http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/311/805595.jpg
Makima – Chainsaw Man

ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Фамилия, Имя: Хисуи Каэру.
Возраст: 25 лет.
Дата рождения: 4 сентября 974г.
Принадлежность: Они но Куни (Страна Демонов), г. Кодайра.
Деятельность: Основатель и руководитель благотворительного фонда «Возрождение». 

О фонде:

Основание: 994 год.
Местонахождение головного офиса: Они но Куни (Страна Демонов), г. Кодайра.
Влияние: фонд начинает выходить на мировой уровень.
Внимание фонда направлено на помощь в устранении последствий открытых боевых столкновений между шиноби - изуродованная природа, раненые мирные жители, их семьи и утраченные жилища. Сотрудники «Возрождения» оказывают не только сухую финансовую поддержку пострадавшим, но и обеспечивают жертв открытых конфликтов необходимыми ресурсами, медицинской помощью и в том числе организуют защиту. Следует отметить, что усилия волонтеров направлены на оказание посильной помощи особо уязвимым группам населения.
В основе фонда заложено философское учение монахов Багрового острова о шести парамитах (щедрость, этика, терпение, усердие, медитация, мудрость).


Наружность: Элегантная женщина невысокого роста с изящной фигурой, фарфорово-бледной кожей и волосами цвета красной меди. Пленительный аромат, чарующая полуулыбка и затаенная, слегка скрываемая, высокомерная насмешка над окружающими - пройти мимо, оставшись равнодушными, невозможно. От большинства светских львиц ее отделяет отличает пронзительно острый, порой слишком умный и понимающий взгляд светло-карих глаз.


ХАРАКТЕР


Эта леди знает себе цену, а потому самолюбива и горда. Она шагает уверенно и околдовывает окружающих своей милой сдержанной улыбкой. Она осознает и свою привлекательность, потому без зазрения совести пользуется этим оружием, доставшимся ей от природы и родителей, чтобы заполучить новых инвесторов для своего фонда.


ИСТОРИЯ


Происхождение: Они но Куни (Страна Демонов), г. Кодайра.
Родители: Такедэ Микадо (отец, мертв - 11 мая 990г.), Такедэ Мика (мать, мертва - 11 мая 990г.).
История: Размеренные будни благородной юной леди резко изменились, оставив глубокий шрам на сердце в тот день, когда родители уберегли Каэру от несчастного случая ценой своей жизни. Впрочем, под «несчастным случаем» было принято считать последствия кровавой схватки шиноби Страны Демонов со вторженцами из Страны Болот. Защитники смогли отбить атаку, но с потерями не считались обе стороны конфликта. Используя свои сокрушительные техники, бойцы не только изувечили природный ландшафт долины, что веками являлась местом посещения паломников, но и задели простых людей, многие из которых погибли под обвалами и упавшими деревьями. Дело быстро замяли, героев наградили, негодяев убили. Если бы не родители и неравнодушные к чужим страданиям паломники с Багрового острова, омываемого водами океанов Канаши и Каиджу, юной леди в тот день не стало бы тоже. Но вот, она выжила. Опекуны из союзного рода обеспечили качественное образование, а после позаботились о том, чтобы милая куколка с фарфоровым личиком удачно вышла замуж. Предпочтение отдали амбициозному кандидату, что целился на высокие посты в управлении страной, поближе к даймё. Кроме того, Хисуи Изаму был богат (под его началом было выгодное ювелирное предприятие) и не дурен собой. Заполучив жену из благородной семьи Изаму сразу же обзавелся необходимыми связями, и его дела пошли в гору. Каэру же оставалось лишь играть послушной жены, улыбаться и не доставлять проблем. Большую часть времени Каэру страдала от бездействия, ведь память о судьбе родителей не давала ей покоя никогда. В конце-концов девушке удалось уломать Изаму позволить ей открыть благотворительный фонд для помощи всем, кто так или иначе пострадал от военных действий. Она понимала, что справедливости не добиться - страна не станет считаться с такими потерями, когда собственные границы и статус под угрозой. Жажду мести пришлось обратить в другое русло. Поначалу дела шли плохо. Затем обыденность вновь круто изменилась, отметив черным маркером день в календаре жизни - смертью. На сей раз уже мужа. Убитый на собственном производстве под пытками, Изаму оказался в довесок еще и банкротом. Каэру так и не удалось выяснить, кто стоял за его смертью, но догадки приводили к конкуренции между кандидатами на назначение советника даймё, поскольку и дела с производством с последующим разорением выглядели по меньшей мере странно. Каэру имела личный счет, и потому ее активы оказались нетронутыми, но положение выглядело не лучшим образом. Впрочем, став чаще посещать светские приемы, из беззащитной жертвы обстоятельств, вдовы, она преобразилась. Свою жизнь больше Каэру не хотела никому доверять, и так благотворительный фонд «Возрождение» начал распространять свое влияние. Сначала по стране, затем по континенту. И вот, спустя три года упорной работы, наконец, Каэру удалось вывести свое детище на мировой уровень.


ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Отредактировано Кирин (16.11.21 00:14)