//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 811 страница 840 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

811

Узумаки Наруто
кстати есть еще одна задумка. у меня же есть удар вишни, как у сакуры, так вот его можно развить. В-ранг есть тоже как вариант. но есть другой тип. В аниме Бродяга Кенсин показали такое, урар наносится сначала фалангами, что разрушает противодействие и защиту, а потом, через долю доли секунды костяшками с  выпуском энергии внутрь, от этого глобальных разрушений не будет, так как техника в отличии от грубой вишни, попадает внутрь и буквально разрывает объект изнутри. короче это как тандемный снаряд, первая часть пробивает броню, вторая, которая намного сильнее, взрывается внутри. в том аниме в том аниме били по большому камню, от удара он обратлся буквально в пыль

Отредактировано Инузука Хитоми (14.12.21 21:55)

0

812

smalimg

0

813

94941,205 написал(а):

кстати есть еще одна задумка. у меня же есть удар вишни, как у сакуры, так вот его можно развить. В-ранг есть тоже как вариант. но есть другой тип. В аниме Бродяга Кенсин показали такое, урар наносится сначала фалангами, что разрушает противодействие и защиту, а потом, через долю доли секунды костяшками с  выпуском энергии внутрь, от этого глобальных разрушений не будет, так как техника в отличии от грубой вишни, попадает внутрь и буквально разрывает объект изнутри. короче это как тандемный снаряд, первая часть пробивает броню, вторая, которая намного сильнее, взрывается внутри. в том аниме в том аниме били по большому камню, от удара он обратлся буквально в пыль

у тебя со схожим эффектом уже есть техники. Просто по уроноспособности это будет тоже самое. Если у противника броня ранга В ( из чакры) либо контратака того же ранга, то у вас будет ничья либо оба получите некоторые повреждения. Если же физическая броня В-ранга, то в целом она может быть пробита, т.к. тут задействуется чакра, да и то неизвестно, из какого материала сделана броня противника.
А вот взрывочакра или эффект взрыва изнутри - это уже генкайное свойство и это я Хитоми не могу пропустить.

0

814

Если же брать вариант просто с двухфазным ударом, то надо А-ранг. Т.к. В не каждую броню пробьет. Но затраты чакры тогда будут больше.

0

815

http://s7.uploads.ru/1OpDo.gif Всем привет

0

816

Узумаки Наруто
Я пока не знаю что придумать. Не понимаю как будет действовать к примеру техника Рыка. Если это не убивает и не наносит серьёзные разрушения то он и не нужен.

0

817

94957,205 написал(а):

Я пока не знаю что придумать. Не понимаю как будет действовать к примеру техника Рыка. Если это не убивает и не наносит серьёзные разрушения то он и не нужен.

ну, я бы не парился  так на твоем месте. У тебя и так всего полно. Обязательно ли что-то придумывать?
Техника рыка может нанести повреждения, почему нет, если ей дать ранг А?

Кагуя Кимимаро привет)

0

818

94959,2 написал(а):

привет)

как дела?) не я один не сплю

0

819

94956,315 написал(а):

Всем привет

ля, тут и такие персонажи есть?
Я думал ты героически погиб за Родину Ото, да за ген.секретаря Отокаге, разве нет?

0

820

94962,289 написал(а):

ля, тут и такие персонажи есть?

Да я сам удивился,когда список ролей посмотрел  http://s9.uploads.ru/xowRX.gif

94962,289 написал(а):

Я думал ты героически погиб за Родину Ото, да за ген.секретаря Отокаге, разве нет?

Хотелось бы сказать, что то, что мертво умереть не может. Все еще впереди я думаю, буду вспоминать прошлый и забытый опыт.
Как жизнь?

0

821

94961,315 написал(а):

как дела?) не я один не сплю

да ничего, потихоньку, правда щас вот народ занят предновогодними хлопотами, потому активность небольшая
Похоже, что да, но я уже скоро пойду.

0

822

94964,2 написал(а):

да ничего, потихоньку, правда щас вот народ занят предновогодними хлопотами, потому активность небольшая

Это да, полностью согласен. Сейчас все ударятся в предпраздничные дни, главное, что она есть)

94964,2 написал(а):

Похоже, что да, но я уже скоро пойду.

Да,тоже думаю. Работа же, все дела

0

823

94963,315 написал(а):

Хотелось бы сказать, что то, что мертво умереть не может.

Да даже если и помрёт, у нас способ воскрешения имеется. У нас в Ото процесс оживления поставлен на конвейерное производство, так сказать.

94963,315 написал(а):

Как жизнь?

Никак. Вот честно, по другому не опишешь. Ниху... Ничего не происходит, за исключением того что я пару дней назад, так сказать, будучи в нетрезвом виде, взял на слабо и себя и своего товарища, теперь вот будем изучать труды Маркса, ибо нечего трындеть про социализм, матчасть не изучив при этом. Так что, да, алкоголь до добра не доводит.

0

824

94966,289 написал(а):

Да даже если и помрёт, у нас способ воскрешения имеется. У нас в Ото процесс оживления поставлен на конвейерное производство, так сказать.

Это только радует, надо бы навести там шороху, чтоб о Ото слышно было везде)

94966,289 написал(а):

Никак. Вот честно, по другому не опишешь. Ниху... Ничего не происходит, за исключением того что я пару дней назад, так сказать, будучи в нетрезвом виде, взял на слабо и себя и своего товарища, теперь вот будем изучать труды Маркса, ибо нечего трындеть про социализм, матчасть не изучив при этом. Так что, да, алкоголь до добра не доводит.

Алкоголь да, но все же в меру. Иногда,это очень даже приятная и необходимая вещь в нашей жизни. А за спорт, так эт же вообще круто.Все таки опыт, память так сказать. А, что пили, если не секрет ?

0

825

94967,315 написал(а):

Это только радует, надо бы навести там шороху, чтоб о Ото слышно было везде)

С учетом того какими нелюдями нас рисуют граждане Запада шиноби прочих великих стран, пора бы уже показать всем чего стоит Свободная Социалистическая Страна Рисовых полей.

94967,315 написал(а):

Алкоголь да, но все же в меру

Во что?
smalimg

94967,315 написал(а):

А, что пили, если не секрет ?

Егеря. Я так то и с крепкой охотикой могу довольный ходить, но иногда нужно и по блатовать.

0

826

94968,289 написал(а):

Свободная Социалистическая Страна Рисовых полей.

Ахахаха, ну ты даешь) видимо уже начал читать труды Маркса?)

0

827

Узумаки Наруто
Ну тенсога в этом случае намного разрушительнее...
И я хочу что-то совсем убойное. Как футонрасенсюрикен или великая кузня.

0

828

Узумаки Наруто
пока что только заказал.

0

829

94970,205 написал(а):

Ну тенсога в этом случае намного разрушительнее...
И я хочу что-то совсем убойное. Как футонрасенсюрикен или великая кузня.

Тогда это ранг S. А зачем тебе такое убойное? С кем ты так серьезно собралась воевать?)

0

830

94968,289 написал(а):

С учетом того какими нелюдями нас рисуют граждане Запада шиноби прочих великих стран, пора бы уже показать всем чего стоит Свободная Социалистическая Страна Рисовых полей.

Полностью согласен.Никто не любит новые правила и тех, кто никому не подчиняется... автоматически - угроза мира шиноби.

94968,289 написал(а):

Во что?

Но, не всегда это получается)

94968,289 написал(а):

Егеря. Я так то и с крепкой охотикой могу довольный ходить, но иногда нужно и по блатовать.

Прям по крепкому любишь пройтись. Я тут недавно тоже, ДР день рождения дочери друга отмечал и как то джина Гордонса перепил, теперь только пиво, на лайте)

0

831

лан, ребятки, всем приятно пообщаться, а я на боковую

Спокойной ночкии))  smalimg

0

832

Кагуя Кимимаро
Я пью всё, но желательно по дешевле и не бадяжить. А так вообще я относительно недавно развязался, примерно полгода не употреблял совсем.
Ой, ну пивасик это по нашему, по пролетарски! Долой буржуев и их дорогостоящими напитками, даёшь пункт разлива светлого нефильтрованного в каждый двор!

.

0

833

94976,289 написал(а):

Я пью всё, но желательно по дешевле и не бадяжить.

Именно, иначе в чем суть пить что-то стоящие и разбавлять. Эт просто когда логика покинула этот мир

94976,289 написал(а):

Ой, ну пивасик это по нашему, по пролетарски! Долой буржуев и их дорогостоящими напитками, даёшь пункт разлива светлого нефильтрованного в каждый двор!

Ну прям по струнам души, прям по ним. Каждому пинту знатного Эля)
Кстати, давно в ролевых играх то? я вот решил вернуться, после простоя почти в 6 лет. Удивлен, что подобные форумы еще есть

0

834

94975,2 написал(а):

Спокойной ночкии))

спокойной ночи, без кошмаров о Саске http://s8.uploads.ru/4Ihrp.gif

0

835

94977,315 написал(а):

Именно, иначе в чем суть пить что-то стоящие и разбавлять. Эт просто когда логика покинула этот мир

это да,но я чуть про другое. Предпочитаю не менять напиток, не то что градус менять.
Эх помню как на прошлый нг мне некий гражданин в того же егеря редбула ливанул, вот это весело было. Благо сработала карма и он уже под утро маленько подразбил уже свою головушку о твёрдые поверхности, разумеется без летального исхода. А другой после его "коктейлей" по пути домой вышел из машины на ходу, побежал докапываться до какой-то несовершеннолетней девочки у остановки, толкнул её куда подальше, оказалась у неё собака классная, погладить хотел. Вот так невольно задумываешься что за люди меня окружают...
smalimg

0

836

94979,289 написал(а):

это да,но я чуть про другое. Предпочитаю не менять напиток, не то что градус менять.
Эх помню как на прошлый нг мне некий гражданин в того же егеря редбула ливанул, вот это весело было. Благо сработала карма и он уже под утро маленько подразбил уже свою головушку о твёрдые поверхности, разумеется без летального исхода. А другой после его "коктейлей" по пути домой вышел из машины на ходу, побежал докапываться до какой-то несовершеннолетней девочки у остановки, толкнул её куда подальше, оказалась у неё собака классная, погладить хотел. Вот так невольно задумываешься что за люди меня окружают...

Веселый у тебя был НГ, это точно) ну смотри, карма все таки существует. Так как такое разбавлять нельзя, а уж тем более не в сем подряд, что собственно и произошло. Хотя.... Какой НГ без этого, все так и должно же быть что-то интересное

0

837

ладно, пойду и я на боковую

0

838

94981,289 написал(а):

ладно, пойду и я на боковую

Спокойной,я тоже. Анкету оформлю позже, в принципе все знакомо)

0

839

smalimg

0

840

Привет

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами