//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2


В яркой зелени листвы #2

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

Предыдущая часть темы: В яркой зелени листвы

0

481

Мэталл Умидан
Я готова подождать и люблю сложные вызовы)

0

482

127162,171 написал(а):

А мне 11. Меня это не останавливало. К счастью или к сожалению - я склонен всё же к первому варианту. Если не засовывать пальцы в розетку - до конца не поймёшь почему запрещают.

Оооо, так ты не пердед хДД

Но я в детстве, честно говоря, вообще время почти в инете не проводила. А соцсети завела впервые, кажется, только лет в 14. хорошее время было

0

483

Учиха Ламиноко

Ну, с такими вводными можно и предложения рассмотреть. Как раз успею посмаковать, если такие есть, пока буду раскидываться с другими. А то некоторые ж не простят, а ролевой долг - постом красен.

0

484

127176,171 написал(а):

ролевой долг - постом красен.

звучит так, словно тебе могут завязать глаза и подвести к стенке...
а в прочем, почему бы и не исключать такой вариант?

0

485

127175,301 написал(а):

Оооо, так ты не пердед хДД

Информация вроде открытая. Да и многие олды помнят, что я старовер форума потому, что когда трава была зеленее - я с ней сливался.

0

486

Мэталл Умидан
Ну для хитоми ты большой дядька что много командует.

0

487

127177,301 написал(а):

звучит так, словно тебе могут завязать глаза и подвести к стенке...
а в прочем, почему бы и не исключать такой вариант?

Я бы не исключал, вспоминая всех своих соигроков и смотря насколько уже все сроки просрочены.

0

488

Инузука Хитоми

Моя длинная память могла бы достать и другие эпитеты, но не станет. По крайней мере не сегодня.

0

489

127170,171 написал(а):

Инузука Хитоми

И я рад тебя видеть. Хоть кто-то должен был так отреагировать.

Вектор

Давай я скажу плюс-минус километр, который обозначу как врыв в пляжный семейный эпизод маньяка террориста с замашками в мировое господство и мы не будем открывать чёрный ящик. Хотя были и неплохие моменты во всём этом. Чего стоил Театр...

Если это был укол в мою непробиваемую тушку, то мне казалось, что двустишия хватило, а дальше как-то раскидываясь параллельно закрыл гештальты, что прямого диалога и не получилось. Вон она, жизнь в обществе.

Я все понимаю и не обижаюсь, это лишь ирония

0

490

127178,171 написал(а):

что я старовер форума потому, что когда трава была зеленее - я с ней сливался.

Звучит очень поэтично, Умидан-сан, ха-ха. Как же хорошо, что меня малышкой никто не видел из присутствующих...

Первый ролевой опыт всегда убивающий.

127180,171 написал(а):

Я бы не исключал, вспоминая всех своих соигроков и смотря насколько уже все сроки просрочены.

Ну к вашей чести - вы обозначились, что ушли. Не помню, правда, что обозначались на том другом форуме по геншу, но обозначение ухода всегда освобождает от долгов, ха-ха.

Мы же не играем под дулом пистолета, верно?

0

491

127176,171 написал(а):

Учиха Ламиноко

Ну, с такими вводными можно и предложения рассмотреть. Как раз успею посмаковать, если такие есть, пока буду раскидываться с другими. А то некоторые ж не простят, а ролевой долг - постом красен.

Немного разгребусь с личной сюжетной и обязательно напишу в личку по поводу идей)

0

492

127182,341 написал(а):

Я все понимаю и не обижаюсь, это лишь ирония

Годы идут, а я всё также её плохо читаю. Но я привык.

127183,301 написал(а):

Первый ролевой опыт всегда убивающий.

Ну да. На первом моём форуме меня забанили и в новости написали пасту на злобу дня о моих попытках. Приписали всякое с гусями. Вот это было да...

127183,301 написал(а):

Ну к вашей чести - вы обозначились, что ушли. Не помню, правда, что обозначались на том другом форуме по геншу, но обозначение ухода всегда освобождает от долгов, ха-ха.

Ну, well yes, but actually now. Не зря я себе статус приписал соответствующий моей манере бытия.

127183,301 написал(а):

Мы же не играем под дулом пистолета, верно?

Обычно - да, но некоторым нравятся и такие условия.

smalimg

0

493

Мэталл Умидан
Что?

0

494

127185,171 написал(а):

Годы идут, а я всё также её плохо читаю. Но я привык.

Ну да. На первом моём форуме меня забанили и в новости написали пасту на злобу дня о моих попытках. Приписали всякое с гусями. Вот это было да...

Ну, well yes, but actually now. Не зря я себе статус приписал соответствующий моей манере бытия.

Обычно - да, но некоторым нравятся и такие условия.

Собираетесь вернуться, я думаю Наруто-сан, будет в диком восторге

0

495

127185,171 написал(а):

Ну да. На первом моём форуме меня забанили и в новости написали пасту на злобу дня о моих попытках. Приписали всякое с гусями. Вот это было да.

Ну нет, это слишком ужасно хд Дети тот еще кринж, конечно, но вот так их подвешивать не очень хорошо. А что вы с гусями сделали, если не секрет?

127185,171 написал(а):

Ну, well yes, but actually now. Не зря я себе статус приписал соответствующий моей манере бытия.

Хах, выходит, вас сложновато уходить с концами) Понимаемо. Сама определила себе костяк из трех проектов и, вроде как, уже три года их держусь.

127185,171 написал(а):

Обычно - да, но некоторым нравятся и такие условия.

Ну нет, я против насилия. Не постового насилия, соигрока можно и иногда даже нужно, хи-хи пожестче потрогать, но насильно писать посты звучит как путь в полугодовое выгорание. Знаете, проходила, очень больно потом было вообще что-либо писать. Как будто все мысли из головы уже выжаты в текст, и осталась только пустота.

Поэтому играем на добровольных началах, Умидан-сан)

0

496

127188,301 написал(а):

Ну нет, это слишком ужасно хд Дети тот еще кринж, конечно, но вот так их подвешивать не очень хорошо. А что вы с гусями сделали, если не секрет?

Хах, выходит, вас сложновато уходить с концами) Понимаемо. Сама определила себе костяк из трех проектов и, вроде как, уже три года их держусь.

Ну нет, я против насилия. Не постового насилия, соигрока можно и иногда даже нужно, хи-хи пожестче потрогать, но насильно писать посты звучит как путь в полугодовое выгорание. Знаете, проходила, очень больно потом было вообще что-либо писать. Как будто все мысли из головы уже выжаты в текст, и осталась только пустота.

Поэтому играем на добровольных началах, Умидан-сан)

Или тефтели в рот…

0

497

Сто процентов говорила уже, но я начинала как ролевик животных...
Мне до сих пор сложно отыгрывать людей, потому что они требуют всегда больше вводных, сильнее проработки окружения в виду того, что мы твари таки разумные и развитые, но что поделать, если твои фандомы все же про людей хДД

0

498

127191,341 написал(а):

Или тефтели в рот…

Ах, дорогой Тэмотсу-сан, вы же всегда можете попросить, мне вам будет сложно отказать С:

0

499

Инузука Хитоми

Не-не-не, такое на публику не вскрывается. Там сроки давности грифов даже не прошли, хоть я и пропадал.

Впрочем, принцем на белом коне я всё равно какое-то время ещё побуду. Как за перо возьмусь.

Вот только перед этим узнать бы, как оно вообще и что я пропустил или всё как всегда своим чередом, всё воруют да кидают, режут друг друга да вешают… В общем, идёт нормальная цивилизованная жизнь. Макдональдсов везде понастроили. Что-то у вас их, кстати, не видно. Что не может не радовать.

0

500

127194,301 написал(а):

Ах, дорогой Тэмотсу-сан, вы же всегда можете попросить, мне вам будет сложно отказать С:

Вы же ко мне подойти боитесь, хотя я самый безопасный человек на этом форуме, даже безобидный

0

501

127194,301 написал(а):

Ах, дорогой Тэмотсу-сан, вы же всегда можете попросить, мне вам будет сложно отказать С:

О, Тэмотсу-сан…новый уровень отношений, я уже привык к Призрак-сан

0

502

127196,341 написал(а):

Вы же ко мне подойти боитесь, хотя я самый безопасный человек на этом форуме, даже безобидный

Так я и не повар, вы же знаете. Это к другому вам нужно.

А ваши предыдущие заявление правда было очень пугающим! Тем более, я правильно опасаюсь, я вообще-то не боец и не шиноби) Меня защищать нужно, уот!

0

503

Мэталл Умидан
Угу. Райто изменник, наверное. )

0

504

127187,341 написал(а):

Собираетесь вернуться, я думаю Наруто-сан, будет в диком восторге

Посмотрим как пойдёт. Пока ничего не гарантирую, кроме возвращения во флуд призраком времён десятых.

127188,301 написал(а):

Ну нет, это слишком ужасно хд Дети тот еще кринж, конечно, но вот так их подвешивать не очень хорошо. А что вы с гусями сделали, если не секрет?

Я - ничего. Я всего лишь после своей любимой BfME 2: TROTWK - захотел повторить ангмарский подвиг и осадил Минас-Тирит армией троллей. С моей точки зрения малолетнего дебила всё шло как надо. А вот админы уже записали, что набег тот был - маленький и пострадали только гуси на Пеленнорских Полях.

127188,301 написал(а):

Хах, выходит, вас сложновато уходить с концами) Понимаемо. Сама определила себе костяк из трех проектов и, вроде как, уже три года их держусь.

Как я как раз писал и не раз - тяжело уходить откуда-то, где ты давно. 13 лет назад началось то, что продолжается до сих пор всё таки...

127188,301 написал(а):

Поэтому играем на добровольных началах, Умидан-сан)

Ладно. Я надеваю на себя кляп по обоюдному согласию с собой.

0

505

127199,205 написал(а):

Мэталл Умидан
Угу. Райто изменник, наверное. )

Так, ну здесь вроде ничего не поменялось. Хотя за этим сериалом я как-то не уследил.

0

506

127198,301 написал(а):

Так я и не повар, вы же знаете. Это к другому вам нужно.

А ваши предыдущие заявление правда было очень пугающим! Тем более, я правильно опасаюсь, я вообще-то не боец и не шиноби) Меня защищать нужно, уот!

Так и не дегустатор
Я так-то не боец, не шиноби и не игрок, как можно меня опасаться?

0

507

127200,171 написал(а):

Посмотрим как пойдёт. Пока ничего не гарантирую, кроме возвращения во флуд призраком времён десятых.

Я - ничего. Я всего лишь после своей любимой BfME 2: TROTWK - захотел повторить ангмарский подвиг и осадил Минас-Тирит армией троллей. С моей точки зрения малолетнего дебила всё шло как надо. А вот админы уже записали, что набег тот был - маленький и пострадали только гуси на Пеленнорских Полях.

Как я как раз писал и не раз - тяжело уходить откуда-то, где ты давно. 13 лет назад началось то, что продолжается до сих пор всё таки...

Ладно. Я надеваю на себя кляп по обоюдному согласию с собой.

Ничего против не имею вашего присутствия, но уж простите призрак тут я.

0

508

127201,171 написал(а):

Так, ну здесь вроде ничего не поменялось. Хотя за этим сериалом я как-то не уследил.

Отдайте мне одну девушку. Обещаю что ни одна Учиха не пострадает.

0

509

127199,205 написал(а):

Угу. Райто изменник, наверное. )

Почему это? Он еще с чувствами толком не определился, никому даже не признался в любви и клятв никаких не давал. Поцелуев не дарил, только драг. камни и цветы).

0

510

Инузука Хитоми
Одзаки Райто

Так, друзья мои педигри пал. Вот с этого момента поподробнее. Я пока попкорн достану.

Тэмотсу

Вакансия призрака коммунизма тоже занята?

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2