//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 1891 страница 1920 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

1891

98076,259 написал(а):

миру it плевать, есть ли у тебя образование. Важны навыки. У меня на работе есть разраб со средним специальным сварщика, который в 35 прошел бесплатные курсы, написал пару своих проектов, потому что ему прикольно, и пришел к нам на зарплату в 60к два года назад. Сейчас сидит на 110, пишет код и в ус не дует

ничего себе)
Не уверен что я настолько умен, чтобы научиться коды писать. (

98077,259 написал(а):

А насколько я знаю, в Киеве вообще неадекватно большие зарплаты у разрабов. Никто не мешает прыгнуть на удаленку на хорошую зарплату)

Ну, так у них не только в Киеве неплохой заработок. Но, для меня это сложно и как-то чувствую что не мое совсем, хоть и понимаю, что направление прибыльное.

98077,259 написал(а):

А ты, насколько я знаю, неплохой дезигнер

ой нее, какой там дезингер. Просто чуть-чуть знаю фотошоп.

0

1892

Цукишима Кагура
Аж интересно стало... Спасибо за такое ёмкое по объёму расширение кругозора.

0

1893

Йо, Ороро)

98078,259 написал(а):

Ладно, это все лирика. В завершение скажу, что в этому году спрос на разработчиков по миру в два раза привысил предложение и разрабов не хватает от слова совсем. Если будет время, попробуй с Антоном поговорить, может он чего посоветует. А я спатки.

Всем спокойной ночи

агась)
еще раз спасибо. Хорошо, что у нас такие люди на проекте есть, как вы.

Спокойной ночки)

0

1894

Прувет, неспящая публика, и хорошего вам дня.)

Блин, чего ж всё самое интересное по ночам то творится?  http://s6.uploads.ru/VuImP.gif

Как жизнь идёт?

0

1895

Вектор
Привет.
Знаком с композицией Егора Летова "Винтовка это праздник"?
Вот припев прекрасно описывает ход моей жизни и настроение в целом.

0

1896

Орочимару
Шо, прям туда? Ой-вей... http://sd.uploads.ru/IlOKy.gif

А если серьёзно, що случимшись, коллега?

0

1897

С добрым утром, господа прекрасные

0

1898

Цукишима Кагура
Шалом алейхем.)

Поцт будет в течение дня.) Меня тут осенило маленько бэкграунд там разжевать. Будет забавно.)

Как жизнь идёт?

0

1899

Вектор, идет не на**й, уже хорошо!

Можешь не спешить, ты ж знаешь, мы можем один эпизод и по паре лет играть (главное доиграть). А бекграунд - это хорошо. Стандартный пост Вектора в 300к символов, поехали)

Сам как?

0

1900

Цукишима Кагура
Ненене, никаких двух лет бл*ть,  и так добрая треть эпизодов в мертвяке отдыхает.)
300к это вряд-ли, но посту все же быть.)

0

1901

98087,190 написал(а):

А если серьёзно, що случимшись, коллега?

Так сказать, всего понемногу, а некоторых вещей по многу.
Ну и как бы в течении всего года у меня будут довольно глобальные перемены в жизни, это касается и работы и места проживания.
А переезд в "большую россию" из калининградской области сильно осложняется в финансовом плане по эпидемическим причинам, ушла эпоха когда можно спокойно запихать всё барахло в тачку, сделать визу и пересечь ныне закрытую границу.

Цукишима Кагура
Приветствую. Вы часом здесь не со времен прошлой версии ролевой?
Уж больно сильные ассоциации у меня возникают с одним из тамошних пользователей.

0

1902

Орочимару, приветствую! Еще со времен даосов и госпожи Акачи. С каким персонажем ассоциации, если не секрет?)

0

1903

Цукишима Кагура
Собственно, с Аммоном и Акачи, прочих персонажей уже не помню.

Отредактировано Орочимару (11.02.22 10:13)

0

1904

Орочимару, не, у меня было несколько персов, но таких имбопрокаченных не было)

0

1905

Цукишима Кагура
а я был прям уверен в своём предположении...
Под чьими же личинами вас можно было встретить?

0

1906

Орочимару, Катен Кекоцу, Альберона Кана. Но это было давно и неправда. А вы, я полагаю, Ваан?)

0

1907

Я залезла на старый форум, почитала анкеты своих персов и в посты решила даже не лезть. Страшно. Кринж

0

1908

98098,259 написал(а):

Катен Кекоцу

Вроде помню никнейм, но прям очень смутно.

98098,259 написал(а):

Альберона Кана.

Не помню совсем.

98098,259 написал(а):

А вы, я полагаю, Ваан?)

Увы, но я Идате, Яамо и, собственно, Орочимару.

Отредактировано Орочимару (11.02.22 10:35)

0

1909

Орочимару
Кстати о птичках, Орочимару - сама.
*Наёмник хищно ухмыльнулся, сделав короткий поклон вежливого приветствия*
Крестный отец передавал вам поклон.

0

1910

Вектор
А? Чего? Крестный отец? Меня убить хотят? *паника*

0

1911

*Вместо ответа в углу комнаты появились два голубоватых огонька и в воздухе почувствовал я аромат от дыма дорогих сигарет. Из угла комнаты показался мужчина, с идеально симметричный лицом, одетый в тройку из хорошей ткани и серебристого серыми волосами с обильными вкраплениями седины*
Последний раз мы виделись, на базе Эхо, кажется? Или это была Ваша лаборатория, никак не могу вспомнить
*Подойдя к Орочимару мужчина протянул руку для рукопожатия*
Или наш исход стёр даже память о клане?

0

1912

Вектор
*облегченно вздохув, ответил на рукопожатие*

..

Вот честно сказать, базу Эхо я тоже не помню, как и практически все игровые события, но при этом помню наверно сотню персонажей, некоторые из которых играли меньше месяца. Из сюжета я запомнил лишь даосов и котарию, последний шедевр забыть невозможно. А вот и родитель той страны к нам заглянул я смотрю.

0

1913

Покину вас на полчасика, после аромата сигар моя потребность в никотине дала о себе знать.

0

1914

Орочимару

- Понимаю. Сам истосковался по этому чувству.
*С этими словами Хейд сделал глубокую затяжку*
- В конце концов, с моими лёгкими рак мне уж точно не грозит.)

...

Собственно, и даосов и котарию я тоже помню. С последним никак не соприкасася, только наблюдал со стороны. С первыми выставлялись в противоборство. В итоге банально надоело терпеть их выходки, мы и рванули в исход всей организацией.)

0

1915

98099,259 написал(а):

Я залезла на старый форум, почитала анкеты своих персов и в посты решила даже не лезть. Страшно. Кринж

98104,289 написал(а):

…котарию, последний шедевр забыть невозможно. А вот и родитель той страны к нам заглянул я смотрю.

Ёп вашу, с такими воспоминаниями лучше б и не заходил.  smalimg

0

1916

Мэталл Умидан, так я же со своих постов кринжую (ну и с выстрела из арбалета сломанной рукой). Я всегда считала, что котики милые и Котария была прикольной(

0

1917

*Крестный протянул Айнкаге сигарету*
Да не расстраивайся ты так. Вот, затянись, поправь рассудок.)

0

1918

98106,190 написал(а):

Собственно, и даосов и котарию я тоже помню. С последним никак не соприкасася, только наблюдал со стороны.

Котарию я предпочитал просто игнорировать всеми персонажами.

98108,171 написал(а):

Ёп вашу, с такими воспоминаниями лучше б и не заходил

Слушай, ну если тогда у меня знатно полыхнуло даже не с того что ты это придумал, а с того что блондин это пропустил в игру, то теперь это довольно забавное воспоминание.

98109,259 написал(а):

так я же со своих постов кринжую

Думаю, нам всем есть с чего ловить кринжи в плане собственной игры.
Я примерно помню что писал в своих первых постах, когда только осваивал это ремесло и это стыд, а если пойти прочесть как примитивно это всё написано, то ну меня нахер кричали пьяные пионеры. Хочется верить, что на поздних стадиях игры всё выглядело куда более адекватно, но проверять я не рискну.
smalimg

0

1919

Не спорю. Мы с Вектором потом долго и мощно ржали как кони, когда вспоминали достойную встречу Амбара и Курвы. Да и в целом приятно осознать, что рост всё таки точно есть и его можно увидеть.

А вот с Котарии… Что было в Вегасе - остаётся в Вегасе.

0

1920

Мэталл Умидан
Совершенно согласен, есть что вспомнить.)
Так же как и задокументированный случай того, как искусственный интеллект совершенно по человечески охренел от происходящего вокруг лихо действа.)

Оставим Вегас в прошлом, дамы и господа, мы в новом городе.)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами