//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

391

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть на вашем проекте неканоничным персонажем. Скажите, в какую из стран подобные персонажи более востребованы?

0

392

#p83610,Пенёк написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть на вашем проекте неканоничным персонажем. Скажите, в какую из стран подобные персонажи более востребованы?

Доброго времени).
Для неканонов, в целом, без особой разницы куда. Желательно, конечно, в малолюдные места, такие, как Суна, Юки, Дождь, Облако, Камень, Снег и.т.д, но, так как там сейчас играть почти не с кем, то вам комфортнее будет податься туда, где уже хоть кто-то есть: Кири, Звук, Коноха. Конечно, персонажи из совершенно разных стран могут легко сойтись в бытовых эпизодах и международных миссиях, неважно из какого уголка мира они будут.

0

393

Если честно, то в Коноху идти совершенно не хочется, как и в Кири. А насчет Звука... Можно ли как-то обсудить этот вопрос с Орочимару? Все же там живут его подопытные, а значит контактировать с ним придется часто. По техникам планирую взять медицинские и барьерные дзюцо часть из которых нет в каноне. Это возможно?

0

394

#p83620,Пенёк написал(а):

Если честно, то в Коноху идти совершенно не хочется, как и в Кири. А насчет Звука... Можно ли как-то обсудить этот вопрос с Орочимару? Все же там живут его подопытные, а значит контактировать с ним придется часто. По техникам планирую взять медицинские и барьерные дзюцо часть из которых нет в каноне. Это возможно?

Да, Орочимару можете написать в ЛС и договориться.
Насчет техник, сейчас сказать точно не смогу, нужно их сначала увидеть. Это будем рассматривать индивидуально.)

0

395

#p83620,Пенёк написал(а):

Если честно, то в Коноху идти совершенно не хочется, как и в Кири. А насчет Звука... Можно ли как-то обсудить этот вопрос с Орочимару? Все же там живут его подопытные, а значит контактировать с ним придется часто. По техникам планирую взять медицинские и барьерные дзюцо часть из которых нет в каноне. Это возможно?

В наших рядах всем рады.
По поводу контактировать - зависит от вашего желания и социального статуса вашего персонажа. Ваш персонаж вполне может быть не из числа "шестерок" или подопытных, а если и являться представителем последних, то быть относительно ценным образцом, который просто не будет находиться в убежищах где мы храним "второсортный материал".)
Ну а если серьезно, то Ото по сути не селение, а скопление убежищ и лабораторий на большой территории, так что если нет желания контактировать с подобными вам не обязательно в случае если вы ценный образец, как уже было сказано, либо если вы шиноби на попечении у Орочимару. Возможны также другие варианты избегания контактирования, которые просто не сразу приходят в голову.
Но имеющиеся неканоны довольно интересны, а из канонических персонажей присутствуем, соответственно, я, ваш покорный слуга, и Саске.
Более детально можем обговорить в ЛС несколько позднее, а сейчас я вынужден откланяться.

+2

396

Узумаки Наруто
Спасибо за ответ)

0

397

83654,294 написал(а):

Спасибо за ответ)

Не за что). Всегда рады помочь.

0

398

Доброго дня)
Проект Sailor Moon ★ Galactic Game закрылся, тему и баннер можно сносить. Спасибо за партнёрство)

0

399

#p87066,Sailor Moon написал(а):

Доброго дня)
Проект Sailor Moon ★ Galactic Game закрылся, тему и баннер можно сносить. Спасибо за партнёрство)

Доброго. Взаимно.)
Дело сделано. Успехов в новых начинаниях!)

0

400

Скажите, а имеет ведь смысл пытаться играть у вас на ролевой, если знания канона весьма скудные (просмотрено примерно 1/5 ураганных хроник)?
И, правильно понимаю, что кеккей генкай должен обязательно иметь в основу что-то из канона? Обсуждается ли с амс нечто совсем новое?

0

401

#p87658,мимокрокодил написал(а):

Скажите, а имеет ведь смысл пытаться играть у вас на ролевой, если знания канона весьма скудные (просмотрено примерно 1/5 ураганных хроник)?
И, правильно понимаю, что кеккей генкай должен обязательно иметь в основу что-то из канона? Обсуждается ли с амс нечто совсем новое?

Приветствую).
Думаю, имеет. Было бы желание, а пробелы потом постепенно заполнятся. В основном мы придерживаемся каноничной линии, но у нас есть и много нового, как и изменены некоторые события оригинального сюжета.

В основе генкая не обязательно может быть всё точно по канону. А вот что именно это такое и можно ли его адаптировать под мир Наруто - конечно обсуждается. Пишите мне ЛС.)

0

402

Доброго времени суток. Я смотрю ролевая вроде как живая. Нужен ли игрокам Гаара?

0

403

#p89278,Сын Пустыни написал(а):

Доброго времени суток. Я смотрю ролевая вроде как живая. Нужен ли игрокам Гаара?

Приветствую).
Мы будем рады этому персонажу, но, как и любому другому канону, которому желательно действовать в связке с существующими по канону командами, в первое время придется играть с кем-то другим.
Тут такое дело получается: не так давно была Темари и мы искали Гаару и Канкуро, но, они не находились. Когда нашелся Гаара, Темари уже и след простыл.
Сейчас более нужны Сай и Гай, поскольку нашелся Какаши. Также в команду к Саске неплохо бы Карин, Джуго и Суйгецу.
В остальные на Ваш выбор, хотя в основном у нас более популярны неканоны.

В Вашем случае я советую взять Гаару, если именно он в приоритете, и еще какого-то неканона. Пока будете играть неканоном, которые могут беспрепятственно создавать игру с кем-угодно, возможно, за это время найдется кто-то в команду к Гааре. Поскольку сейчас, игра за Гаару будет скорей по случаю необходимости.

0

404

Доброго дня! Скажите пожалуйста, принимаются ли жители Таки с авторскими техниками? А, и ещё вопрос. Как я понимаю, на данном форуме семейные связи неканонов с канонными персонажами не приветствуются? Ну, просто везде нельзя такое, но вдруг здесь повезëт... Данного канона, который мне нужен, на форуме нет, однако по самой задумке их связь скорее для "галочки" и друг с другом они даже не встречались, да, впрочем, и не знают о друг друге.
P. S. Полдня пытаюсь зарегистрироваться, а меня ботом обзывают... Как я могу решить эту проблему, никто не подскажет? Была бы очень признательна.

0

405

#p89398,Потерялось где-то в Таки. написал(а):

Доброго дня! Скажите пожалуйста, принимаются ли жители Таки с авторскими техниками?

Приветствую).
Принимаются, но, техники будем рассматривать индивидуально, чтобы адаптировать под мир Наруто.

#p89398,Потерялось где-то в Таки. написал(а):

Как я понимаю, на данном форуме семейные связи неканонов с канонными персонажами не приветствуются? Ну, просто везде нельзя такое, но вдруг здесь повезëт... Данного канона, который мне нужен, на форуме нет, однако по самой задумке их связь скорее для "галочки" и друг с другом они даже не встречались, да, впрочем, и не знают о друг друге.

Да, если брать в общем, то не особо приветствуются, но, каждый случай индивидуален. Чтобы точно сказать, мне нужно знать о каком каноне речь. Может в Вашем случае, всё очень хорошо впишется и персонажи даже могут взаимодействовать и знать друг о друге.

А какого канона у нас нет? Он входит в список мертвых? Просто у нас некоторые умершие по канону, как раз живы и быть может Ваш вариант тоже.

П.С. Насчет ботов не знаю в чем дело. Может у Вас где-то ограничения по стране или у провайдера? Я еще спрошу в техподдержке, может кто знает. А так вообще регистрация у нас должна проходить нормально.

0

406

Всем доброе утро!)
Я вот тут хожу брожу, интересуюсь. Много изучала форумы на эту тему, но остановилась на вашем.)
Но я очень "зеленая"
Я только недавно начала смотреть Наруто. А вдохновение мое не остановишь, хехе
Хочется ролить, но..пока не могу, увы :С
Может, можно у вас просто посидеть пока что?
Потом, я обязательно кем-нибудь стану, хех

0

407

#p89963,Генин написал(а):

Всем доброе утро!)
Я вот тут хожу брожу, интересуюсь. Много изучала форумы на эту тему, но остановилась на вашем.)
Но я очень "зеленая"
Я только недавно начала смотреть Наруто. А вдохновение мое не остановишь, хехе
Хочется ролить, но..пока не могу, увы :С
Может, можно у вас просто посидеть пока что?
Потом, я обязательно кем-нибудь стану, хех

Вечера доброго)
Осмелюсь подсказать раньше Наруто, что:

1.2. На форуме разрешено создавать аккаунты только для общения в офф-топе, без подачи анкеты, если Вы не хотите играть, однако, мы заранее и настоятельно рекомендуем придумывать ники и подбирать аватары, согласующиеся с вселенной "Наруто" (японские имена и фамилии), а также просим не использовать ники, точь-в-точь копирующие преимущественно фамилии персонажей из других фандомов (Блич, Код Гиасс и др.), в противном случае – администрация сделает это за Вас в течение 5 суток после регистрации подобных аккаунтов. За сменой ошибочного ника обращаться к администрации в ЛС.

А быть "зеленым" игроком тоже не запрещено, насколько знаю. Тут любой в помощи не откажет, если что-то непонятно. Подскажем, направим, поможем)

+1

408

#p89963,Генин написал(а):

Всем доброе утро!)
Я вот тут хожу брожу, интересуюсь. Много изучала форумы на эту тему, но остановилась на вашем.)
Но я очень "зеленая"
Я только недавно начала смотреть Наруто. А вдохновение мое не остановишь, хехе
Хочется ролить, но..пока не могу, увы :С
Может, можно у вас просто посидеть пока что?
Потом, я обязательно кем-нибудь стану, хех

Приветствуем).
Конечно, можно сидеть, читать, спрашивать, общаться). Будем рады помочь! Главное, что есть желание играть, а знание фендома -  дело наживное.)

0

409

Отлично.)
А вот если брать неканон - это можно из другого аниме?
Блич,  хех
Или можно своего придумать из мира Наруто?

0

410

ААААА, блин, я не прочитала ответ выше.
Всё-всё, я поняла.)

Тогда приду у вам сегодня. Познакомимся ближе.. ~~

0

411

#p90103,Генин написал(а):

Тогда приду у вам сегодня. Познакомимся ближе.. ~~

Приходите), :)

0

412

#p90103,Генин написал(а):

ААААА, блин, я не прочитала ответ выше.
Всё-всё, я поняла.)

Тогда приду у вам сегодня. Познакомимся ближе.. ~~

На правах рекламы, Наруто, не бей

Активно ищу старшего братишку в комплекте с большой птичкой. Воды, конечно, налила будь здоров, но без игры не оставлю, без аватарки тоже (вместе придумаем внешность), есть потенциально интересный генкай и, вроде как, какая-то цель в жизни.

Так что вдруг, если не видели, можете одним глазком осмотреть 🌚

Отредактировано Горудо Кин (30.09.21 23:44)

+1

413

Всем привет. Нас двое новоприбывших. Хотим попробовать себя в отыгрыше на вашей ролевой.
У меня уже имеется некоторый опыт игры, у моего партнёра - нет. Хотелось бы заполучить Конан и Цунаде. Участвуют ли они в глобальном сюжете? Хотелось бы для начала поиграться в "песочнице" между собой и после каким-нибудь плавным событием влиться в общую часть. Соответственно по пунктам:
1. Свободны ли Конан и Цунаде? Судя по списку персонажей свободны, но мало ли.
2. Если да, можем ли мы попробовать придумать некую арку, где Конан, поверив в Наруто, уходит в Коноху? (В объявлениях прочитали, что Акацуки распались)
3. Чем занимается Цунаде? На какой находится должности? Или это на выбор игрока?

0

414

#p92667,Конaн написал(а):

Конан, поверив в Наруто, уходит в Коноху?

Конан правит дождём вместе с Пейном?

#p92667,Конaн написал(а):

Чем занимается Цунаде? На какой находится должности?

Цунаде Хокаге?

В таком случае, Конан может пытаться наладить сотрудничество между деревнями посредством совместных миссий.

0

415

Приветствуем!)

Роли свободны, это так. На данный момент более-менее только деятельность Цунаде освещена - она хокаге и по уши в бумажной рутине.

#p92667,Конaн написал(а):

2. Если да, можем ли мы попробовать придумать некую арку, где Конан, поверив в Наруто, уходит в Коноху? (В объявлениях прочитали, что Акацуки распались)

Каноны свободны и вольны делать то, что вздумается)

Должна вас предупредить: на данный момент ведется реструктуризация форума относительно обновления сюжета.
В скором времени информация будет вывешена подробно.

Обратите внимание также на раздел Организации.
Возможно, вы обдумаете возможности)

Если у вас есть еще вопросы - не стесняйтесь, пишите. Можете зарегистрировать профили и писать с них, в том числе и ЛС.

+3

416

Вечер добрый, на связи модератор глобального сюжета.

#p92667,Конaн написал(а):

У меня уже имеется некоторый опыт игры, у моего партнёра - нет. Хотелось бы заполучить Конан и Цунаде.

На данный момент эти персонажи свободны и очень даже востребованы. Будем рады увидеть игроков на этих ролях.

#p92667,Конaн написал(а):

Участвуют ли они в глобальном сюжете?

Цунаде в целом на данный момент не так сильно была задействована, но как глава Скрытого Листа её роль - довольно важная. Пока что на ней не было игрока, но в качестве НПС она была задействована в договоре обмена ресурсами после инцидента с "Пожирателем".

Конан пока что не была задействована в сюжете как таковом, но учитывая её способности вполне себе способна туда попасть.

#p92667,Конaн написал(а):

Хотелось бы для начала поиграться в "песочнице" между собой и после каким-нибудь плавным событием влиться в общую часть.

Ведение личных эпизодов не возбраняется, так что конечно можете играть так - как вам удобнее. А захотите в сюжет - милости прошу, обсудим и сделаем.

#p92667,Конaн написал(а):

1. Свободны ли Конан и Цунаде? Судя по списку персонажей свободны, но мало ли.
2. Если да, можем ли мы попробовать придумать некую арку, где Конан, поверив в Наруто, уходит в Коноху? (В объявлениях прочитали, что Акацуки распались)
3. Чем занимается Цунаде? На какой находится должности? Или это на выбор игрока?

Как я вижу на часть вопросов моя старшая коллега уже вам ответила, но продублирую.

1. Да, свободны, на данный момент эти роли никто не бронировал.
2. Да, Конан как каноничный персонаж отпущена в вольное плавание и мы сможем подкорректировать этот момент под нового игрока, если у вас есть своё видение персонажа и его участия в сюжете.
3. На данный момент все ещё занимает пост Хокаге, но думаю это также можно будет изменить если у вас есть свежие идеи.

Можете обращаться к нам с Сецуной в ЛС, а там если будет нужно при желании у нас есть и иные средства связи с игроками.

+3

417

Спасибо за ваши ответы. Тогда мы регистрируем аккаунты и заполняем анкеты с пробными постами?

0

418

#p92676,Конaн написал(а):

Спасибо за ваши ответы. Тогда мы регистрируем аккаунты и заполняем анкеты с пробными постами?

Да, по канонам у нас упрощённый вариант приёма - можете ознакомиться с шаблоном анкет для канонов.

Если вам понадобится тема для пробного поста - укажите это в анкетах. Со своей стороны могу предложить, чтобы эти посты были теми, с которыми вы хотели бы начать игру на ролевой - как формат первого игрового эпизода.

Рад вас приветствовать и добро пожаловать!  smalimg

+3

419

Здравствуйте.
Вопрос: допустимо ли стать исполнителем роли персонажа, почившего к моменту, когда разворачиваются события сюжета? Хандзо из Амэгакурэ, к примеру.

0

420

Здравствуйте, уважаемый.

В целом администрация не против, если игрок хочет себе взять персонажа из канона, который так и не дожил до событий начала игры у нас. Но, это будет обсуждаться с АМС и должно соблюдать правила банальной логики.

В частном случае с Ханзо - мне будет очень интересно узнать как этот персонаж может выжить. Так что буду ждать ваших предложений на этот счёт. Мы их выслушаем.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая