//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кубодзука Юйко | Коноха | 19 лет


Кубодзука Юйко | Коноха | 19 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/26G0zHs/111.png
Tora Amano | Dragon Moon Z

Фамилия Имя, возраст: Kubozuka Yuiko | Кубодзука Юйко, 19 лет


Принадлежность: Конохагакуре но Сато


Организация/команда/спецподразделение: -


Звание/ранг/титул: Чуунин


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 170 см, 55 кг
Цвет волос, глаз: рыжие волосы, бирюзовые глаза

Юйко – худощавая девушка среднего роста (170 см). Широкий лоб, скрытый под рваной челкой, узкие брови, тонкие губы и маленький вздернутый нос – Кубодзуку точно нельзя назвать первой красавицей в Конохе или где-то еще. Однако большие бирюзовые глаза, обрамленные пышным веером ресниц, сильно выделяются на общем фоне. Длинные рыжие волосы почти всегда распущены - выдумывать замысловатые прически куноичи не любит. Верх её мастерства – высокий конский хвост, два небрежных хвостика и заколотая на затылке косичка. Несчастная обладательница непропорционального тела – длинные ноги и сплюснутое туловище, которое выглядит еще меньше из-за пышной груди. Однако на самооценке это никак не сказывается.
Не располагает огромным гардеробом, а потому зачастую бегает в белой футболке, черной куртке и широких штанах. На ногах чёрные сапожки на невысоком каблуке. На голове всегда красуются очки, которые скорее просто завершают образ, нежели служат практическим элементом. Бандану со знаком Листа носит обычно на левом плече. Жилет чуунина надевает прямо поверх куртки. Катана всегда находится на левой стороне корпуса в ножнах, заложенных за оби, лезвием вверх.

Внешность

http://img10.reactor.cc/pics/post/Kazenoko-Anime-Art-Anime-amano-tora-4041169.png


ХАРАКТЕР


Юйко – своенравная и волевая девушка, которая всегда и везде хочет быть первой, добиваясь победы лишь собственным трудом. Болезненно относится к успехам других (за исключением близких друзей), а потому не любит уступать хоть в чем-то.
Самостоятельна – не терпит, когда друзья пытаются опекать её, даже если эта опека – обычная взаимопомощь. Практически на сто процентов уверена, что сможет справиться со всеми своими проблемами в одиночку. А даже если и нет, значит, так тому и быть. Перекладывать с больной головы на здоровую - не в её стиле.
Упрямая до ужаса. Она всегда настоит на своем, и, даже если девушка откажется спорить, будьте уверены, она осталась при своем персональном мнении и ей не только на ваши мысли, но и вообще на вас наплевать. То, как она обычно ведет себя, указывает на полное игнорирование чужих мнений, на почти что безграничную самоуверенность.
Вспыльчивая, иногда беспричинно. Может запросто нагрубить даже незнакомым и страшим по званию. Привыкла решать проблемы кулаками и катаной, а не конструктивными диалогами. Нерешительна в экстремальных ситуациях, требующих активных и, главное, быстрых действий. Вероятно, именно эта предательская черта характера не дала ей стать лидером своей команды.
Всем сердцем любит животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже бывшая собственная кошка щедро награждала девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать.
Мстителем в юбке себя не мнит, однако просто мечтает зарезать убийц своих родителей. Коноху в данном случае рассматривает лишь как инструмент, который способен помочь в этом. К селению, так и не ставшим за все эти годы родным, питает смешанные чувства. Лист четко ассоциируется с событиями, произошедшими в детстве, но в то же время именно он помог исполнить давнюю мечту стать шиноби.
Объективно понимает, что её техники хороши для командной работы, нежели одиночной. Именно это неприятное осознание, грызущее её на каждой миссии, заставляет до потери пульса улучшать навыки.


БИОГРАФИЯ


Кубодзука Юйко родилась весной в деревне Скрытого Горячего Источника в семье шиноби. Отец - Кано Кубодзука - был джонином селения, готовым пасть смертью за правителя. Мать - Мине Кубодзука - была неплохим ниндзя-медиком. Детство девочки не отличалось ничем от детства обычного ребенка, за исключением разве что многочасовых разговоров о ниндзя и жалобных просьб показать пару приемов, которыми искусно владел отец. Любящие родители, верные друзья, родная деревня - у неё было все, чего некоторые могли только желать.
Девочка постепенно росла, взращивая в себе любовь к искусству ниндзя. Она всё чаще тренировалась, пытаясь освоить простые техники, которыми должен был владеть ученик академии. Однако получалось это не так хорошо - Юйко лучше управлялась с небольшим клинком, подаренным отцом, нежели складывала печати. Как и большинство детей селения того времени, она мечтала наконец отправиться в академию, грезила миссиями и свершениями, думала, с кем из друзей попадет в команду. К сожалению, этому так и не суждено было сбыться. Деревня вступила на путь мирной и процветающей жизни и стала называть себя деревней, забывшей о войнах. Ни академий, ни шиноби. Многие ниндзя не хотели мириться с этим, но понимали, что платят такую цену за мир для себя и своих близких. Юйко в силу своего возраста не могла понять истинных причин отказа от шиноби, а потому каждый день просила отца показать хоть что-нибудь из того, что он умеет. Так, к одиннадцати годам девочка узнала, что владеет стихией земли, но освоить техники так и не могла. Скорее всего, нужно было время, которого у неё, как оказалось, не осталось...
Не только дети, но и некоторые взрослые шиноби не могли смириться с решением деревни стать мирным селением. Среди таковых был Хидан, в голове которого зрел план кары для всех жителей, так или иначе поддержавших правителя. Мужчины, женщины, дети - ему было все равно, на кого направить свой гнев. Вера в Джашина придала ему уверенности и сил, чтобы истребить почти всё селение. Отец Юйко был одним из первых на его пути. Он погиб сразу же, защищая одного из товарищей. Напрасно. Мать успела бежать с дочерью, оплакивая горькими слезами и мужа, и всех друзей, которым не сумела, не стала помогать. Жизнь Юйко оказалось для неё важнее, чем жизнь других. В отличии от мужа она не была готова умереть, защищая свои ценности и идеалы. Идеал у неё был один - дочь. Ближе всего к деревни находилась страна Огня, куда и направилась Мине с Юйко. Девочка слишком хорошо запомнила истошные оры односельчан, беззвучные слезы матери и страх в её глазах. Она не забыла те ужасные несколько дней, за которые они должны были добраться до пункта назначения. Остановишься - умрешь. Они не были уверены, гонится ли Хидан за ними. Вероятно, тот и не знал о беглянках. Но мать все равно не останавливала бег, пытаясь уйти как можно дальше.
Деревня Скрытого Листа приняла семью Кубодзука, укрыв их у себя. И Юйко, и её матери пришлось заново строить свою жизнь - привыкать к новому селению, людям и правилам. Девочка испытывала смешанные чувства от вынужденного переезда - там погиб её отец, умерли все её друзья и близкие. Зато тут, в Конохе, она могла осуществить свою мечту - стать ниндзя. Грезы о шиноби смешались с желанием отомстить Хидану. Она была уверена, что тот выжил. Попасть в академию и стать сильной куноичи стало основной целью для Юйко. Мать против не была.
Время шло, младшая Кубодзука успешно сдала экзамен на генина и стала членом новой команды. Состав, конечно, - нечто. Лезущая везде и всегда напролом рыжая девчонка и два мальчика-оболтуса, которые друг с другом явно не ладят. Да и сенсей, по мнению, Кубодзуки, был такой же, как и те двое. Впрочем, недооценивать учителя не стоило. Именно он помог девушке освоить техники стихии земли и стал единственным, кто научил управляться с катаной - оружием, о котором куноичи всегда мечтала, оружием, который владел её отец. Вчетвером они проходят несложные миссии, сближаются друг с другом, но Юйко лелеет в душе свой план - стать сильнее и найти убийцу. Скрытый Лист так и не стал ей тем домом, о котором она плакала ночами.
Через год команда Кубодзуки успешно сдаёт экзамен на чуунина в полном составе. В этот же день она узнает о смерти матери. Позже ей расскажут, что Мине сопровождала одну из команд шиноби в качестве медика. От врагов ушел только один из них. Остальные, включая и мать девушки, погибли. Очередной удар в самое сердце заставляет Кубодзуку тренироваться до потери пульса лишь бы найти уже двух обидчиков - убийцу отца и убийцу матери.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Отлично управляется с катаной, которая всегда висит на левой стороне корпуса в ножнах.

Стихия: Земля
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

Стандартный набор шиноби, походная аптечка, обычная катана

Техники

Дотон: Шинджу Заншу но Дзюцу | Высвобождение земли: Техника двойного самоубийственного обезглавливания — ранг D
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: +

Юйко прячется и перемещается под землей, после чего хватает соперника за ногу и затаскивает его под почву. Дзюцу позволяет полностью ограничить движения врага.

Дотон: Дороку Гаеши | Высвобождение земли: Возвращение земляного побережья — ранг C
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: защита
Ручные печати: +

Ударом руками или же катаной, в которую направлена чакра, по земле Юйко способна возвести стену из грязи, которая защищает от различных атак. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену.

Дотон: Шоукоко но Дзюцу | Высвобождение земли: Техника контроля почвы — ранг С
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: +

Концентрируя чакру в катане или ладони, Юйко ударяет по земле, делая почву на поле боя мягче или твёрже.

Дотон: Иши но Яри | Высвобождение земли: Техника земляных копий — ранг В
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: защита, атака
Ручные печати: +

Используется после Шоукоко но Дзюцу. Благодаря контролю земли, полученному при Шоукоко но Дзюцу, Юйко может создавать острые копья, образующиеся из земли. Они могут просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Дотон: Дорью Тайга | Высвобождение земли: Великая грязевая река — ранг В
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: поддержка, защита
Ручные печати: +

Юйко создает реку грязи, которая мощным потоком сбивает врага с ног.

Дотон: Дорьюдан | Высвобождение земли: Снаряд грязевого дракона — ранг A
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

Юйко создает дракона из реки грязи, сделанной после использования техники Дотон: Дорью Таига. Дракон изрыгает из своего рта снаряды грязи.

Дотон: Юзаки но дзюцу | Высвобождение земли: Земляная пуля — ранг В
Вид: ниндзюцу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

После складывания печатей из участка земли (близкого к противнику) вырывается небольшой камень и с огромной скоростью летит на оппонента.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Доисторический пост за Ино на AU по Наруто
Знаете, иногда других куда лучше понимаешь, нежели самого себя. И действительно. Совершить такой, на первый взгляд, благородный, но т-а-к-о-й опасный поступок... Это, по меньшей мере, непонятно и даже глупо! Хотя, что уж теперь говорить? Время назад никак не вернешь. Впрочем, не сказать, что Яманака успела пожалеть о своём решении. Нет-нет! Она даже еще не успела все осознать и понять, не успела сообразить, что все может закончиться хуже, чем она могла представить.
Ну, во-первых, она приволокла в дом парня, а это уже полбеды. Причем парень был явно старше, и неизвестно, как он отреагирует на свою "спасительницу". Яманака была на сто процентов уверена, что если бы сейчас в её дом "завалилась" кучка друзей, они бы сразу назвали блондинку настоящей блондинкой и кто-нибудь бы точно ляпнул про дуру. Хотя, нет, не так. Первым делом были бы подколы, неприятные и непристойные шуточки, пихания в бок и насмешливые улыбочки, а вот уже потом бы пошли нравоучения и лекции про безопасность собственной жизни и дома в целом.
Во-вторых, рыжий был ранен. И достаточно сильно... Все-таки Яманака сглупила, не вызвав бригаду скорой помощи с самого начала. А если бы парень умер от потери крови? И что тогда? На кого бы в первую очередь упало подозрение полиции? Риторический вопрос. Конечно, Ино смогла бы все внятно объяснить, но вот аргументировать свой безумный поступок - вряд ли.
В-третьих, из Ино доктор, как из слона балерина. Промыть рану - ладно, перемотать - хорошо, вылечить - никак. Яманака никогда не приходилось работать медсестрой даже в домашних условиях. Разве что в детстве, леча бедные игрушки. А тут живой человек все-таки, которому нужен и уход, и какие-то явно таблетки, и что-то еще, о чем сама девушка могла лишь догадываться.
Но да ладно. Парень уже лежит в её комнате с крепко перемотанной раной и, кажется, с неплохим настроение. Впрочем, откуда ей знать? Это были лишь догадки, поскольку лицо рыжего выражало лишь одну эмоцию - удивление, переходящее в некий шок. Это вызывало улыбку на губах блондинки. Немного странную улыбку: то ли неловкую, то ли добродушную.
- Ой, прости... - Сбавив тон голоса, неловко извинилась Яманака и на мгновение прикрыла рот рукой, будто бы показывая, что более такого не повторится. Она ведь и забыла совсем, что вести себя надо тихо, представляя, будто бы находится в палате какой-нибудь известной больницы. - Я не хотела, честно. - Убрав пальцы ото рта, уже практически прошептала Ино и утвердительно качнула головой, тем самым подтверждая движением свои слова. Только вот такая шумная девушка, как эта блондинка, долго не могла находиться в тишине. Ей надо было что-то говорить, смеяться, развлекать себя и окружающих. По крайней мере, если было хорошее настроение, а сейчас был именно такой случай.
- Я вся во внимании, - перебивая парня, заулыбалась Яманака, вновь переходя с шепота на свой пронзительный голосочек. Ну никак не могла она "сбавить обороты" и уследить за собой. Милое и довольное выражение лица сменилось, как только пальцы рыжего коснулись подбородка. И не думайте, что она засмущалась или же стала чувствовать себя неловко. Нет! Она лишь чуть нахмурилась, не ожидая такого поведения, и выдохнула. Но не отстранилась.
- Что, прости? - Не сразу поняв суть вопроса, удивленно переспросила Яманака. Наверное, около секунды она была в прострации, в ступоре, если хотите. Мозг лихорадочно пытался сообразить, чего хочет этот паренек от неё. Осознав же, какой смысл вкладывался в вопрос, Яманака звонко рассмеялась, выпрямляя спину и оказываясь в обычном "сидячем" положении.
- Что? Что мне нужно от тебя? Ой, Боже, - сквозь смех переспрашивала блондинка, - Не переживай, насиловать или грабить я тебя не собиралась. Ничего мне не нужно. Что же за люди такие пошли, что только о плохом думают? - Продолжая хихикать, говорила блондинка. И действительно, почему за оказанную помощь нужно брать что-то взамен? Хватит и простого человеческого "спасибо". Ну, ладно-ладно, не хватит. "Спасибо" должно быть большим и от всей души.
- Не нужно скорую, бинт подождет, кофе если можно.
Быстро же он меняет темы. Крайне быстро. Даже блондинка, которая сама за собой такую же черту замечала, не поспевала за ходом мысли этого рыжика, а потому в очередной раз "выпала" из темы.
- Кофе? Больным вообще кофе не советуют. А тебе какой? Сладкий или нет? Нет, все-таки нельзя. Да, больной, Вам точно нельзя кофе. - Изображая из себя строгую медсестру (или врача? она и сама не знает), Ино поставила окончательную твердую точку в своей дилемме. Честно сказать, ей уже это стало нравиться, она вошла во вкус. Все происходящее напоминало игру из детства, в которой надо сделать все, чтобы больной остался довольный и, главное, живой. Последнее было выполнено на "отлично", а вот первое...
- Жди. - Вскочив с собственной кровати, которая временно принадлежала не ей, и не дожидаясь ответа незнакомца, девушка ринулась через открытую дверь на кухню, где, слава Богу, до этого еще согрела чайник, когда завтракала сама. Это намного упрощало и убыстряло "миссию".
- Так... - чашка вон там, сахар здесь. А нужен ли ему сахар? Ой, да какая разница? Сладкий чай любит сама Ино, значит, понравится и её пациенту. А теплый или горячий? Пусть будет горячий, поскольку большинство людей пьёт именно такой. Босиком скользя по кухне, Яманака быстро "наколдовала" черный чай, добавив туда пару ложечек сахарного песка и дольку лимона. Такой чай она считала самым вкусным и, кстати, полезным. Конечно, у парня была не простуда и его не мутило, но уж ладно, других лекарств все равно она не знает. Схватив чашку в руку, Яманака уже медленнее направилась обратно в комнату-временно-палату.
- Соскучился? - Смешок и захлопывание двери ногой. - Чай тебе полезнее будет. - Садясь вновь на кровать-временно-койку для больных, Яманака указала кивком головы на чашку. - Тебе надо как-то сесть. Сможешь сам? - Обеспокоенный взгляд. - Я могу помочь!
Ох, зря! Зря, зря и еще раз зря! Никогда не просите помощи у блондинки, которая держит в одной руке чашку с горячим чаем. Никогда! Ни в коем в случае! Поддавшись вперед, желая что-то сделать, чтобы якобы "помочь", Яманака случайно дернула правой рукой, в которой держала чашку с кипятком. Вода (ну, ей-то что? воде-то без разницы, больной тут человек или нет) немного, но все-таки вылилась на руку рыжего.
- Ай! - Непонятно от чего, вскрикнула Яманака, резко отводя руку в другую сторону, что привело к очередному пролитию воду, но уже на ногу самой девушки.


Планы на игру: развить персонажа как ниндзя, обзавестись друзьями, набить шишки и себе, и другим.
Связь: ЛС
Откуда узнали о нас: реклама

+5

2

Приветствую).
Всё замечательно!)

Осталось только лист персонажа оформить.
Шаблон оформления листа персонажа

Добро пожаловать в игру!)

+1


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кубодзука Юйко | Коноха | 19 лет