китано, как способный человек, становится джонином в восемнадцать лет, и те, глупые детские мечты, почти исполняются. Китано был почитаем и известен, а многие генины опирались на него как на пример. Это кормило самовлюбленность нашего Огурца, который совсем начал зазнаваться. От этого его спасает сенсей своими тренировками. Но позже его наставник пропадает во время Третьей Великой Войной шиноби, позже узнается, что его убил Майто Дай, просто не оставив учителю Намако шансов. А позже проводится кровавый отбор, последний выживший заберет меч. Этим последним и оказался Китано, став новым мечником Тумана. Парню еле двадцатник стукнул. А тут уже такие почести. Но в итоге Китано показал свои навыки по полной на одном из заданий по штурму непокорного богача, который нанял несколько отрядов наемников для своей защиты. В итоге напару с Кушимару они смогли полностью и выполнить цель, так и ее перевыполнить, устранив всех свидетелей.
В его двадцать два года у него появляется много учеников, в итоге ни один не показал хороших результатов - задачей было сбить шляпу с Намако, никто так и близко не подошел к ее выполнению. Посчитав всех плохими, он просто отказывается от большинства учеников. Хотя это было проявление заботы, ибо сбить шляпу - это самое простое, что можно им сделать. Ибо дальше он обычно делает задания почти невыполнимыми, по типу победить его в бою. Но он и тренировал их исскуству меча, показывая, что он хороший учитель, способный научить многому того, кто хочет учиться
В период его тридцативосьмилетия Мизукаге Ягура был убит при неизвестных обстоятельствах, спустя пару лет к власти приходит Теруми Мей, в целом, Намако было плевать, главное чтобы деньги и работа были.
Описать дела Китано в этот период можно несколькими словами. Жизнь идет размеренно и буквально по пунктикам: сегодня убей нукенина, завтра - отнеси секретные документы дайме, на третий день - сделай что-то третье....
Скука смертная.
В целом, жизнь стала куда более спокойной и размеренной, но не для нашей Семерки, которая успела стать Пятеркой, ибо Забуза бежал после неудачной попытки государственного переворота, а Кисаме убил Фугуки, забрав Самехаду, и обретя титул нукенина на всю оставшуюся жизнь. Им поручают задания по ликвидации, уничтожению врагов страны и так далее. На одной из миссий требовалось скрытное проникновение.
Знаете, как выкрутился Китано? Прикинулся простым торгашом, благо вид достаточно похож на торгаша, и сработало! В итоге, Тетсу Казума оказывается без головы, а в кошельках Мечников стало чуть больше монеток.
Тут и начинается наше повествование, длинное, которое может как и пережить всех нас, так и забыться спустя пару лет.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Намако - мастер кендзюцу. Также он неплохо владеет ниндзюцу. Китано имеет запас чакры, больше чем у обычного шиноби, также он физически вынослив. В его стиле боя Хирамикарей обычно разделяется на два отдельных клинка.

Стихия: Суитон

Оружие, снаряжение

Хирамикарей
Катана

Техники
Базовые техники для Хирамикарея

Хирамикарей: Высвобождение  — ранг B
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: Атака

Пользователь высвобождает чакру, которая хранилась в Хирамикарей до этого, или подпитывает клинок своей чакрой. После этого можно придавать чакре форму и очертания, при этом бинты с клинка снимаются.

Хирамикарей: Разъединение   — ранг С
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: -

Техника, позволяющая разделить клинки Хирамикарей, путем поглощением чакры из зоны между двумя клинками, что требует довольно хорошего контроля над энергией тела и духа. Таким образом можно ускорить свои удары. Также можно соединить рукояти клинков небольшой леской.

Великое уничтожение  — ранг А
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака|Ближний бой/бой на средних дистанциях
Ручные печати: -

Пользователь Хирамикарея разом высвобождает всю чакру, которая была в клинке до этого, тем самым увеличивая его убойную силу и зону поражения, благодаря преобразованию формы чакры в продолжение клинка. Поток чакры во время высвобождения настолько мощен, что способен отразить летящие во владельца клинка сюрикены и другое легкое оружие.
Минус техники в том, что после минут десяти-пятнадцати боя пользователь начинает чувствовать сильную усталость, что может стать фатальным.
Техника работает в течение 3-х ходов, после чего требуется перерыв в 3 хода.

Хирамикарей: Молот  — ранг B
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака|Ближний бой
Ручные печати: -

Пользователь придает высвобожденной чакре своего клинка цилиндрическую форму молота, который может нанести значительный ущерб.

Миг  — ранг С
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: атака|Ближний бой
Ручные печати: -

Производится ложный замах, при котором клинок Хирамикарей проходит в сантиметре от тела врага, а затем разделяется пользователем, чтобы нанести мощный колющий удар противнику в область живота. Благодаря скорости выполнения от истинной атаки довольно сложно уклониться. Минус техники в том, что если не попасть во врага, он сможет нанести контратаку, от которой пользвателю сложно спастись, ибо после неудачной атаки почти невозможно уклониться, из-за положения тела атакующего.

Мизу Буншин но Дзюцу | Техника водяного деления тела — ранг С
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака, защита, поддержка | ближняя
Ручные печати: +

Суитон ниндзюцу, при котором, пользователь создаёт своего клона из воды, способного действовать и думать самостоятельно. Этот клон перенимает 1/10 силу пользователя. Клон не может находиться на большом расстоянии от оригинала. После серьёзного урона клон растворяется в воде.
Не больше 5 одновременно.

Взмах  — ранг D
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: Атака|Ближний бой

Название техники говорит само за себя. До одури простой в исполнении, и до чертиков сложный для идеального выполнения. Учитывая массу клинка, Хирамикарей вместе с режущим наносит и дробящий урон. И благодаря той же массе способен этим приемом проламывать довольно тяжелые и крепкие обьекты.

Укол  — ранг D
Вид: Кендзюцу
Тактический тип: атака|Ближний бой
Ручные печати: -

Пользователь наносит мощный колющий удар, направленный на пробитие брони, а не на нанесение вреда самому человеку. Хотя последнее тоже идет. Как последствие.

Суитон

Суитон: Разьяренные морские волны  — ранг C
Вид: Суитондзюцу
Тактический тип: Атака|Бой на средних дистанция
Ручные печати: Татсу-Тора-У

Сложив определенные печати, пользователь выпускает сильную струю воды, которая способна пробивать не особо крепкие металлы, сбивать кунаи и даже одама сюрикены.

Суитон: Техника создания воды  — ранг D
Вид: Суитондзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: Тора

Пользователь преобразовывает чакру у себя в желудке, чтобы затем выпустить ее в виде большого обьема воды, достаточного для нескольких мощных техник суитона.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Холодное море, что является единственным путем обратно домой. Даже сейчас, вдали от родного края, стоит непроницаемый туман. Какую опасность он таит? Настолько же большую, насколько само море велико. Вдруг наскочить на риф, проредить все днище корабля и пойти на дно. Или сесть на мель, ведя несколько недель а то и месяцев жизнь дикарей, а то и вовсе стать "Повелителем Мух", убив всех и начав заниматься каннибализмом. Ни одной позитивной мысли. Все связано с кровью и смертью, как и у многих Мечников Тумана. Путь казался скучным, от того Китано большую часть дня провалялся на кровати, считая несуществующих ворон и коллекционируя пылинки у себя на лице. Вот как мог Китано бы описать свое путешествие обратно домой, до одного небольшого события, которое мы сейчас вам опишем.
Холодная каюта, серые тона стали, облупившаяся краска, сумка с трофеями, включавшими в себя множественные побрякушки разной степени бесполезности. Начиная от позолоченного перочиного ножика, заканчивая бутылкой сакэ неизвестного года выпуска. Последнее, кстати, уже было почти выпито. Намако каждый день отпивал немного, но так, чтобы сохранять трезвость и ясность ума.
"Как же сейчас скучно. Пойти, что-ли, прыгнуть и на своих двоих доплыть до Кири?" - позволил себе лениво-глупую мысль Китано, поедая очередной сухарь, от которого уже блевать хотелось. Настолько они надоели. Затем послышались непонятные угрозы, крики и мольбы о пощаде.
"Аллилуя, смогу размяться" - Намако лениво потянулся, взял свиток с Хирамикарей, катану и, что очень важно, шляпу, белую в зеленую полоску. Напялив все куда надо, а свиток засунув в один из карманов хаори, он вышел, так сказать, подышать свежим морским воздухом. Сейчас Намако не чувствовал ничего, кроме ленивого предчувствия вроде-хорошего боя. Выйдя из серых залов пассажирского парохода, он уперся взглядом в нескольких ниндзя в сымпровизированных масках, все они одновременно решили метнуть взгляд на Китано, а затем один из них прокричал:
- Это тот самый торгаш! Эй, ты! Или отдавай, все что у тебя есть, или умри! - Намако думал, что они просто очередные придурки-грабители, что купились на его вид. Огурец был разочарован, и достал катану, просто собираясь всех попереубивать и привезти еще живых пассажиров на их корабле. Ибо так обязывает долг. Хотя он делал это только потому, что он мог.
- Ребята, давайте я открою вам все карты. Я - Мечник Тумана, владелец Хирамикарей. Вы точно хотите сражаться? - Китано решил просто надавить на грабителей психически. Выражение его лица представляло смесь лени, разочарования и считания ворон. Он прошелся ленивым взглядом по всем, кого видел
"Три спереди, два слева, три справа. Можно использовать суитон, и быстро с ними разобраться." - спустя секунду Мечник чуть ли не мгновенно сложил три печати, а затем выпустил из своего рта огромный поток воды под давлением. Но грабители оказались ниндзя, в итоге использовав райтон, тем самым пропустив ток к использовавшему технику, тем самым прервав ее использование, и заставив Намако перейти на бой на мечах.
- Я хотел закончить все безболезненно, но вы сами меня вынудили - Намако решил просто убить пиратов, забрать их кораблик и вместе с другими пассажирами отправиться безопасно к себе на Родину. Сконцентрировав чакру у себя в ногах, Китано мгновенно сократил расстояние между ним, и одним из его врагов, последний тут-же атаковал. Мечник блокировал удары, пока противник просто не перешел на примитивное задавливание силой. А затем выудив момент, когда противник решил замахнуться подольше, он воткнул длинный изогнутый клинок прямо в сердце пирата, а затем пнул в живот оппонента, что решил подойти сзади. Мгновенно развернувшись, Китано воткнул лежачему врагу катану в кровогонный орган, он перевелся на еще двух, что решили напасть вместе, пока двое других готовили какую-то совместную технику. А двойка, что атаковала сблизи нанесла совместный удар, от которого Намако уже не смог уклониться, получив сильную рану, а затем упав на ноги.
"Я не из тех, кто не падает, я из тех, кто встает" - Мечник поднялся на ноги, нанес удар в спину противникам, решившим что Китано помер, и оттого расслабившимся.
- Меня таким дешевым номером не проймешь - Китано чуть улыбнулся, а затем использовал шуншин, чтобы быстро сократить расстояние между им, и теми, кто готовил технику. Когда они сложили последню печать, то из воды появился трехглавый дракон, а они возгласили
- Суитон: Техники гидры! - Гидра рванулась к Намако, и попала в него, или нет? Оказывается Китано как всегда продемонстрировал свою скорость, просто уклонившись от техники.
- Вы так долго готовились. Я уже понял, что вы будете использовать какую-то технику суитона, но лишь ту, которая не разнесет корабль в щепки. - высказал свою гениальную догадку Мечник, поняв что те, кто оказался справа, отправились за подкреплением...


Отредактировано Намако Китано (30.08.18 21:34)

+1

2

Приветствую).

Анкета неплохая.
Техники рассмотрим потом.

Сейчас мне бы хотелось увидеть Вашу игру за этого персонажа.

Итак, тема для пробного поста:
Предположим, Китано возвращается с миссии. Сев на корабль под видом торговца с большой сумкой трофеев, он плывет на родину.
Но, в пути на пассажирское судно нападают пираты-нукенины. Членов экипажа и охрану убивают. Поскольку пираты заприметили Намако еще в стране Чая, то теперь хотят поживиться и его трофеями.

Красочно описать реакцию Мечника на всё случившееся - его эмоции, чувства, мысли, план действий, его решения. Как он поступит? Захватит ли пиратское судно после битвы, чтобы отплыть на чужом корабле в одиночку, либо просто убьет пиратов и поведет корабль с пассажирами домой?

0

3

Узумаки Наруто
Пост готов)

0

4

Немного запутанно в бою, но сам пост в целом хорош.

Принят).
Осталось оформить лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Намако Китано|40 лет|Кири|