//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хьюга Ханаби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://c.radikal.ru/c16/2202/90/77a4f90cf3ee.jpg

Фамилия Имя, возраст: Хьюга Ханаби, 12


Принадлежность: Конохакагуре но Сато, клан Хьюга


Организация/команда/спецподразделение: команда генинов Конохи


Звание/ранг/титул: Генин 
Специализация:


Рост, вес: 150 см, 37 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Стихия: -
Кеккей Генкай: Бьякуган

Оружие, снаряжение

...

Техники

Byakugan  
Вид: Кеккей-генкай, додзюцу
Тактический тип Поддержка, Ближняя, средняя и дальняя дистанция боя
Ручные печати: -
Кеккей Генкай клана Хьюга. Это додзюцу представляющее собой практически безликие белые глаза, которые дают представителю этого клана особое чувство восприятия окружающего мира, позволяет видеть сквозь различные препятствия и создает угол обзора в 360 градусов, за исключением слепого пятна, находящегося в задней части шеи около третьего грудного позвонка. Эти глаза способны видеть чакру на расстоянии около 10 километров. Так же величайшей способностью Бьякугана является способность видеть чакру и танкецу у человека, именно эта способность дала клану Хьюга разработать свой стиль тайдзюцу Джукен, который базируется на высоком управлении собственной чакры и блокировании чакры соперника в его организме при помощи точных ударов по танкецу.

Jūken  
Вид: тайдзюцу
Тактический тип: атака, | ближняя дистанция боя - вписать нужное
Ручные печати: -
Мягкий кулак— стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Он позволяет нанести внутренний урон, атакуя систему циркуляции чакры оппонента, тем самым повреждая органы, тесно переплетённые с поражённой областью. Для этого пользователь выпускает определённое количество собственной чакры в систему чакры противника. При этом даже малейшее касание может привести к серьёзным повреждениям изнутри. Благодаря Бьякугану, пользователь в состоянии видеть тенкетсу противника, увеличивая разрушительную мощь Джукена и делая его наиболее эффективным оружием ближнего боя. Эта 361 точка является основой для любой техники, базирующейся на высвобождении чакры, из-за чего пользователь Джукена в первую очередь нацеливается на её запечатывание, дабы предотвратить использование вражеского Дзюцу. Поражённый поток чакры оппонента может быть либо увеличен, либо полностью разрушен, лишая его возможности применять техники. Любое вещество, состоящее из чакры, может быть уничтожено с помощью Джукена. Поскольку в основе Джукена лежит Тайдзюцу, считается, что пользователи этого боевого стиля высвобождают чакру исключительно из рук, являющихся наиболее подвижными конечностями тела, однако эти шиноби в состоянии выпускать чакру из любого тенкетсу, из-за чего вещества, состоящие из чакры, не способны ограничить их мобильность. В связи с тем, что систему циркуляции чакры невозможно разглядеть невооружённым глазом, для большинства техник этого стиля необходим Бьякуган. Так как это Додзюцу является уникальным для клана Хьюга, Джукен признаётся их фирменным стилем. Способность наносить крупные внутренние повреждения с минимальной внешней силой, в сочетании с манипуляцией с системой чакры, делает Джукен наиболее уважаемым и опасным стилем Тайдзюцу.

Hakkeshō Kaiten  — ранг В
Вид: Кеккей Генкай, нинтайдзюцу
Тактический тип: защита | ближняя дистанция боя.
Ручные печати: -
Секретная техника клана Хьюга. Вращаясь с огромной скоростью, пользователь выделяет из своего тела чакру тем самым образуя защитный купол отражающий любые физические атаки и наносящий серьезный урон.

Hakke Kūshō   — ранг В
Вид:  Кеккей Генкай, Нинтайдзюцу
Тактический тип: атака | ближняя, средняя дистанция боя.
Ручные печати: -
Тайдзюцу, данная техника может быть использована как в дальнем так и ближнем бою. Концентрируя чакру в руке, пользователь наносит удар в жизненно важную точку противника. Из-за чего тот получает не только серьезный урон, но и отлетает на несколько метров назад.

Shōtei  — ранг С
Вид:  Кеккей Генкай, тайдзюцу
Тактический тип: атака | ближняя дистанция боя.
Ручные печати: -
Тайдзюцу, при котором, как и при других техниках, базирующихся на Мягкой Ладони, пользователь быстро ударяет оппонента рукой в тенкетсу, вызывая тем самым временный паралич противника.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Сегодня Ханаби объявили, что её утром её ожидает тренировочное сражение против Неджи. Сказать, что Хьюга поразилась этому, значит ничего не сказать. Она была в шоке. Хотя, по-прежнему, сохранила абсолютно невозмутимое выражение лица.Хьюга Ханаби воспитывали и обучали очень строго. Ведь её готовят не просто к участи сильной куноичи, а к роли главы клана Хьюга.
Младшая из Хьюг всё время училась, чтоб удачно сдать экзамен на генина.  Девочка была уверена в собственных силах, она знала, что не может провалить такой экзамен. Впрочем, как и ожидалось Хана сдала его на отлично. Как отнеслась к этому семья? Отец не был ни удивлён, ни шокирован, ни рад, он всего лишь сказал, что Ханаби преодолела лишь малую ступень для того, чтоб стать сильной куноичи.
И вот теперь у неё бой против брата.
Хината, а она не была такой беспомощной по мнению младшей сестры, проиграла кузену, когда, казалось бы, они сражались на равных, а это было ещё на том экзамене на чунина. Правда потом за сестру отомстил Узумаки Наруто. А сейчас Нэджи уже джонин, самый молодой в селении между прочим, его сила выросла в разы. Даже со всеми тренировками и приобретенными знаниями у маленькой девочки крайне мало шансов против джонина. И ведь ей не сказали, какой именно будет бой. Ну, то есть, это будет тренировка, это понятно. А вот в полную ли силу? Нэджи может одним легким движением покалечить или даже убить генина. А ведь судя по его признанию на экзамене, он возненавидел свой клан, старшую ветвь и Хиаши, в частности, за смерть своего отца и вообще за то, что они с ними сотворили. Сейчас его характер смягчился, а вдруг это маска, вдруг он прихлопнет её в бою.
Оттого Ханаби провела весь день за тренировками. Как физическими: она бегала, сражалась и упражнялась в управлении чакрой и додзюцу. Эта девушка воспитана так, что порой это можно было назвать муштрой. Но в этом и заключалась сила наследницы клана. Изводя себя она становилась только сильнее. Она не мальчишки, которым лишь бы подраться. Хладнокровие, ум, расчетливость и рассудительность - вот её главное оружие. Если брат нападает - она выжидает.
Если девочка не тренировалась, пробегая десятки километров по деревьям или водоемам, она сидела дома и читала книги. Ведь, стоит отметить, что Ханаби уделяет внимание так же и умственным тренировкам. Каждый вечер сидит за столом, на котором свалена гора книжек с различными задачками. Ведь шиноби должен быть не только сильный, но и должен уметь шевелить извилинами, ведь в бою главное не только сила, но и ум. Она считает, что любой может быть сильным в любом направлении, но если не сумеешь продумать план, то их тебя никудышный шиноби. Задачи лишь помогают развивать логику, а настоящий бой решит насколько ты умён. У Ханаби не было настоящего боя, но уверена, что скоро она встретит его. Друзей у неё очень мало. Просто она так много тренировалась, что просто не смогла завести друзей. Однако, несмотря на это она готова пожертвовать своей жизнью ради семьи и деревни! Для неё цель на данный период не расстраивать отца и стать сильной куноичи и ради этого она пойдёт на крайние меры. Многочисленные тренировки? Чепуха! Упадок сил? Чушь! Ханаби станет заново и пойдёт вперёд к своей цели. Изнеможения? Это ещё не предел, если будет жаловаться на каждую царапину, то Хана никогда не сможет назвать себя шиноби, ей даже стыдно будет людям в глаза смотреть. Ханаби никогда не останавливается и идёт вперёд, чтоб стать достойной наследницей
Ханаби заперлась у себя в комнате, даже не ела, она изучала архивы клана и техники основанные на бьякугане. Тот кто владеет информацией - тот владеет ситуацией. На стороне братца сила. Но во многих легендах у непобедимых оказывались слабые места. У клана Хьюга это была слепая зона в районе шейного позвонка. Значит нужно ударить именно туда, да так, что бы брат не успел среагировать. В её коллекции совсем немного приемов, но даже с помощью техники подмены или превращения можно обмануть противника.
Не сказать, что Ханаби выходила на площадку с тяжелым сердцем. Нэджи, хоть и много раз сильнее, он честен к себе и другим, а это тренировочный бой. Он не нанесет фатальный, а тем более подлый удар.
Зачем выставили именно такой поединок. Логика тут проста как монетка Рё. Если уж представитель младшей ветви развил свои способности до таких высот, то наследница старшей ветви и клана в целом не может осрамиться. Этот груз ответственности всегда лежал на её хрупких плечах.  И Ханаби не знала про условия. И уж тем более она понятия не имела, что Нэджи получил приказ не сражаться в полную силу. Отец хотел посмотреть на неё в "реальном" бою, против противника, что намного сильнее, оценить её навыки и способности на практике. Необходимо показать всё, на что способна.
А это значит "Ни шагу назад!". Она не может отказаться от боя. Она должна биться с любым противником. Иначе она посрамит свою честь и честь клана. Она выработала тактику боя. Необходимо следить за движениями брата и вовремя реагировать. Достаточно нанести один удар! Один! Ведь если она сможет нанести удар Нэджи, отец будет гордиться ей ещё больше, а она станет на шаг ближе к званию сильной куноичи и достойной наследницы клана Хьюга.
"Я Сильная и смелая! Нэджи намного сильнее, но даже перед лицом такого врага я не отступлю! Я встречу его лицом к лицу, с высоко поднятой головой и без страха в сердце! Делай то, что должен, будет то, что будет, кто-то тебя поддержит, кто-то тебя осудит - главное - мир уже не забудет!"
Белые глаза с розовым отливом посмотрели на старшего брата. Она была готова к бою!


Планы на игру: Игра с Нэджи и другими членами клана Хьюга. улучшение способностей и стремление стать достойной наследницей и главой.
Связь: дс, вк, лс
Откуда узнали о нас: я тут играю

Отредактировано Хьюга Ханаби (16.02.22 15:10)

+2

2

Доброго вечера, Ханаби.

Итак, ознакомившись с пробным постом могу со всей ответственностью заявить, что это определённо лучше чем то, что было вчера.

Что порадовало:
1) Лишний текст не по теме убран и частично реструктуризирован.
2) Харктер персонажа передан в соответствии с вводной информацией.
3) Часть важной информации, ранее представленная в виде лютого потока сознания либо убрана, либо переделана в приемлемый вид.

Что просто заставило обратить на себя внимание в нейтральном ключе:
1) Не раскрываются отношения внутри основного костяка клана, учитывая постановку задачи для Ханаби в виде тренировочного боя (Но такого задания игроку не давалось, поэтому минусом это не считаю, просто обращаю на это внимание).
2) В ту же копилку летит и вопрос по эмоциональному состоянию девочки. Но тут скорее вопрос по внутреннему ощущению Ханаби, с внешними проявлениями всё понятно и вопросов они не вызывают.
3) Над слогом и построением некоторых предложений ещё работать и работать, но это скорее вопрос навыка. А его можно развить.

Что всё ещё вызывает вопросы и замечания:
1) Бросается в глаза то, что текст перед отправкой не вычитывается автором (Серьёзно, Ханаби, у тебя там иногда доходит до смешного. Приведу пару примеров:

98578,324 написал(а):

Оттого Ханаби провела весь день за тренировками. Как физическими: она бегала, сражалась и упражнялась в управлении чакрой и додзюцу.

Как физическими, так и... Какими ещё? Продолжения мысли там нету, а стоило бы.

98578,324 написал(а):

Зачем выставили именно такой поединок. Логика тут проста как монетка Рё.

Первое предложение задумывалось как вопрос, или утверждение?
И так далее.
В общем, мой посыл прост, как три копейки - Будь так добра, перечитывай пожалуйста текст перед отправкой в публикацию. Это здорово сэкономит нам время и силы в дальнейшем.)
2) Всё ещё бросается в глаза "Блочно-гнездовой" способ сборки поста из отдельных, написанных и переформатированных до этого абзацев. Я примерно представляю, почему это происходит сейчас и здесь, но больше так делать не нужно. Уже была беседа о том, как выглядит подобная сборка постов из черновиков для соигроков, давай не будем повторять эту дискуссию.

Вердикт:
Учитывая обстоятельства, я считаю что принять такую анкету мы можем.
P.S. Напоминаю, что персонаж каночниный и довольно важный в плане сюжета. Отнесись к отыгрышу ответственно и не устраивай из её истории дичь.

Узумаки Наруто
Шеф, я своё мнение высказал. Тебе слово.

+1

3

Приветствую).
Полностью согласен с оценкой Вектора и его вердиктом.

Анкету я принимаю. Но, вышеописанные замечания игроку следует учесть и стараться улучшать свое письмо. Повторюсь, как обычно, к канонам больше требований, потому не стоит воспринимать учет ошибок как излишнюю зловредность АМС.

Добро пожаловать в игру!)

0