//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Хьюга Хиаши


Хьюга Хиаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/321/428469.png

Фамилия Имя, возраст: Хьюга Хиаши, 45 лет.


Принадлежность: Селение Скрытое в Листве | Konohagakure no Sato


Организация/команда/спецподразделение: Клан Хьюга Ичизоку | Основная ветвь


Звание/ранг/титул: Джоунин 
Специализация: Обнаружение/Поддержка/Бой на ближней и средней дистанции.


Рост, вес: 176,5 см, 68,4 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Кеккей Генкай: Бьякуган.

Оружие, снаряжение

...

Техники

Бьякуган 
Вид: Додзютсу (Кеккей Генкай);
Тактический тип: Поддержка, ближняя и дальняя дистанция.
Ручные печати: +
Кеккей Генкай клана Хьюга. Это додзюцу позволяющее получить особое чувство восприятия окружающего мира, в частности – видеть чакру и точки тенкетсу в теле человека и смотреть сквозь различные препятствия в 360-градусном зрительном диапазоне и огромным радиусом относительно пользователя за исключением слепого пятна, находящегося в задней части шеи около третьего грудного позвонка.

Хьюга Соке но Джуиндзюцу   — ранг А
Вид: Джуиндзютсу;
Тактический тип: Поддержка, Ближняя дистанция.
Ручные печати: +
особое ДЖУИНДЗЮЦУ, которым члены главной ветви КЛАНА ХЬЮГА клеймят членов побочной ветви. Основной целью этой техники является запечатывание БЬЯКУГАНА после смерти, чтобы его секреты не попали в руки врага. Когда член побочной ветви Хьюга умирает, печать исчезает с его тела, при этом запечатывая его Бьякуган.[2][3] Вторичная цель постановки Джуина — контроль побочной ветви клана, поэтому печать может быть активирована по воле члена главной ветви с помощью особой ручной печати. Активация вызывает уничтожение нервных клеток мозга у заклеймённых Хьюга.

Джукен   
Вид: Тайдзютсу/Кеккей Генкай;
Тактический тип: Атака/Защита/Поддержка, ближняя дистанция.
Мягкий кулак— стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Он позволяет наносить внутренний урон, атакуя систему циркуляции чакры оппонента, тем самым повреждая органы, тесно переплетённые с поражённой областью. Для этого пользователь выпускает определённое количество собственной чакры в систему чакры противника. При этом даже малейшее касание может привести к серьёзным повреждениям изнутри. Благодаря Бьякугану, пользователь в состоянии видеть тенкетсу противника, увеличивая разрушительную мощь Джукена и делая его наиболее эффективным стилем ближнего боя. Поражённый поток чакры оппонента может быть либо увеличен, либо полностью разрушен, лишая его возможности применять техники. Любое вещество, состоящее из чакры, может быть уничтожено с помощью Джукена. Поскольку в основе Джукена лежит Тайдзюцу, считается, что пользователи этого боевого стиля высвобождают чакру исключительно из рук, являющихся наиболее подвижными конечностями тела, однако эти шиноби в состоянии выпускать чакру из любого тенкетсу, из-за чего вещества, состоящие из чакры, не способны ограничить их мобильность. В связи с тем, что систему циркуляции чакры невозможно разглядеть невооружённым глазом, для большинства техник этого стиля необходим Бьякуган. Способность наносить крупные внутренние повреждения с минимальной внешней силой, в сочетании с манипуляцией с системой чакры, делает Джукен наиболее уважаемым и опасным стилем Тайдзюцу.

Хакке Рокуджуйон Шо   — ранг А
Вид: Кеккей Генкай, Нинтайдзюцу.
Тактический тип: Атака, ближняя дистанция
Ручные печати: +
Активируя бьякуган пользователь просматривает окружение в виде восьми триграмм. И если противник находится внутри этого окружения, он наносит серию из шестидесяти четырёх быстрых ударов по точкам тенкецу. Тем самым не только парализуя врага, но и его циркуляцию чакры.

Хаккешо Кайтен
Вид: Кеккей Генкай, Тайдзютсу.
Тактический тип: Защита, ближняя дистанция.
Ручные печати: -
ТАЙДЗЮЦУ, которым обычно обладают только члены главной ветви ХЬЮГА ИЧИЗОКУ. Техника требует идеального контроля ЧАКРЫ, а также безупречного владение ДЖУКЕНОМ. Во время действия техники из тенкетсу пользователя высвобождается большое количество чакры. При этом пользователь вращается так быстро, что все физические атаки парируются и отталкиваются назад. Хаккешо Кайтен также компенсирует слепое пятно БЬЯКУГАНА. Пользователь может изменить размер и плотность образующейся сферы, в зависимости от ситуации.

Хакке Кушо  
Вид: Кеккей Генкай, Тайдзютсу.
Тактический тип: Атака, ближняя и средняя дистанция.
Ручные печати: -
ТАЙДЗЮЦУ, при котором пользователь, используя ДЖУКЕН, ударяет оппонента в жизненно важные ТЕНКЕТСУ, от чего враг отлетает с большой скоростью на приличное расстояние. Расширенная версия этой техники называется ХАККЕ КУХЕКИШО.

Хакке Кухешико   — ранг ...
Вид: Кеккей Генкай, Тайдзютсу.
Тактический тип: Атака/защита, ближняя и средняя дистанция.
Ручные печати: -
ТАЙДЗЮЦУ БЬЯКУГАНА и комбинационная версия ХАККЕ КУШО. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена. ХЬЮГА ХИАШИ способен в одиночку выполнять эту технику, используя обе руки.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Вдох... Выдох...
Холодный, сосредоточенный и решительно ничего не выражающий для постороннего наблюдателя взгляд главы клана с многолетней историей бегло пробежался по тексту очередного донесения, после чего Хиаши отточенным годами движением свернул его обратно в трубку, отставил в сторону и сложив руки перед собой замком опёрся подбородком на большие пальцы, крепко задумавшись над прочитанным.
Ни для кого здравомыслящего и хоть чуть-чуть знакомого с историей не было открытием, что древние кланы, занимающие значимые места в военной, общественной и социальной жизни какого-либо селения, города или целой страны – это не просто семья, которая взялась за руки и дружно решила вести мир в сторону яркого светлого будущего. Конечно, находились... Индивидуумы, которые считали что всё так и есть. Их, как правило, можно было встретить в одной из палат дома скорби, в отделении для умеренно беспокойных, ну или в детском саду на худой конец... По факту же – Клан Хьюга был очень далёк от идеалистических представлений неокрепших умов молодого поколения о том, что подобная организация может из себя представлять.
Именно организация, не больше и не меньше. Клан Хьюга. Без преувеличения сильнейший и один из самых влиятельных кланов Конохакагуре Но Сато, чья мощь и сила заставляет недругов и злопыхателей селения скрытого в листве трижды подумать, прежде чем начать предпринимать против него хоть что-то, а слава о талантах и навыках бойцов клана внушает уважение среди партнёров и союзников, и сеет ужас среди врагов далеко за пределами границ Страны Огня. Не просто существоваший, но живший и развивающийся из поколения в поколение и вместе с тем наращивающий свою силу и мощь, клан взращивал в себе великих мастеров военного исскуства, у которых такие понятия как верность, честь и доблесть были в крови, а уж такое как ответственность так и вовсе было написано на лбу. Причём у членов побочной ветви – далеко не в фигуральном смысле. Далеко не в последнюю очередь именно из-за этого в каждом поколении появлялся то или та, на чьи плечи рано или поздно ложились бразды правления как самим кланом, так и его наследием в виде огромных капиталов, стратегических, политических и прочих активов и человеческих ресурсов.
И вот, на фоне всего этого с одной стороны, Хиаши получает донесение о том, что его старшая дочь Хината всё чаще проводит время в компании Джинчурики Наруто Узумаки.
Вдох... Выдох...
Ни одна мышца даже не дрогнула на лице главы клана после прочтения свитка и переваривания полученной информации. Хотя подумать там было о чём.
От своей старшей дочери, на которую когда-то им возлагались огромные надежды, как на наследницу главной ветви и возможно, следующую главу клана Хьюга, позже обернувшиеся столь же тяжким разочарованием, он уже давно ничего сверхъестественного не ожидал. Для него было очевидно, что окажись на плечах этой кроткой и зажатой девочки такая ноша, как управление наследием Хьюга, её покатые плечи под тяжестью бремени проломятся, как старый деревянный мост, утащив всё вместе с её обломками на дно в виде бесформенной груды руин. Одна мысль о подобном развитии событий была для него неприемлема.
В иной ситуации сообщение о том, что наследница клана проводит своё свободное время в обществе такого, как Узумаки привело бы его в ярость и повлекло бы за собой крайне тяжкие последствия для обоих, в конце концов, когда-то и и Хиаши был молод и чересчур мотивирован... Но сейчас ситуация была пусть и не критичной, но всё же не позволяла бросать всё на самотёк, равно как и подходить к решению возникшей на горизонте проблемы с горячей головой.
В Наруто Узумаки Хиаши видел ходячую бомбу замедленного действия, причём ещё и крайне нестабильную, ввиду наличия у него запечатанного внутри девятихвостого демона и выдающихся интеллектуальных способностей. Добавить к этому запредельное упорство и такую же наивность – тут и коню стало бы понятно, что из такого союза проблем хапнуть можно много больше, нежели выгоды. Главная трудность была в том, что не понимала этого, или не хотела понимать Хината.
Из всех возможных шиноби на территории Конохакагуре, она связалась с этим обормотом... Ками-сама, о чём она думала?
Да, Хиаши не одобрял её выбор. С другой стороны, устраивать драконью травлю и наводить железобетонную дисциплину с парой уроков по клановому этикету смысла он тоже не видел, по крайней мере, до тех пор пока эта парочка не начнёт переходить от прогулок в парке и кино к чему-то посерьёзнее. А вот это, даже в теоории, необходимо было пресечь.
Вдох... Выдох...
Что ж... Раз у неё хватает времени и сил якшаться с такими, как Узумаки, значит и на освоение клановских техник она время найдёт. Так определённо будет лучше.

С этими словами он выпрямился, сидя за своим столом и привычно холодным и твёрдым голосом потребовал вызвать к себе Ко Хьюгу. Соклановец не заставил себя долго ждать и в скором времени появился перед заполнявшим свиток с посланием одному из внешних контактов Хиаши, ожидая его дальнейших распоряжений:
- Слушаю Вас, Хиаши-сама.
- Ко, я думаю. Что Хинате пора переходить к усиленной тренировочной программе. Посмотри её расписание и увеличь количество практических занятий – всё тем же холодным, но твёрдым голосом произнёс Хиаши, даже не взглянув на подчинённого – Потом принеси мне, хочу на это взглянуть. Приступай немедленно. Свободен.
- Слушаюсь, Хиаши-Сама.
Ко ушёл так же быстро, как и появился. А посему скрутив написанный свиток и закрыв его особой печатью, Хиаши вызвал к себе Натсу, поставив свиток на передний край своего стола.
- Распорядись, чтобы это было доставлено в заведение, под названием Лихорадка. Адресат этого письма мне нужен срочно. Все детали – только при личной встрече.
- Слушаюсь, Хиаши-Сама.
Проводив горничную взглядом, Хиаши остановил взгляд на одном из стоявших перед его столом кресел. Прямым запретом тут врядли можно было добиться чего-то толкового, разве что раззадорить эту парочку и побудить к ещё большему вольнодумству. Он прекрасно понимал, что из союза его дочери с Джинчурики врядли выйдет что-то хорошее. Он прекрасно понимал возможные риски того, что эта парочка может натворить, причём не по злобе, а больше по недомыслию. А ещё он понимал, что один из выйгранных боёв – тот, что получилось предотвратить. И любой бой за наследие и репутацию клана он планировал выиграть.
Может наследницы из тебя и не вышло, но своё место ты знать должна. Хочешь ты того, или нет – подумал лидер клана, поднимаясь из-за стола и направляясь на улицу.


Планы на игру: Развитие сюжетных линий ряда персонажей, как каноничных, так и не очень. Укрепление позиций клана на территории Конохи и на политической арене великой пятёрки. Раскрытие образа Хиаши как лидера клана и главы семейства, а так же противоречий между этими ролями.
Связь: ЛС, Дискорд.
Откуда узнали о нас: Уже давно тут играю.

+2

2

Приветствую!)
Анкета в порядке, пробный пост отличный! Решение Хиаши относительно Хинаты видится мне каноничным и освещает нам слабо раскрытые в манге и аниме черты характера главы клана - теперь более ясными, приоткрывая завесу тайны над его личностью!)

Принят.
Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Личные дела » Хьюга Хиаши