//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В заснеженных далях


В заснеженных далях

Сообщений 91 страница 120 из 298

1

Вот и зима пришла...

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t529587.jpg

0

91

109485,301 написал(а):

Праздники слишком расслабляют..

ааа, ну ничего) Надо же и расслабляться иногда.

0

92

С наступившим 2023 годом.

0

93

109525,341 написал(а):

С наступившим 2023 годом.

здарова)
И тебя с Наступившим!) Как встретил?)

0

94

Пост есть

0

95

Инузука Хитоми
йоу) ага, Райто обрадуется)

0

96

109527,2 написал(а):

здарова)
И тебя с Наступившим!) Как встретил?)

в аэропорту, ибо в командировке был...

0

97

109530,341 написал(а):

в аэропорту, ибо в командировке был..

о, ничего себе. Ты наверно в поездках бываешь больше, чем дома?

0

98

109531,2 написал(а):

о, ничего себе. Ты наверно в поездках бываешь больше, чем дома?

В этом году да, повезло же мне.

0

99

109533,341 написал(а):

В этом году да, повезло же мне.

хех, мне кажется что и в прошедшем тоже было не меньше)

0

100

109534,2 написал(а):

хех, мне кажется что и в прошедшем тоже было не меньше)

Лишь бы не продолжалось, остальное можно пережить, и благо теперь возвращается нормальный график 5/2

Отредактировано Тэмотсу (05.01.23 01:20)

0

101

Одзаки и Джика должны приехать в коноху.

0

102

Одзаки Райто
А ну марш в Коноху.
и я с вашего позволения перепишу своих учеников. Всё равно это пока нпс. Если девочка с пауками и девочка с Фума сюрикеном это да. То вот маскировка с полным копированием не сильно играется в мире наруто с его техниками. Да и считывание памяти не сделается нормально. А вот девочка у которой будет кошка, и стиль типа хитоми - это интереснее и легче реализуемо

0

103

Вечера, страна шиноби)

109543,205 написал(а):

А ну марш в Коноху.

Сейчас нимогём-с, миссия. Вот как закончим, можно и съездить.)

109543,205 написал(а):

и я с вашего позволения перепишу своих учеников. Всё равно это пока нпс. Если девочка с пауками и девочка с Фума сюрикеном это да. То вот маскировка с полным копированием не сильно играется в мире наруто с его техниками. Да и считывание памяти не сделается нормально. А вот девочка у которой будет кошка, и стиль типа хитоми - это интереснее и легче реализуемо

Да, и мне надо команду подкорректировать. Один персонаж тоже девочка, причем игрок есть, но пока так и не начал играть.

0

104

Одзаки Райто
Хочу сыграть, типа Хитоми немного перебрала, а потом решив что её учинице угражали нападет на Райто

Свернутый текст

0

105

Хаюшки)

109553,205 написал(а):

Хочу сыграть, типа Хитоми немного перебрала, а потом решив что её учинице угражали нападет на Райто

Ахаха, а он возьмет и запрет ее в ледышку, пока Хитоми не протрезвеет). Оставит только нос торчать, чтобы можно было дышать). smalimg

0

106

Узумаки Наруто
У хитоми хватит сил вырваться. Да и Райто не будет так делать.

0

107

109556,205 написал(а):

У хитоми хватит сил вырваться. Да и Райто не будет так делать.

Сил то хватит, но он может за это время смыться и подождать пока Хитоми придет в себя). А вот вспомнил. Он закидает Хитоми липкими бомбочками. Безвредно). Пока отлипнет, время пройдет.
Все зависит от того, насколько серьезно Хитоми нападет и что будет применять.

0

108

109553,205 написал(а):

Хочу сыграть, типа Хитоми немного перебрала, а потом решив что её учинице угражали нападет на Райто

Ничосии) Ты ток не бей меня там сильно  :D

0

109

Одзаки Райто
Ну Хитоми чуть побьёт Райто, и как в видео, отключиться и уснет, вполне возможно, повиснет на Райто.

0

110

И думаетсяя мне что с характером райто, хитоми очнется после всего подобного или на коленях райто или в постели, а на вопросы где он заработал синяк на лице, она это помнить не будет, Райто придумает историю что он ее защитил или ее учениц вот и получил немного

0

111

С Рождеством, народ!)
Желаю всем мира и добра!

0

112

109574,205 написал(а):

И думаетсяя мне что с характером райто, хитоми очнется после всего подобного или на коленях райто или в постели, а на вопросы где он заработал синяк на лице, она это помнить не будет, Райто придумает историю что он ее защитил или ее учениц вот и получил немного

хе-хе, многовато же она переберет, если помнить не будет. Надо бы Райто сказать, чтобы он не позволял Хитоми так напиваться, а то что за жена-то будет?  smalimg

0

113

Узумаки Наруто
Вот ты заполучил Хинату, всю такую няшу-стесняшу, вот гордись молча )))

0

114

109578,2 написал(а):

хе-хе, многовато же она переберет, если помнить не будет. Надо бы Райто сказать, чтобы он не позволял Хитоми так напиваться, а то что за жена-то будет?

Пусть ограничит Хитоми от сложных миссий со смертями и разрушениями.  Такая работа ломает психику, а для Хитоми, что уже пережила не мало, это дается очень болезненно, что выражается в крайне странном и неуместном выражении чувств и эмоций. и только алкоголь помогает ей развязать язык правильно и открыть душу

0

115

Хаюшки)

109579,205 написал(а):

Вот ты заполучил Хинату, всю такую няшу-стесняшу, вот гордись молча )))

Горжусь)  smalimg

109580,205 написал(а):

Пусть ограничит Хитоми от сложных миссий со смертями и разрушениями.  Такая работа ломает психику, а для Хитоми, что уже пережила не мало, это дается очень болезненно, что выражается в крайне странном и неуместном выражении чувств и эмоций. и только алкоголь помогает ей развязать язык правильно и открыть душу

Нуу, ограничивать Хитоми от сложных миссий может только Хокаге, а не Райто. Алкоголь конечно помогает снять стресс, но, главное, не увлекаться и знать меру, потому как можно потом и не вылезти из этой ямы. Касаемо же шиноби, мне вспомнилось,  еще в первом сезоне кто-то говорил, что у шиноби три запрета: алкоголь, блуд, и (вот третье не могу вспомнить никак). В общем, алкоголь и шиноби - вещи плохосовместимые. Думаю, он уместен только в случае очень больших потрясений, когда никакие медитации, точечный массаж, и духовно-психологические практики не помогают. Хотя, шиноби, в отличие от простых людей, должны хорошо разбираться в этих вещах, потому алкоголь - это больше для простых людей, а не ниндзя).
И если Хитоми будет частенько прибегать к нему, то опустится на их уровень, и тем самым покажет, что она слабая и не в силах справляться другими способами.
А значит, в каком-то конкретном случае, если брать где-то разок такой отыгрыш, то лучше придумать какой-то веский повод или большой праздник, по случаю которого, Хитоми будет , как-бы простительно напиться.

0

116

Узумаки Наруто
Со слов Джирайи, тремя запретами для шиноби являются: Алкоголь. Женщины. Деньги (однако, он сам пренебрегал всеми ими))

0

117

109589,353 написал(а):

Узумаки Наруто
Со слов Джирайи, тремя запретами для шиноби являются: Алкоголь. Женщины. Деньги (однако, он сам пренебрегал всеми ими))

а, да, точно) деньги. Спасибо).
Ага, это был не самый хороший пример с его стороны для Наруто).

0

118

smalimg

0

119

Доброго утра, дамы и господа. Всех с прошедшими праздниками.)

Так... Надо собрать мысли в кучу и посмотреть, что я пропустил...

0

120

109605,190 написал(а):

Доброго утра, дамы и господа. Всех с прошедшими праздниками.)

Здарова, Вектор)) и тебя тоже. Счастья и здоровья и всего самого желанного в Наступившем году!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В заснеженных далях