//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2


В яркой зелени листвы #2

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

Предыдущая часть темы: В яркой зелени листвы

0

2

Одзаки Райто
К тому же, завтра понедельник) Я вот уже побегу) Приятнейшей ночки!

0

3

Учиха Ламиноко
Разумеется, если я хочу убивать — я так и говорю, кххх

0

4

126467,405 написал(а):

К тому же, завтра понедельник) Я вот уже побегу) Приятнейшей ночки!

Спасибо, взаимно доброй ночки)
Щас тоже поплетусь под одеяло, вернее, пододеяльник, щас под ним только можно спать.

0

5

*Широко зевнул, хрипя аки Дарт Вёдр, материализовавшись на стоявшем в углу кресле*
Доброго утра, почтенная публика.)

0

6

Вектор
Добрейшего

0

7

Узумаки Нагато
Чаю?
*Заварил себе покрепче и жестом пригласил присоединиться*
Как настроение?

0

8

Вектор
Если есть чай — проходить мимо нельзя
*устаивается на татами*

Пока свой день могу описать вот так

Тык

0

9

Привет, народ!

0

10

Учиха Обито
Дратути.
Как оно?

0

11

Вектор
Все пучком! Разобрался наконец-то с анкетой (в новом мире я обязательно уберу всю бюрократию)

Как ваше?

0

12

Вечера))) smalimg

0

13

Доброго вечера всем живым и призракам.

0

14

Кто чего расскажет?   :)

Отредактировано Одзаки Райто (26.08.24 21:51)

0

15

Одзаки Райто
Да в целом нечего рассказывать, неправильно заживляла раны от мозолей и получилось все наоборот, поэтому сегодня провела весь день дома, работая удаленно.

Как твой день прошел?

0

16

126495,405 написал(а):

Да в целом нечего рассказывать, неправильно заживляла раны от мозолей и получилось все наоборот, поэтому сегодня провела весь день дома, работая удаленно.

Как твой день прошел?

Кому как, а мне хорошо помогает бета-йод. Раны быстрее заживают и даже если успели загноиться, то после нескольких регулярных обработок этим йодом, воспалительный процесс быстрее уходит.

Я сегодня был дома весь день. Только вечером ненадолго вышел. Жара. Вот только сейчас с приходом темноты немного посвежело.
Еще многочасовые блекауты по всему городу, но у меня пока свет был, так что успел написать пост. Если вдруг пропаду, значит свет пропал и у меня.

0

17

126496,129 написал(а):

Кому как, а мне хорошо помогает бета-йод. Раны быстрее заживают и даже если успели загноиться, то после нескольких регулярных обработок этим йодом, воспалительный процесс быстрее уходит.

Я сегодня был дома весь день. Только вечером ненадолго вышел. Жара. Вот только сейчас с приходом темноты немного посвежело.
Еще многочасовые блекауты по всему городу, но у меня пока свет был, так что успел написать пост. Если вдруг пропаду, значит свет пропал и у меня.

Да, знаю, это отличная штука. Только дома его не было, а до аптеки сегодня, по объективным причинам не дошла) Спасаюсь хлориком, вроде как наконец-то подсохли, значит завтра уже нормально все залечивать буду)

Да, жара вернулась) Обидно даже немного, что так ее ждала, чтобы поплавать, а по собственной тупости себя этого лишила.

Пост, кстати, прекрасен) Пишу ответ и переходим наконец-то в следующий день)

0

18

Добрый вечер

0

19

126497,405 написал(а):

Да, знаю, это отличная штука. Только дома его не было, а до аптеки сегодня, по объективным причинам не дошла) Спасаюсь хлориком, вроде как наконец-то подсохли, значит завтра уже нормально все залечивать буду)

Да, жара вернулась) Обидно даже немного, что так ее ждала, чтобы поплавать, а по собственной тупости себя этого лишила.

Пост, кстати, прекрасен) Пишу ответ и переходим наконец-то в следующий день)

Жара вроде бы еще с неделю должна быть, так что может еще успеешь поплавать).

Спасибо :blush: У тебя тоже класс!
Да, полностью согласен, пора прыгать в завтра)

0

20

Тэмотсу, йо)

0

21

126499,129 написал(а):

Жара вроде бы еще с неделю должна быть, так что может еще успеешь поплавать).

Спасибо  У тебя тоже класс!
Да, полностью согласен, пора прыгать в завтра)

Искренне на это надеюсь, что успею) Обожаю воду, но это лето мало на ней провела)

0

22

126501,405 написал(а):

Искренне на это надеюсь, что успею) Обожаю воду, но это лето мало на ней провела)

Да, возле воды хорошо). Особенно в жару. А когда она прогревается, то купаться просто кайф)

0

23

Одзаки Райто
Что было интересного за день?

0

24

126503,341 написал(а):

Что было интересного за день?

А вот:

126496,129 написал(а):

Я сегодня был дома весь день. Только вечером ненадолго вышел. Жара. Вот только сейчас с приходом темноты немного посвежело.
Еще многочасовые блекауты по всему городу, но у меня пока свет был, так что успел написать пост. Если вдруг пропаду, значит свет пропал и у меня.

А у тебя?

0

25

126502,129 написал(а):

Да, возле воды хорошо). Особенно в жару. А когда она прогревается, то купаться просто кайф)

В жару лучше просто в воде) Играть в русалочку)))

0

26

126510,405 написал(а):

В жару лучше просто в воде) Играть в русалочку)))

Бывает так жарко, а если вода +27, то можно подолгу плескаться. Сейчас правда уже +22, но тоже еще неплохо)

0

27

Одзаки Райто
хайо-хайо, друже!
а во мне потихоньку пробуждается совесть пишу, постик

у меня тоже какой-то так себе день вышел: чет перенервничала и решила бахнуть кофейку, о чем жестко жалею до сих пор хдд

0

28

126512,129 написал(а):

Бывает так жарко, а если вода +27, то можно подолгу плескаться. Сейчас правда уже +22, но тоже еще неплохо)

Вода +27  :love: Можно просто лечь звездой и уснуть)

Я, кстати, пост написала)

0

29

126509,129 написал(а):

А вот:

А у тебя?

Встал в пять утра, пробежался, принял душ, пошел в кофейню к знакомой и там работал...

0

30

126515,341 написал(а):

Встал в пять утра, пробежался, принял душ, пошел в кофейню к знакомой и там работал...

звучит не очень по-адвокатски
*выглядывает из-под коробки*

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2