//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 1921 страница 1950 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

1921

98114,190 написал(а):

Оставим Вегас в прошлом, дамы и господа, мы в новом городе.)

С учетом затраченных на Вегас лет, и формирования меня как игрока именно в этом городе, я не могу его просто так отпустить, увы.)
Здесь тоже круто, но раньше трава была зеленее.

0

1922

98115,289 написал(а):

С учетом затраченных на Вегас лет, и формирования меня как игрока именно в этом городе, я не могу его просто так отпустить, увы.)
Здесь тоже круто, но раньше трава была зеленее.

То, что события в Вегасе остались в Вегасе, не значит, что его участники должны их забыть.)

А насчёт травы… Да не, не то чтобы зеленее. Было больше тех, кто её курил. А в компании всегда полегче и поприятнее.

0

1923

Орочимару
Траву и удобрить можно и покрасить, было бы желание.)

0

1924

98117,190 написал(а):

и покрасить

Ага, ещё лужи совком вычерпать... Потом бордюры побелить... А потом придет проверяющий, скажет что они недостаточно белые и срочно в ночь белить по новой... А потом ещё сухие деревья убрать скажут и обязательно придет ФСБшник, спросит разрешение на валку деревьев, разрешение на допуск к работе с бинзопилой, акт о том что дерево признано сухим, вызовет эксперта, тот взглянет за сто метров, скажет что мужик ты дебил и развернётся... Но разбирательство с угрозой штрафа всё-равно будет... А между делом едет уже новый проверяющий по какой-нибудь другой херне...
Шутки шутками, но у меня профессиональная психологическая травма.

0

1925

98118,289 написал(а):

Шутки шутками, но у меня профессиональная психологическая травма.

А я как чуял, что с крашенной травы тебя передёрнет.

0

1926

98119,171 написал(а):

А я как чуял, что с крашенной травы тебя передёрнет.

6 лет не прошли даром.
Из последних историй могу рассказать как всем сказали распечатать, склеить и повесить в каждом коридоре плакаты, содержащие в себе краткий пересказ послания президента федеральному собранию, дабы каждый боец мог ознакомиться. Ну мы и присобачили в коридоре, а потом пришел генерал и орал на моего ротного что он президенту *бало скотчем заклеил.

0

1927

Орочимару

И смех, и грех. Думаю, живи ты в комедии 90-ых у ротного этот скотч оказался бы в многих интересных местах.

0

1928

Орочимару
Об этом я не знал, пардоньте.
Да и подобный анальный цирк тоже не подразумевал, мы тут вроде за другим собрались.)

0

1929

Мэталл Умидан
ну там ротный такого телосложения, что скорее в интересных местах у всех кроме него...
Да и известная поговорка про "...в цирке не смеется" как по мне сильно преуменьшена, там просто некст левел комедии. Точнее, есть места где просто тупость и ненависть, а есть где всё это совмещено с комедийным жанром.
В конце концов, священника, который привозит на мероприятие ящик кагора не каждый день увидишь.
Но больше всего я любил проверяющих со связями, которые начало карьеры отсиделись в кабинетах, а теперь ездят с проверками не зная элементарных вещей. Таким вообще что угодно залить в уши можно. Условно ты будучи пятиклассником рассказывал бы преподу по математике что дважды два равно сорок восемь, а он бы с умным видом утверждающе кивал, мол ну да, точно, так оно и есть.
Ну или возникает ситуация когда ты пытаешься ему доказать что дважды два равно четыре, но он недоверчиво отказывается с этим соглашаться, думая, что ты старательно пытаешься его на*бать.

98122,190 написал(а):

Да и подобный анальный цирк тоже не подразумевал, мы тут вроде за другим собрались.)

Сорян за мой словестный понос, заныли старые раны.)

0

1930

Орочимару
Да какие проблемы Орыч?) Ничго страшного, раны есть у всех.)

Я просто к тому, что теперь то мы на новом месте, хоть и соо старыми декорациями. Почемубы не устроить изтэтого что-то повеселее и посерьёзнее, чем это было в прошлый раз?)

0

1931

Вектор
ну пока что я исполняю роль мебели во флуде, так что не могу говорить о чем-то "посерьезнее".

0

1932

Орочимару
Ну дык, если вдруг захочешь прикинуться бегающей табуреткой - пиши в личку. Достанем, так сказать старину с антресолей, да тряхнём ей как следует.)

0

1933

Вектор
Отложим это действо до лучших времен, пока что я не уверен что меня надолго хватит играть не через силу, а забрасывать начатое не очень хочется, да и когда в этом задействован кто-то ещё - не очень красиво.
К тому же из-за упомянутого переезда наверняка выпаду на неопределенное время.
Ну и наконец - я понятия не имею что делать с персонажем в рамках существующего сюжета, кроме как побочки и бытовуху отыгрывать.
Как вариант думал создать твинка-неканона и запустить эпизодец с кем-то, кто будет готов к тому что дело встанет на некоторое время или вовсе не будет доведено до конца.

0

1934

98128,289 написал(а):

Вектор
Как вариант думал создать твинка-неканона и запустить эпизодец с кем-то, кто будет готов к тому что дело встанет на некоторое время или вовсе не будет доведено до конца.

*Посмотрел в сторону мертвяка со вставшими эпизода и гнусаво затянул*

Приходите в мой доооом
Мои двери открытыыы
Буду песни вам пеееть
И бухлом угощаааать

https://a.radikal.ru/a37/1906/26/48e093cc69fe.gif

0

1935

Вектор
*нарочно запел наперебив*
ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК, ВСЁ ЛЕТИТ В...

0

1936

Орочимару
*Затянул, поддав в глотку чакры воздуха*
И ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛААААНУУУ! https://d.radikal.ru/d26/1906/5e/7937e2d48da7.gif

0

1937

Здарова всем)
о, какая у нас атмосфера веселая)   smalimg

0

1938

Узумаки Наруто
я не понял, а чего не поём?
smalimg

0

1939

98136,289 написал(а):

я не понял, а чего не поём?

ну, я вообще чел не музыкальный)

0

1940

Узумаки Наруто
не по понятиям это как-то...

0

1941

Узумаки Наруто
так а где собственно измененный сюжет почитать?

0

1942

ну лан, щас затяну чего-нить

*первое что пришло в голову*

Спи и забывай, всё что было сделано,
спи и забывай, все что не сбылОсь,
памяти ладья - черно-белая,
Отпусти ее в даль по водам грез, в даль по водам грез.

0

1943

Хронология сюжета

0

1944

Узумаки Наруто
изменения в первом или во втором посте?

0

1945

в первом.

0

1946

*Сквозь помехи в радио из динамика пробился голос не выспавшегося в корягу админа*

Доброго утра, почтенная публика!

Как идет ролевая да реальная жизнь?)

Погодка сегодня особенно паршивая, возможны несчастные случаи. Оставайтесь с нами и ждите прогноза на пять дней вперёд.

0

1947

Вектор, С добрым утром, господин прекрасный.

Жизнь живу, работу работаю, приколы прикалываю. Ты как?

0

1948

smalimg

0

1949

Цукишима Кагура
Отписал ещё один пост, теперь сижу металлолом разный отабличиваю. Скоро обед.)

0

1950

Приветствую всех) http://s9.uploads.ru/xowRX.gif

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами