//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Технический отдел » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

ПОИСК  ПАРТНЁРОВ  ДЛЯ  ИГРЫ

0

61

Инузука Хитоми
Привет. Давай.

0

62

Вектор
Хорошо, кто эпизод создаёт?

0

63

Бива Джузо
Давай ты.

0

64

Вектор
Какую миссию хочешь?

0

65

Инузука Хитоми
Совместная ликвидация кого-то не в меру криминального. Можно целой банды.
А если тянет на созидательные труды, то и спасение заложников подойдёт.

0

66

Вектор
давай. и то и то можно.

0

67

Инузука Хитоми
Окей. ВЫбирай что именно.

0

68

Вектор
ну я же говорю можно и банду убить, и спасти людей, и можно даже конец света предотвратить

0

69

Инузука Хитоми
Ну, отменять конец света пока подождём, можно начать с чего-то более локального.
Как вариант - два задания приведут нас в одно и то же место. Мне поручат уничтожить банду и/или их запасы оружия и взрывчатки, а тебе вытащить из плена важных людей. Пойдёт?

0

70

Вектор
пойдет. какая территория и дата?

0

71

72722,205 написал(а):

какая территория и дата?

Народ, по датам ориентируйтесь согласно календарю, чтобы не было накладок.
Тема Приём заявок на эпизоды/календарь.

0

72

В поиске желающих

0

73

Харуно Сакура
Привет.
Можем попробовать.

0

74

Если кто-то желает составить мне компанию в игре, смело стучитесь в ЛС. Я не кусаюсь)

0

75

Ищу жертву с кем поиграть. :3

0

76

К слову, Дейдара тоже ищет с кем поиграть.
А кому то лень прыгать с профиля на профиль.

Отредактировано Учиха Итачи (10.05.21 00:12)

0

77

80353,221 написал(а):

К слову, Дейдара тоже ищет с кем поиграть.

Попробую достучаться до Сасори.

+1

78

Надо же кто появился.

0

79

Привет всем. Я новенький) ищу с кем поиграть(нужен человек желательно с Конохи, но остальные тоже нужны😅 прошлое, все таки отыграть нужно) описание игры: я сбежал с деревни звука от слишком скольких лап Орочимару и направляюсь в Коноху и собираюсь сдать все секреты Змея, что знает мой перс(я уже рядом) так вот, нужен человек который типа встретит, отведет к хокаге или К Морино(но это не желательно😅😅) для разговора 😁

0

80

Заберите меня поиграть. :)

0

81

Доска миссий
нужен напарник на миссию №11 из Коноховцев

0

82

Харуно Сакура, с превеликим удовольствием!

+1

83

Во мне проснулось вдохновение сыграть что-нибудь этакое, есть свободные лица?

+1

84

86512,264 написал(а):

Во мне проснулось вдохновение сыграть что-нибудь этакое, есть свободные лица?

Напиши Хогаю, он пока в режиме ожидания, так что, возможно сыграет с тобой.

0

85

Была бы рада поиграть с кем-нибудь. Идей пока нет, но уверена, что сможем придумать что-нибудь интересное.

0

86

Шиори Исихара
Я только за, если придумаем  как мы можем пересечься? =3

0

87

86654,252 написал(а):

Была бы рада поиграть с кем-нибудь. Идей пока нет, но уверена, что сможем придумать что-нибудь интересное.

86682,205 написал(а):

Шиори Исихара
Я только за, если придумаем  как мы можем пересечься? =3

Это может быть совместная миссия от Хокаге.

0

88

Ищу с кем поиграть 🌚

От себя могу предложить миссию по сопровождению (какая страна, собственно, без разницы, мой персонаж сейчас может быть где угодно).

Если кратко, то Кин бродячий артист и выступает с большой птичкой, за целостность которой она переживает. Но палить наличие такого зверя и делать миссию рангом повыше не будет, поэтому это будет простая миссия по охране с условием не заглядывать в повозку. Можно будет устроить, что птичка резко разбушуется (нападение или ваш шиноби как-то разозлит ее) и устроит неплохой движ.

Ну или ваши идеи с удовольствием послушаю.

0

89

87770,301 написал(а):

Ищу с кем поиграть 🌚

От себя могу предложить миссию по сопровождению (какая страна, собственно, без разницы, мой персонаж сейчас может быть где угодно).

Если кратко, то Кин бродячий артист и выступает с большой птичкой, за целостность которой она переживает. Но палить наличие такого зверя и делать миссию рангом повыше не будет, поэтому это будет простая миссия по охране с условием не заглядывать в повозку. Можно будет устроить, что птичка резко разбушуется (нападение или ваш шиноби как-то разозлит ее) и устроит неплохой движ.

Ну или ваши идеи с удовольствием послушаю.

Буду рад поиграть по предложенному сюжету.
От себя предлагаю добавку:

Один из малолетних племянников Даймё Воды захотел увидеть цирк с участием необычных исполнителей. Дайме любит баловать детишек, потому велел разослать по всем странам приглашение для актеров. В виду того, что оплата обещана весьма высокая, на такое приглашение откликнется очень много людей, среди которых разыщутся и те, кто захочет просто на этом поживится - например, отобрать у кого-то заработанные деньги.
В выделенном городке для прибывших артистов с разных уголков мира могут начаться попытки устранения конкурентов и это может повлечь неприятности.
Сама Кин, скорее всего, может уже догадываться о таком положении дел, и потому постарается нанять шиноби для своей охраны.
Райто попадется ей чисто случайно по пути в Тенри (столица Воды, там же и живет Дайме).
Одзаки будет направляться именно туда и ему не составит труда помочь. Более того, он сам один из племянников Дайме, который отправился к дяде во время своего небольшого отпуска просто проведать его.

+1

90

Одзаки Райто
Оооо, звучит интересно. Особенно для тех, кто захочет убить Дайме 🌚🌚🌚

Я только за буду.

Правда, без понятия, какой у миссии ранг будет..

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Технический отдел » Поиск партнёров для игры