//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » С ароматом весны


С ароматом весны

Сообщений 181 страница 210 из 248

1

И снова весна

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

181

122910,259 написал(а):

Тэмотсу, много интересностей по работе. Не все могу говорить, но поражаюсь с техподдержки билайна)

Вот про этих мне ничего не говорите, я ищу нормальный домашний интернет...

0

182

Ыыыыых, осталось только отписать дебрифинг, и эпизод с Танзаку можно окончательно закрыть.)

Как дела, дорогие мои?

0

183

Вектор
Ползаю как-то с переменным успехом хДД

0

184

Горудо Кин
Уже хорошо.)

0

185

Всем привет!

0

186

smalimg

122975,190 написал(а):

Ыыыыых, осталось только отписать дебрифинг, и эпизод с Танзаку можно окончательно закрыть.)

Какие же  все-таки обалденные посты у тебя получаются!)  smalimg
Итудзумару Сенкай
О, здаров). Как жизнь? Где пропадал?

0

187

Узумаки Наруто, где я только не пропадал, что я только не делал, сижу деньгу зарабатываю) Ты-то как?

0

188

Всем дня!))

Итудзумару Сенкай, салют)
Ты молодец! Рад за тебя. А у меня сейчас обстановочка, мягко говоря, не то что работать, даже лучше не выходить из дому. Сегодня сказали, что света не будет с 6 вечера и до глубокой ночи.
Пост еле успел дописать, а то мало ли.

0

189

Узумаки Наруто
Спасибо шеф, стараюсь.)
Нужно будет кое-что в личке обкашлять. Маякни в дискорд, если будет время?

0

190

Бодрого вечера всем!

Волна ностальгии просто снесла меня. И вновь захотелось к вам!

Отредактировано Кубодзука Юйко (08.05.24 22:31)

0

191

Кубодзука Юйко, эта ролка как дота. Я периодически ухожу, но все равно всегда возвращаюсь.
Где пропадала, что интересного расскажешь?

0

192

Итудзумару Сенкай
Да, понимаю, я страдаю таким же с Blade and Soul периодически. Хотя последнее возвращение туда мне не зашло — упростили и графоний, и саму игру. Стало как-то грустно.

Пропадала в реальной жизни → сменила работу, вкачалась до лида и страдаю от большого количества созвонов. Как-то временно забыла про форумы, а недавно зашла на LYL, потусила там и растаяла.

Сенкай, ну пропадала не только я, твоя очередь рассказывать, где был, что делал))

0

193

123034,235 написал(а):

где я только не пропадал, что я только не делал, сижу деньгу зарабатываю) Ты-то как?

Ооо, трудяга)) *похлопал по спине* Это хорошо. Да я всё также как и раньше - никаких изменений. Дома, дома, дома, а щас совсем дома.

123041,190 написал(а):

Спасибо шеф, стараюсь.)
Нужно будет кое-что в личке обкашлять. Маякни в дискорд, если будет время?

Ага, зашел как раз.

123045,255 написал(а):

Бодрого вечера всем!
Волна ностальгии просто снесла меня. И вновь захотелось к вам!

Привееет)) *по-дружески обнял* . Рад твоему возвращению).

0

194

Кубодзука Юйко, устроился девопсом в столото, прокачался до старшего инженера, вписался в несколько внерабочих проектов беком и девопсом, жоска шизанулся, резвернул свой кубер, пересел на линукс и стал красноглазиком. А, режим сна еще починил и курить бросаю

0

195

Узумаки Наруто
Нару-сан! Скучала по тебе! /крепко обняла/
Надеюсь, у тебя всё хорошо? Не знаю, насколько могу спрашивать именно про «хорошо», но очень надеюсь, что дела хотя бы нормально.

Итудзумару Сенкай
Ох, звучит жоскааа. Я, правда, не супер погружена в тему, но тем не менее.
Линукс? А чем продиктовано? Помню, как в универе один из преподов молился на эту оську.
О, расскажи, как починил режим сна? У меня с этим глобальная беда.

0

196

123051,255 написал(а):

Линукс? А чем продиктовано? Помню, как в универе один из преподов молился на эту оську.

Очень много утилит под разработку и развертывание систем написаны на unix системах под unix системы (потому что 90% серверов в мире на линуксе), поэтому чтобы они заработали с винды нужно с бубном 3 часа танцевать из под линукса всего 2:55

123051,255 написал(а):

О, расскажи, как починил режим сна? У меня с этим глобальная беда.

Выгорел, от стресса вырубился в 9 вечера и проспал 12 часов. Проснулся бодрый. Начал хотеть спать в 11 вечера. Стал ложиться. И встаю всегда типа часов в 9, даже если выходной)

0

197

123052,235 написал(а):

Очень много утилит под разработку и развертывание систем написаны на unix системах под unix системы (потому что 90% серверов в мире на линуксе), поэтому чтобы они заработали с винды нужно с бубном 3 часа танцевать из под линукса всего 2:55

Экономия 5 минут... ммм, мне нравится))
Звучит логично. Но с точки зрения пользователя выглядит неудобно. Хотя, тяжело судить, я только в универе и сталкивалась с ним, дальше всегда была приверженцем винды.

123052,235 написал(а):

Выгорел, от стресса вырубился в 9 вечера и проспал 12 часов. Проснулся бодрый. Начал хотеть спать в 11 вечера. Стал ложиться. И встаю всегда типа часов в 9, даже если выходной)

Мэджик какой-то. Я так вырубаюсь периодически и нифига не помогает. Всё равно возвращаюсь к тому, что ложусь в два-три ночи и засыпаю в пять утра. Может, надо побольше выгореть на работе? Подумаю над этим. А если серьезно, фигово, что у тебя дошло до стресса :с Надо больше отдыхать

0

198

Итудзумару Сенкай
Прочитала более внимательно наш эпизод — уже появились мысли, куда можно развернуться. Я не помню, обговаривали мы какие-то моменты в ЛС или нет, но, видимо, я наведаюсь к тебе с некоторыми вопросами)

0

199

123054,255 написал(а):

Звучит логично. Но с точки зрения пользователя выглядит неудобно. Хотя, тяжело судить, я только в универе и сталкивалась с ним, дальше всегда была приверженцем винды.

У меня стоит 2 системы, потому что из под линукса играть в игрульки крайне неудобно, если вообще возможно) Но в целом, все что связано с работой гораздо удобнее из под линукса

123054,255 написал(а):

А если серьезно, фигово, что у тебя дошло до стресса :с Надо больше отдыхать

Ворк-лайф-беленс - это гейство, я в него не умею. Меня хлебом не корми, дай код пописать, так что отдыхаю я в том числе работая. Просто иногда наваливается моя удача. В последний раз когда я вышел из отпуска сразу на дежурство, в первый же день внезапно умерла вся инфраструктура и я на протяжении 10 часов ночи эту радость поднимал)

0

200

Кубодзука Юйко, это всегда пожалуйста, это всегда привествуется. Я не 100% времени на форуме, но меня всегд можно пингануть в вк или телеге

0

201

123056,235 написал(а):

У меня стоит 2 системы, потому что из под линукса играть в игрульки крайне неудобно, если вообще возможно) Но в целом, все что связано с работой гораздо удобнее из под линукса

Верю на слово)
А я на себе испытываю прелести 11 винды — неожиданно странные баги всплывают)

123056,235 написал(а):

Ворк-лайф-беленс - это гейство, я в него не умею. Меня хлебом не корми, дай код пописать, так что отдыхаю я в том числе работая. Просто иногда наваливается моя удача. В последний раз когда я вышел из отпуска сразу на дежурство, в первый же день внезапно умерла вся инфраструктура и я на протяжении 10 часов ночи эту радость поднимал)

Хреновое занятие, но я тебя понимаю. Меня только в последний месяц чёт допекло всё, решила не хреначить на работе на износ.
У нас на работе, кстати, была преза от ребят, которые пропагандируют ворк-лайф-беленс, что-то как-то кучу пользы с этого никто не вынес))
Инфра ждала тебя, чтобы упасть. Как единственного, кто может всё порешать)

123057,235 написал(а):

это всегда пожалуйста, это всегда привествуется. Я не 100% времени на форуме, но меня всегд можно пингануть в вк или телеге

Оке, приду в ТГ, если будет прям срочно

0

202

Все презентации прекрасны на этапе создания людьми, которые любят делать презентации. Знаменитые "молодые и эфективные менеджеры". Я с такими каждый день воюю, объясняя им, что их идеи прекрасны, но мы в такое физически не можем)

0

203

123059,235 написал(а):

Все презентации прекрасны на этапе создания людьми, которые любят делать презентации. Знаменитые "молодые и эфективные менеджеры". Я с такими каждый день воюю, объясняя им, что их идеи прекрасны, но мы в такое физически не можем)

В айтишку эти прекрасные люди особенно любят залезать)

0

204

Кстати о режиме, сегодня я его благополучно загадил, но накодил много-много диких обезьян. Всем доброй ночи!

0

205

Одзаки Райто
Вот это ты балдежный, пишешь посты даже под угрозой жестокого отруба после отключения электричества.

А я себя чувствую уже мегаслабой, описав еду. Ыыыы, еда, даже в буквенном виде как-то голод вызывает…

0

206

Не помешаю?

0

207

Тэмотсу, заходи заходи)

0

208

Итудзумару Сенкай
Сенкай-сан, приветствую, /склонил голову/

0

209

Тэмотсу, что интересного расскажете?

0

210

123081,235 написал(а):

Тэмотсу, что интересного расскажете?

Сижу на работе в тишине...

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » С ароматом весны