//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 841 страница 870 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

841

All
Приветствую)

94978,315 написал(а):

спокойной ночи, без кошмаров о Саске

Ммм?  smalimg

0

842

Учиха Саске
Привет

0

843

Учиха Саске
Инузука Хитоми
smalimg

0

844

Мэталл Умидан
Как дела у вас?
Отдайте мне Райто)

0

845

Аллоха всем  :)

0

846

Кагуя Кимимаро
Привет, костлявый. Хд

0

847

95015,205 написал(а):

Кагуя Кимимаро
Привет, костлявый. Хд

Так меня еще никто не встречал, оспасно  :D
Как дела?

0

848

Кагуя Кимимаро
Хорошо.

0

849

95018,205 написал(а):

Кагуя Кимимаро
Хорошо.

Давно играешь на таких форумах?

0

850

Всем здарова))

0

851

95024,2 написал(а):

Всем здарова))

Приветствую тебя *помахал*

0

852

Кагуя Кимимаро
йоо))

загляни в ЛС

0

853

95026,2 написал(а):

Кагуя Кимимаро
йоо))

загляни в ЛС

Ага, уже посмотрел. Исправлю, но думаю чуть позже)

0

854

кст. меня заинтересовал факт того, что в анкете Киммимаро выглядит более жестоким чем в известных источниках. Просто интересно, а откуда эта информация?)

0

855

95041,2 написал(а):

кст. меня заинтересовал факт того, что в анкете Киммимаро выглядит более жестоким чем в известных источниках. Просто интересно, а откуда эта информация?)

Немного полет фантазии, как я увидел этого персонажа. Сказать, что его особо не раскрывали, это ничего не сказать. А судя по его сородичам, именно таким он и должен быть - идеальное оружие для уничтожения всего живого в угоду другим, к сожалению. Именно по этому он как никто подходит Орочимару и он это понял с первой встречи с Кими

0

856

Могу согласиться, что во время нападения клана на Кири, Кимимаро мог выполнять их приказы, убивая кирийцев, но потом, когда клан уничтожили, приказы было некому отдавать, и он должен был остановиться, согласно его каноничному характеру.

"Кимимаро был спокойным и сдержанным человеком, который готов всецело посвятить себя любой миссии, данной ему. В детстве он был ещё более мягок, не смотря на талант к битвам и уникальные способности, его мягкость появлялась в том что он не хотел причинять боль тем к кому не имел никакого отношения."

0

857

95046,2 написал(а):

Могу согласиться, что во время нападения клана на Кири, Кимимаро мог выполнять их приказы, убивая кирийцев, но потом, когда клан уничтожили, приказы было некому отдавать, и он должен был остановиться, согласно его каноничному характеру.

Кими же всегда был готов всецело посвятить себя любой данной ему миссии. А целью была целая деревня, именно по этому для него не имело значения кто и что передним, судя по тому, что только после того, как он получил ответ от Забузы и Хаку, что они не с Кири, он продолжил свое движение. На тот момент это была его миссия, он оружие. Но, если не брать это то да,он не жестокий, только лишь от ситуации и от идеалов которые он защищает.

0

858

95048,315 написал(а):

Но, если не брать это то да,он не жестокий, только лишь от ситуации и от идеалов которые он защищает.

согласно этому, он сам по себе не мог бы специально убивать, просто так

Так что, надо бы немного поправить).

А еще, он любил цветочки). Хоть это и не значительная деталь био, но всё же, а вдруг это где-то будет способно каким-то образом изменить ход какого-то события?)

0

859

95050,2 написал(а):

Так что, надо бы немного поправить).

Так,ну чуть поправил. Убрал жестокость в плане погони.

95050,2 написал(а):

А еще, он любил цветочки). Хоть это и не значительная деталь био, но всё же, а вдруг это где-то будет способно каким-то образом изменить ход какого-то события?)

Этот факт да, безусловно. Я его добавил, можно будет сделать небольшую отсылку.
Хотел узнать, в плане развития канона, есть такие варианты? Усовершенствование к примеру генома и изучение стихии.

0

860

95051,315 написал(а):

Хотел узнать, в плане развития канона, есть такие варианты? Усовершенствование к примеру генома и изучение стихии.

геном да, возможно и печать тоже, а вот насчет стихии - надо подумать. Просто у Кимимаро и генкай и проклятая печать, потому еще какие-то навороты уже нельзя.

0

861

95050,2 написал(а):

А еще, он любил цветочки). Хоть это и не значительная деталь био, но всё же, а вдруг это где-то будет способно каким-то образом изменить ход какого-то события?)

Кагуя Кимимаро, с этого момента уничтожение контрреволюционеров зомбированных пропагандой коноховцев вознаграждается комнатными растениями.
smalimg

0

862

95054,2 написал(а):

потому еще какие-то навороты уже нельзя

Может всё-таки льзя?
Мы будем брать не количеством, но качеством наших воинов, вперед, товарищи!
smalimg

0

863

95013,205 написал(а):

Мэталл Умидан
Как дела у вас?
Отдайте мне Райто)

Мы не владеем Райто. У нас свободная страна. Пока что.)

smalimg

0

864

Мэталл Умидан
Тогда мне нужен мешок и пропуск от пограничников)

0

865

95054,2 написал(а):

геном да, возможно и печать тоже, а вот насчет стихии - надо подумать. Просто у Кимимаро и генкай и проклятая печать, потому еще какие-то навороты уже нельзя.

Понял, ну есть пару крутых идей.

0

866

95055,289 написал(а):

Кагуя Кимимаро, с этого момента уничтожение контрреволюционеров зомбированных пропагандой коноховцев вознаграждается комнатными растениями.

Ок Босс, как раз у нас такие и растут, судя по набору наших шиноби

Всем Аллоха  :jumping:

0

867

Привет всем

0

868

Орочимару-сама, я так понимаю наш строй пополняется
*смотрит на* последним зарегистрировался: Якуши Кабуто

0

869

Йо, товарищи)

95056,289 написал(а):

Мы будем брать не количеством, но качеством наших воинов, вперед, товарищи!

нууу, канон может совершенствовать то что у него есть и если добавлять что-то, то в пределах того, что он может изучить. Скажем так, если персонаж не медик или не гендзюшник или не родился сенсором, условно говоря, то изучить это и стать им уже потом, он не может, если им не был с самого начала. Тут что канон, что неканон.

Вот тайдзюцу допустим или кендзюцу или ниндзюцу он может себе добавить,(если чего-то у него не было, поскольку это не требует существование этих способок изначально) в тех пределах что доступны ему по возможностям его персонажа.

95083,315 написал(а):

Понял, ну есть пару крутых идей.

Интересно узнать, что за идеи, а там посмотрим, что можно из них осуществить,а что нет)

95067,205 написал(а):

Тогда мне нужен мешок и пропуск от пограничников)

Э-э? Сенсей чего эт вы делать собрались?  smalimg Надеюсь, это не противозаконно?

0

870

95097,315 написал(а):

Орочимару-сама, я так понимаю наш строй пополняется
*смотрит на* последним зарегистрировался: Якуши Кабуто

Кажется я погорячился о том что мы не воспользуемся количественным преимуществом, но одно другому не мешает.
А вообще выглядит как серьёзная провокация таки пересилить себя и начать играть, но ничего не обещаю.
smalimg

95098,2 написал(а):

нууу, канон может совершенствовать то что у него есть и если добавлять что-то, то в пределах того, что он может изучить. Скажем так, если персонаж не медик или не гендзюшник или не родился сенсором, условно говоря, то изучить это и стать им уже потом, он не может, если им не был с самого начала. Тут что канон, что неканон.

Вот тайдзюцу допустим или кендзюцу или ниндзюцу он может себе добавить,(если чего-то у него не было, поскольку это не требует существование этих способок изначально) в тех пределах что доступны ему по возможностям его персонажа.

хорош занудствовать
примерно такого ответа я от тебя и ждал.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами