//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Во имя жизни и весны


Во имя жизни и весны

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

Предыдущая часть темы: Зимними тропами

0

121

98491,205 написал(а):

Смотрел  Господу кагую?  И если кагуя скрывала свою комплексы за маркой снежной королевы, то Хитоми пытается дерзить, но она хочет быть обычной девочкой, любить и быть любимой.

Ну, Одзаки не глупый парнишка, надеюсь, он все поймет.
Не, не смотрел Кагую.

Хьюга Неджи
здаров, тезка))

0

122

Хьюга Неджи
Шалом.) Как жив-здоров?

0

123

Инузука Хитоми
Хьюга Неджи

Народ, я чего-то не так понял, или Неджи за Хитоми анкету пишет? http://s8.uploads.ru/Zocrn.gif

0

124

98501,190 написал(а):

Шалом.) Как жив-здоров?

Все хорошо, ты как сам?)

98502,190 написал(а):

Народ, я чего-то не так понял, или Неджи за Хитоми анкету пишет?

Да ладно, я кое где помог, а техники можно и мои брать, там все правильно) не нужно придумывать велосипед

0

125

техники можно из нарутопедии или нарутовики брать

0

126

Узумаки Наруто
Посмотри господу кагую. Отличное аниме. Уже есть два сезона и ова.

0

127

98503,321 написал(а):

техники можно и мои брать

Кстати, Хаиши те же в принципе, что и у Неджи, за исключением одной - Хьюга Соке но Джуиндзюцу

0

128

98503,321 написал(а):

Все хорошо, ты как сам?)

Вот, потихоньку ваяю анкету на Хиаши.) А в остальном - работа, работа, перейди на Федота.)

0

129

98507,190 написал(а):

Вот, потихоньку ваяю анкету на Хиаши.)

Много осталось? смотрю, основательно взялся за нее)

98507,190 написал(а):

А в остальном - работа, работа, перейди на Федота.)

Полностью поддерживаю)

0

130

98504,2 написал(а):

техники можно из нарутопедии или нарутовики брать

У меня просто старый опыт, я их писал сам. Читал и адаптировал под форум, ну, чтоб проще было усвоить и понятнее. Совсем не против, если будут использовать, только за)

0

131

Хьюга Неджи
Не бросать же на полдороги. Тем более, что персонаж важный для ряда сюжетов и таки есть, что от его лица сказать.

Сейчас техники расписываю. Нелюбимая часть, ибо много канцелярщины, а я её не приветствую.

0

132

98511,190 написал(а):

Не бросать же на полдороги. Тем более, что персонаж важный для ряда сюжетов и таки есть, что от его лица сказать.

Согласен, персонаж очень значимый в каком-то смысле)

98511,190 написал(а):

Сейчас техники расписываю. Нелюбимая часть, ибо много канцелярщины, а я её не приветствую.

Вот по этому у меня на такой случай все готово, все же пригодилось)

0

133

98512,321 написал(а):

Согласен, персонаж очень значимый в каком-то смысле)

Более чем согласен. Многое от его лица и головы раскрыто не было. Постараюсь это поправить (равда не факт, что это всем понравится).

98512,321 написал(а):

Вот по этому у меня на такой случай все готово, все же пригодилось)

Хорошо, когда такие шаблоны есть. У меня расписание техник вызывает по большей части сильное раздражение, граничащее с желанием хлопнуть крышкой ноутбука и пойти спать. Распишите технику, принадлежность, сопрягите класс, обозначьте тип, пропишите технические детали и комментарии в доступной форме так, чтобы их понял даже ребёнок... Ну вашу ж мать! Это как оперативные сводки по проектным происшествиям составлять, честное слово...

Пардон, бомбанул чуток.

0

134

98505,205 написал(а):

Посмотри господу кагую. Отличное аниме. Уже есть два сезона и ова.

мм, хорошо * записал в блокнотик*

98510,321 написал(а):

У меня просто старый опыт, я их писал сам. Читал и адаптировал под форум, ну, чтоб проще было усвоить и понятнее. Совсем не против, если будут использовать, только за)

поняятненько) Ну, это тоже не запрещено. Просто у канона ведь все готово и чтобы упростить задачу, то разницы нет, своими словами или с источника скопировать.
А вот неканон уже другое дело.

0

135

98513,190 написал(а):

Более чем согласен. Многое от его лица и головы раскрыто не было. Постараюсь это поправить (равда не факт, что это всем понравится).

Ну, посмотрим. Я думаю, что все получиться и двинем дальше как подобает Хьюга.

98513,190 написал(а):

Хорошо, когда такие шаблоны есть. У меня расписание техник вызывает по большей части сильное раздражение, граничащее с желанием хлопнуть крышкой ноутбука и пойти спать. Распишите технику, принадлежность, сопрягите класс, обозначьте тип, пропишите технические детали и комментарии в доступной форме так, чтобы их понял даже ребёнок... Ну вашу ж мать! Это как оперативные сводки по проектным происшествиям составлять, честное слово...

Пардон, бомбанул чуток.

В каком то сысле я тебя понял, насчет класса, принадлежности и т.д. Тут да, я сам немного не сразу понял, ведь прекрасно все и так понятно какая и как применяется, эт касается канонов конечно же. Но, все же уточнения нужны)

0

136

98514,2 написал(а):

поняятненько) Ну, это тоже не запрещено. Просто у канона ведь все готово и чтобы упростить задачу, то разницы нет, своими словами или с источника скопировать.
А вот неканон уже другое дело.

Вот,вот и я о чем. Неканон, тут уже дело другое и я их обычно на "ужин" оставлял при проверке анкет) я там статью подготовил, буду потихоньку туда писать. Архив и тут пригладиться)

0

137

98513,190 написал(а):

Распишите технику,

понимаю, занудное дело, но так легче  понять, как она работает и что ей лучше противопоставить. Ранг против ранга, стихия против стихии ( если есть), свойства инь-ян, что сильнее, что слабее, радиус поражения, ближняя - средняя или дальняя дистанции. Не зная этих точек опоры нам придется дергать соигрока, чтобы он каждый раз пояснял как работает его техника.
Вот для этого нам и нужно такое описание.

Вот допустим, кто пострадает в противостоянии:
Ветер ранга  В против Молнии ранга S? Известно, что Ветер сильнее Молнии, но по рангам они не одинаковы.

В этом случае, носитель Ветра получит урон от Молнии в 25%.

0

138

98517,321 написал(а):

я там статью подготовил, буду потихоньку туда писать

о, интересно)

0

139

98519,2 написал(а):

о, интересно)

О Ирьёнинах, думаю народу будет интересно почитать) небольшая, но полезная в какой-то степени. Все же не стоит забывать, что они крутые шиноби.

0

140

Хьюга Неджи
блоги и личные темы гости не видят (я решил что нечего им там шастать до регистрации), а потому библиотеку, на мой взгляд, лучше завести в разделе "энциклопедия".
Энциклопедия

0

141

98521,2 написал(а):

блоги и личные темы гости не видят (я решил что нечего им там шастать до регистрации), а потому библиотеку, на мой взгляд, лучше завести в разделе "энциклопедия".
Энциклопедия

Отлично, я только хотел написать, может ее туда перенести) Я буду ее пополнять потихоньку

0

142

Согласен, без ирьенинов никак. Они не менее важны, чем остальные шиноби, к тому же, многие из них могут спокойно быть и крутыми бойцами и врачами одновременно.

0

143

Узумаки Наруто
Если такая тема актуальна, то в принципе можно ее разместить для информации и гостям. А может и нет, изюминка на торте должна же быть  http://sd.uploads.ru/4OKNH.gif

0

144

98518,2 написал(а):

понимаю, занудное дело, но так легче  понять, как она работает и что ей лучше противопоставить. Ранг против ранга, стихия против стихии ( если есть), свойства инь-ян, что сильнее, что слабее, радиус поражения, ближняя - средняя или дальняя дистанции. Не зная этих точек опоры нам придется дергать соигрока, чтобы он каждый раз пояснял как работает его техника.
Вот для этого нам и нужно такое описание.

Вот допустим, кто пострадает в противостоянии:
Ветер ранга  В против Молнии ранга S? Известно, что Ветер сильнее Молнии, но по рангам они не одинаковы.

В этом случае, носитель Ветра получит урон от Молнии в 25%.

*Вектор, потягивая джин с тоником и с тоской наблюдая за разгорающейся дискуссией меланхолично пробормотал*
- Вот поэтому я и перешёл на гранаты, игломёты и прочий локальный огнестрел...

0

145

98522,321 написал(а):

Отлично, я только хотел написать, может ее туда перенести) Я буду ее пополнять потихоньку

Перенес. Только желательно бы сделать первый пост со ссылками на разные будущие темы библиотеки. Там же не только ирьенины будут освещаться?
Про ирьенинов написать во втором посту, а в первом дать ссылку на него.
Допустим, как здесь Путеводитель по миру

0

146

98525,190 написал(а):

- Вот поэтому я и перешёл на гранаты, игломёты и прочий локальный огнестрел...

хех,да, с оружием проще, но все равно и там надо знать, как оно работает).

0

147

Хьюга Неджи
да, теперь и гостям видно) пусть читают

0

148

98528,2 написал(а):

хех,да, с оружием проще, но все равно и там надо знать, как оно работает).

От одной мысли об этом становится не по себе.
И это я ещё поборников чистого канона не поминаю, прости господи...

0

149

98526,2 написал(а):

Перенес. Только желательно бы сделать первый пост со ссылками на разные будущие темы библиотеки. Там же не только ирьенины будут освещаться?
Про ирьенинов написать во втором посту, а в первом дать ссылку на него.
Допустим, как здесь Путеводитель по миру

Хорошо, понял. Сделано)

98529,2 написал(а):

да, теперь и гостям видно) пусть читают

Хорошо, возможно данная тема кого-то и привлечет)

0

150

98531,321 написал(а):

Хорошо, понял. Сделано)

отлично!)  :cool:

98530,190 написал(а):

От одной мысли об этом становится не по себе.
И это я ещё поборников чистого канона не поминаю, прости господи...

а они всегда будут)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Во имя жизни и весны